Гость
Статьи
Мужчина подарил на НГ …

Мужчина подарил на НГ мультиварку...я расстроилась. А вы бы обиделись на такой подарок?

Встречаемся с мужчиной два года....Он раньше дарил ювелирку ( но не дорогую), но не в этом суть...это нормальный подарок для девушки.А на этот НГ торжественно достает из машины мультиварку и дарит ее …

Виктория
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Quidamm
#101

Автор, вы с ум сошли! Мультя - отличный подарок. Сотое дурацкое колечко любой подарить может, а до мульти не каждый мужик додумается. И "Поросенка" правильно выбрал. Это уже не просто подарок, значит выбирал и готовился, может женщин опрашивал или по женским сайтам консультировался. Знаете сколько фанаток у мультиварок? Я когда свою выбирала, своему все мозги вынесла рассказами о разных моделях, мы вместе в магазине все чаши перенюхали, выбираю такую, чтоб масло техническое сразу не обгорало. Так что молодец ваш мужчина, вы просто пока не знаете, что именно нужно ценить)

я все знаю
#102

И вообще,маоьванна,подожди.Я не могу на 2 фронта. Займусь и тобой,не переживай:-)

я все знаю
#103

Подарок троллю- личная перепалка.

Я ваш лучший подарок сегодня, Марь да иванна:-)

#104

Марьванна, с наступившим! Что-то в этом году мало взрывают фейрверков!

smile
#105
я все знаю

Подарок троллю- личная перепалка.Я ваш лучший подарок сегодня, Марь да иванна:-)

Vse verno)))))

Гость
#106

это не Марьванна

я все знаю
#107
smile

Vse verno)))))

http://www.youtube.com/watch?v=epe8P6KuR3E

(Jamiroqui "Smile")

подарок лично вам:-)

Гость
#108

а он вам за 2 года отношений не признавался в любви? и на что вы еще надеетесь?

Ёжа
#109

Я бы не обиделась. Подарок как подарок.

ната
#110

шлите на.я бы и мужа за это послала.это не подарок.

Гость
#111
Quidamm

Автор, вы с ум сошли! Мультя - отличный подарок. Сотое дурацкое колечко любой подарить может, а до мульти не каждый мужик додумается. И "Поросенка" правильно выбрал. Это уже не просто подарок, значит выбирал и готовился, может женщин опрашивал или по женским сайтам консультировался. Знаете сколько фанаток у мультиварок? Я когда свою выбирала, своему все мозги вынесла рассказами о разных моделях, мы вместе в магазине все чаши перенюхали, выбираю такую, чтоб масло техническое сразу не обгорало. Так что молодец ваш мужчина, вы просто пока не знаете, что именно нужно ценить)

Мультя... Поросенка.... Не, ну реально хрючево) не только на вкус но и на слух)тошнотно

Мультиварька
#112

Никто здесь не сказал, что еда, приготовленная в мультиварке, еще и полезна. У меня у подруги муж после покупки этого агрегата за три месяца похудел без напряга на 12 кг. Ели все то же самое, только готовили в мультиварке. И еще. Она удобна тем, что заложил туда ингредиенты блюда, включил и забыл о ней. Она не только все сама приготовит, но и сохранит блюдо долго теплым. Я даже шарлотки в ней на даче пекла. Румяной корочки, конечно нет, но зато бисквит получается воздушный, как вата.)) А каши, рагу какие! Просто надо приспособиться к ней и научиться готовить.

Я если у кого-то месиво получается - так это не мультиварка виновата, а плохие хозяйки.

Анекдот такой есть в тему:

Один фотограф пришел к девушке на ужин, ну и перед ужином показал ей свои фотографии. Девушка воскликнула:

- Какие красивые фотографии! У вас должно быть очень хороший фотоаппарат!

Фотограф ничего не ответил, но уходя похвалил девушку:

- Ужин был очень вкусным! Должно быть у вас очень хорошие кастрюли.))

Также и с мультиваркой - там не надо тупо следовать инструкции. Когда-то можно открыть - помешать блюдо, когда-то добавить время приготовления, когда-то менять состав ингредиентов.

Все это приходит с опытом.

Мне кажется, автор, что ваш мужчина хотел вас только удивить и порадовать. Наверняка где-то слышал восторженные отзывы об этом агрегате и решил вас удивить осведомленностью и хозяйственностью, а вы, как избалованная девчонка - ни фига, простите, не поняли! Золото - это так скучно и банально! Все его в основном только и дарят, потому что фантазии больше ни на что не хватает. Притом наверняка сумма подарка не выходит за рамки 5-8 тыс. Какой-нибудь дешевый кулончик, или тоненькое колечко.

А здесь мужчина проявил фантазию, а вы не цените, эх!))

Гость
#113

Автор, я на массаж в Спа хожу, мастер неделю назад сказал-

Я купил жене на новый год мультиварку, чтобы самому жрать готовить и не сдохнуть с голоду!:-)))))

Я обомлела

Лиза
#114
Гость

Охреневшие бабы! Да за любой подарок адо спасибо сказать, человек ради тебя постарался! Охренели совсем, вконец зажрались!

Ну так она ему на февраля подарит пару к этой))

Лиза
#115

Это только у нас принято дарить ненужные вещи. Не нужные в том смысле, что если ты уже решил подарить что-то, то хотя бы поитересуйся, что человек любит. Подарок - это ведь способ показать человеку, что он тебе интересен, обрадовать его. Мне МЧ притащил на 8 марта эл. кухонные весы (от 1 гр до 3,5 кг). Я была приятно удивленна, т.к. люблю готовить и хотела именно такие. Но если бы такие веса подарили моей подруге, то она бы обиделась. Так что интересоваться нужно предпочтениями принимающей стороны.

Мультиварька
#116
Лиза

Это только у нас принято дарить ненужные вещи. Не нужные в том смысле, что если ты уже решил подарить что-то, то хотя бы поитересуйся, что человек любит. Подарок - это ведь способ показать человеку, что он тебе интересен, обрадовать его. Мне МЧ притащил на 8 марта эл. кухонные весы (от 1 гр до 3,5 кг). Я была приятно удивленна, т.к. люблю готовить и хотела именно такие. Но если бы такие веса подарили моей подруге, то она бы обиделась. Так что интересоваться нужно предпочтениями принимающей стороны.

Ну так и что это за подарок будет, когда пропадет эффект сюрприза?)) И, кстати, вы не правы насчет "только у нас"... В некоторых странах после праздников в магазинах даже отделы открывают по приему новых ненужных подарков.))

а
#117

автор подарите ему на 23 февраля набор инструментов))пусть почувствует себя так же как вы)

инко
#118

Я бы обиделась. Мультиварка это не подарок. Ничего ему не говорите, а ему к следующей дате подарите набор гвоздей и молотое. Главное упакуйте всё красиво.

инко
#119

Я тут подумала, что не стоит обижаться в вашем случае. Подобные подарки обидно получать именно от мужей. А если это парень, с которым вы не живёте, то это вполне себе хороший и нужный подарок

Соня
#120

Я не была бы рада, ибо мне лишний хлам дома не нужен.

#121

Расставайся конечно...ПУсть мужик встретит потом нормальную девушку, а на зажравшуюся скотину

#122
а

автор подарите ему на 23 февраля набор инструментов))пусть почувствует себя так же как вы)

Если хороший набор, я бы обрадовался.

Лиза
#123
Мультиварька

Лиза

Это только у нас принято дарить ненужные вещи. Не нужные в том смысле, что если ты уже решил подарить что-то, то хотя бы поитересуйся, что человек любит. Подарок - это ведь способ показать человеку, что он тебе интересен, обрадовать его. Мне МЧ притащил на 8 марта эл. кухонные весы (от 1 гр до 3,5 кг). Я была приятно удивленна, т.к. люблю готовить и хотела именно такие. Но если бы такие веса подарили моей подруге, то она бы обиделась. Так что интересоваться нужно предпочтениями принимающей стороны.

Ну так и что это за подарок будет, когда пропадет эффект сюрприза?)) И, кстати, вы не правы насчет "только у нас"... В некоторых странах после праздников в магазинах даже отделы открывают по приему новых ненужных подарков.))

Так выбрать нужно то, чего человек хочет, но не покупает по каким-то причинам.

Гость
#124

И мне мультю подарил, но я сама заказывала. Нынешниму мч мультю, бывшему мужу парфюм от тома форда.Нормально.

Лиза
#125
Весёлый

Расставайся конечно...ПУсть мужик встретит потом нормальную девушку, а на зажравшуюся скотину

А вам пусть подарять комплект розовых носков. И такого же цвета шапочку с шарфиком. Не будете носить - "зажравшаяся скотина"))

Соня
#126
Весёлый

Расставайся конечно...ПУсть мужик встретит потом нормальную девушку, а на зажравшуюся скотину

нафиг дарить вещи, которые может и не нужны? Если бы она заказала-это одно, хотя в технике важна ее функциональность и модель, но просто так...

Представь, твоя девушка подарила бы тебе какая-то новый электрический молоток: ты сам не знаешь, нужен ли он тебе, да еще и модель она как попало выбрала.

#127
Соня

нафиг дарить вещи, которые может и не нужны? Если бы она заказала-это одно, хотя в технике важна ее функциональность и модель, но просто так...

Представь, твоя девушка подарила бы тебе какая-то новый электрический молоток: ты сам не знаешь, нужен ли он тебе, да еще и модель она как попало выбрала.

Все строительные инструменты будут хорошим подарком для нормального мужика, у которого руки не из *** растут. А мультиваркой может он намек сделал, типа давай жить вместе, будешь мне готовить в ней..:)

Соня
#128
Весёлый

Сонянафиг дарить вещи, которые может и не нужны? Если бы она заказала-это одно, хотя в технике важна ее функциональность и модель, но просто так...

Представь, твоя девушка подарила бы тебе какая-то новый электрический молоток: ты сам не знаешь, нужен ли он тебе, да еще и модель она как попало выбрала.Все строительные инструменты будут хорошим подарком для нормального мужика, у которого руки не из *** растут. А мультиваркой может он намек сделал, типа давай жить вместе, будешь мне готовить в ней..:)

Автору лучше бы кольцом о жениться намекнул. :)

А мечта все завалить ненужными строительными инструментами-это алчность:)

flake-praline
#129
Гость

Автор, я на массаж в Спа хожу, мастер неделю назад сказал-

Я купил жене на новый год мультиварку, чтобы самому жрать готовить и не сдохнуть с голоду!:-)))))

Я обомлела

Это еще что.

А вот сыну его "обожаемая " теща подарила мультиварку на день его рождения.

Он долго веселился, но мультиваркой пользуется...

flake-praline
#130
Весёлый

Сонянафиг дарить вещи, которые может и не нужны? Если бы она заказала-это одно, хотя в технике важна ее функциональность и модель, но просто так...

Представь, твоя девушка подарила бы тебе какая-то новый электрический молоток: ты сам не знаешь, нужен ли он тебе, да еще и модель она как попало выбрала.Все строительные инструменты будут хорошим подарком для нормального мужика, у которого руки не из *** растут. А мультиваркой может он намек сделал, типа давай жить вместе, будешь мне готовить в ней..:)

Я почти всегда мужу инструменты дарю - сейчас много красивых и функциональных наборов, подарки идут на ура. Один раз просто угодила - подарила комплект BORU, там было все-все, но маленькое, для тонких операций. Муж был счастлив.

Антоша
#131

Хороший подарок. Я бывшей раз набор кастрюль подарил. Женщина думает о хозяйстве, а глупая баба о ювелирках и шубах. Спасибо мужу надо сказать!!!

лиса
#132
Виктория

Встречаемся с мужчиной два года....Он раньше дарил ювелирку ( но не дорогую), но не в этом суть...это нормальный подарок для девушки.А на этот НГ торжественно достает из машины мультиварку и дарит ее мне....мол, милая, это тебе вот такой подарок на НГ и я тебя поздравляю....Ну я поблагодарила его конечно, думаю - еще бы кастрюлю подарил или сковородку....осадок остался , конечно.....Ждала, если честно, колечко ну или еще что-нибудь из золота.....и признания в любви....Не дождалась.....Вот думаю, заканчивать отношения....или нет...Рассудите....Ведь если девушка дорога, то за 2 года ей это скажут.....и подарят подарок не из серии (Хозяйка на кухне)......Конечно, и мультиварка хорошо, если ты жена или мама.....Но девушке такие подарки делать .....не комильфо как-то....Как считаете, зря ли я заморачиваюсь...или это он так показал свое отношение ко мне.....? Вот вы бы обиделись на такой подарок от любимого мужчины (не мужа) ?

В следующий раз просто намекните что хотите получить или даже прямо скажите если откровенность в отношениях позволяет. Незачем сразу мужиками бросатся

Quidamm
#133
а

автор подарите ему на 23 февраля набор инструментов))пусть почувствует себя так же как вы)

Да мужики чуть не кончают, если им подарить перф или шуруповерт, причем что-то серьезное, типа Макиты. Сама сколько раз наблюдала.

#134
Quidamm

Да мужики чуть не кончают, если им подарить перф или шуруповерт, причем что-то серьезное, типа Макиты. Сама сколько раз наблюдала.

+++

Гость
#135
Виктория

спасибо за добрые слова....только вот уехал он, не остался со мной на НГ...((((.



Думаю, если бы хотел предложение сделать - то как-то бы намекнул , что он меня любит .....ну или я ему очень нравлюсь......



А так встречаемся, а я первая признаваться в любви не хочу.....Молчу.

Он женат, что ли?

Гость
#136

Он не экстрасенс,чтоб догадаца что нужно вашему высочеству.Другим вот дарят вообще шоколадку.А может это намек,чтоб вы научились на ней готовить,так как он скоро сделает вам предложение.

Гость
#137
Антоша

Хороший подарок. Я бывшей раз набор кастрюль подарил. Женщина думает о хозяйстве, а глупая баба о ювелирках и шубах. Спасибо мужу надо сказать!!!

+1

Педро
#138
Виктория

Вот вы бы обиделись на такой подарок от любимого мужчины (не мужа) ?

лучше ответь - что ты сама ему подарила на НГ, что ты ему вообще дарила на прошлые праздники?

вау гречка
#139
Гость

+1

Вот если б ты сказал, что настоящей подарил и с тех пор живешь с ней 30 лет как, мы б умилились. А раз она бывшей стала, то ясен пень, ты не тока в подарках нифига не сечешь.

вау гречка
#140

Это я А нтоше с его подарком кастрюлями

Яна
#141

да уж действительно, еще б со сковородкой пришел... и говорит, что работал в НГ? общение с ним надо закруглять. однозначно!

даже если у него никого больше нет - не любит он, это точно. что ждать? пока сам бросит?

Яна
#142

и причем тут польза мультиварки? кому-то нравится, кому-то нет, автор ее ему НЕ ЗАКАЗЫВАЛА, а если б он утюг принес, тоже надо было обрадоваться, типа все в хозяйстве сгодится?

покупка бытовой техники - это не подарок. это норма! это УЖЕ должно быть в доме.

я бы честно, передарила эту мультиварку какой-нибудь своей тетушке.

Лен
#143

мне на день влюбленных подарил набор сковородок тефаль, упаковал так красиво в коробку с сердечками

Але
#144

Я ему купила хороший подарок, думала, искала. Он мне подарил детский новогодний сладкий подарок(( Мужику 28 лет. Я намного моложе, но не суть же. Прям неприятно стало.

Пароход
#145
Але

Я ему купила хороший подарок, думала, искала. Он мне подарил детский новогодний сладкий подарок(( Мужику 28 лет. Я намного моложе, но не суть же. Прям неприятно стало.

у меня еще хуже - мне ничего не подарили, а я ему сразу 3 подарка сделала((((((((((((((((( а сегодня он оставил меня дома одну и ушел на ночь с друзьями бухать и продолжать отмечать НГ. Я разочарована. Хочу ему сказать об этом в лицо,........ но не буду, от этого станет еще хуже

Гость
#146

Мне муж подарил кастрюлю и миксер, я не обеделась, они мне нужны.

Лана
#147

автор не уточнила какие это отношения.вы жена?гражданская ("узаконили" со временем бл-во)жена?

видимо романтика закончилась))раз закончились побрякушки и наступила просто жизнь..дорогая, мультиварка - отличная штука. по мне так без обид обошлось бы.

Саша
#148

Хм... если бы знал что моя девушка отнеслась бы к моему подарку именно так ( такая тема на форуме ) в следующий раз ничего бы не подарил совсем , может тогда бы разницу поняла) Шучу)

А если серьезно : сколько и чего не дари ,всегда вам мало )) Вот и всё )

Гость
#149
Саша

Хм... если бы знал что моя девушка отнеслась бы к моему подарку именно так ( такая тема на форуме ) в следующий раз ничего бы не подарил совсем , может тогда бы разницу поняла) Шучу)

А если серьезно : сколько и чего не дари ,всегда вам мало )) Вот и всё )

А вы тоже мультиварку подарили своей девушке?

Гость
#150
Гость

Мне муж подарил кастрюлю и миксер, я не обеделась, они мне нужны.

Он вам муж....разницу чувствуете?