Гость
Статьи
стоит ли мириться …

стоит ли мириться первой или это унижение?

поссорились с мужчиной из -за кровати .. точнее я осталась у него ночевать, в итоге он не выспался .. и с утра устроил скандал, причем был злой и высказал всё!!! как его все это раздражает, когда кто то рядом спит, что он спать не может.. что я занимают почти всю кровать и этого его бесит ... в итоге он демонстративно сказал мне спи, а сам уходит на тренировку, естественно мне это было неприятно и я спокойно поехала домой .. я понимаю может его что это взбесило ,но это ж не значит что нужно быть таким грубым !! тем более, а вдруг это всё "чистая правда", может он так ко мне и относится и встречался лишь из за CEKCA ?! сейчас уже 3 день не разговаривает .. он мне только на второй день после ссоры прислал типа эмоджи "привет" я так же и ответила .. скажите стоит ли писать первой и мириться и разбираться в ситуации или однозначно нет?!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

не пиши ни в коем случае
он тебя не любит раз не хочет с тобой спать
пошёл он

Гость
#2

Никогда ничего не делайте! Любая инициатива от женщины унизительна!

Носорог.
#3

Как вы на кровати то не умещаетесь я не пойму.

Носорог.
#4

Детская кровать наверно? По больше не чего у вас нет?

#5

Когда вы неправы, то конечно стоит мириться первой. Но в данном случае у мужчины явные проблемы с уважением к вам (про любовь/влюбленность тут и речи нет). Если вы считаете, что Вам достаточно такого отношения и быть женщиной для развлечения, то конечно пишите, но и удивляться не стоит если всё ещё будет

#6

Может он встал просто не стой ноги ! Но все же это не позволяет ему так разговаривать с вами. Имейте уважение к себе ! Пускай извениться хотя зная мужчин он сделает вид что все нормально и ничего не было такое нельзя спускать бо войдёт в привычку !

Гость
#7

Опять?

Алина
#8

Я тоже бываю утром зла, но это перебор.
Спать в одной кровати с любимым человеком даже мне, человеку, который обожает спать по горизонтали, приятно. Скорее всего вы правы, он вас просто не любит и вряд ли уважает. Да и зачем вам такой раздражительный вообще сдался?

Носорог.
#9
F

не пиши ни в коем случае
он тебя не любит раз не хочет с тобой спать
пошёл он

Ты то куда лезиш, 16 лет а она советы раздает.

#10

блин ну вам не комфортно спать, как я понял тесно, можно попробовать купить кровать побольше или есть поменьше :D

Гость
#11
CaliBear

Когда вы неправы, то конечно стоит мириться первой. Но в данном случае у мужчины явные проблемы с уважением к вам (про любовь/влюбленность тут и речи нет). Если вы считаете, что Вам достаточно такого отношения и быть женщиной для развлечения, то конечно пишите, но и удивляться не стоит если всё ещё будет

спасибо за оценку со стороны

Гость
#12
Milla

Может он встал просто не стой ноги ! Но все же это не позволяет ему так разговаривать с вами. Имейте уважение к себе ! Пускай извениться хотя зная мужчин он сделает вид что все нормально и ничего не было такое нельзя спускать бо войдёт в привычку !

я тоже думаю если "закрою на это глаза", то он подумает, что это "норм"

Гость
#13
Алина

Я тоже бываю утром зла, но это перебор. Спать в одной кровати с любимым человеком даже мне, человеку, который обожает спать по горизонтали, приятно. Скорее всего вы правы, он вас просто не любит и вряд ли уважает. Да и зачем вам такой раздражительный вообще сдался?

меня это и насторожила!! во первых, уж слишком много психов было иза пустика..во вторых, некультурно .. в третьих, может действительно это тот случай, который показал "настоящего человека" .. поначалу все мужики "хорошие" и лапочки особенно, когда не долго встречаемся

Гость
#14
Алина

Я тоже бываю утром зла, но это перебор. Спать в одной кровати с любимым человеком даже мне, человеку, который обожает спать по горизонтали, приятно. Скорее всего вы правы, он вас просто не любит и вряд ли уважает. Да и зачем вам такой раздражительный вообще сдался?

я кстати тоже не большой фанат делить с кем нибудь кровать ;)) но не знаю, так как он психанул и высказался меня задело!!! будто ему противно со мной спать, или прям какое то отвращение .. судя по сeбе, меня тоже может многое бесит ..например храп , но я никогда не скажу человеку это грубо! могу только в шутку мол не храпи, а так буду терпеть т. к. понимаю что человек нравится

Светлая
#15
Автор

поссорились с мужчиной из -за кровати .. точнее я осталась у него ночевать, в итоге он не выспался .. и с утра устроил скандал, причем был злой и высказал всё!!! как его все это раздражает, когда кто то рядом спит, что он спать не может.. что я занимают почти всю кровать и этого его бесит ... в итоге он демонстративно сказал мне спи, а сам уходит на тренировку, естественно мне это было неприятно и я спокойно поехала домой .. я понимаю может его что это взбесило ,но это ж не значит что нужно быть таким грубым !! тем более, а вдруг это всё "чистая правда", может он так ко мне и относится и встречался лишь из за CEKCA ?! сейчас уже 3 день не разговаривает .. он мне только на второй день после ссоры прислал типа эмоджи "привет" я так же и ответила .. скажите стоит ли писать первой и мириться и разбираться в ситуации или однозначно нет?!

идти на примирение стоит, когда вы объективно накосячили, ваша вина. А здесь - нет. Он Вам высказал свое отношение. Любовью здесь и не пахнет. Любящие люди берегут друг друга.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: