Гость
Статьи
о мужчинах чуть за 30

о мужчинах чуть за 30

народ, кто что думает, у кого есть какие мысли?? Если мужчине 31 год, был раннее женат, ( по молодости ) но развелся, примерно лет 6 назад. Развод был болезненен и оставил глубокий след. Долго был один. ни с кем не встречался. А вот сейчас появилась девушка. ей под 30 лет, вместе не живут, отношениям уже примерно полгода. новый год мужчина встретил дома один, болея. .. Но уже знакомил ее с друзьями близкими... как вы думаете, какова вероятность того что он снова женится... итд ?

silent hill
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня друг через полгода сожительства с девушкой с СЗ сделал ей предолжение. Ему, правда, посильнее за 30 было. Ближе к 40. Развод был также очень тяжелым для него.

#2

что снова женится, вероятность большая, а вот на этой конкретной женщине - не знаю.

Виталя
#3

Ясен хрен что автор и есть та самая "девушка под 30"))

Олюня
#4

Это самый лучший возраст для мужчин!

silent hill
#5
Sergey

что снова женится, вероятность большая, а вот на этой конкретной женщине - не знаю.

нет я не та самая под 30 . просто наблюдаю эту ситуацию.

Victoria
#6

Если люди влюблены, отношения будут складываться легко и быстро. Другой момент, скорее всего это будет не эта девушка. А эта будет выступать в роли реаниматолога.

#7

Запросто может еще раз жениться, надейтесь на лучшее.

****
#8

У меня похожая ситуация. Я со своим мужем начала жить после 1 месяца после его развода, мне было 29 ему 30. Я его не уводила, просто так получилось. Через год поженились, так что думаю шансы есть.

silent hill
#9
****

У меня похожая ситуация. Я со своим мужем начала жить после 1 месяца после его развода, мне было 29 ему 30. Я его не уводила, просто так получилось. Через год поженились, так что думаю шансы есть.

вы начали жить..... а тут они не живут вместе и он не торопиться... ему нравится одному жить!

****
#10
silent hill

вы начали жить..... а тут они не живут вместе и он не торопиться... ему нравится одному жить!

А мы и планировали жить вместе. Я у него раз на ночь осталась, второй раз на трое суток, Через неделю он сказал принеси сюда пару своих шмоток, а то ходишь по квартире почти голая, потом купил мне зубную щетку, через месяц я полностью свои вещи перевезла. Вот как то так оно и получилось.

****
#11

Сори , не планировали жить вместе

Гость
#12

На этой не женится. Встречал бы НГ, болея, вместе с ней.

silent hill
#13
Гость

На этой не женится. Встречал бы НГ, болея, вместе с ней.

мне тоже так кажется.... ведь и встречаются уже не первый месяц а не живут вместе.

Yulia_R
#14
silent hill

народ, кто что думает, у кого есть какие мысли?? Если мужчине 31 год, был раннее женат, ( по молодости ) но развелся, примерно лет 6 назад. Развод был болезненен и оставил глубокий след. Долго был один. ни с кем не встречался. А вот сейчас появилась девушка. ей под 30 лет, вместе не живут, отношениям уже примерно полгода. новый год мужчина встретил дома один, болея. .. Но уже знакомил ее с друзьями близкими... как вы думаете, какова вероятность того что он снова женится... итд ?

почему нет?:)Если полюбит -то женится....:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: