Гость
Статьи
Прошу, поддержите...Он …

Прошу, поддержите...Он был для меня всем, и никогда ещё в жизни мне не делали так больно......

Я не знаю, зачем пишу...просто не вижу выхода и никогда со мной не поступали так жестоко! Мы около четырёх лет знакомы, около двух лет он добивался меня, всеми способами(и уверена-добивался бы до последнего) он меня намного старше, поверила в его бережное, нежное отношение ко мне, в его любовь, как мог он так красиво играть...Он богат, избалован женским вниманием,(хотя внешне не красив) они ему буквально на шею вешаются, хотят какой то выгоды...а я не хотела, всегда была строптивой, потом полюбила, прониклась его чувствами, ни копейки с него не взяла, хотела чтобы он доверял мне, он ценил мою искренность, говорил, что лучше меня ему просто не найти, добивался два года, ездил по ушам. А потом заявил, что стар для меня, пропал, а я даже не попыталась его удержать, позвонить, была обижена, устала доказывать, разочарование...Потом, спустя время он появился, начал приезжать ко мне на работу и напоминать о себе как ни в чём не бывало, искать поводы для приездов, это было очевидно для меня, но я виду не показала, что меня задело, как он поступил, смеялась, общалась по работе, он не скрывал своего интереса ко мне, видно было его сожаление и давал понять, что всё ещё один...После нового года я всё же решилась написать ему, поздравить, написала, что скучаю...А он позвонил и как никогда жестоким и холодным тоном сказал мне, чтобы я больше не писала, хотя я несколько месяцев не тревожила его, я спросила почему? а он ответил, что у него другая девушка, хотя только сегодня вернулся с моря, а был он там с дочкой как всегда(100% знаю) хотя это может и не девушка, а очередная жертва охотника...сижу плачу, вся жизнь разрушилась за один миг...я понимаю, что такой человек не достоин любви и страданий, но мне ужасно плохо, что столько лет я заблуждалась, видела в нём всё самое лучшее, моими искренними чувствами так играли...посмеялись...и теперь разговаривают как с обычной временной девкой, хотя я ему как дочка была, он всегда так бережно относился ко мне...как верить людям.......

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Каракурт
#1

больше драмы, больше!

Автор
#2

ужас стока написать...админ чтоли пишет?

Гость
#3

Какой-то бред написанный в пьяном угаре.

Гость
#4

И вообще... *** автор, а че так коротко? Продолжения истории еще на 8 постов не будет????

Гость
#5

скучновато однако....

Виктория
#6

не поняла , с сексом как у вас было - вы сексом занимались?

Автор
#7

Какие же все здесь жестокие...как будто ни с кем из вас подобного не было...чужие переживание всегда кажутся смешными, а свои забываются...

Гость
#8
Автор

Какие же все здесь жестокие...как будто ни с кем из вас подобного не было...чужие переживание всегда кажутся смешными, а свои забываются...

Потому что мы не лижем потный зад потному старику за его богатства.

Автор
#9
Виктория

не поняла , с сексом как у вас было - вы сексом занимались?

Был, я написала, два года он за мной ухаживал, потом начались близкие отношения, а теперь видимо ещё кого нибудь обхаживает...

Автор
#10
Гость

Потому что мы не лижем потный зад потному старику за его богатства.

Сначала читайте внимательно! А если до вас не доходит, это ваши проблемы...

Гость
#11

Автор, если он достаточно обеспеченный и не обделен женским вниманием, то , в принципе, не может думать о ваших чувствах...играется..Скорее всего скоро сам вам позвонит, когда захочется.. Он обнаглевший, зажравшийся, стареющий мужик, у которого мозг уже отключается... Вам совет-даже не пытаться думать, почему и зачем так он поступает, а забыть о нём и не вспоминать никогда и не общаться ни в коем случае. Думаю, вы ему нравитесь, но, как я уже написала, его ничего серьезного в отношениях не интересует, иначе так не поступил бы...Вот я только боюсь, что вы опять поведетесь, когда он объявится, и это будет огромной вашей ошибкой, т.к. потом ещё больнее сделает.

Гость
#12

Не умеешь мысли свои выражать. Огромный бессмысленные текст. Никому не интересно, одно бла-бла-бла.

Гость
#13
Автор

Сначала читайте внимательно! А если до вас не доходит, это ваши проблемы...

Тебя бросил толстый и лысый кошелек и ты хочешь вернуть его, чего тут непонятного?

Автор
#14
Гость

Автор, если он достаточно обеспеченный и не обделен женским вниманием, то , в принципе, не может думать о ваших чувствах...играется..Скорее всего скоро сам вам позвонит, когда захочется.. Он обнаглевший, зажравшийся, стареющий мужик, у которого мозг уже отключается... Вам совет-даже не пытаться думать, почему и зачем так он поступает, а забыть о нём и не вспоминать никогда и не общаться ни в коем случае. Думаю, вы ему нравитесь, но, как я уже написала, его ничего серьезного в отношениях не интересует, иначе так не поступил бы...Вот я только боюсь, что вы опять поведетесь, когда он объявится, и это будет огромной вашей ошибкой, т.к. потом ещё больнее сделает.

Спасибо, гость..вы единственный кто откликнулся) Но у думаю, даже почти уверена, что не позвонит...потому что он и раньше играл со мной и мог пропасть, но он не позволял никогда ничего подобного себя...даже приблизительно...А тут он сказал мне "не пиши больше", и это при том что я впервые написала после того, как он начал заявляться ко мне на работу...Я спросила: "почему?" а он мне про другую девушку...Но даже если он и соврал, чтобы отшить и сделать мне больно, то эти слова были решающими и я думаю, он отдаёт себе отчёт, что можно игнорить или пропадать, но после такого заявления назад пути нет...не может быть у нормальных отношений, он всё разрушил...это не похоже уже на игры(

Гость
#15

Как только ему станет скучновато он позвонит тебе, в твоем мозгу возникает импульс ты подумаешь о его деньгах и побежишь к нему пулей в надежде что после секса он даст тебе денюжку

Гость
#16

Автор, как раз очень похоже, но вам не надо ждать никакого звонка от него, Самое правильное - забыть, поверьте мне, я нечто подобное пережила, только не слушала никого, и это плохо для меня закончилось.

Автор
#17
Гость

Автор, если он достаточно обеспеченный и не обделен женским вниманием, то , в принципе, не может думать о ваших чувствах...играется..Скорее всего скоро сам вам позвонит, когда захочется.. Он обнаглевший, зажравшийся, стареющий мужик, у которого мозг уже отключается... Вам совет-даже не пытаться думать, почему и зачем так он поступает, а забыть о нём и не вспоминать никогда и не общаться ни в коем случае. Думаю, вы ему нравитесь, но, как я уже написала, его ничего серьезного в отношениях не интересует, иначе так не поступил бы...Вот я только боюсь, что вы опять поведетесь, когда он объявится, и это будет огромной вашей ошибкой, т.к. потом ещё больнее сделает.

И я кстати не просила ничего серьёзного, я просто написала, что очень соскучилась и всё такое, не в загс же его повела) а он вот так жёстко...А то, что он зажравшийся мужик это вы правы, он никогда не ценит ничего, никогда не думает о другом человеке, только о себе...может это деньги в этом причина, они развращают человека...Мне не верится, как я могла любить его, ведь в последнее время всё больше понимала, что у него корона на голове, и что больше ему отдаёшь, тем хуже относятся к тебе...это ужасно, ведь он был безумно в меня влюблён, но весь его интерес тает на глазах при ответных чувствах...прямо пропорционально...

Гость
#18

У каждой (ого) из нас есть такая история, автор. Что нас не убьет - сделает сильнее. После такого козла глаза будете открытыми держать, внимательнее присматриваться к мужчинам и ценить то, что раньше может быть не ценили. Все будет хорошо.

Гость
#19

18+++++

Только вот мне очень сильно кажется, что Автор, ещё ждет его и надеется. А он конечно, объявится.

Моё большое вам пожелание - послать его, забыть и НИКОГДА больше не общаться с ним, чтобы он вам не сказал. Это позволит избежать дальнейшей боли.

все будет хорошо
#20
Автор

Какие же все здесь жестокие...как будто ни с кем из вас подобного не было...чужие переживание всегда кажутся смешными, а свои забываются...

ну и твои забудутся, потом еще удивляться будешь, как тебя на старого пузана так переклинило

Man
#21

А я вас прекрасно понял, автор. Можете игнорировать то что вам тут написало ***, они не ведают что творят.

По теме: Может быть он лучше чем вы думаете, может быть он видел вашу искренность и не хочет разрушать вашу жизнь, действительно считает что у вас нет будущего, а посему лучше раз и навсегда прекратить ваши отношения. Отсюда истории о других девушках, и т.п.

В любом случае, лучше его забыть как мужчину, если вы любите его как друга, как заботливого человека, можете продолжать, но выбросьте из головы весь интим. Поймите что он ПРАВ. Теперь вы свободны, постарайтесь освободиться от него эмоционально, и ведите себя как свободная девушка.

Желаю вам удачи и счастья.

Гость
#22

21, чушь не пишите! А то Автор сейчас ещё и подумает, что действительно нужна ему. Никогда с любимым и дорогим человеком так не поступят.

Man
#23
Гость

21, чушь не пишите! А то Автор сейчас ещё и подумает, что действительно нужна ему. Никогда с любимым и дорогим человеком так не поступят.

Не играет роли что им действительно движет, но в том что с ним надо расстаться он абсолютно прав.

Что я автору и советую. Просто расставаться с любимым человеком с которым прожили 4 года очень тяжело, особенно если он при этом повёл себя как подлец. Это может оставить душевный шрам на всю жизнь. А если он сделал это из благородных побуждений, ну что ж, с ним надо окончательно расстаться, но при этом не "умирать" а смотреть вперёд зная что в жизни ещё будут достойные мужчины.

гость
#24

девушка лeт вам Сколько? 13?

Милашка
#25

Автор, родненькая, я прекрасно Вас понимаю, у меня точно такая ситуация была 2 года назад. Ухаживал оочень долго, пожили даже вместе, а когда забеременела (предварительно планировали вместе), то сказал что любит другую, выставил меня беременную за дверь, попросил не писать и не звонить... Было больно, ужасно больно, всю беременность проплакала, думала с ума сойду. А сейчас спустя время, я даже благодарна этому человеку, что его нет в нашей с ребенком жизни! Нам такое подлое и безответственное *** рядом не нужно! Если больно-плачте, молитесь, выговоритесь кому-то... но не в коем случае не пытайтесь вернуть его обратно! Поверьте, пройдет время и Вы с улыбкой будете все это вспоминать и благодарить Бога что вовремя отвел Вас от такого человека! Удачи Вам!!!

Автор
#26

Поверьте, это не так...не воспринимайте то, что я пишу на форуме, как желание его вернуть, надежды какие то...Я много могла простить, долго могла терпеть или ждать, надеяться, когда я видела что чувства взаимны, но когда мне говорят прямым текстом, что у него другая, с которой всё хорошо, на что я могу надеяться вообще...Всю любовь во мне уничтожил, такое глубокое разочарование в нём, в себе, что столько времени потратила...

Автор
#27
Милашка

Автор, родненькая, я прекрасно Вас понимаю, у меня точно такая ситуация была 2 года назад. Ухаживал оочень долго, пожили даже вместе, а когда забеременела (предварительно планировали вместе), то сказал что любит другую, выставил меня беременную за дверь, попросил не писать и не звонить... Было больно, ужасно больно, всю беременность проплакала, думала с ума сойду. А сейчас спустя время, я даже благодарна этому человеку, что его нет в нашей с ребенком жизни! Нам такое подлое и безответственное *** рядом не нужно! Если больно-плачте, молитесь, выговоритесь кому-то... но не в коем случае не пытайтесь вернуть его обратно! Поверьте, пройдет время и Вы с улыбкой будете все это вспоминать и благодарить Бога что вовремя отвел Вас от такого человека! Удачи Вам!!!

Спасибо)

Автор
#28
Man

А я вас прекрасно понял, автор. Можете игнорировать то что вам тут написало ***, они не ведают что творят.

По теме: Может быть он лучше чем вы думаете, может быть он видел вашу искренность и не хочет разрушать вашу жизнь, действительно считает что у вас нет будущего, а посему лучше раз и навсегда прекратить ваши отношения. Отсюда истории о других девушках, и т.п.

В любом случае, лучше его забыть как мужчину, если вы любите его как друга, как заботливого человека, можете продолжать, но выбросьте из головы весь интим. Поймите что он ПРАВ. Теперь вы свободны, постарайтесь освободиться от него эмоционально, и ведите себя как свободная девушка.



Желаю вам удачи и счастья.

Спасибо, но наоборот, я всегда считала, что он лучше, чем он есть...

Автор
#29
Гость

У каждой (ого) из нас есть такая история, автор. Что нас не убьет - сделает сильнее. После такого козла глаза будете открытыми держать, внимательнее присматриваться к мужчинам и ценить то, что раньше может быть не ценили. Все будет хорошо.

спасибо!

Автор
#30
Man

Не играет роли что им действительно движет, но в том что с ним надо расстаться он абсолютно прав.

Что я автору и советую. Просто расставаться с любимым человеком с которым прожили 4 года очень тяжело, особенно если он при этом повёл себя как подлец. Это может оставить душевный шрам на всю жизнь. А если он сделал это из благородных побуждений, ну что ж, с ним надо окончательно расстаться, но при этом не "умирать" а смотреть вперёд зная что в жизни ещё будут достойные мужчины.

Это жестоко, он повёл себя так, что добился своего, и начал вести себя некрасиво...

Man
#31
Автор

Это жестоко, он повёл себя так, что добился своего, и начал вести себя некрасиво...

Как бы вы хотели чтобы он повёл себя чтобы расстаться с вами окончательно и бесповоротно, и в то же время причинить вам как можно меньше боли? Ведь он не изменял вам открыто, так что бы знали все ваши знакомые, он не выставил вас на посмешище, он не разрушил ваши финансы, он не оставил вас беременной, он не подставил вас, не выгнал с работы, или из вашей квартиры, он не оказался алкоголиком или бандитом, он не бил вас, он не .... короче одни "не". Посмотрите на этом форуме как расстаются другие люди и оцените то как расстались вы.

И не думайте больше о нём и его будущем, думайте о себе и своём будущем. О ваших отношениях, лучше подумать что позитивного они вам дали, и как они и этот разрыв сделал вас лучше и сильнее.

Мышка
#32
Man

Как бы вы хотели чтобы он повёл себя чтобы расстаться с вами окончательно и бесповоротно, и в то же время причинить вам как можно меньше боли? Ведь он не изменял вам открыто, так что бы знали все ваши знакомые, он не выставил вас на посмешище, он не разрушил ваши финансы, он не оставил вас беременной, он не подставил вас, не выгнал с работы, или из вашей квартиры, он не оказался алкоголиком или бандитом, он не бил вас, он не .... короче одни "не". Посмотрите на этом форуме как расстаются другие люди и оцените то как расстались вы.

И не думайте больше о нём и его будущем, думайте о себе и своём будущем. О ваших отношениях, лучше подумать что позитивного они вам дали, и как они и этот разрыв сделал вас лучше и сильнее.

Прекрасно сказано!!! +100000;)))

Гость
#33

Автор, это жизнь. Что вас не убило - сделало сильнее. Ваша ошибка была в том, что вы слишком растворились в этих чувствах. Иногда надо снимать розовые очки и смотреть реально на вещи. Вы сами-то понимаете, зачем вы, такая молодая, понадобились старику? Нет? Отвечу: для развлечения. Более того, его слова про то, что у него якобы есть девушка, скорее всего правда. Иначе его пропадания объяснить никак нельзя, да и холодный тон голоса тоже. Знаю, что больно и обидно, но... Забудьте его. У него был прост оспортивный интерес к вам - как быстро добъюсь её, как быстро влюблю её в себя и так далее. Увы, но это так и есть. Зато у вас появился опыт, хоть он и горький. Старайтесь впредь держать людей на расстоянии вытянутой руки - очень помогает.

Гость
#34

все эти годы он добивался вашей смски? получил свое и отвалил. Это что же у чела с самооценкой ... Автор плюньте, назло - он хотел чтоб вы влюбились -а вы забудьте будто и не было этого. Он потом опять появится- а там уж вы рпридумаете что сделать- я в вас верю)

сон
#35

[quote="Man"]А я вас прекрасно понял, автор. Можете игнорировать то что вам тут написало ***, они не ведают что творят.

а вот как-раз очень полезно анализировать, кто притянется на ветку. Ведь люди приходят откликаясь на твои внутренние качества, в данном случае автора. И всегда очень интересно это отслеживать.

Гость
#36

автор, возьмите себя в руки, пожалуйста, плача и накручивая себя вы только здоровье испортите и абсолютно ничего не добьётесь, кроме лишних проблем(

примите это и забудьте, как бы больно не было. у мужика спортивный интерес : добился - в топку. Он пытается себе доказать, что ещё ого-ого вот молоденьким девушкам и вешает лапшу быстрого приготовления.

#37

Автор, искренне Вас жаль. Чувствуется, что Вы искренний человек, а таким людям легче всего причинить боль. Я вижу тут два варианта:

1. Действительно, он избалованный муд.ак. И добивался Вас, т.к. Вы неприступная, интересно мужику было, там вешаются, а тут не вешаются. Так примитивно со стороны. Такое Вам не нужно 100%, не делать никаких выводов, нечего из-за таких еще черствой и подозрительной становиться.

2. Мне кажется, более реальный. Видимо, действительно, как писали выше, решил не портить Вам жизнь, либо сыграли его внутренние комплексы - не готов к такой "чистой любви", не привык, понял, что не того хочет, может не нагулялся, может быть много причин.

В любом случае, он не должен был так далеко заходить в отношениях. Это самая дикая боль. Держитесь!

Автор
#38
Помидоркина

Автор, искренне Вас жаль. Чувствуется, что Вы искренний человек, а таким людям легче всего причинить боль. Я вижу тут два варианта:

1. Действительно, он избалованный муд.ак. И добивался Вас, т.к. Вы неприступная, интересно мужику было, там вешаются, а тут не вешаются. Так примитивно со стороны. Такое Вам не нужно 100%, не делать никаких выводов, нечего из-за таких еще черствой и подозрительной становиться.

2. Мне кажется, более реальный. Видимо, действительно, как писали выше, решил не портить Вам жизнь, либо сыграли его внутренние комплексы - не готов к такой "чистой любви", не привык, понял, что не того хочет, может не нагулялся, может быть много причин.

В любом случае, он не должен был так далеко заходить в отношениях. Это самая дикая боль. Держитесь!

Спасибо...Но если бы был второй вариант, зачем ему было после его пропадания возвращаться, если бы он думал обо мне и считал, что для меня так будет лучше для меня, зачем искал поводы, чтобы показаться мне на глаза, дразнить, когда я уже смирилась, что больше он не появиться...? Для того чтобы потом кидануть? может потому что раньше этого не сделал, и его совесть была не спокойна...

Автор
#39
Гость

автор, возьмите себя в руки, пожалуйста, плача и накручивая себя вы только здоровье испортите и абсолютно ничего не добьётесь, кроме лишних проблем(

примите это и забудьте, как бы больно не было. у мужика спортивный интерес : добился - в топку. Он пытается себе доказать, что ещё ого-ого вот молоденьким девушкам и вешает лапшу быстрого приготовления.

Да, такое ощущение, что он постоянно самоутверждается, добиться любви, секса, потом чтобы женщина унизилась и побежала...Спасибо за поддержку!

Автор
#40

Автор, это жизнь. Что вас не убило - сделало сильнее. Ваша ошибка была в том, что вы слишком растворились в этих чувствах. Иногда надо снимать розовые очки и смотреть реально на вещи. Вы сами-то понимаете, зачем вы, такая молодая, понадобились старику? Нет? Отвечу: для развлечения. Более того, его слова про то, что у него якобы есть девушка, скорее всего правда. Иначе его пропадания объяснить никак нельзя, да и холодный тон голоса тоже. Знаю, что больно и обидно, но... Забудьте его. У него был прост оспортивный интерес к вам - как быстро добъюсь её, как быстро влюблю её в себя и так далее. Увы, но это так и есть. Зато у вас появился опыт, хоть он и горький. Старайтесь впредь держать людей на расстоянии вытянутой руки - очень помогает.

Спасибо ! Думаю, что как раз девушки и отношений у него нет, но может быть легко новый спортивный интерес...это ужасно всё...Но мне он старался намеренно сделать как можно больнее в этой ситуации...И за что только? за всё то хорошее наверное...

Автор
#41
Гость

все эти годы он добивался вашей смски? получил свое и отвалил. Это что же у чела с самооценкой ... Автор плюньте, назло - он хотел чтоб вы влюбились -а вы забудьте будто и не было этого. Он потом опять появится- а там уж вы рпридумаете что сделать- я в вас верю)

Спасибо, так и сделаю))

Мари
#42

не сделаете.пишу с болйними от слез глазами,слези рекой вториэ сутки. понимаю что бессилйна.

Автор
#43
Мари

не сделаете.пишу с болйними от слез глазами,слези рекой вториэ сутки. понимаю что бессилйна.

Вы к чему?

Мари
#44

к тому что если он вас позовэт,побезите сломя голову к нему.

Автор
#45
Мари

к тому что если он вас позовэт,побезите сломя голову к нему.

Мари, к моему счастью )) он не позовёт....как можно......

Автор
#46
Автор

Мари, к моему счастью )) он не позовёт....как можно......

Он сам обдуманно поставил точку, значит не планирует никаких возвращений, и хочет, чтобы я даже не надеялась после этих всех слов...Поэтому нечего даже голову ломать...

Мари
#47
Автор

Мари, к моему счастью )) он не позовёт....как можно......

судя по его поведению -неизвестно.Он сам не зивет счастливо и вас мучает.

Мари
#48
Автор

Он сам обдуманно поставил точку, значит не планирует никаких возвращений, и хочет, чтобы я даже не надеялась после этих всех слов...Поэтому нечего даже голову ломать...

если вам сердце не говорит что он вас любит,то скоро ви придете в себя.

Автор
#49
Мари

судя по его поведению -неизвестно.Он сам не зивет счастливо и вас мучает.

Мари, не понимаю, зачем меня мучить...вроде ничего плохого не сделала ему, всегда была с ним искренна...Тем более он странно себя ведёт, не знаю как вам со стороны...Встречались с ним, всё было чудесно, потом говорит что старый для меня, всё сложно, всякую чушь, даже пытался критиковать меня(вобщем как будто причины искал), и при этом слова, как ему со мной хорошо, как тянет и прочее...и пропадает...я в обиде, что в наши отношения не поверили, тоже молчу, не стала унижаться и возвращать его, сердцем чувствовала, что не нужно, что нужно вовремя уйти, пока он не начал вытирать ноги, т.к. смену его настроения я чувствовала...Потом тишина, и через три месяца где то заявляется ко мне на работу, ищет какие то дурацкие поводы там(это очевидно!), снова и снова, общается ласково, смотрит с любовью, делает комплименты, ну и я не показала обиды, которые все три месяца переживала и страдала, тем более работа же...И вот так ездил, и я думала, что он сожалеет, что ему нужно это...сдалась, написала как мне его всё время не хватает, скучаю...А он мне на это и про другую девушку, и что мы не подходим друг другу, поэтому он исчез, и чтобы не звонила больше...Как понимать? Он неадекват? Зачем разворошил чувства, когда я начала оправляться?

Автор
#50
Мари

если вам сердце не говорит что он вас любит,то скоро ви придете в себя.

Мне уже сердце ничего не говорит...после такого!