Гость
Статьи
Как правильно вести …

Как правильно вести себя на первом свидании?

После долгого общения в интернете. Наконец-то. Не знаю как себя вести, у меня это впервые. ПО интернету знакомилась, но до встречи никогда не доходило. Поэтому не знаю "правил". Напишите советы, …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

МЧ в смысле? Ну, ему 25, он работает адвокатом, среднего роста (говорил 176 где-то). Ну, что ещё сказать, не знаю.

а вам сколько?

Анна
#52

чем он увлекается? что ему нравится в девушке, кроме внешности?

Гость
#53

а вдруг он вам не понравится?

ઈ
#54

я бы на первое свидание пошла в кино. болтать не люблю.

На вид ничего такая
#55
Автор

На вид ничего такаяОчень сложно после долгого общения в сети найти тему, уже все про него известно... Ну так-то как собеседника он тебя уже оценил, сейчас на внешность будет смотреть. Так что если лицом вышла, то все ок будет.

Вы займитесь общим делом (боулинг, коньки и тп) тогда общение легче пойдет.Ну я очень на это надеюсь) Вот именно боюсь внешне не понравится, т.к. мы много об этом говорили, он очень придирчив в этом плане

Больше уверенности! Фото видел много, значит основное разглядел) Побольше улыбайся, улыбка красит)

Лучше бойся, что он тебе не понравится! Например будет тупо шутить или вовсе молчать. Или вообще окажется что у него зуб сломан, а на фотках этого еще нет) Заикается или шепелявит))

Альфа самец
#56
Анна

он ваши реальные фото видел ? Не испугался? Пригласил? Тогда нечего париться. Я иногда вообще левые фото ставила, и ничего, никто не выпал в осадок, хотя с моей стороны это не очень красиво, конечно

да ну развод.. мне тоже одна однажды левые фото ставила а в реале крокодил оказался

Гость
#57
Автор

Причины разные могут быть. В т.ч. самая вероятная - жена.

На вид ничего такая

1. у него есть девушка

2. вы ему не нравитесь

3. он закомлексованный, ленивый, отфотошопленный и тд

2- не видел еще

3- может быть

1 про это не знаю...

Жены точно нет.

Автор, простите что в вашу тему влезла, не знаю что думать просто, послать нафиг или все таки дождаться свиху.

Автор
#58
Гость

Автор , а сколько вы с ним общались?

2 года

Автор
#59
Гость

а вам сколько?

Мне 21

Автор
#60
Анна

чем он увлекается? что ему нравится в девушке, кроме внешности?

Интеллект. Увлекается автомобилями и музыкой.

Автор
#61
Гость

а вдруг он вам не понравится?

Ну это уже другой разговор. Моя цель сейчас ему понравиться.

Гость
#62
Автор

2 года

ого, он это время был в отношениях с кем-то?

Автор
#63
На вид ничего такая

АвторНа вид ничего такаяОчень сложно после долгого общения в сети найти тему, уже все про него известно... Ну так-то как собеседника он тебя уже оценил, сейчас на внешность будет смотреть. Так что если лицом вышла, то все ок будет.

Вы займитесь общим делом (боулинг, коньки и тп) тогда общение легче пойдет.Ну я очень на это надеюсь) Вот именно боюсь внешне не понравится, т.к. мы много об этом говорили, он очень придирчив в этом плане

Больше уверенности! Фото видел много, значит основное разглядел) Побольше улыбайся, улыбка красит)

Лучше бойся, что он тебе не понравится! Например будет тупо шутить или вовсе молчать. Или вообще окажется что у него зуб сломан, а на фотках этого еще нет) Заикается или шепелявит))

Нет, он самый утонченный парень из всех, которых я знаю. Речь настолько правильная, без всяких "нафиг", шутки всегда остроумные.

Автор
#64
Альфа самец

да ну развод.. мне тоже одна однажды левые фото ставила а в реале крокодил оказался

Я свои ставила. Но мне кажется что я на фото лучше чем в реале. Это плохо.

На вид ничего такая
#65

О_О 2 года...

Вы серьезно??!!

Возникает вопрос: По какой причине вы оттягивали свидание?

Автор
#66
Гость

На вид ничего такая1. у него есть девушка

2. вы ему не нравитесь

3. он закомлексованный, ленивый, отфотошопленный и тд2- не видел еще

3- может быть

1 про это не знаю...



Жены точно нет.

Автор, простите что в вашу тему влезла, не знаю что думать просто, послать нафиг или все таки дождаться свиху.

Да ладно, я добрая (хоть на вумане это и редкость), мне не жалко)

Автор
#67
Гость

ого, он это время был в отношениях с кем-то?

Нет. Вроде ходил с кем-то на свидания, но ничего не вышло из этого.

Гость
#68
Автор

Нет. Вроде ходил с кем-то на свидания, но ничего не вышло из этого.

у вас был интим в разговорах?

Автор
#69
На вид ничего такая

О_О 2 года...

Вы серьезно??!!

Возникает вопрос: По какой причине вы оттягивали свидание?

Первое время я в другой стране училась (год), потом начались разговоры о красоте и мне просто стало страшно. Я очень закомплексованный человек.

Автор
#70
Гость

у вас был интим в разговорах?

Нет, что вы. Никакой грязи, все прилично.

Гость
#71
Автор

Нет, что вы. Никакой грязи, все прилично.

серьезно?

Гость
#72
Автор

На вид ничего такаяО_О 2 года...

Вы серьезно??!!

Возникает вопрос: По какой причине вы оттягивали свидание?Первое время я в другой стране училась (год), потом начались разговоры о красоте и мне просто стало страшно. Я очень закомплексованный человек.

слушайте, может это вы красавица, а не на любителя. Даже не смейте себя принижать.

Гость
#73

а он на любителя

Автор
#74
Гость

серьезно?

Серьезно.

Автор
#75
Гость

АвторНа вид ничего такаяО_О 2 года...

Вы серьезно??!!

Возникает вопрос: По какой причине вы оттягивали свидание?Первое время я в другой стране училась (год), потом начались разговоры о красоте и мне просто стало страшно. Я очень закомплексованный человек.слушайте, может это вы красавица, а не на любителя. Даже не смейте себя принижать.

Он очень вежливый на самом деле и я знаю, что если бы не считал меня красивой, то вообще не стал бы обсуждать красоту. Но то на фото. А в жизни я закомплексованная девчушка, которая вечно смотрит вниз. Я боюсь разочаровать его...

Гость
#76

Вы говорили ему, что вы скромная?

Автор
#77
Гость

а он на любителя

Меня вообще не волнует его внешность (хоть на фото он ничего).

Анна
#78
Автор

Интеллект. Увлекается автомобилями и музыкой.

оденьтесь поприличнее, не очень вызывающе, но и так, чтобы подчеркнуть свои достоинство. Попросите его рассказать о том, что ему интересно. Они это любят

Автор
#79
Гость

Вы говорили ему, что вы скромная?

Он сам понял

Альфа самец
#80
Автор

Я свои ставила. Но мне кажется что я на фото лучше чем в реале. Это плохо.

ну если ты реально свои фото поставила и парень хочет встретиться считаю волноваться нечего -значит уже заинтересовала

Гость
#81
Автор

Он сам понял

наверное ему это понравилось, если вы встречаетесь, при том, что вы оттягивали (то есть отказывали) много раз. А почему сейчас решились?

Автор
#82
Анна

оденьтесь поприличнее, не очень вызывающе, но и так, чтобы подчеркнуть свои достоинство. Попросите его рассказать о том, что ему интересно. Они это любят

Ну, надеть я думала платье, обтягивающее, но не короткое, спокойного цвета. А вот насчет рассказов - за 2 года он мне столько уже рассказал, что я и сама стала сносно в это разбираться.

Автор
#83
Альфа самец

ну если ты реально свои фото поставила и парень хочет встретиться считаю волноваться нечего -значит уже заинтересовала

Ну а если я в жизни хуже - разочаруется и все...А я почему-то буду чувствовать себя виноватой, не знаю, просто уже начинаю чувствовать.

Гость
#84

Альфа самец, что скажете насчет мужика который затягивает первую встречу?

Автор
#85
Гость

наверное ему это понравилось, если вы встречаетесь, при том, что вы оттягивали (то есть отказывали) много раз. А почему сейчас решились?

Ну уже просто невозможно дальше тянуть, уже надоело в интернете, даже писать не хочется лишний раз (ни ему, ни мне), уже все что могли получили от интернет-общения.

На вид ничего такая
#86

Когда свидание? И куда он тебя пригласил?

Гость
#87
Автор

Ну а если я в жизни хуже - разочаруется и все...А я почему-то буду чувствовать себя виноватой, не знаю, просто уже начинаю чувствовать.

а тут слова Аршавина подойдут "это ваши ожидания , ваши проблемы,не наши" )) Вот так ему и скажете, если что.

Автор
#88
На вид ничего такая

Когда свидание? И куда он тебя пригласил?

На выходные. Пока точно не решили куда.

Гость
#89
Автор

Ну уже просто невозможно дальше тянуть, уже надоело в интернете, даже писать не хочется лишний раз (ни ему, ни мне), уже все что могли получили от интернет-общения.

А он вообще на секс не намекал?

Автор
#90
Гость

а тут слова Аршавина подойдут "это ваши ожидания , ваши проблемы,не наши" )) Вот так ему и скажете, если что.

Я буду переживать ещё сильнее его, если ему не понравлюсь. Я правда очень привязалась к нему. Ну думаю, если не понравлюсь, резко обрывать он не будет, после двух лет общения, будет стараться не обидеть. Но это ещё унизительнее.

Альфа самец
#91
Гость

Альфа самец, что скажете насчет мужика который затягивает первую встречу?

скажу =это значит что что- то с мужиком не в порядке- а в случае с автором так вообще я понял 2года в инете общались и только сейчас решили встреться мол приспичило -тоже есть ряд вопросов

На вид ничего такая
#92

Сегодня только вторник, а ты уже переживаешь. Его значимость для тебя сильно завышена. Он просто собеседник, без которого твоя РЕАЛЬНАЯ жизнь не сильно измениться. А мир грез, если что придумаешь другой. Успокойся, будь собой, все советы уже дали.

Автор
#93
Альфа самец

скажу =это значит что что- то с мужиком не в порядке- а в случае с автором так вообще я понял 2года в инете общались и только сейчас решили встреться мол приспичило -тоже есть ряд вопросов

Это не из-за него, я тянула. Он был готов встретиться в любое время в любом месте.

Автор
#94
На вид ничего такая

Сегодня только вторник, а ты уже переживаешь. Его значимость для тебя сильно завышена. Он просто собеседник, без которого твоя РЕАЛЬНАЯ жизнь не сильно измениться. А мир грез, если что придумаешь другой. Успокойся, будь собой, все советы уже дали.

Спасибо. Вот такая впечатлительная. Поделать ничего не могу. Мысли идут потоком в голову, я все-таки готовилась к этому 2 года, морально.

Гость
#95
Альфа самец

скажу =это значит что что- то с мужиком не в порядке- а в случае с автором так вообще я понял 2года в инете общались и только сейчас решили встреться мол приспичило -тоже есть ряд вопросов

Что именно не то? Чего может бояться 38 летний мужчина?

На вид ничего такая
#96
Гость

Что именно не то? Чего может бояться 38 летний мужчина?

Вы опишите ситуацию поподробнее. Иначе каких ответов вы хотите?

Гость
#97

[quote="На вид ничего такая"]Вы опишите ситуацию поподробнее. Иначе каких ответов вы хотите?

Нас познакомили дав номера . Поговорили по тлф. Встречатся не спешит. Пару раз говорили по тлф, и он каждый раз говорит обязательно увидимся. Честно говоря, уже на х хочу его послать, да и прслала бы если б не знакомые были посредниками.

Автор
#98
Гость

Вы опишите ситуацию поподробнее. Иначе каких ответов вы хотите?



Нас познакомили дав номера . Поговорили по тлф. Встречатся не спешит. Пару раз говорили по тлф, и он каждый раз говорит обязательно увидимся. Честно говоря, уже на х хочу его послать, да и прслала бы если б не знакомые были посредниками.

А если прямо спросить в чем дело?

Гость
#99
Автор

Гость[quote="На вид тлф. Встречатся не спешит. Пару раз говорили по тлф, и он каждый раз говорит обязательно увидимся. Честно говоря, уже на х хочу его послать, да и прслала бы если б не знакомые были посредниками.А если прямо спросить в чем дело?

Унизительно это как то. Я уже два раза ему предлагала, а он как девица- "я не готов сегодня" . Я вот сама пишу и понимаю абсурдность ситуации, может и он не хочет встречаться, может в разговоре чтото не понравилось, я молчаливая , не знаю. Я из за его такого поведения уже и видеть не хочу вообще.

Автор
#100
Гость

Унизительно это как то. Я уже два раза ему предлагала, а он как девица- "я не готов сегодня" . Я вот сама пишу и понимаю абсурдность ситуации, может и он не хочет встречаться, может в разговоре чтото не понравилось, я молчаливая , не знаю. Я из за его такого поведения уже и видеть не хочу вообще.

Тогда включите игнор. Если будет нужно, то позвонит сам.