Гость
Статьи
Сплю с мужем подруги

Сплю с мужем подруги

Очень гадко поступаю, но не могу с собой справится. Он не раз предлагал уйти от нее ко мне, а я не могу, я даже не представляю что это будет... А между тем мне скоро 27, хочется мужа и ребенка, работа опостылела, гулянки тоже. Хочется спокойствия и постоянства. Люблю его и не могу с собой справится. Что делать?

Автор
302 ответа
Последний — Перейти
Мика
#1

бог тебе судья,грешница.

Гость
#2

снимать штаны и бегать

Гость
#3

ненавижу подруг и вообще баб, за такие как раз свойства. понимаю что и сама так могла бы( поэтому отказалась от подруг

Гость
#4

боже мой, а подруга получается одна спит???

Гость
#5
Автор

. Хочется спокойствия и постоянства.

с кобелём? или -это он ей изменял ,а меня он любит и будет верным? )))))

Гость
#6

какая же вы подруга? друзья так не поступают. дети то есть там? если детей нет, то можете попробовать построить свое счастье с ним, раз така любофф.

Гость
#7

Потом ваш кобелек будет спать с другой подругой, так что автор, земля круглая. Отольются кошке мышкины слезки

Гость
#8

а у меня нет подруг, всех держу на расстоянии,

Гость
#9

Как писалось выше-земля круглая.

Гость
#10

Автор, а вот вы серьезно верите, что он вам изменять не будет?

Ну да, вы поступаете подло, но вы с этим разберетесь. А он? Он уже имеет привычку изменять жене с ее же подругой (т.е., это не просто измена, а осознанная циничная измена, предательство). Вы хотите выходить замуж за такого человека, которому никогда не сможете доверять, зная, что он способен на предательство и не отягощен моральными принципами?

Гость
#11

Вы уверены, что он изменяет вашей подруге только с вами?

Ольга
#12

мне жаль Вашу подругу. Не дай бог таких "подруг",как Вы. Жесть.

Елена
#13
Гость

Вы уверены, что он изменяет вашей подруге только с вами?

неожиданный поворот, плюсуюсь к вопросу

Гость
#14
Ольга

мне жаль Вашу подругу. Не дай бог таких "подруг",как Вы. Жесть.

+++ и таких мужей....

Гость
#15

Нда. вот сущность человеческая)

Ира
#16

Автор заводить роман с мужем подруги,ПОДЛОСТЬ.После всего вы себя уважаете?Если бы он был мужем для вас незнакомой женщины,тогда ещё .А так удар подруге,той которая вам доверяет.Ко мне то же цеплялись мужья подруг,но я на такое не шла.Я не сужу женщин,что гуляют с женатыми,может просто возрост,холостых уже нет.А если он холостой,когда ему около 40,то это уже не лучшее качество мужчины.

Гость
#17

Не только ест такие "подруги" у меня у мужа есть друг женатый, так они с женой хотели моему новую спутницу подыскать. И таких друзей за х и в музей...

Гость
#18
Гость

с кобелём? или -это он ей изменял ,а меня он любит и будет верным? )))))

Поддерживаю.

Гость
#19
Автор

Очень гадко поступаю, но не могу с собой справится. Он не раз предлагал уйти от нее ко мне, а я не могу, я даже не представляю что это будет... А между тем мне скоро 27, хочется мужа и ребенка, работа опостылела, гулянки тоже. Хочется спокойствия и постоянства. Люблю его и не могу с собой справится. Что делать?

Предложи мужику гарем устроить. А что - вы с подругой дружите, не совсем чужие люди, будет чем заняться окромя секаса.

Гость
#20

ну чего, поспит он еще с вами года 4-5 и найдет новую 27-летнюю. а вы останетесь к 35 без мужа.

а вообще "не могу справиться" = не хочу. человек все может, только брать пример нужно с достойных людей.

зы. и правильно пишут: как вам не стыдно называть ее "подругой"?

Угага
#21

суч ка ты аморальная, вот и все!!!!!!!

Ребекка
#22

если хочешь семью и постоянства - уходи от него и рви эту связь! Дура ты.

Гость
#23

Совет да любовь.

Гость
#24

Ну может быть и такое,что вы с ним две половинки и поженитесь,и бла-бла-бла...Всякое в жизни бывает.

Тополь
#25

На моих глазах и на глазах большого коллектива нашей фирмы Марина увела у Наташи мужа. Началось все безобидно, с интрижки, возможно, как у вас. Мы проработали все вместе около 10 лет. Наташа жила счастливо с мужем в гражданском браке с ребенком в течение 7-8 лет. Марина была подругой Наташи.В один прекрасный день Марина стала законной женой.

Весь коллектив презирает Марину.У мужа до сих пор чувство вины перед Наташей. Они продолжают общаться из-за детей. Прошли годы, но при любом упоминании о Марине всех сотрудников переполняет презрение. Она растеряла всех подруг. И в конечном итоге ей пришлось уволиться.

Jemma
#26

Вы для нее уж точно не подруга. Будет лучше для всех, если этот кобель будет с вами. А подруге незачем время свое тратить на такого мужчину. Забирайте его себе. Одним разом человек избавится от двух предателей. Будет ей тяжело, но лучше увидеть правду, чем жить в неведении с такими людьми под боком.

Гость
#27
Тополь

На моих глазах и на глазах большого коллектива нашей фирмы Марина увела у Наташи мужа. Началось все безобидно, с интрижки, возможно, как у вас. Мы проработали все вместе около 10 лет. Наташа жила счастливо с мужем в гражданском браке с ребенком в течение 7-8 лет. Марина была подругой Наташи.В один прекрасный день Марина стала законной женой.

Весь коллектив презирает Марину.У мужа до сих пор чувство вины перед Наташей. Они продолжают общаться из-за детей. Прошли годы, но при любом упоминании о Марине всех сотрудников переполняет презрение. Она растеряла всех подруг. И в конечном итоге ей пришлось уволиться.

Ну и что? Подруг и новых можно завести.Общаться перестали,конец света прям наступил.

Гость
#28

ну, автор, с такими "подругами" как вы и врагов не надо...

ситуация - кабздец... интересно как вы со своей подругой общаетесь, как ей в глаза смотрите? как ни в чём не бывало?

Гость
#29

У одних наших знакомых такой "муж" не только с подругой, но и с сестрой жены забавлялся.

масленица
#30

с подругами детей не растить , не спать и не жить всю жизнь. надо думать в первую очередь о себе и своей будущей семье. но вы его не любите - просто ленитесь работать, и думаете, что долго подходящего не подыщите.

Алекс
#31
Автор

Очень гадко поступаю, но не могу с собой справится. Он не раз предлагал уйти от нее ко мне, а я не могу, я даже не представляю что это будет... А между тем мне скоро 27, хочется мужа и ребенка, работа опостылела, гулянки тоже. Хочется спокойствия и постоянства. Люблю его и не могу с собой справится. Что делать?

Автор, не тешь себя пустыми словами "уйти от нее ко мне"...Никогда он от нее к тебе не уйдет, к другой уйдет, к тебе нет. Потому что ты типичная потаскуха, да еще и на пике своей молодости. Мужик если хочет , то уйдет сразу

Гость
#32

девушка у вас вообще есть представление о дружбе?

Гость
#33

Автор, вас в лучшем случае поматросят и бросят.

Алекс
#34
масленица

с подругами детей не растить , не спать и не жить всю жизнь. надо думать в первую очередь о себе и своей будущей семье. но вы его не любите - просто ленитесь работать, и думаете, что долго подходящего не подыщите.

растить с ним она детей е будет. Ибо ни один нормальный мужик не женится на такой подстилке. Она будущая мать, и чему она научит своих дочерей? Ложится под мужей подруг!?

Коля.
#35

Женщины не умеют дружить!Женской дружбы не бывает.Подруга" свинью "подложила другой,так как её зависть мучила.Одна замужем ,другая нет-ЖАБА давит.

гость
#36

Если это лучшая подруга, с которой вы с детства дружите- то вы настоящая свинья.

Если просто знакомая приятельница- то я не вижу ничего ужасного.. Тогда живите в свое удовольствие.

Стр@нный
#37
Гость

+++ и таких мужей....

Муж ни в чем не виноват!!

Олешка
#38
Гость

У одних наших знакомых такой "муж" не только с подругой, но и с сестрой жены забавлялся.

Мужчины любят завести роман,с сестрой жены,с подругой жены.Им в удовольствие , бабьи розборки за них.Это они так самоутверждаються.

Гость
#39

Если вы, автор, действительно были бы ее подругой, вы бы моментально такого "муженька" послали куда подальше с его намеками, да так, чтобы он в вашу сторону даже голову повернуть боялся.

Алекс
#40

Конечно муж не виноват. Изменяют все 100%. Разовая это измена, или систематическая. Но изменяют все. Когда тебе сама себя предлагает баба,тут уж ничего не поделаешь.

Alvage
#41

Конечно, в отношении подруги это, мягко говоря, некрасиво. Но я считаю, что в жизни все бывает. Это может быть действительно любовь (все ошибаются), это может быть и обычная гулянка, что касается его лично. В любом случае его что-то не устраивает, в любом случае у вас, Автор, есть какие-то чувства. Я считаю, что в этой ситуации больше виноват мужчина. Не стоит оскорблять Автора, это жизненная ситуация, а, как правило, кричащие о морали моралисты сами аморальны))). Люди, оскорбляющие, изначально аморально. Так что, Автор, как бог даст, так и будет.

Гость
#42

Это еще что, моя подруга 12 лет спала с мужем своей родной сестры. Мужик подстроил жизнь так, что он открыл офис в другом городе, переселили туда мою подругу, сделал ее директором (в 24 года) и стал жить то там месяц то с женой. И все бы ничего, да подруженция моя нашла себе кадра свободного (а нет, он изза нее развелся с женой и бросил ребенка) и сейчас счастливо с ним поживает, естессьно от своего родственника она скажем так отстранилась, а муж сестры льет слезы и пишет стихи от тоски.

Гость
#43

Вот это я и называю НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНСКОЙ ДРУЖБОЙ.

Гость
#44
Алекс

Ибо ни один нормальный мужик не женится на такой подстилке.

вы считаете, что кoбель подруги автора - нормальный... О_О

Масяна
#45

Оба вы - ублюдки

Обязательно платить прийдется рано или поздно

Готовитесь

Гость
#46
Алекс

Конечно муж не виноват. Изменяют все 100%. Разовая это измена, или систематическая. Но изменяют все. Когда тебе сама себя предлагает баба,тут уж ничего не поделаешь.

Да зачем с подругой жены.Или он их хотел,что б они больше не были подругами.Хороший способ избавиться от подруги жены, если она вам не по душе.Переспать и больше она вашь дом не войдёт!

Гость
#47
Гость

Вы уверены, что он изменяет вашей подруге только с вами?

Автор и сама не уверена только с ним ли она изменяет.

Гость
#48
Alvage

Конечно, в отношении подруги это, мягко говоря, некрасиво. Но я считаю, что в жизни все бывает. Это может быть действительно любовь (все ошибаются), это может быть и обычная гулянка, что касается его лично. В любом случае его что-то не устраивает, в любом случае у вас, Автор, есть какие-то чувства. Я считаю, что в этой ситуации больше виноват мужчина. Не стоит оскорблять Автора, это жизненная ситуация, а, как правило, кричащие о морали моралисты сами аморальны))). Люди, оскорбляющие, изначально аморально. Так что, Автор, как бог даст, так и будет.

Тупее ответа нельзя ожидать,если люди имеют свое мнение,они не аморалисты,а как раз поддерживающие такое поведение есть лицемеры и ведущее к диградации общества.

Алекс
#49
Alvage

Конечно, в отношении подруги это, мягко говоря, некрасиво. Но я считаю, что в жизни все бывает. Это может быть действительно любовь (все ошибаются), это может быть и обычная гулянка, что касается его лично. В любом случае его что-то не устраивает, в любом случае у вас, Автор, есть какие-то чувства. Я считаю, что в этой ситуации больше виноват мужчина. Не стоит оскорблять Автора, это жизненная ситуация, а, как правило, кричащие о морали моралисты сами аморальны))). Люди, оскорбляющие, изначально аморально. Так что, Автор, как бог даст, так и будет.

Какие вы все таки глупые,женщины! Еще раз повторяю, изменяют все,это 100% . Кто-то делает это постоянно, кто-то за всю жизнь пару раз. Но у всех это было. Виновата в этой ситуации, как раз таки авторша. И судя по тому, что мужик не уходит от подруги, то скорее всего ее любит. Вы бабы наивные существа и не понимаете, что спать можно с одной, а любить другую.

В будущем будет так. Когда тайна расскроется она пошлет и мужа и подругу. Но муж не побежит к этой подстилке, он через некоторое время пойдет вымаливать прощение у своей жены и добъется своего, и заживут они как прежде. А эта курица останется разбитого корыта.

Алекс
#50
Гость

Да зачем с подругой жены.Или он их хотел,что б они больше не были подругами.Хороший способ избавиться от подруги жены, если она вам не по душе.Переспать и больше она вашь дом не войдёт!

Вы женщины во всем ищите подвох. Все намного проще, она доступнее остальных.