Гость
Статьи
К мужу нет чувств

К мужу нет чувств

Я замужем почти 7 лет, есть ребенок, у меня замечательный муж, очень красивый, не пьет, не гуляет, хорошо зарабатывает, я его очень люблю.....как брата. С виду идеальная семья, мне многие завидуют.У нас за последний год секс бывает раз в месяц и то в основном после выпитой бутылочки пива, последние два месяца его вообще нет. Я долго боролась за внимание мужа, всячески пыталась разбудить в нем любовника, но ничего не получалось. Я плакала, угрожала разводом, а сейчас уже пофиг мне. Я уже не хочу его как мужчину. Мы как брат с сестрой, мы заботимся друг о друге, переживаем за друг друга, поддерживаем.
Мне 26 лет, я хочу любви, ласки, внимания, секса!!! Я не хочу его обманывать, но и жить так дальше не могу. Я в отчаянии, я не хочу рушить семью, муж с дочкой очень любят друг друга, они не могут друг без друга.
Вчера вечером вышли с мужем прогуляться и встретили знакомых, там был парень, я на него сразу обратила внимание. Муж пошел домой, ему нужно было рано вставать, а я осталась с друзьями. Так получилось что завязался разговор с этим парнем, мы разговаривали до 7 утра!!!! Такого никогда не было!!! Внутри что-то екнуло, такого я давно не испытывала. Целый день он не выходит из головы. Он не с моего города, он приехал на время, но я так поняла, что он хочет остаться.У него есть девушка и как оказалось сын ( я нашла его ВК), может крестник, так как он ничего не говорил про сына. Кто был в такой ситуации, помогите. Тут дело даже не в моем новом знакомом, а в моем муже. Что делать? как поступить? Все оставить на своих местах?

Кроха
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахнитесь с парнем, раз муж импотент. Это даже не измена

Вообще у меня похожая ситуация, только я ещё пока никого не встретила. Хотя молодая, стройная, все ок.

Гость
#2

семью не надо рушить. получив секс с другим (если вы уйдёте от мужа), вам через месяц-два захочется опять быть с мужем, хорошо зарабатывающим, хорошим отцом и т.д. Тут лучше или грамотно совмещать или продолжать терпеть. Жизнь ребёнка важнее вашего зуда.

Корректор
#4

Разводитесь и оставьте ребенка мужу. Вам чего-то не хватает - значит это ваша проблема.

Почка
#5

Может на работу устроиться ??

Гость
#6

да, правильнее всего будет уйти из семьи самой. и искать секса.

Гость
#7

папа ребёнку так и объяснит потом, что мама не нагулялась.
просто непонятно как вы замуж выходили, девственницей что ли? вы же сами мужа выбирали, сами родили от него.

Hm(девушка, 27, СПб)
#8

смените прическу, прикупите секси нарядов в секс-шопе, ребенка на выходные к родне, а сами разгуливайте в костюме горничной, может, в муже животное проснется

Гость
#9

автор что в вас так изменилось, что вы вообще перестали мужа возбуждать? а может мужа андрологу/урологу показать надо? а может он себе подружку нашёл, которая его удовлетворяет? вы как-то слишком поверхностно судите.
Вы должны точно знать почему он не хочет вас, вы же с ним живёте, а не мы. Я не верю что вы вообще без понятия почему у вас секса нет

#10

Кризис отношений. Надо перетерпеть. Разводиться каждые несколько лет это не вариант. Стоит ли изменять, решать Вам конечно, но безобидно может это не закончиться.

Гость
#11

Ебитесb и разводитесь! Чего сложного-то?) А мужа следует понять. Ну как можно траxатb изо дня в день женщину, которая 24/7 находится рядом. Это как с мамой сексом заниматься.

fri
#12

Девочки. ну почему же все так... у меня похожая ситуация. живу 3 года с мужчиной. Изначально он меня не привлек как мужчина, и внешне тоже не мой совершенно типаж и темперамент. Но стала с ним быть, т.к. надеялась перебороть себя, думала полюблю..потому что человек он и муж идеальный. но сейчас моему терпению приходит конец. мне с кажжым днем все противнее от него, после секса плачу. мне все противно...хочется в ужасе убежать...

fri
#13

и смотрю на др мужчин. в них есть искра, мужской стержень, жизнь какая то в них кипит. а мой фу... хотя внешне приятный и симпатичный. просто вообще не мое. думаю в скопом времени уйду...так жалко..

Старпер
#14

Женщины, очень жаль, что вы об импотенции говорите так, как будто это только совсем запустивших себя мужчин касается. Стресс, возраст, генетика, много чего вызывает дисфункцию. Это настигнет каждого, рано или поздно. Нельзя бросать человека из-за этого. Измена тоже не поспособствует улучшению отношений. А если муж узнает? Это удар ниже пояса. Как бы самой жизненный бумеранг потом не вернулся.

маня
#15
Старпер

Женщины, очень жаль, что вы об импотенции говорите так, как будто это только совсем запустивших себя мужчин касается. Стресс, возраст, генетика, много чего вызывает дисфункцию. Это настигнет каждого, рано или поздно. Нельзя бросать человека из-за этого. Измена тоже не поспособствует улучшению отношений. А если муж узнает? Это удар ниже пояса. Как бы самой жизненный бумеранг потом не вернулся.

а что женщине самоудовлетворением заниматься годами? хоть одного такого женатого здорового мужчину мне покажите, который станет ***** и не пойдет налево.

маня
#16

руко бл удием станет заниматься

Гость
#17
Гость

Трахнитесь с парнем, раз муж импотент. Это даже не измена

Вообще у меня похожая ситуация, только я ещё пока никого не встретила. Хотя молодая, стройная, все ок.

тоже самое

Гость
#18

да уходите вы от этих плохих мужей, кто вас держит-то? сами же ведь за них и держитесь - штаны в доме, верный муж, хороший отец, зарплата, взаимопонимание и т.д. Вот и откажитесь от всего этого, кто мешает? я не понимаю проблемы.
Сначала сами выбрали мужика себе, теперь жалуются. Можно подумать вам мама мужа подбирала и замуж выдали насильно

Ониса
#19

Разводитесь ребенка мужу а сами трахайтесь с кем хотите. Отношения не держуться только на сексе. А у вас видать они на этом держались. Нет у вас духовной связи. Любовь должна быть одна и на всю жизнь..

шелест
#20

и у меня та же ситуация. только муж меня хочет,а я давно уже нет. изменяю по возможности. развод не считаю выходом. не хочу жить ни с кем. да и дочь с мужем неразлучны. и обо мне никто не будет так заботиться, как муж. но страсти нет.секс через силу(((

Гость
#22

я считаю что мужик в этом виноват раз у вас такое отношение к нему, но знаете, у меня тоже далеко не страстный мачо, однако секс до сих пор есть,мы правда вместе только 3 года, но у некоторых уже и после года нет.. Я вот как делаю, если чувствую- тухло все и не интересно, то сразу "бросаю" его, нахожу повод и говорю- все, я сегодня приду за вещами)) он истерит как ребенок,даже плачет, а у меня сразу и желание просыпается)) но это пока детей нет, потом не знаю что делать

мария
#23

Девочки скажите,что важнее быть верной женой,чтоб не обидеть мужа и не опозорить,но несчастливой или быть последней тварью и ггореть потом в аду,но любить и быть счастливой?просто думаю жизнь ведь длинная и одна у нас!у нас еще двое детей

марта
#24

а я эту девушку полностью понимаю,она просто его разлюбила,у меня тоже так же когда я его еще любила я подкатывала к нему он то устал,то спать хочет и только раз в месяц что то получалось,пришло время когда я теперь его не люблю и не хочу когда он предлогает то вплоть до отвращения,прошла любовь просто.когда есть любовь есть и секс и желание а без любви ничего не хочется.

Элис
#25

У меня типо того, но другая ситуэйшэн: 5лет с мужем вместе (живем 3,5 года) охлаждела к нему, но не без причин. 3 года билась, говорила по поводу того что живем как соседи, что секс раз в месяц для меня мало ( не изменяет, не сошлись темпераментом). Плакала в подушку, появилось куча комплексов а мне и 30 ти нет. Уже как месяц мне наплевать, я умудрилась сама настроить себя и нечаянно разлюбила. Вот что теперь делать не знаю, надо заново полюбить....человек хороший, но тоже как брат уже давно. Изменять не могу, даже когда флиртую виновато себя чувствую... только женой не чувствую себя совсем.

Гость
#26
fri

Девочки. ну почему же все так... у меня похожая ситуация. живу 3 года с мужчиной. Изначально он меня не привлек как мужчина, и внешне тоже не мой совершенно типаж и темперамент. Но стала с ним быть, т.к. надеялась перебороть себя, думала полюблю..потому что человек он и муж идеальный. но сейчас моему терпению приходит конец. мне с кажжым днем все противнее от него, после секса плачу. мне все противно...хочется в ужасе убежать...

У меня так же

Гость
#27

У вас всё хорошо. Есть муж, ребёнок, дом, здоровье. Но вы хотите, чтобы ваш муж вас любил и уделял вам внимания. А интересно, что у него на душе? Может он Любит вас и ребёнка больше всего на свете? Может он вообще не о чём не думает и ему просто хорошо. А может у него тоже какие то проблемы? Хорошо бы просто сесть и поговорить вам ал душам.
Я думаю такие периоды у всех бывают. Это пройдёт. Живите и наслаждайтесь жизнью!

Гость
#28
fri

Девочки. ну почему же все так... у меня похожая ситуация. живу 3 года с мужчиной. Изначально он меня не привлек как мужчина, и внешне тоже не мой совершенно типаж и темперамент. Но стала с ним быть, т.к. надеялась перебороть себя, думала полюблю..потому что человек он и муж идеальный. но сейчас моему терпению приходит конец. мне с кажжым днем все противнее от него, после секса плачу. мне все противно...хочется в ужасе убежать...

Та же ситуация,только с мужем уже 23 года живем,не знаю как быть

Гость
#29

Люби его и верь что всё у вас будет хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: