Гость
Статьи
Стоит ли мириться …

Стоит ли мириться первой?

Здраствуйте, вобщем такая ситуация: Вместе 3 года, через месяц должна была быть свадьба. Сегодня с утра все встало вверх дном. Скажу сразу молодой человек очень импульсивный, ревнивый,эмоциональный. В последнее время совместного проживания все встало на свои места не было ни ругани, ни ревности... Я не придиралась...хочешь играй после работы хочешь фильмы твои будем смотреть хочешь на рыбалку поедем... он закрывал глаза на мои недостатки(не люблю готовить, прибираюсь не каждый день, немного зануда.)Перестал душить ревностью иди куда хочешь только скажи куда да с кем.Начал баловать меня всячески. Сложилось такое впечатление что он штаны свои снять готов и мне отдать.Просто все для меня. Вобщем ближе к делу сегодня утром он нашел записку с каким то номером какого то Дениса в моей машине я понятия не имею откуда она взялась( я предполагаю что это его) тк он иногда берет мою машину.Был дикий скандал.Он ушел к родителям. Были фразы тип я тебе ща в лицо ударю(это я в мягкой форме) Руку ни разу не подымал Что то вроде ты наверно его ешё к нам в квартиру приводила пока я на работе..Ненормальная реакция... Сейчас он у родителей я звонила спрашивала не хочешь извиниться на что мне ответили отвали я фильм смотрю...Стоит ли мне прогнуться под него или пусть все идет своим ходом?А может вообще не прощать его? Нужен свежий взгляд со стороны

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем прогибаться за то, в чем не виновата, только потому что тебе потом профит будет от этого парня?

Анонимка
#2
Автор

...Стоит ли мне прогнуться под него или пусть все идет своим ходом?А может вообще не прощать его?

Ещё одна королева с жезлом палача?

Гость
#3

ну женщины, надо же быть мудрее. ну извинись - убудет с тебя?

Гость
#4

Ищите откуда взялась записка, иначе никак. Вы для него щилюха и никакие извинения тут не помогут.

Автор
#5
Гость

Ищите откуда взялась записка, иначе никак. Вы для него щилюха и никакие извинения тут не помогут.

Легко сказать ищите.Симка не на меня записана. Распечатку не взять. Карманного детектора лжи у нас к сожалению нет.

Автор
#6
Гость

ну женщины, надо же быть мудрее. ну извинись - убудет с тебя?

С меня то не убудет.Просто потом мне всю жизнь по каждому пустяку отчеты составлять извеняться упрашивакть его... Такая перспектива пугает

#7

да пусть позвонит этому денису и все выяснит.в чем беда то?узнал бы сам все.если вам боятся чего так и попросите.пусть звонит ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: