Гость
Статьи
Хочу детей, муж походу …

Хочу детей, муж походу нет...

Мне в марте будет 33, а у меня нет детей.

Я очень хочу деток, эта навязчивая мысль последнее время меня не покидает и я очень расстраиваюсь.

Уговаривала мужа сдать спермограмму, спрашиваю какие планы у него на нас, как что...

В начале отношений он говорил, что хочет детей от меня, но слов мало!

Я говорю, если мы 6 лет вместе, у меня все впорядке, значит вопрос в тебе. Начинает все в штыки воспринимать, деньги никакие не откладывает, разговор о расширении семьи не заводит.

У него две фразы - " ну мы же занимаемся незащищённым сексом ", и " Эко решит твои проблемы "

Но я не хочу Эко, для меня это фактор на "отстань", тем более при Эко мужчина тоже должен подготовиться, а мой ничего не хочет предпринимать.

Зачем было тогда мне говорить, что хочет детей? Почему?

Я до этого жила в браке 11 лет, там практически такая же ситуация.

И сейчас она повторяется...

Боюсь, что при таком раскладе я потерплю ещё пару лет, и пожар на развод, а там уже детей поздно рожать, старородящей не хочу быть, да и ребенка без отца тоже не хочу.

Всегда мечатала о крепкой семье, может даже с двумя детками, столько слез пролила, столько нервов.

И вот если в течение пары лет вопрос не решится...

Поставлю крест.

Рожать к примеру в 36 лет я не хочу, это уже поздно, это уже все...

Сколько себя помню с лет 17-16 мечтаю о детях, бывало до безумия...

Ситуацию очень сложно отпустить, практически не возможно, пока не получу желаемое.

Но нынешний муж походу просто не хочет и избегает, да еще говорит, что денег нет нужно Н каких копить...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была точно в такой же ситуации, на момент планирования было 36, промучалась 2 года, развелись. Потом сошлись, но обида осталась, не могу ему простить, что даже никаких попыток не сделал. Мне 43 и я без детей. Правда, немного отпустила ситуацию.

Гость
#2

32-11-6=15. Куда смотрели ваши родители?

Яяя
#3

Вы детей не хотите, не врите, иначе бы не тянули до 33 лет. И не ждали бы решения мужа, откладывая всё на потом.
Кто прям хочет детей - до 25 лет рожают, от первого подходящего.
А вы перекладываете это решение на других людей, взрослые готовые к материнству так не поступают

Гость
#4

Какая вы курица все-таки. Тоже мне, мечта.

Гость
#5

Подавайте сейчас на развод и идите делайте себе искусственное оплодотворение от донора и будет вам счастье. За пару лет с мужем ситуация не изменится, только время потеряете.

#6

Развод решит твои проблемы

Гость
#7
Александра

Развод решит твои проблемы

Конечно, единственный выход развод, а дальше перебирание буев в надежде, что кто-нибудь да согласиться оплодотворить

Анна
#8

А вы сами что-то делаете для того, чтобы зачать? Или просто хотите и все? Овуляцию отслеживаете? Мы когда планировали, то я закупилась тестами для определения овуляции. Использовали гель актиферт во время ПА. Муж допом еще пил витамины актиферт андро. Спустя несколько месяцев попыток у нас все получилось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: