Гость
Статьи
стоит ли мириться …

стоит ли мириться первой?

Перестала общаться со своим любимым из-за его косяка Тут все серьезно, он очень не красиво поступил. Его знакомая позвонила ему и начала рассказывать ему то,что абсолютно не правда.То что я обнимаюсь и сплю со всеми подряд,чтобы он со мной не встречался.Он ей конечно не поверил,но все равно продолжил с ней очень хорошо общаться.Он сначала мне об этом не рассказывал.Рассказал спустя месяц,и я на него обиделась.Не общаемся с ним 3 дня,он мне тоже не пишет и не звонит.Стоит ли написать первой? И что написать? Как вы думаете?

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

карина, ничего не пиши. Он сам не красиво поступил и пусть думает как извиняться перед тобой. И что это вообще за знакомая такая,с которой можно общаться после того что она болтает?

#2
Карина

Перестала общаться со своим любимым из-за его косяка Тут все серьезно, он очень не красиво поступил. Его знакомая позвонила ему и начала рассказывать ему то,что абсолютно не правда.То что я обнимаюсь и сплю со всеми подряд,чтобы он со мной не встречался.Он ей конечно не поверил,но все равно продолжил с ней очень хорошо общаться.Он сначала мне об этом не рассказывал.Рассказал спустя месяц,и я на него обиделась.Не общаемся с ним 3 дня,он мне тоже не пишет и не звонит.Стоит ли написать первой? И что написать? Как вы думаете?

дай ему время проверить инфу

потом извинится

извинится никогда не поздно)

Карина
#3
CoYoT

дай ему время проверить инфу

потом извинится

извинится никогда не поздно)

Дело в том, что он мне доверяет) после этого разговора мы с ним были еще месяц...

и все было хорошо. Он ни одному её слову не поверил, просто не приятен тот факт что он от меня это скрыл.

#4
Карина

CoYoTдай ему время проверить инфу

потом извинится

извинится никогда не поздно)

Дело в том, что он мне доверяет) после этого разговора мы с ним были еще месяц...

и все было хорошо. Он ни одному её слову не поверил, просто не приятен тот факт что он от меня это скрыл.

месяц пытался расколоть по горячему, а вы не колитесь)))

теперь дело за опросом свидетелей

а то что он вам выдал своего информатора верх непрофессионализма

#5

А на что было обижаться? Одна дурешка наплела невесть что, а другая из-за этой глупости ссору устроила на ровном месте.

Парень здесь вообще не причем. Если он хочет продолжать общаться с той девицей, то это его дело.

Аноним
#6

Его эта знакомая осталась в выигрыше! Она своего добилась, вы разругались, теперь будет утешать вашего любимого, смотрите, чтоб не доутешалась.

Элька
#7

Значит добилась сплетница своего.зависть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: