Гость
Статьи
Нерешительность или …

Нерешительность или лапша на уши?..

Как поступить дальше? Дело в том, что в отношениях с парнем творится непонятно что… Он говорит, что я ему нравлюсь, но постоянно находит все новые «отмазки», объясняющие почему мы не можем быть вместе. Но вместо того, чтобы оставить меня в покое, он периодически появляется. Притом, что общаться регулярно он не хочет и просто напросто игнорирует, когда я предпринимаю попытки наладить хотя бы дружеское общение. Наши друзья говорят, что я должна оставить все как есть и успокоится на время. Мол, он сам должен объявиться (и обязательно объявится) и тогда все наладится. Но ждать неизвестно сколько, пока он решится на это, мне совсем не хочется. Мне совершенно не понятно, почему он себя так ведет. У меня противоречивое отношение к сложившийся ситуации: с одной стороны хочется раз и навсегда все закончить, но с другой… несмотря на его поведение я хочу быть с ним. Терпеть и ждать? Или вспомнить, в конце концов, о чувстве собственного достоинства и послать его?

Мари Бейль
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И как он отмазывается?

Мари Бейль
#2
Гость

И как он отмазывается?

сначала была версия, что мы не сходимся характерами, потом - что я слишком хорошая для него и он меня не достоин, теперь он якобы боится знакомства с моими родителями (естественно, речь об этом и не идет)

Гость
#3

Попробуй сказать: или мы начинаем нормально общаться,встречаться, или нам нужно разойтись. Может у него на стороне кто?

Гость
#4

Вы для него - запасной аэродром.

Мари Бейль
#5
Гость

Попробуй сказать: или мы начинаем нормально общаться,встречаться, или нам нужно разойтись. Может у него на стороне кто?

Спасибо за совет! В следующий раз обязательно выведу его на серьезный разговор. Несмотря на то, что он их всячески избегает. А на счет другой.. все возможно. Его друзья наотрез отказываются обсуждать эту тему.

#6

Ничего страшного, мужчины вообще трусят в отношениях с нравящейся девушкой. Возьмите на себя инициативу, подбодрите его.

Булавка+
#7

это бл ядские игры, автор, теряете время

Гость
#8

У меня такое длится уже полтора года, полное противоречие и да и нет, я вроде бы хочу все прекратить раз и навсегда, что бы рецидивов такого общения больше не было, а с другой стороны он в некоторой степени уде часть моей жизни.Объявляется , когда ему нужно, а потом на месяц может исчезнуть, я естественно не сижу и не жду его с замиранием в сердце, жизнь ведь продолжается , однако из за его появлений я не могу свою личную жизнь наладить уже долгое время ...

Гость
#9

Мой совет - лучше оставить эту затею и прекратить такое общение, оно затянет вас и в разы все усложнит, основываясь на личном опыте.

Гость
#10
Мари Бейль

сначала была версия, что мы не сходимся характерами, потом - что я слишком хорошая для него и он меня не достоин, теперь он якобы боится знакомства с моими родителями (естественно, речь об этом и не идет)

все ясно .это отмазки просто. как не попробовав строить отношений,он делает такие выводы. он просто не хочет этих отношений. нравится такое терпите и дальше

Гость
#11

99 %, что МЧ -- телец. мне так кажется)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: