Гость
Статьи
Он идеален! И так …

Он идеален! И так некстати...

Он идеален! Красив как бог, шатен, глаза голубые. Обходителен, вежлив, воспитан до мозга костей, остроумен, свободен от романтических отношений.

Он готовит на моей кухне яблочный пирог, я наблюдаю за ним, допивая третий бокал шампанского. Ненавязчиво интересуюсь, какие планы у него на праздники и не хотел бы он, если это, конечно возможно, если ему не потребуется в срочном порядке спасать вселенную, и если, если.. и бла-бла- бла, язык заплетается от шампанского, мысли далеко-далеко, где он и я вместе, дыхание перехватывает, наши взгляды встречаются.. я со сладкой болью в сердце понимаю, что пропала...совсем...
А в соседней комнате смотрит мультики мой "муж" и по совместительству лучший друг...

Девушки, у кого-то была подобная ситуация? Чем закончилось? Очень интересны реальные истории...

Амалия
53 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

вам романы надо писать.есть склонность к художественному изложению мыслей

Света
#2

Мне очень стыдно, но я ничего не поняла...)

flake-praline
#3

А почему муж в кавычках?

И почему мультики?

Это мечты девочки из выпускной группы детского сада?

А вообще на Флеминга похоже, бесконечные книги про "Бонд!! Джеймс Бонд!!"

Гость
#4

Это тебе просто моча в голову ударила. ... Ой! ...или шампанское

lu
#5
Гостья

вам романы надо писать.есть склонность к художественному изложению мыслей

Не надо, я их пока читаю, а не подтираюсь ими.

Гость
#7

...А в соседней комнате смотрит мультики мой "муж" и по совместительству лучший друг...[/quote]

Вот это не вкурила

Гость
#8
Амалия

Он идеален! Красив как бог, шатен, глаза голубые. Обходителен, вежлив, воспитан до мозга костей, остроумен, свободен от романтических отношений.

*** штоле?

Гостья
#9
lu

Не надо, я их пока читаю, а не подтираюсь ими.

0000000000-вы о чем??

lu
#10
Гостья

0000000000-вы о чем??

О романах, что присоветовали писать.

Гость
#11
Гостья

0000000000-вы о чем??

Автору пора переходить на легкие наркотики

Another side of the moon
#12

У моей знакомой сейчас так. Замужем, но влюбилась в другого, и он во многом лучше ее мужа. Разворачивается история... Что-то интересное будет)

Гостья
#13
lu

О романах, что присоветовали писать.

романы помогут вам сублимироваться..нереализованную страсть-в творчество..

ну или в постель тогда..

у меня вот тоже сейчас такая ситуация,только разум сильнее.и я сдерживаюсь

Амалия
#14
Гость

...А в соседней комнате смотрит мультики мой "муж" и по совместительству лучший друг...

Вот это не вкурила

"Муж"- это мой, что называется, сожитель, ну а этот красавец - лучший друг моего "мужа".

Амалия
#15
Гость

*** штоле?

Да ну нет, конечно! Красивый, добрый, отличный парень, натурал, естесственно.

Гостья
#16
Амалия

Вот это не вкурила

"Муж"- это мой, что называется, сожитель, ну а этот красавец - лучший друг моего "мужа".

потеряете и сожителя и лучшего друга сожителя-как пить дать. и еще останетесь виноватой.как пить дать

Амалия
#17
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

И часто к вам в гости такие херувимы приходят яблочный пирог готовить? Или только под Рождество?

Приходил и раньше, конечно, но с девушкой. Расстались. Пирог готовит впервые. Да и какая уже разница, сердце-то мое уже дрогнуло((((

Амалия
#18
Гостья

романы помогут вам сублимироваться..нереализованную страсть-в творчество..

ну или в постель тогда..

у меня вот тоже сейчас такая ситуация,только разум сильнее.и я сдерживаюсь

Господи, это так тяжело, моих сил нет прям((

Амалия
#19
Another side of the moon

У моей знакомой сейчас так. Замужем, но влюбилась в другого, и он во многом лучше ее мужа. Разворачивается история... Что-то интересное будет)

Расскажите потом, прошу...

Гость
#20
Another side of the moon

У моей знакомой сейчас так. Замужем, но влюбилась в другого, и он во многом лучше ее мужа. Разворачивается история... Что-то интересное будет)

Ничего интересного не будет.Знаю таких историй...Обычно сценарий такой.Секс по пьянке, потом мужик морозится, как будто ничего и не было. Возможно мужики и реально считают, что секс по пьянке это ,,ничего не было,, Баба потом пытается ластиться , мол не против бы продолжать. .А он ей ,, Свет.. ты чо? У тебя муж есть,,

Амалия
#22
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

АмалияРу​прexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

И часто к вам в гости такие херувимы приходят яблочный пирог готовить? Или только под Рождество?

Приходил и раньше, конечно, но с девушкой. Расстались. Пирог готовит впервые. Да и какая уже разница, сердце-то мое уже дрогнуло((((Ты хочешь у него пососать?

Не засоряйте ветку своей пошлостью, пожалуйста....

Гость
#23
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

АмалияРу​прexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

И часто к вам в гости такие херувимы приходят яблочный пирог готовить? Или только под Рождество?

Приходил и раньше, конечно, но с девушкой. Расстались. Пирог готовит впервые. Да и какая уже разница, сердце-то мое уже дрогнуло((((Ты хочешь у него пососать?

Я только подумала, что в самый раз Рупрехту с его нежными романтическими советами появиться...

Гостья
#24
Амалия

Гостьяроманы помогут вам сублимироваться..нереализованную страсть-в творчество..

ну или в постель тогда..

у меня вот тоже сейчас такая ситуация,только разум сильнее.и я сдерживаюсь

Господи, это так тяжело, моих сил нет прям((

тяжело будет-если что-то начнет получаться.а пока еще легко))

лучший способ избавиться от искушения-это поддаться ему.

я вот один поцелуй допустила.и все.а парня переклинило.

Лапуля
#26
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

Ну, не хотите как хотите, ушел.

Обидели Рупрехта почем зря)) Нотки пошлости в таких мелодрамах совсем бы не помешали, придают изюминку! Аромат свежеиспеченного яблочного пирога (с корицей, надеюсь?) и минет, пока муж в комнате мультики смотрит... Идеально эротичная история получилась бы...

Гость
#27

Мужчины между дружбой и женщиной (не женой, а подругой) чаще всего выбирают дружбу. И это правильно.

Лапуля
#28
Амалия

Приходил и раньше, конечно, но с девушкой. Расстались. Пирог готовит впервые. Да и какая уже разница, сердце-то мое уже дрогнуло((((

Он в пирог каких-то феромонов подсыпал. Может даже, приворотное зелье у бабки взял!

гость
#29

Ну было. Нравился сильно. Тоже готовил на кухне правда не пирог. Когда наедине оставались , хвастался своими похождениями. Никогда не распускал руки но с прищуром смотрел в глаза и по-моему все понимал. При случае нежно обнимал - даже при муже !(типа по - дружески) - или же целовал в губы легонько. Не закончилось, ибо не начиналось.

Альфа самец
#30

Я считаю что минет поможет определиться с выбором мужчины!

Амалия
#31
Альфа самец

Я считаю что минет поможет определиться с выбором мужчины!

Еще один любитель орального секса))

Carpe Diem
#32
гость

Ну было. Нравился сильно. Тоже готовил на кухне правда не пирог. Когда наедине оставались , хвастался своими похождениями. Никогда не распускал руки но с прищуром смотрел в глаза и по-моему все понимал. При случае нежно обнимал - даже при муже !(типа по - дружески) - или же целовал в губы легонько. Не закончилось, ибо не начиналось.

Фигасе...целовал тоже при муже??

Альфа самец
#33

автор бери шатена и сваливай от мужа который смотрит мультики) потом спасибо скажешь

Another side of the Moon
#34
Гость

Ничего интересного не будет.Знаю таких историй...Обычно сценарий такой.Секс по пьянке, потом мужик морозится, как будто ничего и не было. Возможно мужики и реально считают, что секс по пьянке это ,,ничего не было,, Баба потом пытается ластиться , мол не против бы продолжать. .А он ей ,, Свет.. ты чо? У тебя муж есть,,

Да той этот новоявленный идеальный мужчина уже замуж предлагает.

Знает, что замужем, подбивает от мужа уйти. Вот и говорю, прям сериал, ждем следующий выпуск)

Гость
#35

Первая мысль про мужчину, что готовил вам пирог: "***!"

Амалия
#36

Первая мысль про мужчину, что готовил вам пирог: "***!"

В моем случае, к сожалению, что нет(((

uehe
#37

Амалия,как ни банально -если не любишь мужа- то вперед , за приключениями? а что? тебе явно нет еще и 25 , и штампа в паспорте нет, свободная птица и пр. романтика это хорошо)))

Амалия
#38
uehe

Амалия,как ни банально -если не любишь мужа- то вперед , за приключениями? а что? тебе явно нет еще и 25 , и штампа в паспорте нет, свободная птица и пр. романтика это хорошо)))

да нет, вы ошиблись, мне больше...Но это ж, как минимум, разбить сердце своему "мужу", разрушить их дружбу, тоже есть такой риск...Слишком высокая цена за свою слабость(((

Лапуля
#39
Амалия

да нет, вы ошиблись, мне больше...Но это ж, как минимум, разбить сердце своему "мужу", разрушить их дружбу, тоже есть такой риск...Слишком высокая цена за свою слабость(((

пирог, минет и нравственные страдания героини... Мы уже почти сочинили здесь роман!

Гость
#40

Да какой там роман..аверняка, все закончилось е..б..лей на троих. Пошло и банально.

Амалия
#41
Гость

Да какой там роман..аверняка, все закончилось е..б..лей на троих. Пошло и банально.

Даже не знаю, позавидовать вам или посочувствовать, если для вас секс втроем - банально.

Александр
#42

Автор, на Лурке такой ваш пост назвали бы "Х*ита". Причем полная))))

Амалия
#43
Александр

Автор, на Лурке такой ваш пост назвали бы "Х*ита". Причем полная))))

Это не имеет никакого значения, мне истории подобные интересны, а не мнение о моих эпистолярных способностях.

Гость
#44
Амалия

Гость

Да какой там роман..аверняка, все закончилось е..б..лей на троих. Пошло и банально.

Даже не знаю, позавидовать вам или посочувствовать, если для вас секс втроем - банально.

А для вас это было предсказуемо ...............

Гость
#45

К 44 И ожидаемо .....вами......

16
#46
Амалия

Даже не знаю, позавидовать вам или посочувствовать, если для вас секс втроем - банально.

))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#47

Так уж и писали бы - хочу ахнуться с сожителем, и его другом, а то " он идеален и так некстати"... Видно, как раз и было "кстати".........

Юта
#48

красивыми мужчинами лучше любоваться издали

Фаина
#49
Юта

красивыми мужчинами лучше любоваться издали

точно)))

Амалия
#50
Фаина

точно)))

Да, да, согласна...но он такоооой....более того, он очень хороший и светлый человек((Ну как тут устоять?((