Гость
Статьи
Должен ли я платить за …

Должен ли я платить за все?

Встречаюсь с девушкой=живем отдельно-она живет с мамой.Девушка работает но получает копейки-мама на пенсии -я оплачиваю им квартиру. Также обеспечиваю девушку материально -оплата за проезд -деньги на косметику , одежду -отдых в Египте , рестораны -- ночные клубы и .т.д... Вообщем я посчитал недавно что за 1.5 года потратил на нее столько что если доложить еще немного то можно было купить хорошую машину -теперь немного жаль -в конце концов я даже еще не решил будет ли она моей женой -друзья считают меня лохом что столько трачу на нее.Как вы считаете должна ли девушка сама обеспечивать себя пока она еще не жена или даже в статусе любимой девушки -парень должен ее обеспечивать?

Лексус
39 ответов
Последний — Перейти
головоногая
#1

разводка

посчитал он,математик ***

Гость
#2

мне бы такого парня....если любите не жалейте, отдача есть? в смысле это все ценится или принимается как должное?

Я3ВА
#3

Только тетка такой ник придумать может.

#4

теперь немного жаль -в конце концов я даже еще не решил будет ли она моей женой

вот в этом -то и суть мужская кроется)))

Carpe Diem
#5

Разводка

Гость
#6
Лексус

друзья считают меня лохом что столько трачу на нее.

Правильно считают.

#7
головоногая

разводка

посчитал он,математик ***

Он чеки собирает и при расставании ей предъявит )

Муромец Илья
#8

ну это уж вам решать, стоит того девушка или нет. мы-то ее не знаем.

Гость
#9

Да, ты лох нереальный.

#10

Думаю, вы должны оплачивать только то, что тратится на ваших встречах... Ну и делать подарки. Квартиру точно оплачивать не должны...

Zмея
#11

не должен, но благородно помогать своей девушке у которой сложное материальное положение.

Helen
#12

а скока ей лет?

Гостик
#13

Лошара, думаю это то что вы хотели услышать

soft
#14
Лексус

парень должен ее обеспечивать?

должен без разговоров

Недоумевающая
#15
ЯнаБ

Думаю, вы должны оплачивать только то, что тратится на ваших встречах... Ну и делать подарки. Квартиру точно оплачивать не должны...

Согласна.

Гость
#16

лох

табуретка-pro
#17
Я3ВА

Только тетка такой ник придумать может.

))

Ди
#18

Её социальный статус в студию! Иначе все эти разговоры бесполезны

Гость
#19

она за себя полежит,не переживай!

т
#20
весёлая

теперь немного жаль -в конце концов я даже еще не решил будет ли она моей женой



вот в этом -то и суть мужская кроется)))

точно!пользует девушку целый год и все не решил! он ей еще компенсацию должен выпаптить за то,что ценлый год голову морочит!

Гость
#21

Тьфу ты!

Полностью тащит на себе семью целую, оплачивает всё по полной, даже отдых в Египте (!!!!), и на тебе!

Спохватился!

Она еще не жена - должен ли я оплачивать???

Да ты уже их на своём горбу тащишь (кстати, сколько времени вы встречаетесь?) целую вечность!

Главное, как девушка-то к тебе относится?

Как мама её к тебе относится?

Уважают?

Заботятся?

Любят?

Или едут, свесив ножки и требуют-требуют-требуют?

А то, может, девушка с мамкой души в тебе не чают, на седьмом небе находятся от счастья, и не ведают, что ты больше о Лексусе мечтаешь ...

Лексус
#22
Ди

Её социальный статус в студию! Иначе все эти разговоры бесполезны

бухгалтер в детской поликлинике

Лексус
#23
Helen

а скока ей лет?

24

Муромец Илья
#24

вообще, Автор, если вы задаетесь таким вопросом, значит - не должны. потому что нет любви. а разве мы что-то должны посторонним людям?

Алиса
#25
ЯнаБ

Думаю, вы должны оплачивать только то, что тратится на ваших встречах... Ну и делать подарки. Квартиру точно оплачивать не должны...

+1

мне бы кто квартиру оплачивал.... :D

Helen
#26

кстати у меня многие знакомые бухгалтеры неплохо так получают

Гость
#27

Автор я б на тебе женилась=)

Ди
#28
Helen

кстати у меня многие знакомые бухгалтеры неплохо так получают

ага... может стоит из бюджетнй организации уйти, зарабатывать можно, если есть желание.

А по хорошему потихоньку с шеи стряхивать начинайте (только аккуратно) и опеделитесь в плане жениться/нежениться

Лжевася
#29

конечно же должен, ибо за бесплатно она тебе бы не давала, а в Ебипет то нехрена ты ее посылал ??? Послал бы на курсы кройки и шитья или на поваришку, пускай учится работать,коли не умеет себя обеспечить

Актимелька
#30
ЯнаБ

Думаю, вы должны оплачивать только то, что тратится на ваших встречах... Ну и делать подарки. Квартиру точно оплачивать не должны...

тоже согласна. если тема не разводка, то девушка реально обнаглела, с ее зп и маминой пенсии на оплату квартиры уж точно бы хватило

Гость
#31
ЯнаБ

Думаю, вы должны оплачивать только то, что тратится на ваших встречах... Ну и делать подарки. Квартиру точно оплачивать не должны...

тоже так считаю

Гость
#32

вы даже не живете вместе! мои мужчины только при совместном проживании начинали все это оплачивать, а до этого только оплата ресторанов и подарки, иногда покупали что-то из одежды

Хвостик
#33

Тут надо вопрос иначе ставить))))

А будет ли девушка перед ним ноги раздвигать,если он её обеспечивать перестанет?

А то может он такой непривлекательный,что с ним только за оплату квартиры можно,а за просто так никто и не захочет.

Света
#34

Странные тут ответ, какая-то похабщина.

Автор ведет себя как настоящий мужчина. А такие мужчины просто не могут по-другому. И они вызывают уважение. У меня муж точно так же вел себя, когда мы с ним встречались. Почему бы не помочь, если у него все хорошо с бизнесом, а я была просто студенткой.

Дубинушка
#35

Да-да-да, мне тоже один из бывших рассказывал, что почти все деньги на меня тратит. Ну я не дура, посчитала 4 месяца, 8 тыщ всего. Да, мы часто куда-то ходили и тапки он мне покупал, но блин не так уж оно и дорого оказалось.

Helen
#36

Потому что оплачивать ей и маме квартиру - это уже перебор. И бухгалтер в наше время может очень даже нормально зарабатывать, не хочет стремиться значит

Наташа
#37

Тут действительно вопрос в их (девушки и мамы) отношении к вам: если любят-ценят-заботятся, так оно и хорошо, благодарность будут чувствовать, а вот елси все как должное воспринимают, и требуют больше и больше...тогда бросайте ее на фиг.

Гость
#38

Автор - редкостный лох.

Мент
#39

реально лох

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: