Гость
Статьи
Почему после трех лет …

Почему после трех лет совместной жизни ему все еще надо время подумать есть ли у нас что то общее?

Почему так? мы с моим молодым человеком прожили вместе три года, за это время много чего было, но естественно вспоминается только хорошее - у нас наладились отношения с его родителями, я вошла в семью. К концу третьего года задала вопрос о дальнейших планах на будущее - свадьба? дети? на мой взгляд абсолютно естственно ... он сказал что не готов , что ему надо подумать... дошло до того, что он так себя накрутил, что мне пришлось переехать к себе, после очередного разговора, который даже не я начала.... сказал мне надо подумать и все для себя решить со словами на прощанье: возможно я сам к тебе приползу.... нам нужен тайм-аут... что делать? я то его люблю, я для себя выбор сделала... а он?

23 ответа
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1
Viles

я для себя выбор сделала... а он?

а он - нет

Гость
#2

Потому что он вас не любит и не собирается жить с вами всю оставшуюся жизнь.

Гость
#3
Гость

Потому что он вас не любит и не собирается жить с вами всю оставшуюся жизнь.

Поэтому хватит поддерживать отечественного производителя. Настоящие мужчины только в Турции и остались.

Виталя
#4

В ответ на твои некорректные вопросы тебя слили. Не планирует он с тобой семью, неужели не понятно.

Гость
#5
Гость

Потому что он вас не любит и не собирается жить с вами всю оставшуюся жизнь.

Как мужчина который был в подобных отношениях, подтверждаю, да, именно так. На данный момент вы его устраиваете, ничего менять он не хочет. А когда он полюбит то он предложения сделает сам в течении месяцев а не лет.

#6

Автор, вы сделали самое разумное, что можно было сделать в подобной ситуации. Не бегайте за ним и не просите на вас жениться. Не хочется говорить вам грустные вещи, но обычно мужчины так себя ведут, когда временно живут с какой-нибудь девушкой, пока не встретят ЕЁ, с которой будет всё - свадьба, общие дети, любовь и счастье. Со стороны трудно что-либо сказать, но просто стяните с себя розовые очки и подумайте, любит ли он вас, или же вы для него удобный вариант до поры до времени.

Елена
#7
табуретка-pro

а он - нет

больше и обсуждать ничего не надо, вернее уже никто не скажет

Гость
#8
донна Ослабелла

Автор, вы сделали самое разумное, что можно было сделать в подобной ситуации. Не бегайте за ним и не просите на вас жениться. Не хочется говорить вам грустные вещи, но обычно мужчины так себя ведут, когда временно живут с какой-нибудь девушкой, пока не встретят ЕЁ, с которой будет всё - свадьба, общие дети, любовь и счастье. Со стороны трудно что-либо сказать, но просто стяните с себя розовые очки и подумайте, любит ли он вас, или же вы для него удобный вариант до поры до времени.

Да. Все правильно.

Авис
#9

Птичка - хорошая, и зайчик - хороший,

но в одной норке им не жить.

Возможно, он любит Вас,

но не готов к семейной жизни. Или вообще. Или - конкретно с Вами.

Причин может быть превеликое множество.

Но.

Бороться должен мужчина - за женщину.

А не наоборот.

Даже если женщина победит - и женит мужчину на себе в итоге :

сама же этого никогда ему не простит.

Лучше переболеть этим по молодости.

Отплакаться.

И найти "своего".

Горгона Б.
#10
донна Ослабелла

Автор, вы сделали самое разумное, что можно было сделать в подобной ситуации. Не бегайте за ним и не просите на вас жениться. Не хочется говорить вам грустные вещи, но обычно мужчины так себя ведут, когда временно живут с какой-нибудь девушкой, пока не встретят ЕЁ, с которой будет всё - свадьба, общие дети, любовь и счастье. Со стороны трудно что-либо сказать, но просто стяните с себя розовые очки и подумайте, любит ли он вас, или же вы для него удобный вариант до поры до времени.

Да, все правильно. Хорошо, что это случилось сейчас, а не еще через 3 года.

Гость
#11

Не слушайте негативистов (2,4,7), а дайте человеку подумать

Горгона Б.
#12
Гость

Не слушайте негативистов (2,4,7), а дайте человеку подумать

Вы бы сколько дали по времени?

Гость
#13
Гость

Не слушайте негативистов (2,4,7), а дайте человеку подумать

Для того что бы подумать нужно не так много времени.

Гость
#14
Гость

Потому что он вас не любит и не собирается жить с вами всю оставшуюся жизнь.

Тоже самое хотела написать.

Гость
#15

Не трогайте его . Исчезните . В течении месяца объявится . Нет - нужно жит дальше .

Гость
#16

Единственнное что может вам сейчас помочь- полнейший игнор

Никакиx ответов на смс или звонки

Есть реальный шанс что одумается

Если вы не делали скандалив и сцен то вам большой плюс и есть огромный шанс что приползет

Но нужно выдержать xотя бы две недели олного игнора

3 года Просто так из жизни не выкинешь

Будете придерживаться моего советс,приползет

Морена
#17

Знаете, Автор, еще несколько лет назад я бы сказала, что он Вас не любит и надо его гнать в шею. Но у меня была похожая ситуация. Вместе - 5 лет, все отлично, ждала предложения - не дождалась. Уже его родственники меня пилили - почему не женимся? (жили вместе 4.5 года на тот момент). В какой-то момент подняла этот вопрос и увидела полные ужаса глаза смертельно раненого оленя: "я не знаю", "я не готов", "мне надо подумать"...

Как и Вы, молча собрала вещи и вернулась к себе, плакала почти сутки, потом решила для себя - если не вернется - значит, не мое. Если предложит жить, как раньше - откажусь. Он появился через неделю, с веником из роз и бархатной коробочкой. А я за это время так перенервничала, что не могла ни есть, ни спать, и в самый торжественный момент поняла, что мой обычный размер кольца стал безнадежно велик. Пришлось ехать - ушивать) А он в тот момент реально испугался, растерялся. Знаете, некоторым мужчинам кажется, что раз Вы с ними живете без планов на завтра - Вам так комфортно. Вы позицию обозначили, время на размышление дали. Все правильно сделали, теперь ждите, что будет дальше. И не переживайте особо)

З.Ы. у подруги было похоже, встречались почти 3 года, на ее вопрос о женитьбе парень впал в ступор и забился в себя на длительный срок. Слишком длительный. Когда объявился через два с хвостиком месяца "поговорить", решился он, дверь уже открыла не подруга, а подругин жених, который не растерялся и уже ей предложение сделал. Подруга счастлива в браке, тот парень так и остался с носом. Оценки ей в соцсетях ставит, комменты. Просит встретиться.

#18

Он боится взять на себя ответственность за семью.

Лизочка
#19
Viles

Почему так? мы с моим молодым человеком прожили вместе три года, за это время много чего было, но естественно вспоминается только хорошее - у нас наладились отношения с его родителями, я вошла в семью. К концу третьего года задала вопрос о дальнейших планах на будущее - свадьба? дети? на мой взгляд абсолютно естственно ... он сказал что не готов , что ему надо подумать... дошло до того, что он так себя накрутил, что мне пришлось переехать к себе, после очередного разговора, который даже не я начала.... сказал мне надо подумать и все для себя решить со словами на прощанье: возможно я сам к тебе приползу.... нам нужен тайм-аут... что делать? я то его люблю, я для себя выбор сделала... а он?

а вам не видно чтоли, что он его тоже сделал??

я
#20

у меня аналогичная ситуация. только не 3 года , а 4(( почитаю что тут напишут

Виктория
#21

и у меня

Фуфик
#22

А че, без штампа не жизнь ваще? Если любите, какая вам разница есть штамп или нет?

Виктория
#23
Фуфик

А че, без штампа не жизнь ваще? Если любите, какая вам разница есть штамп или нет?

а то что в 30 лет мужик себе новую 20 летнюю найдет и женится, а женщина одна у разбитого корыта без мужа. детей и совместно нажитого.....тк зачастую ребята у девушки живут и свою зп копят на авто себе или жилье.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: