Гость
Статьи
я ушла от векторного …

я ушла от векторного слуги поддержите кто в теме

Решилась и ушла ...кто в теме поймет.... мне страшно от принятого решения ...будто любви лишилась... как же мне жить? А если он и есть любовь? Вот бред крыша едет ,,,

потерянная
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно бред. Автор, в больничку бы Вам.

А вот меня вы знаете
#2
Гость

Действительно бред. Автор, в больничку бы Вам.

+100

Кошечка
#3

Ахахаха))))))))Спасибо посмешили с утреца)))))))))))))))))))))))))))))))))

потерянная
#4

Спасибо

Оля
#5

Это типа насчет знаков зодиака?..

ю
#6

я с таким ребенка родила, но все равно потом разлюбили друг друга и разошлись! сейчас у каждого своя семья! все нормально и все это фигня слуга,хозяин по годам рождения! ничем не отличается от обычных отношений.

Гость
#7

Я не в теме и мне очень интересно - хто это - векторный слуга. Поясните пожалуйста.

#8
Гость

Я не в теме и мне очень интересно - хто это - векторный слуга. Поясните пожалуйста.

мне вот тоже ОЧЕНЬ интересно))

Полина
#9

фигня какая-то. не забивайте голову бредом!!займитесь делом!!

Anna
#10

i ya ushla, zmeya ot obeziani

Caress
#11

Решила въехать в тему про векторные отношения, почитала, и чуть со смеху не умерла. Чем только людям голову не засоряют.

Автор, а Вы бы переживали меньше, если бы не знали, что Ваш брак - векторный? В ЗАГСах об этом не оповещают, так что знание это вполне себе факультативное.

#12
Caress

Решила въехать в тему про векторные отношения, почитала, и чуть со смеху не умерла. Чем только людям голову не засоряют.

Автор, а Вы бы переживали меньше, если бы не знали, что Ваш брак - векторный? В ЗАГСах об этом не оповещают, так что знание это вполне себе факультативное.

расскажите нам)))

Caress
#13
Энжени

CaressРешила въехать в тему про векторные отношения, почитала, и чуть со смеху не умерла. Чем только людям голову не засоряют.

Автор, а Вы бы переживали меньше, если бы не знали, что Ваш брак - векторный? В ЗАГСах об этом не оповещают, так что знание это вполне себе факультативное.расскажите нам)))

Ну много там мусора, но попробую изложить в форме краткого ликбеза.

По годам рождения формируется некое векторное кольцо, вот такого плана: Крыса-Лошадь-Кабан-Дракон-Кот-Петух-Собака-Бык-Тигр-Коза-Зме​я-Обезьяна-Крыса. Знак слева от Вашего в этом кольце - Ваш векторный хозяин, знак справа - Ваш векторный слуга. Ну и это все со всеми вытекающими. То есть векторный слуга в браке подчиняется и служит, хозяин сооветственно, командует.

Сторонники данной теории именуют векторные браки чем-то "божественным", "посланным свыше", "мистическим", "вечным", "Неразрывным". В таком браке человек якобы меняется в корне, ломает волю, подрывает имунную и нервную систему, но брак этот, навсегда, ибо люди в нем связаны неразрывно, у них высокая степень духовной близости, даже если им вместе невыносимо и друг без друга они не могут и бла-бла-бла много еще идиотских взаимоисключающих параграфов, но итог такой, если Ваш брак векторный- Вам капец.

#14

вот бредятина...

Гость
#15
Гость

Я не в теме и мне очень интересно - хто это - векторный слуга. Поясните пожалуйста.

Это местный эвфемизм- "векторные отношения". Если перевести на обычный язык- то садомазо. То есть, хозяин-это садист, а слуга, соответственно, мазохист. Ну там, плетки, связывание, иногда страпон, по желанию. Еще есть термин для мазохиста в такой паре- САБ, НИЖНИЙ. Причем бывает, женщина-саб, а мужчина-верхний, или наоборот

Гость
#16

мда чем только еще людям голову не забивают% раньше жили и всю эту фигню не знали.и ничего не потеряли)))

Гость
#17

крепостное право отменили с 1861 года..какие рабы....

Гость
#18
Гость

Действительно бред. Автор, в больничку бы Вам.

Да Автор, судя по всему, и так в больничке.... Вай-фай нынче не роскошь)

А вот меня вы знаете
#19
Caress

По годам рождения формируется некое векторное кольцо, вот такого плана: Крыса-Лошадь-Кабан-Дракон-Кот-Петух-Собака-Бык-Тигр-Коза-Зме​​я-Обезьяна-Крыса. Знак слева от Вашего в этом кольце - Ваш векторный хозяин, знак справа - Ваш векторный слуга.

Я, наверное, безнадёжная тупица, но мне вот интересно: те, кто родился в год Крысы, с одной стороны, являются хозяевами всех других, а с другой стороны, слугами опять же всех годов? Не врубаюсь.

Автор
#20
А вот меня вы знаете

Я, наверное, безнадёжная тупица, но мне вот интересно: те, кто родился в год Крысы, с одной стороны, являются хозяевами всех других, а с другой стороны, слугами опять же всех годов? Не врубаюсь.

наверное,Обезьяна ваш хозяин, а Лошадь слуга)) я так поняла во всяком случае)))

#21

ой, пост 20 не Автор

Гость
#22

Обязатильно нужен сколярный господин или тензорный партнер!!!!

Автор
#23
Гость

Обязатильно нужен сколярный господин или тензорный партнер!!!!

это ещё что такое???

Caress
#24
А вот меня вы знаете

Я, наверное, безнадёжная тупица, но мне вот интересно: те, кто родился в год Крысы, с одной стороны, являются хозяевами всех других, а с другой стороны, слугами опять же всех годов? Не врубаюсь.

Автор

наверное,Обезьяна ваш хозяин, а Лошадь слуга)) я так поняла во всяком случае)))

Я ж написала, что это кольцо. Поэтому и закончила его на Крысе опять же. Нарисуйте все эти знаки по кругу и окажется, что слева от Крысы Обезьяна, а справа-Лошадь. Это ж понятно.

Просто такую ересь можно пачками сочинять, богатая у людей фантазия

А вот меня вы знаете
#25

Всё, я поняла! Если я Крыса, то мой хозяин - Обезьяна, а слуга - Лошадь. Если я Лошадь, мой хозяин - Крыса, слуга - Кабан.

Жесть. Мой мозг взорван.

Гость
#26

Автор, ну были ведь причины, почему вы от него ушли... Если отношения с ним вам были не по зубам, то ушли и слава Богу. Гороскопы дают лишь общее представляение о людях. А за конкретикой стоит обращаться только лишь к самому человеку. Так что взвесьте всё, что у вас было в тех отношениях и ещё раз проанализируйте причину вашего ухода.

Гость
#27

Автор, у меня два раза были отношения со "слугой" (Я дракон, он- кот) Первый раз я чуть не сошла с ума, он меня так подмял под себя, что я забыла о своих желаниях впринципе, у меня даже проблемы со здоровьем начались. Я ушла от него в итоге, когда это стало совсем невыносимо. Мне такие отношения были не свойственны впринципе и в любовь я особо не верила, НО встретила снова "кота" и вышла замуж. Все было прекрасно, пока встречались, но потом начался ад. И снова он под себя меня подмял, я не хотела даже жить, как мне с ним было плохо, но я не уходила. Я ушла и подала на развод в итоге и стала счастлива. Он до сих пор пытается вернуть. Незнаю, совпадение это или нет, но больше никаких "котов"! ))

киса
#28

Я в год крысы, уже в третии раз я хозяин над лошадью.Первыи меня в итоге изнасиловал(пытался добитья но я его игнорила)Второи со всеми дрался из за меня.Третии случаино познакомились,закрутилось завертелось, все было идеально,как стали вместе жить нам обоим крышу снесло,любили и ненавидели друг друга ,мы за 2,6 года раз 100 сходились и расстовались.В итоге расстались но так плохо что хоть снова сходись.Никто не понимает но это ад!!!теперь я буду избегать 78 года как огня!

киса
#29

А кстати астролог еще сказала что это кармические отношения.Меня чесно за тхла такая любовь((

Гость
#30

Я вот не понимаю, почему именно "слуга" довлеет над "хозяином"? Должно ведь быть наоборот по сути

Гость
#31
киса

Я в год крысы, уже в третии раз я хозяин над лошадью.Первыи меня в итоге изнасиловал(пытался добитья но я его игнорила)Второи со всеми дрался из за меня.Третии случаино познакомились,закрутилось завертелось, все было идеально,как стали вместе жить нам обоим крышу снесло,любили и ненавидели друг друга ,мы за 2,6 года раз 100 сходились и расстовались.В итоге расстались но так плохо что хоть снова сходись.Никто не понимает но это ад!!!теперь я буду избегать 78 года как огня!

Аналогично. Тоже добивался, дрался за меня. В итоге просто вымотал все нервы, пытаясь полностью меня контролировать и буквально владеть моей жизнью. Поскольку мне было с чем сравнивать (до него несколько парней меня буквально боготворили), я ушла и подала на развод после того, как он поднял на меня руку (из-за беспричинной ревности)

Caress
#32

Все это чепуха, высосанная из пальца и никакого обоснования не имеющая

гость
#33
Гость

Действительно бред. Автор, в больничку бы Вам.

да она наверно от туда и пишет

Гость
#34

Давно гороскоп Кваши на глаза не попадался, когда-то я его с интересом читала. А сейчас посмотрела пары - мой хозяин у меня под окном чуть не ночует и на брюхе ползать готов. Структурный гороскоп вышел из доверия

[Кошка-Скорпиошка]
#35
Гость

Давно гороскоп Кваши на глаза не попадался, когда-то я его с интересом читала. А сейчас посмотрела пары - мой хозяин у меня под окном чуть не ночует и на брюхе ползать готов. Структурный гороскоп вышел из доверия

вышел потому что хозяин ползает?) так это нормально)) иногда и слуга выпендривается, хозяин за ним как за ребёнком ходить вынужден. Да и Хозяевам всегда сложнее, если они уходят, а вот у сбежавших слуг много бонусов, жизнь восстанавливается))))

Я уже давно изучаю его, даже не только на людях, а на ситуациях и даже вещах... забавно выходит иногда)

[Кошка-Скорпиошка]
#36

Автор, держитесь)) это сейчас так кажется, что любви нет) отогреетесь ещё... где-то на структурных форумах выудила вот такую вещь - выучить вместо стиха заговор

" Песнь Пресвятой Богородице" - " Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою,благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших Аминь"

только ее нужно повторять много раз, и раз от раза на душе будет становиться на душе все легче и легче. а особенно, когда вам страшно или пытаетесь думать о своем партнере, как потянули из вас энергию, сразу замещайте это действие молитвой)

Velimira
#37

В моей жизни были только две большие привязанности, с первой, (тогда ни о каком векторе я не знала) выворачивало меня наизнанку, когда эта привязанность отказалась со мной общаться и исчезла, что я чувствовала около года, только мне одной известно. Потом она появилась и сообщила, что ей оказывается тоже было очень плохо, хотелось вернуться. но она терпела, потому что чувствовала зависимость от нашего общения и решила с этим бороться) Я в том случае была хозяином. От второй моей привязанности я отхожу до сих пор, пришлось мне переехать в другой город, но тянуло обратно с огромной силой и я не могла сопротивляться, но все же пришлось уехать обратно, прошло 2 месяца, я решила прекратить общение совсем, выворачивает как и тогда, хочется вернуться, но я держусь, держусь, иногда так накроет, что хочется все бросить, взять билет и приехать к нему) В этом случае я слуга. Читала. что только слуга может разорвать вектор. И правда, такое чувство. что я потеряла свою любовь и что никто больше не будет так ко мне относиться, как он. Когда было все хорошо, казалось никого счастливей меня на свете нет, а когда расставались, хоть вешайся. Но оба случая у меня - малый вектор, зодиакальный. Не знаю сильно ли отличается от большого векторного кольца, думаю нет) Интересно, как там сейчас мой хозяин, скучает ли! Мне бы очень хотелось, чтобы он меня вернул, но с другой стороны, эти отношения для меня разрушительны.

Velimira
#38

Теперь я в вектор верю, а те кто пишет, что автору в больничку пора, пока не попадете в эту западню, не поймете о чем автор пишет и что чувствует. И радуйтесь, что у вас такого не произошло, а то потом пришлось бы этого человека из сердца с мясом выдирать. Становишься безвольным, гордости никакой, даже измену прощаешь, лишь бы быть вместе. Я ушла после измены, но честно, мне наплевать на это, я простила, хотя никому не прощала и долю того, что было у меня в этом союзе, сразу же уходила без оглядки и сожалений, а тут.. Не возвращаюсь просто потому что боюсь, что он из меня все соки выжмет последние и правильно Кваша пишет, если узнали что вектор, уносите ноги, пока не поздно..

Нюся
#39

Блииин)) Откуда столько идиотов наползло? В дурке был День открытых дверей?! Потерянная, не грусти! Уверена, у тебя сейчас уже все хорошо. Ты сильная, раз нашла в себе силы порвать такие отношения.. Если можешь, отпишись. И удачи в любом случае!

Гость
#40

Автор, как ваши дела? Тоже рассталась со слугой. Изменял. Ужасная ломка.

Гость
#41
Гость

Автор, как ваши дела? Тоже рассталась со слугой. Изменял. Ужасная ломка.

Я хозяйка дракон ,он слуга кот .Но в отношениях как будто поменялись ролями ,я ждала встреч ,его звонка ,ждала когда мы опять мы увидимся ,кроме него никого не видела и не замечала . Чувствовала его на расстоянии.Относился ко мне равнодушно,как будто так должно быть .Чувствовала себя не нужной ,любви не чувствовала вообще . Всё равно бежала к нему стоило ему позвонить.Но в душе всё время было такое ощущение как будто что то ни так ,груз какой то .В один момент решила порвать отношения (если вообще можно это назвать отношениями ) Постепенно,виделись уже реже ,а потом прекратила и общение (работали вместе )Была такая ломка,как будто у меня половину души забрали ,как будто умер близкий мне человек и я скучаю по нему .Но поверьте мне с каждым днём становилось легче .Это самое тяжёлое когда разум всё понимает,а сердце не хочет отпускать .Но я рада что так случилось,что я смогла .

Гость
#42
Гость

Я хозяйка дракон ,он слуга кот .Но в отношениях как будто поменялись ролями ,я ждала встреч ,его звонка ,ждала когда мы опять мы увидимся ,кроме него никого не видела и не замечала . Чувствовала его на расстоянии.Относился ко мне равнодушно,как будто так должно быть .Чувствовала себя не нужной ,любви не чувствовала вообще . Всё равно бежала к нему стоило ему позвонить.Но в душе всё время было такое ощущение как будто что то ни так ,груз какой то .В один момент решила порвать отношения (если вообще можно это назвать отношениями ) Постепенно,виделись уже реже ,а потом прекратила и общение (работали вместе )Была такая ломка,как будто у меня половину души забрали ,как будто умер близкий мне человек и я скучаю по нему .Но поверьте мне с каждым днём становилось легче .Это самое тяжёлое когда разум всё понимает,а сердце не хочет отпускать .Но я рада что так случилось,что я смогла .

Молилась каждый день ,просила бога чтобы мне было легче ,чтобы я его забыла .Я уверена у меня всё получится,в первую очередь,я должна любить себя !!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: