Гость
Статьи
Как уговорить мужа …

Как уговорить мужа сдать спермограмму

Подскажите как уговорить мужа сдать спермограмму? У меня была ЗБ и врач посоветовала сдать мужу спермограмму. Говорит не буду сдаватья здоров! Уже и просила и уговаривала и чуть ли не шантажировала....

59 ответов
Последний — Перейти
Злата
#2

Странные мужики пошли,ведь не первая уже тема...(

Мой сразу побежал,как только появилась необходимость!

Скажи,что ты тоже думаешь,что дело в тебе самой,но врач сказала,что необходим анализ муж на всякий случай,чтоб исключить МФ,ведь тогда лечение бесполезно.Объясни,что ничего в этом страшного нет и многие это делают-это необходимое условие обследование!

Кстати,у нас оказался МФ,очень неожиданно было...(

Гость
#3

Отстаньте от человека.Возможно, он пока не готов иметь детей, и поэтому вам их не дают.

Соня
#4
Злата

Странные мужики пошли,ведь не первая уже тема...(

Мой сразу побежал,как только появилась необходимость!

Скажи,что ты тоже думаешь,что дело в тебе самой,но врач сказала,что необходим анализ муж на всякий случай,чтоб исключить МФ,ведь тогда лечение бесполезно.Объясни,что ничего в этом страшного нет и многие это делают-это необходимое условие обследование!

Кстати,у нас оказался МФ,очень неожиданно было...(

что такое МФ?

Гость
#5

А кто вам обещал здесь счастье?

Гость
#6

Мой бы наверное тоже отказался -- его сам факт мастурбации (в открытую) видимо пугает

Злата
#7

Соня

что такое МФ?

Мужской фактор...

мышь серая
#8

да мужики все, наверное, с "комплексами" по этой части, касающейся их мужской состоятельности. шантажом не надо таких вещей добиваться, еще больше в себя уйдет.

Гость
#9

Мой 4 года не сдавал..просила умоляла.. я у себя искала немыслимые болезни.. что делать?1

потом в истерике стояла на коленях. Сдал. неподвижные спермотозоиды. и то смотреть даже не хотел. одно тока твердил: я здоров как бык. не верю нечему.вроде сам детей хотел . уже под 40 было ему

ЭКО-безуспешно. уже развелась с этим ***. надо было раньше

Гость
#10

Первый раз вижу, что бывают такие ***.

Эх...
#11

Козёл ваш муж, невежественный! Козлина! Это так естественно проверить свое здоровье, если планируешь беременность, мужское бесплодие сейчас так распространено, скрытые болячки, невылеченные инфекции... Козёл. Стоит ли жить с таким уродом? Какие комплексы, это-отсутствие мозга вообще. А вы, автор, больше полюбите себя и скажите, что мучить и убивать таблетками свой организм вы не намерены, пока не проверит свое здоровье.Пригрозите разводом.Включите мозг.

Гость
#12

Мой тоже не идет!!!! год уже никак не уговорю...

Гость
#13
Гость

Мой 4 года не сдавал..просила умоляла.. я у себя искала немыслимые болезни.. что делать?1

потом в истерике стояла на коленях. Сдал. неподвижные спермотозоиды. и то смотреть даже не хотел. одно тока твердил: я здоров как бык. не верю нечему.вроде сам детей хотел . уже под 40 было ему



ЭКО-безуспешно. уже развелась с этим ***. надо было раньше

Вот ***

Гость
#14

Смотрю, мой просто ангел. Я на 5 лет старше, думала, моя вина. Но он просто без вопросов вообще пошел и сдал. Оказался тоже МФ. В итоге эко

Гость
#15

Не понимаю: чего умолять?

Не хочет сдавать анализы= не хочет ребенка. В сад его

Гость
#16

А муж то зассал)))))

Гость
#17

Не надо сдавать. Одна замершая беременность ничего не значит.

Через полгода снова планируйте ребенка.

Не надо бегать по врачам и сдавать ненужные анализы.

Эх...
#18

17-Вы в дремучем лесу живете? Автор, не слушайте отвратительные советы, пусть муж изволит пойти и сдать все анализы, а не хочет, разводитесь с козлом. Где вы таких тупых и недалеких мужиков находите?

Гость
#19

угу. то есть "ненужные" анализы хуже ненужного планирования и ненужных беременностей.

anna
#20

doktor schitaet,chto u vashego muzha po morfologii ploxie spermotozoidy.eto mozhet privesti i ko 2 zamershey beremennosti.u moego muzha byli vse 98 % takix.tolko eko delali.

Гость
#21

Не надо сдавать. Одна замершая беременность ничего не значит.

Через полгода снова планируйте ребенка.

Не надо бегать по врачам и сдавать ненужные анализы.

Совсем головой ударились? Т.е. ей абортироватся пока не будет удачно? Вы в своем уме? Не легче ДО всего этого сдать обоим анализы, и понимать что все будет ок.

Если такой козел не хочет сдавать анализы, значит нафиг ему все это сдалось. И на вас ему тоже начхать. Расставайтесь и даже не жалейте. Не стоят такие внимания вообще. Раз ему хорошо и так, так вот пусть так и живет но уже без вас. Когда опомнится будет уже поздно.

Гость
#22
Гость

Мой бы наверное тоже отказался -- его сам факт мастурбации (в открытую) видимо пугает

Не в открытую-там комнатка, где ты один, закрывается изнутри, никто тебя не видит. Иногда пара журнальчиков лежит для стимуляции. Сам сдавал в разное время в разных поликлиниках-везде примерно одинаково

#23

Поражают барышни, умоляют, на коленях стоят!!!!!! Не хочет не надо. Мастурбации они боятся, а на раскарячках у гинеколога что приятно бывать. Герои мл ять. Кстати спермограмму мы что называется из дому привезли, так как живем не далеко от клиники. Сказали что надо в течении 15-20 мин в теплом сосуде, замотав в полотенце, можно привести, только чтоб температура относительно не изменялась. А вообще, девки, нехрен унижаться, не хочет, ну тогда пусть шагает лесом, ато будет как у ╧9

Гость
#24

Он просто от вас не хочет детей!!!Или вообще не хочет детей.

Спермограмму сдать мужику намного проще, чем женщине например делать ГСГ, по узи овуляцию отслеживать с работы в поликлинику бегом и т.д. инсеминации ,эко ,все это женщины работа, мужчинам проще.

Мой ребенка очень хотел, поетому вопрос об уговорах не стоял ,пошел и сдал и кстати оказался действительно не очень хороший результат, а у меня как раз было все в порядке

#25

Когда делаете минет незаметно приберегите сперму -потом можно сдать в лабораторию.

Гость
#26

главное не проглотить! как в 4 комнатах )))

Злата
#28
Злобный Гном

Когда делаете минет незаметно приберегите сперму -потом можно сдать в лабораторию.

Думаешь это смешная шутка?(

#29

Скажите, что лечение женщины очень дорогостоящее (так и есть), поэтому (чтобы зря женьги не тратить) проверяют сначала мужчину. Если ему бабла не жалко, то пофиг

#30

он не хочет от вас детей,у него наверно уже есть в первой семье маленький ребенок,а ты повисла на нем

Нет унего не какой первой семьи и ребенка, Он сам уговаривал меня, чтоб у нас появился ребенок

#31
Эх...

Козёл ваш муж, невежественный! Козлина! Это так естественно проверить свое здоровье, если планируешь беременность, мужское бесплодие сейчас так распространено, скрытые болячки, невылеченные инфекции... Козёл. Стоит ли жить с таким уродом? Какие комплексы, это-отсутствие мозга вообще. А вы, автор, больше полюбите себя и скажите, что мучить и убивать таблетками свой организм вы не намерены, пока не проверит свое здоровье.Пригрозите разводом.Включите мозг.

Я уже угрожала разводом, но он говорит, что пусть мы разведемся, но он ни когда не пойдет сдавать анализы. Я здоров и точка! Говорит сейчас много у кого ЗБ, типа причина не во мне. НО я когда из больницы выписывалась специально попросила своего врача, чтобы она написала какие анализы надо сдавать, вот она написала спермограмму......

Эх...
#32

Скотина.Значит, вот так просто сказал, что очень много у кого замершая беременность? Скотина. А то что после чистки женщина может вообще не забеременеть, получить осложнения и т.д. КОЗЁЛ.Что вы угрожаете? Разводитесь! Разводитесь! Урод, он видите ли, не пойдёт никогда.РАЗВОДИТЕСЬ! Не будьте тряпкой, плоюбите себя и свое здоровье берегите.***. Не купайтесь в этом дерьме.

Гость
#33

Ой, я тоже подобную тему создавала на этом форуме. У меня тоже отказывается сдавать, стесняется. Хотя очень хочет ребенка, но считает что проблемы у меня! Дома собрать этот анализ можно, при условии, что сумеете довезти его при определенной температуре до лаборатории за пол часа. Похоже мне придется именно так и сделать.

#34
Злата

Думаешь это смешная шутка?(

Думаю да.

Гость
#35

На Западе после первого выкидыша или замершей никого не обследуют и не дергают. Это бывает у 20% женщин совершенно здоровых. Второй раз благополучно беременеют и рожают.

#36

Он что идиот совсем, не заботится о будущем здоровье ребенка.

#37

Боюсь, Ваш муж принадлежит к славной плеяде самоуверенных жирных импотентов, которые считают, что больной может оказаться только женщина. Даже если он каким-то чудом и согласится сдать анализ, в случае обнаружения у него заболевания (а скорее всего, он болен) на лечение не рассчитывайте.

#38

ДАЙ ЕМУ ПОЧИТАТЬ ЭТИ ОТВЕТЫ И ССЫЛКУ В ИНТЕРНЕТЕ, ЗАЧЕМ НУЖНА СПЕРРОГРАМА, и попросите доктора обьяснить этому идиоту, даже если он здоров как бык.

#39

Это психологическая проблема, может быть боится вдруг стать "неполноценным мужчиной". Есть у подруги жены муж такой - поставили диагноз что-то вроде мужского бесплодия, так в депрессии весь не один год уже, и похоже спивается :( Или просто муж ваш стесняется - стоять с баночкой в очереди дрочащих мужиков... Я раз шесть сдавал, это потом уже весело )) Зачем сразу развод?

Гость
#40
Хочу_счастья

Я уже угрожала разводом, но он говорит, что пусть мы разведемся, но он ни когда не пойдет сдавать анализы. Я здоров и точка! .

Странная вы, девушка. Этот дебилоид прямым текстом говорит, что его эго важнее для него, чем вы, ваша семейная жизнь и ваш ребенок, а вы все еще с ним...... Я вас не понимаю.

Гость
#41
Гость

Ой, я тоже подобную тему создавала на этом форуме. У меня тоже отказывается сдавать, стесняется. Хотя очень хочет ребенка, но считает что проблемы у меня! Дома собрать этот анализ можно, при условии, что сумеете довезти его при определенной температуре до лаборатории за пол часа. Похоже мне придется именно так и сделать.

Он, б.., считает, что проблемы не у него, врач ***. Зачем вам такой эгоистичный мужик? Стесняется он...

Гость
#42
xonix

Это психологическая проблема, может быть боится вдруг стать "неполноценным мужчиной". Есть у подруги жены муж такой - поставили диагноз что-то вроде мужского бесплодия, так в депрессии весь не один год уже, и похоже спивается :( Или просто муж ваш стесняется - стоять с баночкой в очереди дрочащих мужиков... Я раз шесть сдавал, это потом уже весело )) Зачем сразу развод?

А на х..я нужны такие слабаки и слюнтяи, чего-то там боящиеся.. Девочки, опомнитесь, посмотрите, с кем вы живете!!!!!

Александр
#43
Гость

Мой 4 года не сдавал..просила умоляла.. я у себя искала немыслимые болезни.. что делать?1

потом в истерике стояла на коленях. Сдал. неподвижные спермотозоиды. и то смотреть даже не хотел. одно тока твердил: я здоров как бык. не верю нечему.вроде сам детей хотел . уже под 40 было ему



ЭКО-безуспешно. уже развелась с этим ***. надо было раньше

Но на коленях поползать перед дибилом успела)))))) Пустячок, а приятно.

Гость
#44
Злата

Думаешь это смешная шутка?(

зачем на коммент от тупой малолетки внимания обращаешь?!!!

Маруся
#45

дааа, мне тоже пришлось с мужем разговаривать не раз, чтобы сходил, зато потом и к врачу ходил и сдавал уже раз 10 наверное, но мы очень хотим деток.

а некоторые девочки пишут, что так ничего и не смогли сделать.

Муж потом мне признался, что мужчины считают, что если у них стоит, значит они здоровы....

Найдите грамотную статью про все эти дела и дайте ему прочесть-помогает!

Маруся
#46
Злобный Гном

Когда делаете минет незаметно приберегите сперму -потом можно сдать в лабораторию.

не пойдет так))))

слюна состав и прочая ***....

надежда
#47

Дайте ему переварить немного информацию... А вообще если беременность была с оплодотворяемостью у него все в порядке. А мужу надо спокойно объяснить как это может быть важно для вашего здоровья.

#48
надежда

Дайте ему переварить немного информацию... А вообще если беременность была с оплодотворяемостью у него все в порядке. А мужу надо спокойно объяснить как это может быть важно для вашего здоровья.

не факт, мой врач сказал, что сперма может быть не качественная!!!( с какими-нибудь паталогиями!)

надежда
#49

Естесственно, там есть процентный уровень содержания патологических форм. Это у любого мужчины, но как правило эти формы не оплодотворяют яйцеклеку. Сам факт вашей беременности говорит о том, что он не стерилен. Мой тоже долго ломался сходить сдать, сходил сдал, все в норме по показателям, кроме повышенного содержания лейкоцитов. Так моя гинеколог вообще сказала, что забеременнеть я от него могу, а с вынашиванием могут быть проблемы. Не вижу связи с вынашиванием никакой абсолютно.

Мила
#50

Плакать, умолять и шантажировать не надо. Да, многие мужчины сейчас такие, я не знаю почему. Мой не может сдать спермограмму не потому что не хочет, не получается у него на публику. За дверями кабинета где проводится сбор анализов народ снует и болтает "А скоро он там, сколько каждому времени дают?". В кабинете женское кресло и макеты женских органов. Дождитесь лета, будет тепло, соберете дома сами анализ и увезете в клинику, вы ведь живете с мужем ПЖ? Отдохните немного, ваш организм и так настрадался. А муж может переживает услышать что в ЗБ виновен он? Скажите ему, что в любом случае вы будете с ним и медицина на гране фантастики, решает любые проблемы, все лечимо! Я не думаю что он моральный ублюдок, просто наша сильная половина человечества не такая сильная.