Гость
Статьи
глупый вопрос "есть ли …

глупый вопрос "есть ли у тебя парень?" стоит ли спрашивать при знакомстве?

Привет! мне 27 ей 23.у меня было мало девушек. и то 5 лет назад в универе.А сейчас вдруг в контакте случайно увидел красивую девушку. Искал оноклассницу в новый год, а наткнулся на её фото.Она мне очень понравилась. Пробовал писать - она отключила возможность писать ей сообщения.Подскажите:я не очень то хочу сейчас отношений и знакомств (это отдельная тема). Но эта девушка просто не выходит из головы. И так получается - сижу на работе и пересматриваю её фотки, читаю её твиттер... Хочу на facebooke у неё просто спросить - есть ли у ней парень.И всё.говорить не знаю о чём с ней .Думаю - должна послать, но зато у меня отпадёт желание на неё заглядываться . печальки (Как по-вашему быть?

Михалыч
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу...парень который пишет "печальки" для меня уже..еще и в 27 лет,что за инфантил?

Гость
#2

парень-будь мужиком!!!что за вопросы ты задаёшь)вообще,неужели тебе вживую никто не нравится?!)Зачем ты хочешь искать кого-то на сайте,поверь-потратишь время,нервы,но напишет она тебе..и что дальше???Это же детский сад просто)Лучше попробуй добится вживую кого-то-поухаживай,подари цветы,удиви девушку красивым поступком...!!!!поверь-от этого получишь больше эмоций,счастья,любви ,чем если ты найдёшь девушку по-переписке,пообщаешься с ней,выбесишь каким-то случайным письмом,которое возможно и не хотел писать,но так получилось-и всё!!!внесёт они тебя в чёрный список,вот и все воспоминания,эмоции,вот и вся эта платоническая любовь

Гость
#3

Бабская разводка, стиль не пропьёшь. И это вездесущее "как быть?" - вешаться, если уж фантазии мало.

Гость
#4

У всех людей после 16-18 кто-то есть или только что был. Если человек привлекательный и здоровый, то у него кто-то есть почти всегда. Попробуйте пообщаться без этого вопроса. Тогда всё встанет на свои места. Не задаайте таких вопросов, и у Вас будет больше шансов. Вас не должно это волновать. Будьте равнодушны. Захочет сказать - сама скажет об этом.

Гость
#5

нет не нужно

если ответит нет - то наврет\если ответит да - то наврет

даже замужняя женщина не всегда ответит на вопрос - нашла ли она своего мужчину

#6

Глупые вопросы никогда девушкам задавать не надо, но тебе объяснять это бесполезно.

Лола
#7

Можешь написать, что ее парню очень повезло с такой красивой девушкой. И он наверное очень сильно бережет такое золотце и на руках носит... стереотипно, но лучше заходить как-то издалека...

Михалыч
#8

спасибо

не смотрите НТВ
#9

ммм.... 27 лет... странно

Гость
#10

Весёлый - сочувствую. это конечно не красиво.

Гость
#12

Быть мужиком в первую очередь не бегать а искать то что тебе нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: