Гость
Статьи
Как вы строите …

Как вы строите отношения

Многие говорят, чтобы семья или оношения были крепкими над ними надо трудиться. А что конкретно вы под этим понимаете. Я понимаю, что все семьи разные, но все же, расскажите на своих примерах, что вы делаете чтобы сохранить отношения, любовь, семью.

Алиса
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сделала так, чтобы меня полюбили, и сама делаю вид, что тоже люблю. Я сделала себя его идеалом. Но сама не люблю до безумия. Когда сама сильно любила- были только разочарования и слезы.

#2

доверие, понимание друг друга с полуслова, взаимопомощь, не капание на мозги друг другу, какие то проблемы или важные решения разрешаем/принимаем вместе, за спиной ничего не делаем

Гость
#3
GraNaTik

доверие, понимание друг друга с полуслова, взаимопомощь, не капание на мозги друг другу, какие то проблемы или важные решения разрешаем/принимаем вместе, за спиной ничего не делаем

+1000000

Очень верно написано.

Гость
#4
гость

Сделала так, чтобы меня полюбили, и сама делаю вид, что тоже люблю. Я сделала себя его идеалом. Но сама не люблю до безумия. Когда сама сильно любила- были только разочарования и слезы.

И зачем нужна такая семья?

Муромец Илья
#5

никак. зачем? это же не секта, не психологический тренинг. живу и все.

Caress
#6

А мы над отношенями никак не работаем. Что это значит вообще, расскажите?

гость
#7

4. Гость | 16.01.2013, 11:40:11[1638107578]

гость

Сделала так, чтобы меня полюбили, и сама делаю вид, что тоже люблю. Я сделала себя его идеалом. Но сама не люблю до безумия. Когда сама сильно любила- были только разочарования и слезы.

И зачем нужна такая семья?

Ему хорошо, он видит что его любят, при том не наглеет- как обычно наглеют мужчины от большой любви женщины.

Милана
#8

для меня работа это не сорваться ,не наорать на него,не предъявлять притенении,не выносить мозг, ох как это трудно!

Татьянка
#9

Проявлять заботу, делать сюрпризы, баловать вкусными блюдами, оставлять в покое, когда нужно, точнее давать заниматься своими увлечениями и самой как то себя реализовывать, а не просто на диване воронкой к верху лежать, жевать что-нить и телек смотреть, а например тоже хобби себе найти или просто спортом увлечься. Желательно еще не только над отношениями работать, а еще и над собой, в первую очередь женщина должна хорошо выглядеть. Еще очень объединяют совместные увлечения, мы например горными лыжами увлекаемся, ну и путешествия. Почитайте умные книжки о том как должна вести себя женщина, и вы поймете как работать над отношениями) Ну это я чисто с женской стороны щас расписала

Гость
#10
гость

4. Гость | 16.01.2013, 11:40:11[1638107578]

гость

Сделала так, чтобы меня полюбили, и сама делаю вид, что тоже люблю. Я сделала себя его идеалом. Но сама не люблю до безумия. Когда сама сильно любила- были только разочарования и слезы.



И зачем нужна такая семья?



Ему хорошо, он видит что его любят, при том не наглеет- как обычно наглеют мужчины от большой любви женщины.

Какая - то извращенная логика.

Алиса
#11

Мне кажется, когда к мужчине начинаешь оч. хорошо относиться, то он начинает наглеть или это от того, что он не любит?

Гость
#12
Алиса

Мне кажется, когда к мужчине начинаешь оч. хорошо относиться, то он начинает наглеть или это от того, что он не любит?

Это Вам только кажется. И вообще не очень умно вешать ярлыки на всех мужчин.

Лучшая
#13

мы просто понимаем друг друга и все

Маруська
#14
Татьянка

Проявлять заботу, делать сюрпризы, баловать вкусными блюдами, оставлять в покое, когда нужно, точнее давать заниматься своими увлечениями и самой как то себя реализовывать, а не просто на диване воронкой к верху лежать, жевать что-нить и телек смотреть, а например тоже хобби себе найти или просто спортом увлечься. Желательно еще не только над отношениями работать, а еще и над собой, в первую очередь женщина должна хорошо выглядеть. Еще очень объединяют совместные увлечения, мы например горными лыжами увлекаемся, ну и путешествия. Почитайте умные книжки о том как должна вести себя женщина, и вы поймете как работать над отношениями) Ну это я чисто с женской стороны щас расписала

аха))) это потому, что у нас "работают над отношениями" в основном женщины и работа эта сводится к тому, чтобы "что мне такого с собой сделать, чтобы он был доволен"

#15

Я стараюсь себя почаще на его место ставить, а не превозносить. Не пилить. Сдерживаюсь, если хочется сорвать, скажем, принесенную с работы злость на нем

Гость
#16
Алиса

Многие говорят, чтобы семья или оношения были крепкими над ними надо трудиться. А что конкретно вы под этим понимаете. Я понимаю, что все семьи разные, но все же, расскажите на своих примерах, что вы делаете чтобы сохранить отношения, любовь, семью.

Строят дома. А отношения не строят, они сами возникают, если приходит любовь. Семья-это любовь, взаимопонимание, умение прийти к общему решению, дружба, единство. Не надо "вкалывать" в семье, нужно, как и в любых других отношениях, уметь поставить себя на место другого. Если любишь-априори хочешь, чтобы твоему любимому человеку было хорошо и ты бескорыстно даешь то, что в твоих силах. Все остальное -просто примитивная конструкция, подобие семейных отношений. Нужно выбирать людей по себе. Нужно, чтобы цели и желания были общие, а над этим особо не поработаешь. Это либо есть изначально, либо нет.

Тася
#17

Для начала убедится,что есть че-то общее кроме притяжения,взгляды на жизнь,интересы и цели.От этого плясать.

Фуфик
#18

Не капать на мозг, доверять во всем, давать личное пространство, делать все думая о нем в первую очередь, для него, а потом уже для себя, всегда чисто, приготовлено, уютно, всегда секс любой сложности, и всегда пребывать в хорошем настроении, поддерживать и хвалить его, ничего не требовать.

Так делаю я и многое, не требуя, получаю взамен. Мой называет меня очень мудрой:) и да, я стала лучшей среди всех его прошлых шикарных женщин. Во всем.

Прозерпина
#19

16-й Гость, тоже так считаю. Выражение " над отношениями надо работать" очень глупое и по мне оно равно с "тянуть отношения за уши". Автор, люди или подходят друг к другу как ключ с замком, или выбирают суррогат( при этом и ключ ломается и замок)

Гость
#20
Татьянка

Проявлять заботу, делать сюрпризы, баловать вкусными блюдами, оставлять в покое, когда нужно, точнее давать заниматься своими увлечениями и самой как то себя реализовывать, а не просто на диване воронкой к верху лежать, жевать что-нить и телек смотреть, а например тоже хобби себе найти или просто спортом увлечься. Желательно еще не только над отношениями работать, а еще и над собой, в первую очередь женщина должна хорошо выглядеть. Еще очень объединяют совместные увлечения, мы например горными лыжами увлекаемся, ну и путешествия. Почитайте умные книжки о том как должна вести себя женщина, и вы поймете как работать над отношениями) Ну это я чисто с женской стороны щас расписала

Так смешно читать. Детей нет на 1000%. Т.е. пока вы просто пара. Семья - это пара * дети.

Гость
#21
Прозерпина

16-й Гость, тоже так считаю. Выражение " над отношениями надо работать" очень глупое и по мне оно равно с "тянуть отношения за уши". Автор, люди или подходят друг к другу как ключ с замком, или выбирают суррогат( при этом и ключ ломается и замок)

Поддерживаю. Автор дом2 насмотрелась. ТНТ рулит)))..

Юлястик
#22

Надо работать не столько над отношениями, сколько над собой.

Бывает, что даже при безумной любви людям тяжело жить вместе. Ревность, придирки, упреки отравляют жизнь и сводят на нет самые сильные чувства.

Если брать конкретно меня. Исключила из своего лексикона фразы: "Я же говорила, надо было сделать так...", "Ну почему ты не сделал это". Не надо обсуждать прошлое, которое не изменить. Надо сразу предлагать выход из сложившейся ситуации.

Есть ряд блюд, которые я традиционно готовлю мужу, когда он возвращается из командировки. Он говорит, что уже в самолете с теплотой начинает думать о том, что я жарю ему баклажаны)

Анонимка
#23
Гость

Это Вам только кажется. И вообще не очень умно вешать ярлыки на всех мужчин.

Согласна с гостем. Девушки, у меня встречный вопрос, касающийся "строить отношения". Что делать, если мужчина активно начал наглеть??? Как вы справляетесь с такими периодами?

Анастасия
#24
Алиса

Многие говорят, чтобы семья или оношения были крепкими над ними надо трудиться. А что конкретно вы под этим понимаете. Я понимаю, что все семьи разные, но все же, расскажите на своих примерах, что вы делаете чтобы сохранить отношения, любовь, семью.

Все как-то описываются общими фразами,например:понимать с полслова?это блин как??Работа над отношениями каждодневная для меня заключается в следующем:

1.всегда хорошо выглядеть(прическа,симпатишная дом.одежда,тело и все ост.)

2.сохранения легкости в отношениях(флирт,чувство юмора,совместные цели,совместные увлечения,общение,много общения)

3.раздельное времяпрепровождения(ооочень стимулирует интерес друг к другу..должны быть увлечения по отдельности..ну конечно если это не ночные тасовки с друзьями по клубам,такие увлечения до добра не доведут)

4.ну и конечно баланс между недопустить неуважения к себе и разумной покладистостью..это наверное может дать только опыт семейной жизни

Анастасия
#25
Прозерпина

16-й Гость, тоже так считаю. Выражение " над отношениями надо работать" очень глупое и по мне оно равно с "тянуть отношения за уши". Автор, люди или подходят друг к другу как ключ с замком, или выбирают суррогат( при этом и ключ ломается и замок)

Гость

Поддерживаю. Автор дом2 насмотрелась. ТНТ рулит)))..

Че за бред?Как ключ с замком?да это умереть можно смело старой девой,да это шанс 1 на 1000000..в остальных случаях людям приходится работать над своими отношениями..преодолевать что-то,идти на компромисс,бороться со своими и недостатка ми супруга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: