Гость
Статьи
позвонит??как Вы …

позвонит??как Вы думаете?

Девочки ,помогите ...встречаемся год (((и что -то происходит не понятное каждый день ругались (((я плакала каждый день ....просто нет сил ((поговорили с ним 3 дня назад я попросила его расстаться ,потому что я так реально не могу постоянно трепать себе нервы ..он сказал ,что в душе у него тоже самое,что и раньше ,что я ему очень дорога ,только он сам не понимает почему мы постоянно ссоримся...я извинилась за все ..мы обнялись по -дружески и он уехал....я плакала сильно даже не могла пойти к себе домой ,плакала в подЪезде ((((вечером он написал сообщение "Спасибо за все ...буду очень скучать"((((как думаете он позвонит ???((((мне так плохо я очень его люблю незнаю зачем я это сделала

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
окси
#1

то есть вариант - позвонить самой и поговорить нормально - вы вообще не рассматриваете???

Гость
#2

Он уже предложил одной перейти из второго резерва в первый активный-так што придется тебе потеснится

Man
#3

Моя дочь встречалась с парнем года полтора, и у них было всё как у вас, с той лишь разницей что было понятно из-за чего они ссорились - он постоянно давил на неё что ей незачем учиться, что он будет содержать семью, и т.д. А она мечтала стать врачом.

После очередной ссоры и впадения в депрессию по инициативе моей дочери они расстались. Драма была ужасная, вплоть до того что его мама (!) звонила моей дочери сказать какая она дрянь, и как она сломала жизнь её сыну.

Прошло около года, дочь встретила своего любимого, будущего мужа, да и первый её нашёл себе какую то домашнюю хозяйку, так что все счастливы сейчас.

Чего и вам желаю.

PS:пусть лучше не звонит.

Мария
#4
Man

Моя дочь встречалась с парнем года полтора, и у них было всё как у вас, с той лишь разницей что было понятно из-за чего они ссорились - он постоянно давил на неё что ей незачем учиться, что он будет содержать семью, и т.д. А она мечтала стать врачом.

После очередной ссоры и впадения в депрессию по инициативе моей дочери они расстались. Драма была ужасная, вплоть до того что его мама (!) звонила моей дочери сказать какая она дрянь, и как она сломала жизнь её сыну.

Прошло около года, дочь встретила своего любимого, будущего мужа, да и первый её нашёл себе какую то домашнюю хозяйку, так что все счастливы сейчас.

Чего и вам желаю.

PS:пусть лучше не звонит.

я все понимаю головой ,но сердцем конечно тяжело (нет он на меня вообще не давит наоборот поддерживал всегда ((

Марья
#5

Займитесь делом, некогда будет страдать, х-е-р-н-е-й в том числе.

Man
#6
Мария

я все понимаю головой ,но сердцем конечно тяжело (нет он на меня вообще не давит наоборот поддерживал всегда ((

В любом случае, если вы постоянно ссорились значит вы не созданы друг для друга. То что вам сейчас тяжело - это понятно, что вы хотите через 3 дня? Подождите месяц-другой, полегчает.

Но если вы или он начнёте звонить туда-сюда, всё чего вы добьётесь будет затяжное расставание. Потреплете себе нервы и всё равно расстанетесь. Моя дочка, кстати сказать, расставалась со своим первым раз 5 прежде чем окончательно рассталась, поэтому это затянулось на полтора года.

Мария
#7
Man

В любом случае, если вы постоянно ссорились значит вы не созданы друг для друга. То что вам сейчас тяжело - это понятно, что вы хотите через 3 дня? Подождите месяц-другой, полегчает.

Но если вы или он начнёте звонить туда-сюда, всё чего вы добьётесь будет затяжное расставание. Потреплете себе нервы и всё равно расстанетесь. Моя дочка, кстати сказать, расставалась со своим первым раз 5 прежде чем окончательно рассталась, поэтому это затянулось на полтора года.

спасибо Вам за поддержку и растолкование

#8

Автор,все к лучшему,значит не ваш человек был.Все наладится еще обязательно,просто сейчас трудно из-за эмоций и переживаний,все пройдет.

Мария
#9
Orangina

Автор,все к лучшему,значит не ваш человек был.Все наладится еще обязательно,просто сейчас трудно из-за эмоций и переживаний,все пройдет.

спасибо большое)

Тася
#10

Займите себя чем- нибудь,чтобы о нем не думать.

МОННА
#11

это его сообщение...оно смущает очень.Он пытается Вами манипулировать.Успокойтесь,немного времени подождите,всё поймёте.

Гость
#12

"Спасибо за все ...буду очень скучать"((((

Мне это напомнило мое последнее письмо мужчине который мне казался на тот момент идеальным, но который меня бросил: Спасибо за то что ты был.

Он потом вернулся, но я уже была и мозгами и фактически с другим и не захотела ничего менять. Он бросил один раз значит и второй раз сможет.

Kutolvene
#13

А что это есть эта самая ваша (ваша, автор) к нему любовь?

Когда любят, принимают человека таким, какой он есть, он восхищает, и в глазах женщины он прекрасен во всем. Когда любят, заботятся, стараются помочь, поддержать, а не устраивать ссоры на ровном месте и уж точно не изводят любимого бесконечными слезами.

Ваша "любовь" стала и для него нервотрепкой, и для вас. Отпустите уже его. Отстрадайте. Зачем ему с вами мучиться? Да, больно, обидно, но если вы не в состоянии сделать его счастливым, зачем издеваться друг над другом?

Вот так истерзают парня своим "нам надо расстаться", а потом "и че это он не звонит?". А он уважает ваше решение. А он видит, что вам с ним плохо и вы ревете. А не любовь у вас, а только ваше "хочу". И все то ревете, все то изменить человека пытаетесь. Если вам человек не хорош таким, какой он есть, то не его вы любите. Ищите того, кому не надо будет меняться под вас, который уже будет таким, что вы и плакать не захотите.

Гость
#14

Автор, Вы такая молоденькая, наверное, еще ) Не стоит из этого драму делать. Ну посмотрите на себя со стороны, очень глупо выглядит, когда 2 человека расстаются из-за беспочвенных ссор ) Ну если любите друг друга, попробуйте выяснить в чем причина Ваших ссор, поговорите нормально, скажите что Вам не нравится, что ему не нравится пусть скажет. Авось все разрулится. Давайте, уже пора взрослеть )

Гость
#15

Еще предлагаю Вам пореже видеться. Тогда и ссор при встречах будет меньше. Эта ситуация поправима, уверяю Вас. Не надо тянуть - позвоните и поговорите нормально. Как ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ.

Мария
#16

спасибо ВАм мои хорошие за правильные советы )дали мне кашу для размышлений )спасиб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: