Гость
Статьи
встреча мужа с …

встреча мужа с любовником

замужние девушки, есть ли случаи когда любовник и муж увиделись? как прошла "встреча", кто как отреагировал и к чему это привело? поделитесь - интересно))

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я всегда предупреждаю мужа когда ко мне любовник придёт-а то любовник такой впечатлительный,ещё от испуга импотенцию заработает

Виталя
#2

А какой смысл им видется? Блядcтво жены этими встречами всеравно не вылечить.

#3
Гость

я всегда предупреждаю мужа когда ко мне любовник придёт-а то любовник такой впечатлительный,ещё от испуга импотенцию заработает

муж уходит погулять?))

#4
Виталя

А какой смысл им видется? Блядcтво жены этими встречами всеравно не вылечить.

смысла нет, я о ненамеренных случаях как казус или к примеру не скрывают, а мужу и пофиг, а вдруг ещё и увидились. бывает?

Гость
#5
любовник

муж уходит погулять?))

к любовнице сваливает

Виталя
#6
любовник

смысла нет, я о ненамеренных случаях как казус или к примеру не скрывают, а мужу и пофиг, а вдруг ещё и увидились. бывает?

Если мужу пофигу то он давно бы уже перестал быть мужем, а так вплане казусов может дойти до поножовщины. Я б не на том не на другом месте не хотел бы оказаться.

Ribka-17
#7

Ну вы даёте))))))

#8

Я вообще не в курсе зачем в фильмах Мужья обычно бьют любовников, какой мужик откажется от секса если девушка его физически привлекает, в чем его вина? Надо наказывать только давалку жену, выгнать или похоронить, смотря у кого какие приоритеты...

Гость
#9
Вад

Я вообще не в курсе зачем в фильмах Мужья обычно бьют любовников, какой мужик откажется от секса если девушка его физически привлекает, в чем его вина? Надо наказывать только давалку жену, выгнать или похоронить, смотря у кого какие приоритеты...

а если трус? да и хата жены?

Гость
#10

Муж у подруги проявил чудеса изобретательности в полной мере. Он с женой работают в одной фирме (но в разных отделах) и обедают в одном кафе часто. Но в тот день она ушла на обед немного раньше. И когда он туда пришёл, то увидел, что она целуется с другим. К слову сказать, подозрения о её неверности у него уже были. Драка? Скандал? Ругань? А вот фиго! Он к ним подходит и говорит: "О! Третьим будешь? А то мы решили попробовать секс втроём, да вот с ВИЧ-статусом трудно найти кандидатов, сам понимаешь". Любовника потом как вертом сдуло)). А подруга до сих пор краснеет от этого - стыдно стало))).

александр
#11

,Как то поссорившись с женой, пошёл в кабачёк напиться.там познакомился с симпатичной женщиной,и оказался унеё дома.Сели,выпить кофе-звонок в дверь.она пошла открывать,а я остался на кухне.заходит мужик,и что то начал возникать,я так и не понял чего он хотел,просто зарядил ему в рог. сломал мужику челюсть.В итоге развод с женой.плюс6000долларов за челюсть.А самое смешное,что это был брат этой женщины.

#12
Вад

Надо наказывать только давалку жену, выгнать или похоронить, смотря у кого какие приоритеты...

Виталя

Если мужу пофигу то он давно бы уже перестал быть мужем, а так вплане казусов может дойти до поножовщины.

мужик отпускает жену, знает любовника в лицо, но будто-бы не подозревает, хотя ежу понятно, оставалась с ночевками не в шахматы же играть(?!), всё достаточно не просто и есть нюансы, но остаётся мужем - не уходит / не выгоняет, морды не бьёт, хоть и грозился, правда по другому поводу))

#13

"О! Третьим будешь? А то мы решили попробовать секс втроём, да вот с ВИЧ-статусом трудно найти кандидатов, сам понимаешь". Любовника потом как вертом сдуло)). А подруга до сих пор краснеет от этого - стыдно стало))).

методично и разумно)) а главное прикольно! интересно вот только краснеет перед обоими? и как отношения мужа с женой в дальнейшем.

#14
александр

В итоге развод с женой.плюс6000долларов за челюсть.А самое смешное,что это был брат этой женщины.

оп-па, вот это казус......

Гость
#15
любовник

мужик отпускает жену, знает любовника в лицо, но будто-бы не подозревает, хотя ежу понятно, оставалась с ночевками не в шахматы же играть(?!), всё достаточно не просто и есть нюансы, но остаётся мужем - не уходит / не выгоняет, морды не бьёт, хоть и грозился, правда по другому поводу))

у меня знакомый постоянно злится на жену.его бесит не то что она ему изменяет а то что деньги семейные на любовника тратит

александр
#16
Вад

Я вообще не в курсе зачем в фильмах Мужья обычно бьют любовников, какой мужик откажется от секса если девушка его физически привлекает, в чем его вина? Надо наказывать только давалку жену, выгнать или похоронить, смотря у кого какие приоритеты...

первый раз- бьют любовника.второй раз-бьют жену,третий-мужа

Виталя
#17
любовник

мужик отпускает жену, знает любовника в лицо, но будто-бы не подозревает, хотя ежу понятно, оставалась с ночевками не в шахматы же играть(?!), всё достаточно не просто и есть нюансы, но остаётся мужем - не уходит / не выгоняет, морды не бьёт, хоть и грозился, правда по другому поводу))

Описана ситуация которая в реальности быть не может. Либо какие то моменты упущены, либо это со слов жены которая сознательно искажает ситуацию.

#18
Гость

у меня знакомый постоянно злится на жену.его бесит не то что она ему изменяет а то что деньги семейные на любовника тратит

ого как, а любовник типо альфонс? или на их встречи (противозачаточные, косметика, бельё, такси...)

Гость
#19
любовник

ого как, а любовник типо альфонс? или на их встречи (противозачаточные, косметика, бельё, такси...)

коньяки которые муж для себя покупает а любовник выпивает

#20
Виталя

Описана ситуация которая в реальности быть не может. Либо какие то моменты упущены, либо это со слов жены которая сознательно искажает ситуацию.

в этом и нонсенс. упущены только тонкие подробности.

#21
Гость

коньяки которые муж для себя покупает а любовник выпивает

ах-хаах :-D

семейная валюта однако у мужа (и вправду жаль)))

Виталя
#22
любовник

в этом и нонсенс. упущены только тонкие подробности.

Видимо подросности в корне меняют общую картину. В том виде в котором она описана она нереальна, и все ее участники - полные мудаки.

#23
Гость

у меня знакомый постоянно злится на жену.его бесит не то что она ему изменяет а то что деньги семейные на любовника тратит

вообще правдивая история? приятно веселит))

Гость
#24

"методично и разумно)) а главное прикольно! интересно вот только краснеет перед обоими? и как отношения мужа с женой в дальнейшем."

краснеет перед мужем - сама признаётся, что дура, если решила на сторону пойти, так как муж её вроде как устраивает) Сама говорит, что непонятно чем в тот момент думала. А отношения... Вот этого вот не знаю. Но чисто внешне, когда их встречаю, то вроде нормальные. Хотя мало кто будет говорить, если что-то плохое в семье происходит... Вроде как простил её, но по нему заметно, что сильный осадок остался и такого доверия к ней уже нет.

#25
Виталя

...и все ее участники - полные мудаки.

ну зачем так сразу((

Гость
#26
любовник

вообще правдивая история? приятно веселит))

ну он так преподносит.говорит что жена по фигу-не ревнует а коньяки жалко

Виталя
#27
любовник

ну зачем так сразу((

А разве нет?

1. Жена - обычная замужняя ***, ну вообщем то баба что с нее взять.

2. Любовник - мудaк, потому что нормальный чел с замужней бабой не свяжется.

3. Муж - мудaк вдвойне если знает и терпит всю эту свистопляску.

Гость
#28

виталя расслабся-ты с таким характером себе скоро язву наживёшь

Жека
#29

Я люблю безумно жену и согласился однажды, чтоб она приводила молодого любовника домой и с ним занималась чем хотела в спальне, я жду в это время на кухне или в другой комнате, когда слышу доносящиеся звуки успокаиваюсь - с женой все в порядке, получает наслаждение, когда тишина - меня это пугает, так и хочется заглянуть, спросить "Валя, все в порядке? Ничего не нужно? Кофе, чаю, сигарет подать?"

Гость
#30
Жека

Я люблю безумно жену и согласился однажды, чтоб она приводила молодого любовника домой и с ним занималась чем хотела в спальне, я жду в это время на кухне или в другой комнате, когда слышу доносящиеся звуки успокаиваюсь - с женой все в порядке, получает наслаждение, когда тишина - меня это пугает, так и хочется заглянуть, спросить "Валя, все в порядке? Ничего не нужно? Кофе, чаю, сигарет подать?"

идеальный муж-вот ещё если после вашего появления любовник и дальше сможет т р а х а т ь вашу жену то её можно поздравить с велеколепным выбором

Бред Питт
#31

У меня однажды был случай -я был у женщины в гостях -тут открывается дверь и заходит мужик - как потом оказалось муж но они уже не жили вместе и были в состоянии развода -но я вообще не знал что она замужняя при знакомстве озвучила что никого нет -так вот заходит и говорит жене дай 500 руб -она его послала - тогда он ко мне -тогда ты дай -я предпочел откупиться)))

Гость
#32
Бред Питт

У меня однажды был случай -я был у женщины в гостях -тут открывается дверь и заходит мужик - как потом оказалось муж но они уже не жили вместе и были в состоянии развода -но я вообще не знал что она замужняя при знакомстве озвучила что никого нет -так вот заходит и говорит жене дай 500 руб -она его послала - тогда он ко мне -тогда ты дай -я предпочел откупиться)))

да это они так просто бабки заколачивают-лохов разводят)))

Гость
#34
Гость

виталя расслабся-ты с таким характером себе скоро язву наживёшь

)))))))))))))

#35
Жека

Я люблю безумно жену и согласился однажды, чтоб она приводила молодого любовника домой и с ним занималась чем хотела в спальне..."

да ну ладно??

таким любящим изменяют ли жёны? даже боюсь задать вопрос, чтобы не обидеть - она просто разгульная? (в чём призналась) или у вас проблемы (17:30)..?

Гость
#36

Расскажу я вам одну историю-клянусь правдивая.Дело было в италии.Итальянская семья,двое детей.Короче мужу нравилось смотреть как его жену т р а х а ю т.Ходили они по разным клубам где такие собираются,устраивалии оргии...потом нашли парня,тот разведён,и начали с ним встречаться раз два в неделю.Короче у жены появился втторой приходящий муж-короче идилия.Тут кризис и жена говорит:всё равно я тут со всеми.....в клубах так почему бы не зарабатывать на этом.Любовнику идея сразу понравилась,мужу сначала не очень.Короче сняла она шикарную квартиру дала объявление и стала работать проститу ткой .Муж был занят днём,так любовник запирался в другой комнате когда клиенты приходили и следил чтобы её не обижали.И зарабатывала она прилично-по 30 штук евриков в месяц.и было им щастье

Жека
#37
любовник

да ну ладно??

таким любящим изменяют ли жёны? даже боюсь задать вопрос, чтобы не обидеть - она просто разгульная? (в чём призналась) или у вас проблемы (17:30)..?

Неудовлетворенность, член маловат (10 см), но в остальном я ее полностью устраиваю, обеспечиваю, забочусь, она подумывает также, чтоб дети от любовника были, я не против, если такое горе (10 см), что тут поделаешь...

Гость
#38
Жека

любовникда ну ладно??

таким любящим изменяют ли жёны? даже боюсь задать вопрос, чтобы не обидеть - она просто разгульная? (в чём призналась) или у вас проблемы (17:30)..?Неудовлетворенность, член маловат (10 см), но в остальном я ее полностью устраиваю, обеспечиваю, забочусь, она подумывает также, чтоб дети от любовника были, я не против, если такое горе (10 см), что тут поделаешь...

а я так устала от мужниных 35 что и 5см за радость...может махнёмся супругами?

#39

Пьют вместе водку и обсуждают сексуальные особенности своей общей женщины.

Гость
#40

1. Они подрались. 2. Мы разошлись. 3. Не жалею. 4. Нашла третьего. Ему верна, потому что люблю, дорожу и все-все даже неидеальное устраивает. Да и дети обязывают быть порядочной.

Виктория
#41

да не дай бог такую ситуацию....мне муж сразу в лоб бы дал, а любовник свалил бы.....наверное....

Наталья
#42
александр

,Как то поссорившись с женой, пошёл в кабачёк напиться.там познакомился с симпатичной женщиной,и оказался унеё дома.Сели,выпить кофе-звонок в дверь.она пошла открывать,а я остался на кухне.заходит мужик,и что то начал возникать,я так и не понял чего он хотел,просто зарядил ему в рог. сломал мужику челюсть.В итоге развод с женой.плюс6000долларов за челюсть.А самое смешное,что это был брат этой женщины.

Вы ненормальный.))

#43
Гость

а если трус? да и хата жены?

Это не муж и жена, так совместное сожительство...

#44
любовник

мужик отпускает жену, знает любовника в лицо, но будто-бы не подозревает, хотя ежу понятно, оставалась с ночевками не в шахматы же играть(?!), всё достаточно не просто и есть нюансы, но остаётся мужем - не уходит / не выгоняет, морды не бьёт, хоть и грозился, правда по другому поводу))

Там слово мужик не уместно. Настоящий Мужик с присущими ему природными инстинктами и качествами собственник особенно там где его избранница, для него *** жена это тоже самое, что надеть использованный другим мужиком презерватив, а это не приемлемо, легче избавиться...

Наталья
#45
Вад

Там слово мужик не уместно. Настоящий Мужик с присущими ему природными инстинктами и качествами собственник особенно там где его избранница, для него *** жена это тоже самое, что надеть использованный другим мужиком презерватив, а это не приемлемо, легче избавиться...

Согласна.

Гость
#46

А у меня любовник с мужем вместе выпивают

Наталья
#47
Гость

А у меня любовник с мужем вместе выпивают

Это вообще свинство. У кого рога ветвистей?

александр
#48
Гость

А у меня любовник с мужем вместе выпивают

конечно,если вы для кого то из них были дороги,или вас кто нибудь хоть немного любил,то этого не происходило бы,а так вы для них посуда для спермы, стиральная и посудомоечная машина.

Гость
#49
александр

конечно,если вы для кого то из них были дороги,или вас кто нибудь хоть немного любил,то этого не происходило бы,а так вы для них посуда для спермы, стиральная и посудомоечная машина.

согласен на все 100%.

Гость
#50
любовник

в этом и нонсенс. упущены только тонкие подробности.

любовник

замужние девушки, есть ли случаи когда любовник и муж увиделись? как прошла "встреча", кто как отреагировал и к чему это привело? поделитесь - интересно))

У меня встречались.Любовник мне в уши лил что любит даже к себе жить звал,что все серъезно и т.д😁😁😁Как увидел мужа(муж его не бил конечно) сразу в кусты.Любовь куда то делась сразу.Короче очкун он.Хорошо что у нас до секса дело не дошло.