Гость
Статьи
Друг брата и я

Друг брата и я

Оцените ситуацию со стороны пожалуйста ,так виднее.Уже долгое время длится флирт между мной и другом брата.Мне 19,ему 29.Дальше поцелуя в щеку не доходило.Перед братом он вообще не флиртовал и никак особо не проявлял внимания.Неделю назад сидели компанией в ресторане,сначала отжигал с другими девушками,постоянно поглядывая на меня.При этом старался проходя мимо меня приобнять и т.д.К концу вечера пригласил на медляк (подряд 3 медляка заказал).Во время танца очень крепко прижимал к себе,целовал в шею и немного развязно себя вел ,не смотря на то что брат все это видел.Потом в шутку приревновал меня к одному парню.Уходя подошел ко мне отдельно и хотел поцеловать,но я подставила щеку.Скажите ,глядя со стороны,что это :симпатия,влечение или что? ДОБАВЛЮ,ЧТО ВСЕГДА МЕНЯ УВАЖАЛ,ГОВОРИЛ ЧТО Я ХОРОШО ВОСПИТАНА И Т.Д. ВСЕМ. ЗНАЕТ РОДИТЕЛЕЙ МОИХ И ОЧ УВАЖАЕТ ИХ. Он парень видный,очень красивый,девушки вешаются на него сами постоянно.Мне кажется ,он хотел бы большего,но его сдерживает дружба с братом моим.В общем,жду мнений.Спасибо )

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Вы сама-то хотите? Его платонического уважения на расстоянии или более конкретных действий по сближению? Вот от этого и пляшите.

Una donna molto cattiva
#2

Что это, что это. Да ничего. Мужик видит молоденькую, которая сама вешается и не прочь ее чпокнуть пару раз, но дружба дороже, да и в табло получить не хочется. Была бы незнакомая - легко. А автор уже себе вообразила любовь и семеро детей.

Наташка
#3
Una donna molto cattiva

Что это, что это. Да ничего. Мужик видит молоденькую, которая сама вешается и не прочь ее чпокнуть пару раз, но дружба дороже, да и в табло получить не хочется. Была бы незнакомая - легко. А автор уже себе вообразила любовь и семеро детей.

Я ему на шею не вешалась.И любовь не воображала.Что ж такие злые то.

Еленка
#4

Автор, не надумывайте себе ничего! Если у парня к Вам есть чувства, то он их проявит не в пьяном угаре, это уж точно! Только мой Вам совет: не делайте никаких шагов! Если Вы ему нужны, дружба с братом не остановит его! Но не очень-то обольщайтесь! Из того, что вы написали это больше всего похоже на пьяный кураж.

Наташка
#5
Еленка

Автор, не надумывайте себе ничего! Если у парня к Вам есть чувства, то он их проявит не в пьяном угаре, это уж точно! Только мой Вам совет: не делайте никаких шагов! Если Вы ему нужны, дружба с братом не остановит его! Но не очень-то обольщайтесь! Из того, что вы написали это больше всего похоже на пьяный кураж.

Спасибо за адекватное мнение .Прислушаюсь)

#6

"Скажите ,глядя со стороны,что это :симпатия,влечение или что?"

возможно ,просто желание переспать с Вами.

#7
Наташка

Я ему на шею не вешалась.И любовь не воображала.Что ж такие злые то.

тут каждый пятый злой. Привыкай.

Иван
#8

скорее всего у него нет серьёзных намерений. Иначе бы уже предпринял какие-то нормальные серьёзные шаги. А не засосы в шею в пьяном медляке.

Прекратите о нем думать и если себя уважаете то пресекайте поползновения. Ещё лучше - поговорите с братом и всё расскажите в подробностях, пусть знает с кем дружит.

гость
#9

да ничего серьезного. просто мачо лишний раз проверяет свою неотразимость. сами говорите на него вешаются другие. короче забудьте и не вспоминайте.

Наташка
#10
Альфа самец

Я считаю что качественный минет поможет определиться в чувствах!

Ты не альфа самец ,ты АЛЬФА-***

Наташка
#11

Спасибо всем,кто по-нормальному ответил.Жду еще мнений

Гость
#12

Я тоже соглашусь, что ситуация похожа на пьяный кураж. Наверняка он относится к вам, как к "хорошей приличной девочке, каких сейчас редко встретишь". Если намерения серьезны, он признается брату и постарается действовать через него:), в гости к вам ходить, общаться и тд. А пьяные поползновения пресекайте! Пишу, потому что у самой была такая ситуация. Мне, правда, брат строго запретил, мол, "друг он хороший, но бл*дун".

Гость
#14
Una donna molto cattiva

Что это, что это. Да ничего. Мужик видит молоденькую, которая сама вешается и не прочь ее чпокнуть пару раз, но дружба дороже, да и в табло получить не хочется. Была бы незнакомая - легко. А автор уже себе вообразила любовь и семеро детей.

ты *** поюзаный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: