Гость
Статьи
Изменили бы вы мужу с …

Изменили бы вы мужу с боссом

Вводные: Работаете на хорошей должности, ваш босс просто красавчик и вообще весь из себя альфа-самец. Проявляет к вам совершенно определённый интерес. Но вот беда, вы уже замужем, а ваш муж абсолютно среднестатистический мужчина. Вопрос: Изменили бы вы мужу, зная на 100%, что он об этом не узнает?

Мышка-норушка
18 ответов
Последний — Перейти
Кэтрин Кинн
#1

Да изменяйте уже наконец, и не прикрывайтесь тем, что, раз полфорума может, то и мне не зазорно)

Анюта
#3

Ни с боссом, ни с президентом. Вы слышали что-нибудь о достоинстве и порядочности?

Гость
#5

Бос с вами переспит пару раз и забьет на вас( хорошо если еще не уволит). Если муж узнает, то скорее всего подаст на развод. Итог:вы одна, без мужа, и шефу нахрен не нужна, возможно еще и без работы. подумайте об этом

Кенгуру
#6
Мышка-норушка

Вводные: Работаете на хорошей должности, ваш босс просто красавчик и вообще весь из себя альфа-самец. Проявляет к вам совершенно определённый интерес. Но вот беда, вы уже замужем, а ваш муж абсолютно среднестатистический мужчина. Вопрос: Изменили бы вы мужу, зная на 100%, что он об этом не узнает?

Для меня слишком важна моя карьера, чтобы спать с начальством. Независимо от наличия мужа. А по тому как вы пишете, автор, очевидно, что у вас как раз-таки и должность поганая, и профессионализм на нуле. И башка забита глупостями вместо работы.

Сострадание
#7

после того, как вы переспите с начальником, вы стнеовитесь ему неинтересны, как прочитанная книга.

Только полные дуры ждут каких-то фантастических благ, которы5е прольются на них дождём после того, как они раздвинут начальнрику ноги.

Глупышки не понимают, что начальник думает, что это он вас осчастливил своим предложением потрахаться, потому как о себе он самого высокого мнение.

Глупость -она ив Африке глупость.

Гость
#8

Конечно изменила бы! У многих мужчин есть сексуальная фантазия - секс с эдакой сексапильной секретаршей или коллегой по работе, и очень многие не прочь ее реализовать А чем мы, женщины, хуже? Зачем отказывать властному и успешному альфа-самцу? Главное, делать это ради своего удовольствия, а не для повышения по службе и т.д.

Гость
#10

А потом вы обижаетесь что вас пляди мужчины оставляют с детьми и бросают.

Американский Гражданин
#11

а я буду зарабатывать достаточно что бы моя жена не работала, может она будет иметь какое то хобби типа дома продовать. но если она себе найдет альфа самца для секса считаю что она должна мне сообщить и иногда разрешать наблюдать как имеют ее красивое тело. мне кажется мужчине должно быть очень приятно если у него сексуальная жена которая не уходит от него к альфа самцу а лишь занимается сексом. и эротично это если она будет делиться то о чем не может поделиться со своими подружками или родителями.

Американский Гражданин
#12

кстати девушки когда вы изменяете своим мужьям вы предпочитаете мужчин с 20см или даже 25см?

Нафаня
#13
Гость

такой глупый вопрос во всех аспектах.



автор,а если при всех физических таких данных этот альфа-самец был бы не начальник,а сантехник,вы бы уже не задавались бы этим вопросом.

(меня,вообще, умеляют такие рассуждения,если начальник то всё... трындец ..это такое ого-гооооо!это крутатень из крутотеней)

+1000

Нафаня
#14

ну коль начальник, то переспите конечно))) а то когда еще удасться то

#15
Анюта

Ни с боссом, ни с президентом.

Кстати, по результатам опросов 20% россиянок хотели бы выйти замуж за Владимира Путина. А изменить с ним наверняка хотят еще больше.

Man
#16

Вот пишу, а слёзы душат и капают:

Не давай себя хватать, моя лапочка!

...

С агрономом не гуляй ≈ ноги выдерну,

Можешь раза два пройтить с председателем.

Гость
#17

Зашла наисать нет, но пьсле последнего вводного педложения да)))

Гость
#18

нет, такого как муж не найду больше, поэтому мне пофиг на красавцев боссов

а путин не в моем вкусе. колет ботокс кто- не возбуждает

Лено4ка
#19

Конечно изменила! Тут и думать нечего;-)

Гость
#20

Разводись с мужем, раз твоей дырке покоя нет от того, что там альфач ходит, и не порти мужику жизнь, раз такая сама.

Туяна
#21

Да... Я так и сделала два раза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: