Гость
Статьи
почему тянет налево, …

почему тянет налево, даже если счастлива замужем?

что за дурацкая натура?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

не знаю, у меня также. Но я пока терплю. А вы не козерог случайно?

Арнольд
#2

Я не козерог.У меня тоже бывает.

Гость
#3

близнецы

#4
Арнольд

Я не козерог.У меня тоже бывает.

Вообще- то Козероги верные...

Гость
#5

чешется что то или хочется нового

Гость
#6

но изменщицей быть не хочется! а сегодня так засмотрелась на другого парня, самой стыдно стало....

Гость
#7

Значит брак не тот. У меня первый брак был тоже счастливый, мужа любила, он меня, но от мужа гуляла дай дороги, брак продлился 8 лет. Сейчас второй муж, я очень счастлива с ним, люблю и любима, на сторону тянет вообще, вместе 4 года. К слову первому мужу впервые я изменила через год.

Гость
#8
Гость

Значит брак не тот. У меня первый брак был тоже счастливый, мужа любила, он меня, но от мужа гуляла дай дороги, брак продлился 8 лет. Сейчас второй муж, я очень счастлива с ним, люблю и любима, на сторону тянет вообще, вместе 4 года. К слову первому мужу впервые я изменила через год.

оговорочка по фрейду?)

Гость
#9
Гость

Значит брак не тот. У меня первый брак был тоже счастливый, мужа любила, он меня, но от мужа гуляла дай дороги, брак продлился 8 лет. Сейчас второй муж, я очень счастлива с ним, люблю и любима, на сторону тянет вообще, вместе 4 года. К слову первому мужу впервые я изменила через год.

*НЕ тянет

Гость
#10
Гость

оговорочка по фрейду?)

да-да-да, уже сама заметила оплошность )))))))))))))))))))))))))

Домо
#11

***, что тут скажешь... Надеюсь, что мужья ваши вам платят тем же.

Гость
#12
Домо

***, что тут скажешь... Надеюсь, что мужья ваши вам платят тем же.

пока нет. и буду себя сдерживать, как смогу. но пытаюсь понять, почему так происходит

Альфа самец
#13

да уж насколько я либерален к свободным отношениям - но такую жену не хотел бы иметь

Виталя
#14

Это обычное ***, практически неизлечимо. Какой тогда мысл замуж выгодить?

Гость
#15
Альфа самец

да уж насколько я либерален к свободным отношениям - но такую жену не хотел бы иметь

а какую хотели бы? верную как собачонка и ждущую вас от любовницы? или я не так поняла

Гость
#16

Я тоже лядь, правда, латентная. И мне стоит диких усилий не изменять мужу. При том, что я привлекательна и периодически меня атакую сексуальные мужики, я таки умудрилась ни разу не изменить мужу за 8 лет брака. Только вот....плачУ я за эту "стойкость" психозом и внутренней моральной неудовлетворённостью.

Гость
#17
Гость

а какую хотели бы? верную как собачонка и ждущую вас от любовницы? или я не так поняла

Ахаха! Я, говорит, либерален к свободным отношениям, но чтоб жена ни-ни!))) Сильно сказано)))

Гость
#18

Это не дурацкая натура.Или муж безразличен,или мало было внимания от мужчин до замужества.

#19

Потому что женщины так же полигамны, как и мужчины.

Баба Клава
#20

13. Альфа самец | 14.01.2013, 00:37:57[1820346347]

да уж насколько я либерален к свободным отношениям - но такую жену не хотел бы иметь

а они делают тебе минет?

Баба Клава
#21

я думаю это нелюбовь к мужу(((((((

Гость
#22

все бабы Б , а солнце е...й фонарь

Гость
#23

просто вы несчастливы в браке. Надо дать друг другу возможность бытъ счастливыми.

ho ho ho
#24

козероги верные, шесть лет брака на сторону даже смотреть не хочу, а если хочется на лево значит не за того вышли

Гость
#25

с мужем 15 лет прожила,3 недели назад изменила,и страшно было,но как то не смогла сопротивляться,он начал меня хватать,зажимать,с такой силой что просто задыхалась,он 10 лет бегал за мной,о чувствах его знала и много думала о нём,и вот ситуация такая что встретились в тёмном переулке,и как понеслось,сначала разговор ,потом признания и как налетел на меня,как потащил,даже пикнунть не успела платье сорвал,..такой порнухи и такого ужаса ещё у меня в жизни не было,он меня рвал,мял и кусал,.........я не знаю почему я не вырвалась и не убежала,я в себя не могу прийти,не сплю и не ем,14 кг похудела,...думаю о самоубийстве,перед мужем стыдно в глаза не смотрю,А ведь у меня была счастливая семья,дети,муж,себя ненавижу.

Огненная змейка
#26

Это из-за банальной лени. Куда проще найти другого мужчину для секса, чем что-то самой изменить в своем браке. Внесите новизну, особенно в Ваши сексуальные брачные отношения и "налево" смотреть не захочется.

Огненная змейка
#27

А насчет близнецов-они постоянно ищут что-то более привлекательное, какие-то недосягаемые новые горизонты. А вот в собственных отношениях работать не хотят, думают, что им все "должны"-любить их должны до гроба самой роковой страстью, холить и лелеять и при этом терпеть все их выходки. Трава зеленее не там, где она посажена, не за новым горизонтом, а там, где ты ее поливаешь. Близнецы двойственны, к сожалению, поэтому их всегда будет "разрывать" между "хочется" и "колется".

Гость
#28

Я близнецы и мне скучно с ОДНИМ мужчиной постоянно-((((и в постели в том числе-(((но пока в отношениях-я верна !но рано или поздно мои союзы распадаются.просто со скукой с партнером приходит недоверие и отсутствие взаимопонимания.вот так то

Гость
#29

Неуверенность в себе.

Гость
#30

Ну вообще-то природой предусмотрена полигамность как мужчин, так и женщин. Первых для того, чтобы дать как можно больше потомства, вторых для того, чтобы потомство было от разных самцов в целях сохранения здоровья популяции. Это один из механизмов естественного отбора.

Рамки супружеской верности искусственно созданы человеком в силу разных причин, но природа берет свое, как ни крути.

Гость
#31
Гость

что за дурацкая натура?

Не дурацкая, а ***.

Облако
#32

видимо вы всегда были б**дью по натуре. У меня из знакомых есть пару таких, гуляли до замужества, гуляют и после....

Another side of the Moon
#33

Ощущения новизны нет, может, вам это ощущение именно первого раза нравится

Гость
#34

Не тянет вообще. 15 лет вместе, ни разу не потянуло. Даже страшно, а вдруг расстанемся и меня так не на кого и не потянет.

Гость
#35
Another side of the Moon

Ощущения новизны нет, может, вам это ощущение именно первого раза нравится

да, очень нравятся первые прикосновения, возбуждает даже просто докоснуться до руки

Александр
#36

Так, значит девушек-близнецов надо будет избегать для отношений. Спасибо, что предупредили)

Тайлер Дерден
#37

У женщин есть две эмоциональные стороны:

1) Светлая. Взаимная любовь, подарки, детки, принц, в общем все хорошие эмоции, которые женщина может испытать с мужчинами, все те эмоции, которые всем известны в обществе. Это отношения со слабыми мужчинами коих большинство.

2) Темная. Жесткий и страстный секс с сексуально-привлекательным мужчиной, сексуальные фантазии, грубая сила (смачная оплеуха, например) и подчинение сильному мужчине. Драма - женщина любит безответно, в меру насилия ну и т.д.

Это инстинкты, сформировавшиеся у женщин еще давным давно, при отношении с слабыми мужчинами (светлая сторона) и сильными - неконтролируемыми (темная сторона). В зависимости от того, какая сторона преобладает, идет нехватка второй стороны. У большинства женщин преобладает светлая сторона: они в браке, замужем, есть детки и уверенность в завтрашнем дне, но нет той страсти, которой так хочется. Примером неудовлетворения светлой стороны и переизбытка темной была моя бабушка. Вкратце: мой дед, ее муж, пил, гулял, бил, 3-4 раза чуть не убил (то топором, то саблей); 2 раза его чуть не посадили (1 за соучастие в убийстве и 1 за тунеядство); 4 раза его самого чуть не убили; единственное что - не изменял, хотя женщины вокруг были. Моей бабушке любой подарок вызывал МОРЕ положительных эмоций и счастья.

Тайлер Дерден
#38

Это хорошо описывает фильм "Неверная" с Ричардом Гиром.

Гость
#39

у меня подруга есть. работает по 12-14 часов в сутки. не то что любовника иметь, с подругами встретиться некогда. видать от незанятости такое и происходит.

Гость
#40
Альфа самец

да уж насколько я либерален к свободным отношениям - но такую жену не хотел бы иметь

что за дискриминация? вам можно лядовать, а ей - нет?

Аса
#41
Тайлер Дерден

У женщин есть две эмоциональные стороны:

1) Светлая. Взаимная любовь, подарки, детки, принц, в общем все хорошие эмоции, которые женщина может испытать с мужчинами, все те эмоции, которые всем известны в обществе. Это отношения со слабыми мужчинами коих большинство.

2) Темная. Жесткий и страстный секс с сексуально-привлекательным мужчиной, сексуальные фантазии, грубая сила (смачная оплеуха, например) и подчинение сильному мужчине. Драма - женщина любит безответно, в меру насилия ну и т.д.



Это инстинкты, сформировавшиеся у женщин еще давным давно, при отношении с слабыми мужчинами (светлая сторона) и сильными - неконтролируемыми (темная сторона). В зависимости от того, какая сторона преобладает, идет нехватка второй стороны. У большинства женщин преобладает светлая сторона: они в браке, замужем, есть детки и уверенность в завтрашнем дне, но нет той страсти, которой так хочется. Примером неудовлетворения светлой стороны и переизбытка темной была моя бабушка. Вкратце: мой дед, ее муж, пил, гулял, бил, 3-4 раза чуть не убил (то топором, то саблей); 2 раза его чуть не посадили (1 за соучастие в убийстве и 1 за тунеядство); 4 раза его самого чуть не убили; единственное что - не изменял, хотя женщины вокруг были. Моей бабушке любой подарок вызывал МОРЕ положительных эмоций и счастья.

что за хеpня? для любой женщины подарок - положительные эмоции

Гость
#42
ho ho ho

козероги верные, шесть лет брака на сторону даже смотреть не хочу, а если хочется на лево значит не за того вышли

верные, правда. но некоторые очень неудовлетворенные при этом, совесть не позволяет

Гость
#43
Александр

Так, значит девушек-близнецов надо будет избегать для отношений. Спасибо, что предупредили)

вы уху ели?

Александр
#44
Гость

вы уху ели?

Конечно) И не только уху. Ещё много разных блюд.

Борзописка
#45

Ну и что , подумаешь тянет. Надо просто никому об этом не рассказывать (ну, что тянет налево). И конечно не ходить. А то там страаааааашное - в Африке акулы, в Африке гориллы, а Африке большие злые крокодилы! Будут вас кусать, бить и обижать!

Борзописка
#46

Про крокодилов подробнее можно узнать... ну от подруг, или в сети где-нить прочесть...

Призрак
#47

Б...ди

Яна
#48
Гость

Я тоже лядь, правда, латентная. И мне стоит диких усилий не изменять мужу. При том, что я привлекательна и периодически меня атакую сексуальные мужики, я таки умудрилась ни разу не изменить мужу за 8 лет брака. Только вот....плачУ я за эту "стойкость" психозом и внутренней моральной неудовлетворённостью.

Аналогичная ситуация! Как же я Вас понимаю. Боюсь не выдержу и все-таки сорвусь.И вообще все люди полигамны за некоторыми исключениями. Мы все себя просто сдерживаем. А сдерживать себя вредно для здоровья.

LenkaMandarinka
#49

И у меня то же самое...

Вместе три года - один раз изменила, он простил....

Теперь мучаюсь. Думаю может совсем разойтись - жестоко так мучать человека, а мне все тяжелее себя сдерживать.

LenkaMandarinka
#50

Причем добавлю-в плане секса разнообразия хоть убейся, и игрушки и бдсм, ролевые и мед.атрибутика -все пройдено..