Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам в …

Вопрос к мужчинам в браке - по мужскую измену и поведение жены...

Дорогие мужчины, интересно услышать ваше мнение относительно эффективности удержания мужчины всеми силами в семье, если жена узнала о ее измене. Вводные данные - долгий брак, жена - следит за собой, …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

завщищу психологов.Они может трындят что измена это следтсвие от двоих людей? в чем ваши промахи что вам изменили? а вы уверенны что найдя другого мужчины он вам будет верен?

если бы это была проблема двоих, то женщины не переживали бы так сильно, а поняли, что это их вина. Знаете, как неприятно, унизительно и больно чувствовать женщине, что ее мужчина кобель, как и многие мужчины. Женщинам хочется чувствовать, что ее мужчина самый лучший, верный и неповторимый.

Автор
#52
Гость

Я вот тоже не знаю, как поступить. Всю жизнь доверяла, жили весело, 3 детей родили. Потом финансовый рост, кризис среднего возраста, свои недостатки - пестует, мои бичует. Утомил постоянной критикой. Очередная притирка характеров привела к: 1) Его изменам (я о них не знала), 2) Моему пофигизму (по принципу "мели Емеля - твоя неделя"). А потом я встретила любовь, прекрасную, взаимную, платоническую. И уже тогда узнала о изменах мужа. Мне было уже не больно, было все равно. Сейчас стою на распутье, с мужем отношений нет, любимый мужчина женат, о моих проблемах в семье не знает... Муж разводиться не хочет, но и ситуацию исправить у него ума не хватает. Вот и влачим "семейную жизнь"...

Я бы в вашей ситуации даже будать не стала, бежала от мужа, роняя тапки к совей любви. Вам очень надо быть чьей-то женой ??? Мне теперь точно нет. Меня лично устроила бюы рль любовницы, растила бы детей, занималась собой и работала бы. Чем не прекрасная жизнь. Коненчо, хочется мужчину дома, но не всегда так получается, наверное....

Автор
#53
Гость

если бы это была проблема двоих, то женщины не переживали бы так сильно, а поняли, что это их вина. Знаете, как неприятно, унизительно и больно чувствовать женщине, что ее мужчина кобель, как и многие мужчины. Женщинам хочется чувствовать, что ее мужчина самый лучший, верный и неповторимый.

Сами психологу пишут, что мужчины полигамны, ну слабенькие они такие...А как измены -так жена виновата, не удержала, не уберегла...Епттт

#54
Автор

Я бы в вашей ситуации даже будать не стала, бежала от мужа, роняя тапки к совей любви..

та любовь жената

Автор
#55
Автор

Сами психологу пишут, что мужчины полигамны, ну слабенькие они такие...А как измены -так жена виновата, не удержала, не уберегла...Епттт

Я вообще считаю, что полигамность - это признак слабости, женственности. А мужчины еще так гордятся этим, а сами выглядят так, как будто говорят: "Посмотрите, какой я женственный и слабый".

Тать
#56
Скорпион

Между мужской и женской изменой дикая разница. Женщина изменяет, когда в ее глазах ее муж чмушник, и для детей нужней более крутой, более качественный материал. Поэтому, кстати, женщины изменяют в период овуляции, если что.

А вот мужчина изменяет чтобы почуствовать себя крутым - "Я по прежнему крут, мне по прежнему дают! Но так как жена лучше, я останусь с ней. А любовницу буду потрахивать."



Еще раз. Если изменяет жена, то потому что считает мужа лошьем, а ей надо лучше. А если муж имеет любовницу, но остается в семье, то он считает жену крутой, а любовницу просто спермосборником.

Как бы Вы не делили измену на женскую или мужскую, измена была и будет являться предательством, независимо от половой принадлежности. Вопрос: почему человек решился на это? уже второстепенный. Причины могут быть разные, но они все решаемы в семье при определенных усилиях, если захотеть, конечно.

Самый легкий шаг "глотнуть вольного воздуха", унизив и опустив тем самым своего близкого человека, да к тому же и себя. Вы подписываетесь под своей слабостью в решении семейных проблем, в т.ч. интимного характера. Даже, если все останется в секрете, Вы-то будете знать, что "впустили" совершенно" чужого человека в ваш тесный союз, в семью. Это подлость и грязь - придти и целовать своего любимого человека, предательски затаивая истину .

Слишком пафосно. Возможно. Не вижу смысла прикрывать человеческую подлость желанием понять природу женской и мужской измены или разговорами, к примеру, про полигамность мужскую.

Гость
#57
Автор

Я вообще считаю, что полигамность - это признак слабости, женственности. А мужчины еще так гордятся этим, а сами выглядят так, как будто говорят: "Посмотрите, какой я женственный и слабый".

ой, я не автор

Гость
#58
Тать

СкорпионМежду мужской и женской изменой дикая разница. Женщина изменяет, когда в ее глазах ее муж чмушник, и для детей нужней более крутой, более качественный материал. Поэтому, кстати, женщины изменяют в период овуляции, если что.

А вот мужчина изменяет чтобы почуствовать себя крутым - "Я по прежнему крут, мне по прежнему дают! Но так как жена лучше, я останусь с ней. А любовницу буду потрахивать."



Еще раз. Если изменяет жена, то потому что считает мужа лошьем, а ей надо лучше. А если муж имеет любовницу, но остается в семье, то он считает жену крутой, а любовницу просто спермосборником.

Как бы Вы не делили измену на женскую или мужскую, измена была и будет являться предательством, независимо от половой принадлежности. Вопрос: почему человек решился на это? уже второстепенный. Причины могут быть разные, но они все решаемы в семье при определенных усилиях, если захотеть, конечно.

Самый легкий шаг "глотнуть вольного воздуха", унизив и опустив тем самым своего близкого человека, да к тому же и себя. Вы подписываетесь под своей слабостью в решении семейных проблем, в т.ч. интимного характера. Даже, если все останется в секрете, Вы-то будете знать, что "впустили" совершенно" чужого человека в ваш тесный союз, в семью. Это подлость и грязь - придти и целовать своего любимого человека, предательски затаивая истину .

Слишком пафосно. Возможно. Не вижу смысла прикрывать человеческую подлость желанием понять природу женской и мужской измены или разговорами, к примеру, про полигамность мужскую.

Тать, +100000

Автор
#59
Гость

ТатьСкорпионМежду мужской и женской изменой дикая разница. Женщина изменяет, когда в ее глазах ее муж чмушник, и для детей нужней более крутой, более качественный материал. Поэтому, кстати, женщины изменяют в период овуляции, если что.

А вот мужчина изменяет чтобы почуствовать себя крутым - "Я по прежнему крут, мне по прежнему дают! Но так как жена лучше, я останусь с ней. А любовницу буду потрахивать."



Еще раз. Если изменяет жена, то потому что считает мужа лошьем, а ей надо лучше. А если муж имеет любовницу, но остается в семье, то он считает жену крутой, а любовницу просто спермосборником.

Как бы Вы не делили измену на женскую или мужскую, измена была и будет являться предательством, независимо от половой принадлежности. Вопрос: почему человек решился на это? уже второстепенный. Причины могут быть разные, но они все решаемы в семье при определенных усилиях, если захотеть, конечно.

Самый легкий шаг "глотнуть вольного воздуха", унизив и опустив тем самым своего близкого человека, да к тому же и себя. Вы подписываетесь под своей слабостью в решении семейных проблем, в т.ч. интимного характера. Даже, если все останется в секрете, Вы-то будете знать, что "впустили" совершенно" чужого человека в ваш тесный союз, в семью. Это подлость и грязь - придти и целовать своего любимого человека, предательски затаивая истину .

Слишком пафосно. Возможно. Не вижу смысла прикрывать человеческую подлость желанием понять природу женской и мужской измены или разговорами, к примеру, про полигамность мужскую.Тать, +100000

Спасибо, Тать. Вы просто абсолютно утвердили меня в правильности моих действий.

Гость
#60

Очень нравятся посты Деловой Швабры.

Гость
#61

Автор, вы просто мужа не любите раз так легко с ним расстаетесь. Или чувствуете, что он вас совсем не любит. Потому и не жалко.

Автор
#62
Гость

Автор, вы просто мужа не любите раз так легко с ним расстаетесь. Или чувствуете, что он вас совсем не любит. Потому и не жалко.

Нет, не в этом дело. Просто есть ситуации, когда ты должен поступить именно так, как должен, ради себя, ради любви к себе. Ради того, чтобы верить в хорошее, верить, что не все люди способны на предательстово. Я просто сохраняю себя, потому что я у себя одна и дети у меня есть. Я несу отвественность за то, каким они будут видеть союз мужчины и женщины. Будет ли это союз любящих людей или терпящих друг друга, презирающих, но так и не нашедших силы сделать сильный и правильный поступок.

Света
#63
Автор

СкорпионМежду мужской и женской изменой дикая разница. Женщина изменяет, когда в ее глазах ее муж чмушник, и для детей нужней более крутой, более качественный материал. Поэтому, кстати, женщины изменяют в период овуляции, если что.

А вот мужчина изменяет чтобы почуствовать себя крутым - "Я по прежнему крут, мне по прежнему дают! Но так как жена лучше, я останусь с ней. А любовницу буду потрахивать."



Еще раз. Если изменяет жена, то потому что считает мужа лошьем, а ей надо лучше. А если муж имеет любовницу, но остается в семье, то он считает жену крутой, а любовницу просто спермосборником. Мне кажется, что когда считают любовницу - сперм...ком, то не пишут ее ласковые смс. Нет, здесь все же, видимо, серьезнее. Так что как ни крути нет смысла держать. Просто женщины советуют в таких ситуациях удерживать, сохранять. А смысл этого - мне не понятно? Вот хотелось мужчин послушать )))

Про смс фигня полная. У меня обеспеченный любовник исключительно ради секса +мат. поддержки.Он регулярно шлёт мне нежные смс,типа доброе утро милый котёнок и т.п. Но он обожает свою жену и не скрывает этого .Для него секс на стороне просто потрахушки. Как в принципе и для меня. Не рубите с плеча.

Гость
#64
Автор

Нет, не в этом дело. Просто есть ситуации, когда ты должен поступить именно так, как должен, ради себя, ради любви к себе. Ради того, чтобы верить в хорошее, верить, что не все люди способны на предательстово. Я просто сохраняю себя, потому что я у себя одна и дети у меня есть. Я несу отвественность за то, каким они будут видеть союз мужчины и женщины. Будет ли это союз любящих людей или терпящих друг друга, презирающих, но так и не нашедших силы сделать сильный и правильный поступок.

Только убедитесь, что то, что вы хотите сделать - это именно ваше внутреннее желание, а не то, что навязывает общественность, а именно, каждая нормальная женщина должна убиться от страданий и выставить мужа вон даже если он ползает на коленях и целует ноги вымаливая прощения.

Ну а вот уже когда не раскаивается, то тут да, нечего рассчитывать на чудеса.

Тать
#65

Милый Автор, я высказала свою точку зрения на факт измены, но как я поступлю, если встану перед такой сложной дилеммой, не знаю. Понять смогу, а вот простить и перешагнуть через это невыносимо больно и сложно. Надо ситуацию смотреть в целом. Сколько вместе уже, как жили и многое другое, линия поведения мужа. Разрушать легко, строить посложнее. Сможете ли не грызть себя, если решитесь на прощение? Поживите отдельно, подумайте, "подышите" без него. Развестись успеете всегда. Не принимайте поспешных решений на горячую голову. На детях при любом раскладе отразится ваша ситуация. В Ваших силах максимально смягчить удар.

Искренне желаю Вам счастья и достойного выхода из сложнейшей ситуации.

Автор
#66
Света

АвторСкорпионМежду мужской и женской изменой дикая разница. Женщина изменяет, когда в ее глазах ее муж чмушник, и для детей нужней более крутой, более качественный материал. Поэтому, кстати, женщины изменяют в период овуляции, если что.

А вот мужчина изменяет чтобы почуствовать себя крутым - "Я по прежнему крут, мне по прежнему дают! Но так как жена лучше, я останусь с ней. А любовницу буду потрахивать."



Еще раз. Если изменяет жена, то потому что считает мужа лошьем, а ей надо лучше. А если муж имеет любовницу, но остается в семье, то он считает жену крутой, а любовницу просто спермосборником. Мне кажется, что когда считают любовницу - сперм...ком, то не пишут ее ласковые смс. Нет, здесь все же, видимо, серьезнее. Так что как ни крути нет смысла держать. Просто женщины советуют в таких ситуациях удерживать, сохранять. А смысл этого - мне не понятно? Вот хотелось мужчин послушать )))Про смс фигня полная. У меня обеспеченный любовник исключительно ради секса +мат. поддержки.Он регулярно шлёт мне нежные смс,типа доброе утро милый котёнок и т.п. Но он обожает свою жену и не скрывает этого .Для него секс на стороне просто потрахушки. Как в принципе и для меня. Не рубите с плеча.

Извините, меня конечно, но у меня это в голове не укладывается. Как может обожать жену и трахать вас ??? Это просто выше моего разума. Спасибо, что поддержали, в некотором смысле мне стало легче от ваших слов. Но это просто вынос мозга для меня. Дело даже не этом, если бы у вашего любовника жена узнал о его измене и ушла от него. Чтобы он делал ??? Отсиживался в кустах как мой муж и ждал моего решения ??? Наверное, он бы стоял в ее дверях в тот же день ?

Автор
#67
Тать

Милый Автор, я высказала свою точку зрения на факт измены, но как я поступлю, если встану перед такой сложной дилеммой, не знаю. Понять смогу, а вот простить и перешагнуть через это невыносимо больно и сложно. Надо ситуацию смотреть в целом. Сколько вместе уже, как жили и многое другое, линия поведения мужа. Разрушать легко, строить посложнее. Сможете ли не грызть себя, если решитесь на прощение? Поживите отдельно, подумайте, "подышите" без него. Развестись успеете всегда. Не принимайте поспешных решений на горячую голову. На детях при любом раскладе отразится ваша ситуация. В Ваших силах максимально смягчить удар.

Искренне желаю Вам счастья и достойного выхода из сложнейшей ситуации.

Спасибо за теплые слова )). Никто не знает что будет дальше, я тоже боюсь очень пожалеть потом, но это разумом. А сердце просто разрывается и даже видеть его не хочу, только как отца детей, но не мужчину.

Царевна-лягушка
#68
Автор

ТатьМилый Автор, я высказала свою точку зрения на факт измены, но как я поступлю, если встану перед такой сложной дилеммой, не знаю. Понять смогу, а вот простить и перешагнуть через это невыносимо больно и сложно. Надо ситуацию смотреть в целом. Сколько вместе уже, как жили и многое другое, линия поведения мужа. Разрушать легко, строить посложнее. Сможете ли не грызть себя, если решитесь на прощение? Поживите отдельно, подумайте, "подышите" без него. Развестись успеете всегда. Не принимайте поспешных решений на горячую голову. На детях при любом раскладе отразится ваша ситуация. В Ваших силах максимально смягчить удар.

Искренне желаю Вам счастья и достойного выхода из сложнейшей ситуации. Спасибо за теплые слова )). Никто не знает что будет дальше, я тоже боюсь очень пожалеть потом, но это разумом. А сердце просто разрывается и даже видеть его не хочу, только как отца детей, но не мужчину.

Так ваш муж никак не обозначил своего решения? Или он тоже решил переждать? Вы не пытались с ним поговорить?

Гость
#69

Не рубите с плеча, время все расставит, поверьте. Вы сейчас просто на эмоциях сильных (у меня так же было). Поживите отдельно пару месяцев, а потом решите что дальше.

Злая
#70
Автор

В общем- так и есть. Но знаете, давление общества, говорят, что буду одна, никому не нужна, а он вот - всегда молодец ....Б....н.

Что это за общество? В сад. Но!!! Давайте отойдем и от ненужного позитива. Да потом будет сложнее. Раза в два. Потому что вы уже знаете что вам НЕ нужно категорически, а это сложнее чем знать что нужно, в последнем случае всегда возможен компромисс, а вот когда ты что-то уже категорически не хочешь тут никаких компромиссов быть не может. Это первое и главное. Второе - после всей этой веселухи романтика, сентиментальность заменяется на махровый цинизм и трезвомыслие. А вот теперь и сами посудите - прагматичная дама с оценивающим взглядом, не верящая ни в какие уже сказки, не прощающая малейшего промаха - да 90 процентов мужчин побегут как черти от ладана подальше. Но! Останется рядом 10 процентов действительно нормальных. Выборка. И это плюс.

#71

Я думаю, что жена ничего не может сделать. Ее слили уже. С ней могут продолжать дальше жить из-за лености и трусости, могут не продолжать, но это уже только от мужчины зависит.

Автор
#72
Царевна-лягушка

АвторТатьМилый Автор, я высказала свою точку зрения на факт измены, но как я поступлю, если встану перед такой сложной дилеммой, не знаю. Понять смогу, а вот простить и перешагнуть через это невыносимо больно и сложно. Надо ситуацию смотреть в целом. Сколько вместе уже, как жили и многое другое, линия поведения мужа. Разрушать легко, строить посложнее. Сможете ли не грызть себя, если решитесь на прощение? Поживите отдельно, подумайте, "подышите" без него. Развестись успеете всегда. Не принимайте поспешных решений на горячую голову. На детях при любом раскладе отразится ваша ситуация. В Ваших силах максимально смягчить удар.

Искренне желаю Вам счастья и достойного выхода из сложнейшей ситуации. Спасибо за теплые слова )). Никто не знает что будет дальше, я тоже боюсь очень пожалеть потом, но это разумом. А сердце просто разрывается и даже видеть его не хочу, только как отца детей, но не мужчину.

Так ваш муж никак не обозначил своего решения? Или он тоже решил переждать? Вы не пытались с ним поговорить?

Нет, он не приходит. Трус. Его эта позиция только убеждает меня в правильности моей позиции. Только пишет детям смс , спрашивает как они, желает спок ночи и прочая ф...гня... Он нормальный отец, не так чтобы ах какой замечательный, но вполне... Так я наоборот, хотела бы чтобы он с детьми виделся, чтобы они не чувтсвовали его отсутствие. Хотя, если чесно, они не очень-то горюют. Вообще не горюют я бы сказала, потому что он мало с ними занимался.

Гость
#73
Скорпион

Относиться с юмором. "Ты опять эту трахать пошел? :) Презервативы не забудь! :)"



100% - не уйдет. Ну будет потрахивать на стороне. Но не уйдет.

А зачем? Ну, хачем такая жизнь с этим мужчиной? Не понимаю таких женщин. Он им на голову с р е т, а они начинают мудрить, готовить еще лучше, в сексе чудеса показывать, угождать, стелиться ковриком.... Остатки уважения прлпадают.((

Д2
#74

Автор, у вас посттравматический шок. Ваш муж УЖЕ ушел. Нет никаких способов, чтобы его "удержать".

Автор
#75
Д2

Автор, у вас посттравматический шок. Ваш муж УЖЕ ушел. Нет никаких способов, чтобы его "удержать".

Не знаю, ушел ли он, но когда он увидел, чтоя увидела, он был выбит из колеи этой ситуацией. Возможно, обыкновенная трусость.Хотя, наверное, вы правы, раз он не пришел до сих пор....

Гость
#76
МаЧо

АвторМаЧо

Порвал бы как газету, сначала ЕГО, потом ее!!!!

Ну и где справедливость )))))))))))А справедливости тут не ищете, У мужиков, как я уже написал, это крайне редко имеет серьезные отношения.

Чаще всего- флирт.

А вот у женщин (по статистике) наоборот.

Женщины с головой уходят в отношения, как правило заканчивается разводом.

А ,что мужчины реже разводятся? Не замечала и откуда такая статистика ,что мужчины ходят налево только за флиртом? У половины моих подруг в один прекрасный момент всё рухнуло ,потому что мужья заявили ,что именно влюбились в кого-то.Некоторые из подруг развелись, некоторые удержали, но сказать, что основная масса мужчин имеют любовницу только ради секса, я бы так не сказала Возможно сначала был только секс, а потом большее.Насчёт вернуться обратно..тоже не сказала бы.... так возвращаются ,что лучше бы не делали этого. У одной пытался вернуться, с заявлением ,что, мол не люблю, но квартиру отдавать не хочется(квартира была куплена на деньги её родителей), был изгнан

Д2
#77

Не обязательно "трусость". Может он обдумывает свое решение, примиряется с мыслью о необходимости покинуть собственных детей, рассчитывает возможные "за" и "против". Ищет способ, чтобы привести ситуацию в удобное для него положение, чтобы "было всё и ничего за это не было".

Автор
#78
Д2

Не обязательно "трусость". Может он обдумывает свое решение, примиряется с мыслью о необходимости покинуть собственных детей, рассчитывает возможные "за" и "против". Ищет способ, чтобы привести ситуацию в удобное для него положение, чтобы "было всё и ничего за это не было".

Вот это очень похоже на правду )))). По-джентельменски пропускает меня вперед...

Злая
#79
Гость

МаЧоАвторМаЧо

Порвал бы как газету, сначала ЕГО, потом ее!!!!

Ну и где справедливость )))))))))))А справедливости тут не ищете, У мужиков, как я уже написал, это крайне редко имеет серьезные отношения.

Чаще всего- флирт.

А вот у женщин (по статистике) наоборот.

Женщины с головой уходят в отношения, как правило заканчивается разводом.А ,что мужчины реже разводятся? Не замечала и откуда такая статистика ,что мужчины ходят налево только за флиртом? У половины моих подруг в один прекрасный момент всё рухнуло ,потому что мужья заявили ,что именно влюбились в кого-то.Некоторые из подруг развелись, некоторые удержали, но сказать, что основная масса мужчин имеют любовницу только ради секса, я бы так не сказала Возможно сначала был только секс, а потом большее.Насчёт вернуться обратно..тоже не сказала бы.... так возвращаются ,что лучше бы не делали этого. У одной пытался вернуться, с заявлением ,что, мол не люблю, но квартиру отдавать не хочется(квартира была куплена на деньги её родителей), был изгнан

Во-во. Я сразу вспомнила вот такое обсуждение условий возврата, когда я просто сказала - все проблемы, с деньгами, с мамо, меня больше не волнуют. Где будет жить та же мама меня не и пет /вот так и сказала, до этого жила в моей квартире в прошлом году/. Плюс возврат мне всей суммы средств ушедших из бюджета общего во время гулянок - полляма." . Выслушал и обиделся "какая же ты. Оказывается ты не любишь мою маму!!!" Я дар речи потеряла, кофе допила /были в кофейне/ и молча уехала. После этого мы судя по его движениям - враги. Я - стерва, которая вместо припадания на колени и прощения всех в т.ч. будущих грехов, условия выставила, а он - жертва холодной стервы.

Деловая Швабра
#80

Автор, после развода может случится так что вы станете очередным спермоприемником для еще какого-нибудь женатика. Вы что первый день на вумане? Все животрепещущие темы про поганых изменщиков начинаются со слов "была замужем, в разводе, есть ребенок, никогда бы не подумала что стану любовницей ЖМ, что мне делать" ))))

Я
#81

Автор, так вы его застукали с любовницей в самый момент??

Тать
#82
Д2

Не обязательно "трусость". Может он обдумывает свое решение, примиряется с мыслью о необходимости покинуть собственных детей, рассчитывает возможные "за" и "против". Ищет способ, чтобы привести ситуацию в удобное для него положение, чтобы "было всё и ничего за это не было".

Согласна.

Автор
#83
Деловая Швабра

Автор, после развода может случится так что вы станете очередным спермоприемником для еще какого-нибудь женатика. Вы что первый день на вумане? Все животрепещущие темы про поганых изменщиков начинаются со слов "была замужем, в разводе, есть ребенок, никогда бы не подумала что стану любовницей ЖМ, что мне делать" ))))

Да, так я не отрицаю )), почему и нет. Я же не виню любовницу, наоборот я ее где-то понимаю, есть богатый, который повелся не нее. Почему нет ? Я в этом смысле не моралистка. Он предал, а не она.

Автор
#84
Я

Автор, так вы его застукали с любовницей в самый момент??

На смс застукала. Он ей писал, когда со мной на отдыхе был. Ну вот даже рассказать смогла, в первые дни даже вспоминать страшно было.

МужыГ
#85
Скорпион

Относиться с юмором. "Ты опять эту трахать пошел? :) Презервативы не забудь! :)"



100% - не уйдет. Ну будет потрахивать на стороне. Но не уйдет.

100% верно. Никто не уйдет от устроенного быта и близкого человека. А секс и романтика - это секс и романтика, в жизни нужен не только быт, но и праздник, а его жена никогда не даст, какой бы ни была.

Тать
#86
МужыГ

СкорпионОтноситься с юмором. "Ты опять эту трахать пошел? :) Презервативы не забудь! :)"



100% - не уйдет. Ну будет потрахивать на стороне. Но не уйдет.100% верно. Никто не уйдет от устроенного быта и близкого человека. А секс и романтика - это секс и романтика, в жизни нужен не только быт, но и праздник, а его жена никогда не даст, какой бы ни была.

Не все "смотрят" через призму собственного эгоизма.

Гостья
#87

Вообще, самый действенный способ избавиться от любовницы, сохранить себе нервы и вернуть мужа- отправить его к этой самой любовнице.

Автор
#88

Знаете, вспомнила, как он один раз проронил такую фразу - вот удивляюь некоторым , типа знают, когда менструация у любовницы и у жены, а я вот у жены толком не знаю... Это в тому, какое окружение у него... Только сейчас становится все более и более понятно, насколько он был слаб и чего ему не хватало. Мерзость.

Гость
#89

Автор либо вы очень хладнокровны - либо в шоковом состоянии (это не то состояние, когда надо принимать решения).

У меня аналогичная ситуация - более 20 лет в браке, двое детей (младший еще в садик ходит), я хорошо зарабатываю (руководитель) и муж достаточно обеспеченный человек. В сентябре узнаю, что у него 4 года любовница (они то сходятся, то расстаются). Состояние шоковое. Мы неплохо жили, конечно не без кризисов, но это был мне самый близкий человек и я за него готова была жизнь отдать. Шок. Вопрос что делать?

1. Проанализировала наши отношения за последние 4 года и поняла, что в это время ввиду того, что ребенок был маленький и в декрете я сидела всего 3 месяца - а дальше на работу - поняла, что видимо уделяла ему недостаточно внимания. Хотя секс люблю и никогда ему ни в чем не отказывала. Нет таких приемов и методов, которые-бы мы не использовали.

2. Проанализировала свои недостатки - я сильная, независимая, самостоятельно себя и детей неплохо обеспечивающая, а "наша бл..дь" разведенка с дитем 9 лет от первого брака, сидящая без работы уже 2 года - так им удобнее было в рабочее время с ней развлекаться, видимо и бабла неплохо отваливал. Короче она вся такая интеллектуальная и слабая, а я сильная, но с этим я поделать ничего не могу и не собираюсь.

3. Я по духу борец и не бороться - не мой метод. Дарить, родное и любимое какой-то бл..ди - не мой метод. На выход можно отправить всегда. Что самое удивительное бороться сильно не пришлось - плакал, просил, умолял не выгонять - говорил, что ошибся и все порвет и никогда к этому не вернется....

Автор
#90

Здорово, я не поняла только как вы боролись ? Что вы сделали, чтобы стать слабой - ушли с работы или что ? Как-то вы противоречите сами себе...

Гость
#91

4. Поговорили. Я предложила уйти к ней или уйти и пожить одному или попытаться начать новую жизнь со мной и детьми с полным пониманием, что тех отношений, которые были раньше не вернуть никогда и без всяких гарантий, что это получится.

5.Сжав волю в кулак попыталась жить как раньше, конечно накатывает и слезы сами собой льются. Он это иногда видит и понимает как мне больно. Старается быть ласковей, все свободное время проводить со мной. Когда я говорю со мной - это значит вдвоем. Дети сейчас отошли как-бы на второй план. Он навсегда останется их отцом вне зависимости с кем будет жить.

6. Легче выгнать и подать на развод. Тяжелее попытаться с этим жить. Такая попытка возможно если вы искренне любите своего мужа. А я ЛЮБЛЮ!!!!

7. Прошло уже почти 5 месяцев и я не уверена, что по итогу мы останемся вместе - но мы пытаемя.

ПО ВАШЕЙ СИТУАЦИИ - мне кажется вы его не очень сильно любите и предполагаете, что он любит любовницу. Понимая, что ничего сделать не можете пытаетесь найти для себя достойный выход - он предатель, я обиделась и мы развелись......

ДА - он предатель

ДА - очень больно когда тебя предает самый близкий и родной ( я на стрессах всегда толстею, а в этой ситуации за месяц на 20 килограмм похудела)

ДА - вы обиделись

ДА если он любит любовницу и готов с ней жить - РАЗВОДИТЕСЬ

НО если он говорит, что вас любит - ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОВЕРИТЬ!!!!

Если есть силы постарайтесь простить!!!!!

Мне помогла позиция в которой я себя убедила - что все что было - умерло.

Что сейчас я строю новый замок с новым человеком на неубиваемом фундаменте (дети, родители, друзья, быт и т.д.)

И если вы любите друг друга, то сможете с течением времени построить новый замок. Если не любите то нет. И не думайте, что с другим мужчиной это будет проще.

Я СТАРАЮСЬ,

Гость
#92
Гость

4. Поговорили. Я предложила уйти к ней или уйти и пожить одному или попытаться начать новую жизнь со мной и детьми с полным пониманием, что тех отношений, которые были раньше не вернуть никогда и без всяких гарантий, что это получится.

5.Сжав волю в кулак попыталась жить как раньше, конечно накатывает и слезы сами собой льются. Он это иногда видит и понимает как мне больно. Старается быть ласковей, все свободное время проводить со мной. Когда я говорю со мной - это значит вдвоем. Дети сейчас отошли как-бы на второй план. Он навсегда останется их отцом вне зависимости с кем будет жить.

6. Легче выгнать и подать на развод. Тяжелее попытаться с этим жить. Такая попытка возможно если вы искренне любите своего мужа. А я ЛЮБЛЮ!!!!

7. Прошло уже почти 5 месяцев и я не уверена, что по итогу мы останемся вместе - но мы пытаемя.



ПО ВАШЕЙ СИТУАЦИИ - мне кажется вы его не очень сильно любите и предполагаете, что он любит любовницу. Понимая, что ничего сделать не можете пытаетесь найти для себя достойный выход - он предатель, я обиделась и мы развелись......

ДА - он предатель

ДА - очень больно когда тебя предает самый близкий и родной ( я на стрессах всегда толстею, а в этой ситуации за месяц на 20 килограмм похудела)

ДА - вы обиделись

ДА если он любит любовницу и готов с ней жить - РАЗВОДИТЕСЬ

НО если он говорит, что вас любит - ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОВЕРИТЬ!!!!

Если есть силы постарайтесь простить!!!!!

Мне помогла позиция в которой я себя убедила - что все что было - умерло.

Что сейчас я строю новый замок с новым человеком на неубиваемом фундаменте (дети, родители, друзья, быт и т.д.)

И если вы любите друг друга, то сможете с течением времени построить новый замок. Если не любите то нет. И не думайте, что с другим мужчиной это будет проще.

Я СТАРАЮСЬ,

Вы такая умница.

Автор
#93

Гость под п. 92, вы правильно все пишите. Вот только никто ко мне не пришел и не попросился. Давайте на этом и остановимся.

Гость
#94

Спасибо! Где-бы только найти скрытые энергетические резервы и таблетку для амнезии определенного жизненного периода.

Гость
#95

Автор!

Мне очень жаль - тогда вам не нужны советы в том, как его удержать.

Он уже принял решение и ушел.

Постарайтесь при разводе "выбить" максимальные финансовые условия для детей, но при этом не испортить отношения с их отцом.

Не исключайте, что через некоторое время он постучит в вашу дверь.................

Не пытайтесь стать любовницей женатого мужчины - это вам сейчас кажется, что это круто. Если вы долго жили в браке, то у вас, как впрочем и у меня, сильно развит собственнический инстинкт и делить любовника с его женой, понимая что у нее прав больше будет еще больнее.

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ! СЧАСТЬЯ ВАМ и УДАЧИ!!!!!!

Автор
#96
Гость

Автор!

Мне очень жаль - тогда вам не нужны советы в том, как его удержать.

Он уже принял решение и ушел.

Постарайтесь при разводе "выбить" максимальные финансовые условия для детей, но при этом не испортить отношения с их отцом.

Не исключайте, что через некоторое время он постучит в вашу дверь.................

Не пытайтесь стать любовницей женатого мужчины - это вам сейчас кажется, что это круто. Если вы долго жили в браке, то у вас, как впрочем и у меня, сильно развит собственнический инстинкт и делить любовника с его женой, понимая что у нее прав больше будет еще больнее.

ВРЕМЯ ЛЕЧИТ! СЧАСТЬЯ ВАМ и УДАЧИ!!!!!!

Спасибо огромное. Вы правы в многом. Я - нехладнокровная, я просто умная или наоборот глупая, черт его знает. Я вам желаю искренне выстроить отношения с вашим мужем. Вы - молодец, все у вас будет хорошо. УДАЧИ !!!

Man
#97
Автор

... вы решаетесь на роман и жена об этом узнает. Как вы считаете, что жена должна предпринять, чтобы допустим удержать вас в семье ?

1. Жена должна дать ясно понять мужу что в случае если он сходит налево хотя бы один раз, ему уже будет некуда возвращаться - семьи и жены у него не будет.

Это конечно не 100% гарантия удержать его в семье, но многих, большинство, это остановит. Если не остановит то его уже никак не удержать.

2. Всё-таки выяснить причины по которым он решил изменить, и если что-то зависит от жены, приложить все усилия чтобы устранить эти причины. Например начать доставлять сексуальные удовольствия мужу, даже если жене это безразлично. Или проявлять свою любовь к нему, уважение, восхищение - одним словом то, что ему нужно от любовницы.

Автор
#98

1. Жена должна дать ясно понять мужу что в случае если он сходит налево хотя бы один раз, ему уже будет некуда возвращаться - семьи и жены у него не будет.

Это конечно не 100% гарантия удержать его в семье, но многих, большинство, это остановит. Если не остановит то его уже никак не удержать.

Так я всегда так ему и говорила, полагала, что он мне верит... Оказалось, что либо до конца не верил, что уйду, либо чувства к другой.

Света
#99

Извините, меня конечно, но у меня это в голове не укладывается. Как может обожать жену и трахать вас ??? Это просто выше моего разума. Спасибо, что поддержали, в некотором смысле мне стало легче от ваших слов. Но это просто вынос мозга для меня. Дело даже не этом, если бы у вашего любовника жена узнал о его измене и ушла от него. Чтобы он делал ??? Отсиживался в кустах как мой муж и ждал моего решения ??? Наверное, он бы стоял в ее дверях в тот же день ?[/quote]

Честно говоря я исключаю такую ситуацию .Да и сам любовник делает всё ,чтобы этого не произошло. Встречаемся исключительно в рабочее время. Звоню ему только на сотовый для работы,он естественно,выключает его ,когда едет домой . Например,в новогодние праздники поздравили друг друга 29 декабря,а созвонились только после праздников 9 января. Знаю точно,что жену боготворит,сам говорил ,что секс у них шикарный ,но вот он сам кобель и ничего не может с этим поделать.Изменял ей с самого начала..

Man
#100
Автор

Так я всегда так ему и говорила, полагала, что он мне верит... Оказалось, что либо до конца не верил, что уйду, либо чувства к другой.

Если это не остановило, то его уже никак не удержать.