Гость
Статьи
почему не жениться?

почему не жениться?

Обеспеченный мужчина, у которого есть женщина от которой он имеет 2-х детей (5 лет и 1 годик), они живут вместе, но они не расписаны. Как вы думаете почему он на ней не жениться?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а смысл от свадьбы?

Эх...
#2

Чтобы быть свободным...Сожительство-не брак...Она все эти годы ждет, не уходит из-за денег, рожает детей, чтобы его удержать, а ему наплевать, свободен, никакой ответственности...

Гость
#3

а как быть в ситуации когда мужчина не женится, но при это при моей попытке уйти останавливает, на мое наплевательское отношение к нему проявляет еще больше любви, когда носит на руках, делает что только пожелаю, бытовухой никогда не упрекнет, поддерживает во всем?

сожительство уже 5 лет, но не женится

вот как так? почему?

мышь серая
#4

не женится потому, что заключение брака не дает никаких бонусов.

Гость 3
#5

4, но и не каких минусов же тоже не дает

Гость 3
#6

4, но и никаких минусов же тоже не дает

Инна
#7

Не хочет, чтобы она имела на него юридические права и раздел имущества. Потом найдет себе помоложе и покрасивее.

мышь серая
#8
Гость 3

4, но и никаких минусов же тоже не дает

именно. как есть, так и останется. к чему тогда лишние телодвижения?

Гость
#9

чтобы почувствовать что он к ней не прикован цепью,что он личность и ему выбирать-жить с ней или нет

Гость
#10
Гость 3

4, но и никаких минусов же тоже не дает

бред полнейший

в случае развода - раздел имущества

Гость 3
#11

9, а если выбираю я

Гость
#12

А может он уже женат давно и прочно. Я вот со своим жила 3 года думала ГБ, а потом к нам его законная жена с ребенком из Ярославля приехала.

странная такая
#13
Автор

Обеспеченный мужчина, у которого есть женщина от которой он имеет 2-х детей (5 лет и 1 годик), они живут вместе, но они не расписаны. Как вы думаете почему он на ней не жениться?

это знает только он ,почему! а мы можем думать,что угодно

странная такая
#14
Гость

А может он уже женат давно и прочно. Я вот со своим жила 3 года думала ГБ, а потом к нам его законная жена с ребенком из Ярославля приехала.

а вы не знали что ли,что женат?

Гость
#15

Потому что это не нужно - они живут вместе и счастливы, дети обеспечены, их будущее гарантировано вне зависимости от брака - штамп здесь лишний.

#16

Потому что она не додумалась женить его на себе намного раньше.

Гость
#17
Гость 3

9, а если выбираю я

Это иллюзия.

Женский век короток. ГБ - невыгодное положение для женщины.

Andrey
#18
Гость

Это иллюзия.

Женский век короток. ГБ - невыгодное положение для женщины.

и каков выход?

Гость
#19

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: