Гость
Статьи
знакомая любимого …

знакомая любимого сплетничает про меня

Мы с моим молодым человеком встречаемся полгода, у него есть одна знакомая которая встречается с коллегой моего любимого. Когда то давно, еще до меня она пыталась закрутить с ним роман, но он не стал с ней встречаться и так они остались просто знакомыми. Сначала у нас ней были хорошие отношения, ну как хорошие, она как то сама ко мне подошла, представилась, познакомилась, и каждый раз когда мы с ней виделись просто говорили друг другу "привет". Но как то раз, мы нечаянно встретились в клубе и она стояла напротив меня с подругой и обсуждала меня, показывала на меня пальцем, смеялась надо мной... ну и было видно как она рассказывала своей подруге про меня явно не очень хорошее. Дело в том, что мой молодой человек работает танцором в клубе, но вы не подумайте, он не стриптизер) учится в военно-мед академии на 6 курсе... танцами он просто подрабатывает... так вот к чему я всё это, когда она показывала на меня пальцем и открыто смеялась надо мной любимый все это видел. Честно, я думала после этого он пошлет ее куда подальше... Но когда мы после его работы поехали к нему домой, ему позвонила ОНА, и вот, я подумала он сам сейчас у нее спросит "что это было на танцполе?" но он об этом даже слова ни сказал... я закрыла на это глаза. 31 декабря я пошла отмечать новый год в клуб, и там опять ОНА. Подошла ко мне, поцеловала в лоб поздравила с новым годом и ушла... я была в шоке. Насколько человек может быть двуличным? за мной приехал любимый, я как обычно взяла его телефон и вижу смску от нее, ну поздравление с новым годом, а ответа от него не вижу, ну спросила у него, мол ты не ответил ей? он оказывается ответил, перезвонил ей... мы приехали к нему домой. И тут я решила с ним поговорить, говорю ему "любимый, неужели тебе самому приятно общение с этим человеком? она ведь твою любимую грязью обливает" на что он сказал "ты сама лично слышала своими ушами что она про тебя говорила? нет, не слышала... и я тоже не слышал.

Карина
12 ответов
Последний — Перейти
Михаил
#1

Те люди, которые говорят за спиной, всегда будут там!

Живите, радуйтесь и не заморачивайтесь!

Гость
#2

Он прав .

Ольга
#3

Я бы ей пощечин надавала. Она наверно думает, что вы ничего не сделаете вот и позволяет себе такое.

#4

У вас паранойя. Ведь вы действительно ничего не слышали.

Повышайте самооценку.

Кстати, если он работает танцором, а она встречается с его коллегой - коллега тоже танцор?

Гость
#5

сегодня вы ним, завтра-другая.Да мало ли кто что говорит...

На всяк роток не накинешь платок....

У вас низкая самооценка, если вас волнует, что там о вас говорят какие-то малознакомые девицы....

Гостья
#6

Автор, у вас паранойя? Тоестьв ы ничего не слышали и решили что девица потешалась над вами. Почему? Это стандартная реакция людей на вас, или у вас просто настолько чудовищные комплексы?

Карина
#7
Ольга

Я бы ей пощечин надавала. Она наверно думает, что вы ничего не сделаете вот и позволяет себе такое.

Не вместилось сюда все что хотела написать. После этих слов я от него ушла, через несколько дней он меня вернул, сказал что общаться с ней не будет. и я его конечно же простил. Но тут вот что сплыло, оказывается до всего этого инцидента она ему звонила и сказала вот что "зачем ты с ней встречаешься, она обнимается, целуется со всеми подряд, зачем тебе нужна такая девушка? когда это все всплывет ты же опозоришься" он мне это сам рассказал, естесвенно он этому не поверил но после всего это все равно продолжил с ней общаться и мало того, убеждал меня что ни я ни он не слышали что она про меня говорит ,хотя сам своими ушами все слышал

Гостья
#8
Ольга

Я бы ей пощечин надавала. Она наверно думает, что вы ничего не сделаете вот и позволяет себе такое.

Угу, стоит девица обсуждает с подругой допустим погоду, показывает на вас -а вот мол девушка моего знакомго, ой тут случай такой был- и рассказывает как ее кот допустим по шторам лазает. Тут поделаете вы и даете ей по роже. Класс.

Карина
#9

я не общаюсь с ним 2 дня да и он особо не рвется. но я его очень люблю он меня тоже любит.... но мне безумно больно и обидно? как мне быть? может поговорить с ним? как найти нужные слова чтобы объяснит что он не прав....

Карина
#10
Мадам Хреногубка

У вас паранойя. Ведь вы действительно ничего не слышали.

Повышайте самооценку.



Кстати, если он работает танцором, а она встречается с его коллегой - коллега тоже танцор?

я закончила свой текст. у меня ничего не поместилось. да он тоже танцор

Карина
#11
Гость

сегодня вы ним, завтра-другая.Да мало ли кто что говорит...

На всяк роток не накинешь платок....



У вас низкая самооценка, если вас волнует, что там о вас говорят какие-то малознакомые девицы....

с самооценкой у меня все в порядке! мне наплевать что она про меня говорит, меня другое волнует. то что мой любимый человек общается с ней. я бы например прекратила вес отношения с тем человеком который поливает моего возлюбленного грязью.

витяня
#12

все будет хорошо!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: