Гость
Статьи
Не женатые парни за 30 …

Не женатые парни за 30 невостребованные в плане знакомств ?

Говорю про тех парней которые никогда не были женаты , у которых никогда не было ни одной девушки в жизни и никогда не было отношений с ними , т.е не встречались. Многие девушки говорят что если парню за 30 и он один - то он невостребованный и с ним не хотят знакомиться и стараются его как можно быстрее слить. Кто-то даже говорил что за такими и бегать не будут )))
Это действительно так ) ?

zxcvbn
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В обществе вообще много клише. Лучше не обращать на них внимания.

#2

Все хотят молодых. Это норма.
+30 идет второй очередью после сверстников. Если девушке 20, то она хочет 20-летнего +/- 3 года, но никак не +30.

#3

+30 лет жениться уже хотят. А зачем это девчонкам в 18-20 лет? Они гулять еще хотят.

Гость
#4
zxcvbn

Говорю про тех парней которые никогда не были женаты , у которых никогда не было ни одной девушки в жизни и никогда не было отношений с ними , т.е не встречались. Многие девушки говорят что если парню за 30 и он один - то он невостребованный и с ним не хотят знакомиться и стараются его как можно быстрее слить. Кто-то даже говорил что за такими и бегать не будут )))
Это действительно так ) ?

Это так. Ведь сотни мух не могут ошибаться! Я бы даже сказал, если парень до 25 не женился - значит никому не нужен!

Гость
#5

Лучше обходите всех мужчин старше 30. Они все маньяки и педофилы, скрытые тираны и импотенты.

Гость
#6

и каздлы

и еще у них не стоит старые уже

Гость
#7
zxcvbn

Многие девушки говорят

Многие девушки без мозгов. От слова "совсем". К сожалению, такие почти все сегодня. Но это проблемы самих этих девушек, потому что расхлебывать последствия выбранной стратегии поведения с мужчинами придется им самим, и виноваты потом будут не плохие никчемные мужики, а они сами.

zxcvbn
#8
Гость

Многие девушки без мозгов. От слова "совсем". К сожалению, такие почти все сегодня. Но это проблемы самих этих девушек, потому что расхлебывать последствия выбранной стратегии поведения с мужчинами придется им самим, и виноваты потом будут не плохие никчемные мужики, а они сами.

Но и не надо думать что за такими мужиками прям бегают и выстраивается за ними очередь из девушек))
Такого не бывает )

#9

Где я живу, более подозрительны мужчины/женщины которые свадьбы устраивают до 30 лет, а уж если дети имеются или брак 2-3, то вообще... Но речь про образованные средние/высшие слои населения живущие в развитых густонаселенных областях.

Гость
#10
zxcvbn

Но и не надо думать что за такими мужиками прям бегают и выстраивается за ними очередь из девушек)) Такого не бывает )

Радости полные штаны! Смотри не обделайся, дурында

zxcvbn
#11
Гость

Радости полные штаны! Смотри не обделайся, дурында

Я смотрю вы все такие провокаторы смелые в интернете,герои ) , а на деле , в реальной жизни - ссыкуны трусливые )
Но словах вы Львы Толстые ,а на деле **** )

#12

Если у тебя денег полно, им будет наплевать на твое прошлое. Если бедный-будь ты хоть трижды женат, никому будешь не нужен.

zxcvbn
#13
Old Fart

Если у тебя денег полно, им будет наплевать на твое прошлое. Если бедный-будь ты хоть трижды женат, никому будешь не нужен.

Для тебя самое главное это то сколько денег имеет человек или его внутренние качества ? (деньги это стандартные требования , главное чтоб не сидел на месте)

vlad0
#14

Подтверждаю. Это так. Я такой.

Гость
#15

Всё норм, кроме одного пункта: 30-летний не имевший до этого возраста вообще никаких отношений - вот это реально странно и сразу думается, что на то должна быть веская причина. Чаще всего, это дурной характер, причём очень. Ну не может здоровый и адекватный мужчина до 30 не иметь вообще отношений с женщинами. Разве что какой-нибудь священник, Ито те тоже женятся..

vlad0
#16
Гость

Всё норм, кроме одного пункта: 30-летний не имевший до этого возраста вообще никаких отношений - вот это реально странно и сразу думается, что на то должна быть веская причина. Чаще всего, это дурной характер, причём очень. Ну не может здоровый и адекватный мужчина до 30 не иметь вообще отношений с женщинами. Разве что какой-нибудь священник, Ито те тоже женятся..

Или характер, или более глубинно - нервная система, психика никчерту, а зарактер лишь следствие.
Священники имеют право жениться. Монахи не имеют.

#17
vlad0

Подтверждаю. Это так. Я такой.

ну с моей колокольни ты реально странный :) но думаю человек хороший, без обид!

Гость
#18

Подозреваю, это уже прозревшие парни,не ведущиеся на женские манипуляшки и хотелки, и состоявшиеся, живущие для себя в своё удовольствие.

Гость
#19
zxcvbn

Но и не надо думать что за такими мужиками прям бегают и выстраивается за ними очередь из девушек)) Такого не бывает )

Кто ему мешает приписать себя пару-тройку романов? И тогда в ее глазах он будет "обычным". А если у него за годы не накопилось тараканов, то на рынке женихов будет очень ценен.

Гость
#20
zxcvbn

Но и не надо думать что за такими мужиками прям бегают и выстраивается за ними очередь из девушек)) Такого не бывает )

Бывает милочка, все зависит от количества пиастров у данного индивидуума. Чем больше пиастров тем красивее и успешнее и желаннее для девушек. Сразу найдут милым его пузан и лысину. Сразу пойдет конкуренция.

zxcvbn
#21
Гость

Бывает милочка, все зависит от количества пиастров у данного индивидуума. Чем больше пиастров тем красивее и успешнее и желаннее для девушек. Сразу найдут милым его пузан и лысину. Сразу пойдет конкуренция.

Это уже не девушки , а продажные шк_уры. Такие особи меня не интересуют )
Девушка в первую очередь будет любить парня как человека , а не как банкомат для выдачи денег. Если ты поддерживаешь меркантильных особей , тогда мне с тобой не о чем говорить )
У тебя "жена"/"девушка" с тобой тоже ради денег ?

#22

Я думаю с ним Явно что-то не так. До 30 ему что, и секса не хотелось? Всю молодость считай проссрал. Очень странный тип

⚓️ Нищеброд ⚓️
#23

Объясняю с позиции такого персонажа.
Да, никогда не было длительных отношений. Но это же не значит, что никогда не было коитуса с женщиной) или вы сексом занимаетесь все поголовно только в браке? 🤔 Сомневаюсь! 😺
В студенческие годы было много отношений на одну ночь) Сейчас за деньги (так проще, так легче).
А длительных отношений раньше не было из-за комплексов (внешность, отсутствие финансовых возможностей).
Сейчас - просто уже привык быть один. Девочка за деньги на одну ночь - в этом тоже есть своеобразный драйв!)
Просто поболтать с девушками можно и в соцсетях , и на форумах.
А одному жить проще.😎

Гость
#24
Гость

Всё норм, кроме одного пункта: 30-летний не имевший до этого возраста вообще никаких отношений - вот это реально странно и сразу думается, что на то должна быть веская причина. Чаще всего, это дурной характер, причём очень. Ну не может здоровый и адекватный мужчина до 30 не иметь вообще отношений с женщинами. Разве что какой-нибудь священник, Ито те тоже женятся..

Все женщины, которые нравились - отказывали. Веская причина? Или в вашем двоичном мире такого быть не может? У вас, баб, если не женат - значит ***. Без вариантов.

Гость
#25
Гость

Кто ему мешает приписать себя пару-тройку романов?

Примерно то же, что мешает поставить себе на СЗ возраст на 10 лет меньше, как делают многие женщины.

Гость
#26
zxcvbn

Я смотрю вы все такие провокаторы смелые в интернете,герои ) , а на деле , в реальной жизни - ссыкуны трусливые )
Но словах вы Львы Толстые ,а на деле **** )

Ну вот вам и ответ. Мужчина без отношений в 30 не то что невостребован из-за возраста. Настоящие 30тилетние мужчины еще как интересны. А мужичонка, застрявгий в штанишках мальчика, глупый и не умеющий даже общаться с людьми - нет. Все как в природе. Слабый недоразвитый самец не нужен.

Гость
#27
Гость

Слабый недоразвитый самец не нужен.

У большинства баб в России просто выбора нет. В 35 будете рады любому, кто на вас посмотрит.

Алена
#28

Востребованы, если парень адекватный, образованный самостоятельный, психически здоровый и работающий. Единственное, дело вкуса и симпатий - тут уж дело случая.

vlad0
#30
⚓️ Нищеброд ⚓️

Объясняю с позиции такого персонажа.
Да, никогда не было длительных отношений. Но это же не значит, что никогда не было коитуса с женщиной) или вы сексом занимаетесь все поголовно только в браке? 🤔 Сомневаюсь! 😺
В студенческие годы было много отношений на одну ночь) Сейчас за деньги (так проще, так легче).
А длительных отношений раньше не было из-за комплексов (внешность, отсутствие финансовых возможностей).
Сейчас - просто уже привык быть один. Девочка за деньги на одну ночь - в этом тоже есть своеобразный драйв!)
Просто поболтать с девушками можно и в соцсетях , и на форумах.
А одному жить проще.😎

Чушь собачья. Нестыковка. Комплексы значит позволчли находить партнерш потр.хатьс, но для отношалок не позврляли?)))
Если есть комплексы , то ты и поахаться ни одну неиуговоришь, кроме тех что на час по тарифу работают:)))

vlad0
#31
Алена

Востребованы, если парень адекватный, образованный самостоятельный, психически здоровый и работающий. Единственное, дело вкуса и симпатий - тут уж дело случая.

Полностью здоровых нет. Просто иногда это бросается в глаза, как моя неврастения, сразу. А иногда может быть скрытым, как психопатии типа шизофрении, мдп, склонностей к педофилии или игромании

Гость
#32
zxcvbn

Это уже не девушки , а продажные шк_уры. Такие особи меня не интересуют ) Девушка в первую очередь будет любить парня как человека , а не как банкомат для выдачи денег. Если ты поддерживаешь меркантильных особей , тогда мне с тобой не о чем говорить ) У тебя "жена"/"девушка" с тобой тоже ради денег ?

Только не надо, я не такая. Такая очень даже такая просто себе то трудно признаться. Мужчину украшают харизма деньги и власть. Внешность на последнем месте.

Гость
#34
Гость

Всё норм, кроме одного пункта: 30-летний не имевший до этого возраста вообще никаких отношений - вот это реально странно и сразу думается, что на то должна быть веская причина. Чаще всего, это дурной характер, причём очень. Ну не может здоровый и адекватный мужчина до 30 не иметь вообще отношений с женщинами. Разве что какой-нибудь священник, Ито те тоже женятся..

вот есть же на вумене адекватны нормальные люди

Гость
#35

ну 30 еще ладно, с натяжкой
а вот 35 и выше - определенно да

Гость
#36
Гость

ну 30 еще ладно, с натяжкой а вот 35 и выше - определенно да

Знаете, почему мужчины обычно умные, а женщины обычно тупоголовые_в хламину? Потому что если одному мужику сказать, что другой мужик негодяй и подонок - мужик не поверит. Он сначала пообщается с тем мужиком, а уже потом будет делать выводы о его нормальности. Что у баб: одной бабе сказали, что вот тот мужик плохой, ему 35 лет, не женат, отношений нет - значит он маньяк и педофил - баба поверила и вычеркнула его из списка потенциальных парней. Вот просто сразу, не пообщавшись. Разницу ощущаете? Вы, женщины, стадо овец. Или стая обезьян - кому как больше нравится. У вас вообще нет мозгов, вы живете инстинктами (зовом писечки_) и принимаете решения по принципу "сотни мух не могут ошибаться".

Гость
#37

Вы, бабьё, верите всему, что вам говорят, не удосуживаясь даже подумать и проверить - так ли это. Поэтому вами легко манипулируют политики через СМИ, а реклама вам легко продаёт то, что вам в жизни нахуй_не надо. Потому что у вас стадное мышление. Почитайте форум, вот хотя бы этот. Тут женщины заходят с такими вопросами, что у меня ухи вянут. И я вот думаю - если бабьё настолько тупоголовое_что не может даже такие элементарные вопросы самостоятельно решить, без советов форума, какова их ценность в качестве жены в нашей реальной непростой жизни? Нулевая.

Гость
#38
Гость

....... Почитайте форум, вот хотя бы этот. Тут женщины заходят с такими вопросами, что у меня ухи вянут.

Еще остались люди, которые верят в "реальных" пишущих тут женщин с "реальными" вопросами?

Гость
#39
Гость

Вы, бабьё, верите всему, что вам говорят, не удосуживаясь даже подумать и проверить - так ли это. .......

Вы, мужчины, верите всему, что вам напишут на анонимном форуме, не удосуживаясь даже подумать и проверить - так ли это....Что, разумеется (!), не обесценивает ценность вашей личности)))

Гость
#40
Гость

Вы, мужчины, верите всему, что вам напишут на анонимном форуме, не удосуживаясь даже подумать и проверить - так ли это....Что, разумеется (!), не обесценивает ценность вашей личности)))

В том-то и фокус анонимного форума, что здесь не нужно врать и притворяться хорошей, как в жизни, можно писать ровно то, что думаешь. Поэтому такие форумы - это источник правды о том, что женщины думают на самом деле, потому что в реальной жизни в глаза такое никто не скажет, в реальной жизни вы все ангелочки, которые какают фиалками, а вот тут на форуме вся ваша гниль наружу и вылезает

Гость
#42

Также я периодически читаю мужские форумы, где мужики рассказывают о своих отношения с женщинами. Эти рассказы очень сильно коррелируют с тем, что пишут на этом форуме сами женщины. Так что прикинуться "я - не я, и корова не моя" не получится. Лично я рекомендую внимательно читать данный форум всем своим знакомым мужикам. Считаю это добрым делом. Если хоть какая-то часть научится видеть бабьи манипуляции и не потеряет половину имущества, детей, не сядет на 18 лет на алименты - буду считать свою задачу выполенной

vlad0
#43
Гость

Также я периодически читаю мужские форумы, где мужики рассказывают о своих отношения с женщинами. Эти рассказы очень сильно коррелируют с тем, что пишут на этом форуме сами женщины. Так что прикинуться "я - не я, и корова не моя" не получится. Лично я рекомендую внимательно читать данный форум всем своим знакомым мужикам. Считаю это добрым делом. Если хоть какая-то часть научится видеть бабьи манипуляции и не потеряет половину имущества, детей, не сядет на 18 лет на алименты - буду считать свою задачу выполенной

Читаю этот форум вдумчиво, не встреиил еще ни одного прям вопиющего случая чтоб кто-то писал про цеоенаправленное желание отжать имущество у мужика)))) вижу что есть и конченные кончно но их мало в целом даже тут где казалось бы скрыаать не надо ниче

Гость
#44
Гость

В том-то и фокус анонимного форума, что здесь не нужно врать и притворяться хорошей, как в жизни, можно писать ровно то, что думаешь. Поэтому такие форумы - это источник правды о том, что женщины думают на самом деле, потому что в реальной жизни в глаза такое никто не скажет, в реальной жизни вы все ангелочки, которые какают фиалками, а вот тут на форуме вся ваша гниль наружу и вылезает

Форум нужно постоянно наполнять темами. Чтобы был вызов, жесткая дискуссия, оскорбительные выяснения отношений. Вы НА САМОМ ДЕЛЕ не отличаете тем, созданных "авторами" от тем от рядовых пользователей?:)

Гость
#45
Гость

Это так. Ведь сотни мух не могут ошибаться! Я бы даже сказал, если парень до 25 не женился - значит никому не нужен!

Надеюсь, что это сарказм. Иначе у тебя большие проблемы с головой

#46

Да ладно!?

Гость
#47
zxcvbn

Говорю про тех парней которые никогда не были женаты , у которых никогда не было ни одной девушки в жизни и никогда не было отношений с ними , т.е не встречались. Многие девушки говорят что если парню за 30 и он один - то он невостребованный и с ним не хотят знакомиться и стараются его как можно быстрее слить. Кто-то даже говорил что за такими и бегать не будут )))
Это действительно так ) ?

Это сугубо индивидуально. От человека зависит.

Гость
#48
Гость

В обществе вообще много клише. Лучше не обращать на них внимания.

как дела