Гость
Статьи
Как уговорить мужа …

Как уговорить мужа принести спермограмму

Мы с мужем планируем ребенка уже 3 года, но ничего не получается. По врачам я хожу уже полгода, стою на учете по бесплодию в ЖК. Анализы какие можно все сдала, гинеколог в ЖК уже меня видеть не хочет без спер-мы, но муж постоянно говорит принесу, должен успеть. Хотя уже 2 раза сдавал сп-му, записался к андрологу. Я уже готова к самым худшим прогнозам, что он бесплоден, но уговорить его принести и показать эту справку он не хочет, хотя не против детей и даже их очень хочет. У меня уже опускаются руки, разводится я не хочу, но и детей тоже хочу. Но как повлиять на него не знаю.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Значит не хочет он детей. Либо проблемы у него действительно,но ответственность на себя брать не хочет,поэтому и живет так. У подруги такая же беда. Все говорил,что еще все успеем,а уже 40 лет и ни фига.

Ирина
#2

Когда хотят детей,то и анализы сдают без проблем и даже по врачам вместе ходят.

Микаэль
#3

да он просто бесплоден, вот в чем дело)) так и будет вас динамить. Надо просто поставит его перед выбором или то или развод! А как вы хотели!? Можете конечно терпеть это все и ждать годы...

Гость
#4

Ну скажите ему,что врач обвиняет именно его в отсутствии детей.Поэтому советует обзавестись вам спермо донором.И поставьте перед фактом,что он вас вынуждает воспользоваться этим советом.

Гость
#5

О, сдача анализов - отличная проверка реальности желания стать отцом. Мне мужчина тоже сказки рассказывал, что хочет от меня ребенка и т.п. Первый "звоночек" был, когда нужно было и мне, и ему пить таблетки. Я пила, а он только говорил, что принимает лекарство. Потом врач тоже отправила на спермограмму. После этого пошли рассказы, что это унизительная типа процедура. Анализ не сдавал. А теперь начинает "зондировать почву", говоря, что брак может быть счастливым и без детей.
Если сможете, соберитесь и спросите его прямо, хочет ли он детей; а если да - почему не принесет анализ.

Гость
#6

ВСЕ МУЖИКИ МУДAКИ И УБОЖЕСТВА

Гость
#7

Если он уже сдавал спермограмму и не хочет показывать результат, то это может говорить только об одном и о чем именно, вы сами понимаете

Форум: Красота
Всего: 50 389 тем
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 139 тем