Гость
Статьи
Он вешает лапшу на …

Он вешает лапшу на уши?

Я, конечно, догадываюсь, что сейчас писать гадости будете, и что надо уходить от такого, но все таки...
Мы встречаемся 2,5 года, знакомы в общей сложности лет 10. Живём на две квартиры, и я устала от этого, хочу свою семью, гнездышко. Уже поднималась тема свадьбы, он только за, но при этом не спешит, говорит, что хочет накопить денег и сделать все красиво: предложение, свадьба, путешествие... Но видя, сколько денег он тратит на нас и наши развлечения, уже можно было 10 раз слетать отдохнуть, отпраздновать три свадьбы, два развода и одни похороны...

Недавно опять зашёл разговор на эту тему, попросил дать ему время и подождать, и что "все будет". В какой то момент я действительно разозлилась и сказала, что ждать ещё три года я не собираюсь. Он обиделся, сильно. Припомнил даже тот факт, что я пока детей не хочу (пока не встанем на ноги и не решим нормально жилищный вопрос). И что он всего лишь просит немного подождать, вот только сроки не называет...
Меня пугает сильно тот факт, что для него вступление в брак означает иметь финансовые возможности для этого. Вроде радоваться должна, что ответственно подходит, но иногда смотрю на него, на его поведения, слова любви, ухаживания, слов что я нужна ему, и хочется выть...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно. Детей вы не хотите потому что у вас нет финансовых возможностей, а в брак хотите потому что у вас есть финансовые возможности.

#2

Девчонки!!! Вот что вы все так спешите испортить себе жизнь??? Живите и наслаждайтесь не связывайте свою жизнь с единственной радостью замужества! Вы в месте и это здорово - всему своё время! Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью!!!

Ве
#3

Не видит он в вас свою жену. Возможно потому, что вы не хотите детей. Воспринимает вас как временное развлечение. Но вы сами себя так поставили.

Гость
#4
Гость

Странно. Детей вы не хотите потому что у вас нет финансовых возможностей, а в брак хотите потому что у вас есть финансовые возможности.

Ну вы сравнили... Рождение и воспитание ребёнка немного посерьёзнее, чем штамп в паспорте,, и финансово трат априори больше, чем на двоих.

Гость
#6
Ве

Не видит он в вас свою жену. Возможно потому, что вы не хотите детей. Воспринимает вас как временное развлечение. Но вы сами себя так поставили.

Я не не хочу детей, я к ним сейчас не готова. Прежде чем целенаправленно заниматься этим вопросом разве не нужно ответственно подойти к этому? Или нужно рожать вне брака и что бы хоть как - то выжить в декрете оформляется как мать - одиночка?

Не Автор
#7

Не готов он сейчас жениться. Причин много может быть. Но ждать действительно смысла нет. Когда мужчина хочет и любит женщину, проблема загса не стоит.

Гость
#8
Гость

Ну вы сравнили... Рождение и воспитание ребёнка немного посерьёзнее, чем штамп в паспорте,, и финансово трат априори больше, чем на двоих.

Ну так у вас есть две квартиры. Выходите замуж и рожайте, а финансовые траты сможете компенсировать продажей своей квартиры, если не хватит его дохода.

#9

Да не хочет он жениться, и все. Что денег нет - это отговорки. Поэтому и тратит их, чтобы потом был предлог, что денег нет. Говорит о любви и серьезных намерениях просто потому, что расставаться сейчас не хочет, ему так удобно. Я больше чем уверена, что друзьям он жалуется, как ему все надоело и все в таком духе. Вообще, посоветую вам следующее. Когда к вашему МЧ придет друг, лучше с алкоголем, случайно "забудьте" рядом с ними свой телефон с включенным диктофоном, а сама уйдите. Узнаете много нового и интересного.

Гость
#10

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: