Гость
Статьи
Моя подруга создаёт …

Моя подруга создаёт фейков детей

Мне моя подруга рассказала, что она создаёт фейков известных мальчиков ВК (всем около 10-14 лет), при этом ей сейчас 24 года. Как она сказала, ей просто хочется почувствовать себя ими. Не знаю, как на это реагировать. Может быть у неё психические отклонения?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

И что? Все развлекаются как могут. Вас смущают «маленькие мальчики»?

Гость
#2

Извините за банальщину, но мужика ей нужно. Такой, чтобы взял и откускал с постели

Гость
#3
Правлю миром

И что? Все развлекаются как могут. Вас смущают «маленькие мальчики»?

Дело в том, что и в Инстаграме она подписана в большинстве на детей. Мне это кажется странным.

#4
Гость

Дело в том, что и в Инстаграме она подписана в большинстве на детей. Мне это кажется странным.

У всех свои странности. Не волнуйтесь, если у вас нет детей, то её педофилия вас не коснётся, а когда появится кидайте её на хр%н как уже сказали выше.

Гость
#5
Правлю миром

У всех свои странности. Не волнуйтесь, если у вас нет детей, то её педофилия вас не коснётся, а когда появится кидайте её на хр%н как уже сказали выше.

То есть это всё таки похоже на педофилию? Я этого и боялась...

Гость
#6
Гость

То есть это всё таки похоже на педофилию? Я этого и боялась...

Женщин педофилов не бывает, может у неё кризис среднего возраста, а среди детей она тоже чувствует себя ребёнком

Гость
#7

Точно не норм. Хочет себя ощущать мальчиками типа я Гарри Стайлс в 12 лет? Типа того...не нормально. Нормально слушать и восхищаться голосами детей. Болеть за них в конкурсах. Но вот чтоб ощущать себя ими...пусть к психологу сходит. Своя жизнь мож ***. Но все равно ощущать себя мальчиками пубертатного возраста...

Гость
#8

В полицию сообщите. И этим известным мальчикам тоже. И мамам этих всех детей на которых она подписана. Это очень странно. Че она за ними следит? Я понимаю для прикола можно один раз в год посмотреть клип где ребенок поет или танцует. Или даже джастина бибера 1 раз в 10 лет... Но чтобы так? Может она детей хочет (это тоже правда может быть) НО! Представьте себе ЕСЛИ ВЫ МАМА МАЛЕНЬКОГО МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКИ И ВОТ ВЫ УЗНАЕТЕ ЧТО ЗА АККАУНТОМ ВАШЕГО ЧАДА СЛЕДИТ БАБА (НЕ ПРОСТО СО СВОЕЙ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ И ИНТЕРЕСАМИ), НО ТАКАЯ КТО ПОДПИСАНА ПОЧТИ ЧТО ЧИСТО ТОЛЬКО НА ДЕТЕЙ И СОЗДАЕТ ЕЩЕ ИХ ФЕЙКИ! Я бы сразу ее забанила! А мамы этих детей не знают об этой девушке! Об ее странностях! Так вы должны им сообщить! Ведь у них есть право знать (с одной стороны, конечно, они сами виноваты, зачем они детям разрешают ***, но с другой стороны... Это странно очень что она делает).

Вдруг она Маньяк? Извините я знаю, что она подруга ваша... но все же маньяки разные бывают! Лучше перестраховаться.

#9
Гость

Женщин педофилов не бывает, может у неё кризис среднего возраста, а среди детей она тоже чувствует себя ребёнком

Если тётка в свои 52, ищет на сайте парня от 13 лет. Это не педофилия ?

Гость
#10
Гость

В полицию сообщите. И этим известным мальчикам тоже. И мамам этих всех детей на которых она подписана. Это очень странно. Че она за ними следит? Я понимаю для прикола можно один раз в год посмотреть клип где ребенок поет или танцует. Или даже джастина бибера 1 раз в 10 лет... Но чтобы так? Может она детей хочет (это тоже правда может быть) НО! Представьте себе ЕСЛИ ВЫ МАМА МАЛЕНЬКОГО МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКИ И ВОТ ВЫ УЗНАЕТЕ ЧТО ЗА АККАУНТОМ ВАШЕГО ЧАДА СЛЕДИТ БАБА (НЕ ПРОСТО СО СВОЕЙ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ И ИНТЕРЕСАМИ), НО ТАКАЯ КТО ПОДПИСАНА ПОЧТИ ЧТО ЧИСТО ТОЛЬКО НА ДЕТЕЙ И СОЗДАЕТ ЕЩЕ ИХ ФЕЙКИ! Я бы сразу ее забанила! А мамы этих детей не знают об этой девушке! Об ее странностях! Так вы должны им сообщить! Ведь у них есть право знать (с одной стороны, конечно, они сами виноваты, зачем они детям разрешают ***, но с другой стороны... Это странно очень что она делает).

Вдруг она Маньяк? Извините я знаю, что она подруга ваша... но все же маньяки разные бывают! Лучше перестраховаться.

Насчёт маньяка Вы, конечно, преувеличили... Мы с ней знакомы с детства и она уже в подростковом возрасте интересовалась мальчиками младше её. Ей нравится общаться с детьми, но ничего плохого я никогда не замечала. Мне кажется, она сама ещё ребёнок ( например, у неё никогда не было парня и она говорит, что не хочет отношений).

Гость
#11
Гость

Женщин педофилов не бывает, может у неё кризис среднего возраста, а среди детей она тоже чувствует себя ребёнком

Ещё как бывает! Если тётке 40, а парню 15, что ж это по вашему? Вон президент Франции и его бабушка- старушка замутили как раз в таком возрасте. Это ненормально, за это и в тюрьму сажают, разве не слышали.