Гость
Статьи
Сколько можно вешать …
Обсуждение закрыто

Сколько можно вешать эту лапшу на уши?

Познакомилась с мужчиной, ухаживал, эсемески, звоночки, цветочки-конфеты. Мне 20, ему 26, 27 будет скоро. Начал уже про любовь, какая я неповторимая, как он хочет взаимности, как он меня любит, быть всегда вместе хочет... Пригласил на свидание. Встретились в ресторане, сидим, романтика, и тут в разговоре выясняется, что он женат и ребенку полгода. Причем он сказал об этом так отвлеченно, словно это он не о себе, а о ком-то. Стало так противно... Но я решила над ним еще поиздеваться, прежде чем уйти окончательно. Спросила, а как же наша любовь, какие у нас шансы, если у него жена? Он ответил, что женился он только ради ребенка, девушка, с которой он пару раз перепихнулся, забеременела, вот и пришлось жениться. Но он непременно разведется, нужно тоько немного подождать, чтобы ребенку хотя бы год исполнился, до этогоо времени не разводят. Да и совесть его будет мучить, что он эту женщину с таким маленьким ребенком бросит. Девочки, дальше эту речь блаженного я слушать не могла. Встала из-за стола, пожелала всего хорошего и сказала, что буду ждасть его звонка, после того, как он разведется с женой. Может, тогда что у нас и полоучится. Прошла уже неделя, а он ни разу не позвонил, даже не пытался. Ни эсэмэски, ничего. Так-то я ему была нужна. Вот вам и вся любовь, может, кто сделает выводы. Девочки, подумайте сами, как вас делают любовницами, что только не обещают, лишь бы добраться с вами до койки, а там уже завладеть вашими душой и телом. Сколько уже можно вешать нам эту лапшу на уши? Вас просто обманывают, жен никто бросать не собирается! Если мужчина хочет уйти, ребенок его не удержит.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

100\%, вот мой бывший муж, когда познакомился с другой женщиной и понял, что любит ее, развелся с женой, а там двое детей)

Anonymous
#2

Если ему не нужна женщина, то он не будет на ней жениться только из-за ребенка. Все это глупость. Сейчас молодежи известны способы предохранения и просто так не залетают. Беременеют только тогда, когда хотят этого сами (я имею в виду тех, кто не в официальном браке). А если пару раз ререспал и она залетела, то смешно после этого жениться. Лапша она и есть лапша. Вы, автор, молодец, что не повелись на эту ложь.

dakotha
#3

aвtoр, искрeннe пoздрaвляю. Нe у кaждoй eсtь taкoй tрeзвый и здoрoвый взгляд нa жизнь!

Anonymous
#4

АВТОР - респект!!! браво! Я вас уважаю! МОЛОДЕЦ!!!! Были б все как Вы - меньше б соплей на вумене (и не только) было!!! Еще раз респект вам...!!!

Li
#5

Автор,Вам еще повезло,что он признался,что женат.А некоторым лапшу на уши дооолго вешают..Вы,конечно,умница,правильно все сделали.

OMLETTA
#6

avtor a zachem vi smski jdali posle etogo?

Anonymous
#7

Ураааааа! Порядочная девушка! Автор, я рада за Вас. Желаю удачи.:)

Автор
#8

зачем ей бросать жену = зачем ему бросать жену

Anonymous
#9

Avtor - Respekt! Umniza!=)

Anonymous
#10

Щас вспомнила историю. У меня мальчик на работе одно время начал весьма настойчиво предлагать меня подвезти до дома (не ближний свет надо сказать). Я отказывалась, мне не нравилось такое внимание, к тому же мальчик был женат, да и не в моем вкусе. Но вот однажды согласилась, подумала, что так скорее отвжется. В общем, он аккуратно начал сначала на жену жаловаться, что не любит его и подозревает, что она ему изменяет. Ну и вывел к тому, что сам ей изменить хочет, может на работе кого поискать. Я ему прямо сказала, что на работе работать надо, а не любовниц искать. Потом посоветовала на жену любовнице, если такую заведет не жаловаться. Ну в общем, пообщалась с ним, надавала советов, весьма логичных. Не знаю, как у него сейчас дела, но вот слава богу он меня больше не беспокоил, понял, что я для него не вариант. Я так давно не смеялась.

Автор
#12

7, я ничего не ждала. В ресторане мы попрощались вежливо, он еще так протянул: "Да-а, я тебя понимаю..." Просто если бы он любил, как он до этого не раз повторял, то прислал бы хотя бы символическое: "Прости, я постараюсь тебя забыть, раз ты не готова к отношениям, которые я тебе предлагаю.." Отсутсвие внимания - это лишь подтверждение того, что вы ему безразличны. Что женатый мужчина ищет интрижку и там, где ее находит, не жалеет слов любви. Пиз...деть - не мешки ворочать, язык не отвалится.

Автор
#13

Поэтому хочется сказать всем женщинам - не поддавайтесь на красивые слова. Мужчины способны на любую ложь, лишь бы иметь интрижку на стороне.

Anonymous
#14

Автор, ну вы столкнулись с козлом, и правильно сделали, что ушли от него. С такими даже разговаривать не стоит. Я сама ненавижу, когда мужик поливает жену грязью, а сам жертвой прикидывается. Но только не стоит так прям сразу всем говорить, что такой лапшой их любовницами делают. Некоторые на это сознательно идут, либо тянет к человеку и его семейный статус уже значения не имеет, либо просто не хотят связывать себя обязательствами, а женатого всегда можно осадить. А вообще, пусть каждая решает за себя надо им это или нет, но такие отношения по большому счету не имеют перспективы и очень много боли принесут всем втянутым в такой "треугольник".

Anonymous
#15

Молодец, автор! Так держать! Единственное, покоробила фраза:"Вас просто обманывают, жён никто бросать не собирается!". А мы, жёны, никто чтоли? Синие чулки все? Мы тоже счастья хотим, с нашими мужьями, заметьте себе. С какой стати мой муж должен меня бросать ради какой-то вертихвостки?!

Автор
#16

12, пусть вас не коробит эта фраза, просто мужчины всегда говорят, что уйдут от жены, а уходить не собирается, зачем ей бросать жену и ребенка из-за доверчивой дурочки, которая будет слизывать эту самую лапшу? Лично мне отбивать чужого мужа интереса нету, женатые для меня они вообще как мужчины не существуют.

Лукашка
#17

автор, молодец! такая молоденькая, и такая умная. некоторым тридцатилетним не мешало бы поучиться, до сих пор верят в такую лапшу при собственном живом муже. да что говорить, каждый видит то, что желает видеть. Хорошего тебе мужа, автор!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: