Гость
Статьи
Стоит ли мириться …

Стоит ли мириться первой...

Всем привет, я здесь впервые, просто наболело и я захотела послушать ваше мнение. Дело в том, что вчера мы с моим молодым человеком поссорились. Мы встречаемся год, ооочень сильно любим друг друга, он у меня первый, мне 19, ему 21. Я сразу признаю, что часто веду себя недостойно и неуважительно по отношению к нему, часто в ссорах распускаю руки. Раньше какие то оскорбления сыпались только от меня(но без матов), но в последнее время он уже может меня послать(до этого даже дурой НИКОГДА не называл, не то что там руку поднять), и извинялся чаще первый. И вот, вчера он ладонью толкнул меня в лоб во время ссоры и вёл себя очень агрессивно. Это для кого то покажется мелочью, но мне очень обидно. Я сказала что мы расстаёмся, он ничего не ответил. Основные его претензии состояли в том, что я веду себя доминантно по отношению к нему и он не чувствует себя мужчиной. И думаю, звонить ему первой или нет ? Заранее спасибо за Ваши ответы.

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Вот уж у него наболело)
Автор, ну Вы подумайте сами, может, он прав, и всё-таки правильно первой позвонить?
Заодно покажете, что он что-то для Вас значит, что Вы умеете быть мягкой.
Ну а вообще, так нельзя (быть доминантной) - или мужика подкабоучником сделаете. Либо Мужик просто уйдет

Наталья
#2

Вы обязаны извиниться за свое поведение и не имеет никакого значения, что сделал он - вы спровоцировали, точка. А вообще вам обоим нужно усвоить одну простую истину - единожды можно простить и понять что угодно, но сделать выводы, объясниться и на второй раз разойтись, причем это касается в равной мере мужчин и женщин.

Гость
#3

зачем ты его бьешь и материшь. испортила нормального парня

#3

Руки распускаешь , а если тебе ответят в полицию побежишь ?
гнать такую нужно , у нас ведь нет равноправия как в Америке , на такую зажравшуюсю бабу не напишешь заявление в ответ в полиции.

Гость
#4

даже не думай звонить, избавь его от общения с психопаткой-принцесской

Гость
#5

Довела парня. Нельзя так с молодыми людьми. Удивительно,что он так долго все это терпел. Нельзя оскорблять,тем более руки распускать в отношениях,провоцировать. Будь мудрее. Раз виновата,то извинись,обещай впредь больше себя подобным образом не вести.

Гость.
#6

Не стоит. Нечего руки распускать. Потом пендаля даст, потом пощечину и понеслась. Если б не бил можно было бы и извиниться.

Гость.
#7

Парня завела а как с мужиком обращаться не знает. дура

#8

Так значит ли, что он меня ударил ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: