Гость
Статьи
Влюблённый козерог

Влюблённый козерог

Подскажите, как ведёт себя влюблённый мужчина козерог? Если он пропустил меня сквозь его скорлупу безразличия и пофигизма, можно ли считать, что я занимаю особое место в его сердце? Мы с ним как Чип и Дейл - всегда понимаем друг друга с полуслова и находимся на одной волне. Можем доверить друг другу абсолютно всё. Или же это очень крепкие дружеские отношения?P.S.: знакомы 4 месяца

Lady
22 ответа
Последний — Перейти
Виталя
#1

Если мужчина влюблен, то это не требует угадывания. Все остальное - твоя разыгравшаяся фантазия.

Клер
#2

А куда он привел через скорлупу безразличия? К вечному празднику души?)))

Гость
#3

Влюбленных Козерогов нет и не будет.

Есть Козероги, которые наметили цель, идут к этой цели и для этого они наизнанку вывернутся, будут красиво улыбаться, врать, пыль в глаза пускать.

Наверняка Вы в,годная партия - есть деньги, квартира, машина или хорошие связи, вот это для Козерога самое важное в жизни - найти богатую и перспективную бабу, он для этого любую роль сыграет.

Элизабет
#4

Леди, у меня абсолютно идентичная ситуация. он тоже козерог и знакомы мы тоже 4 месяца. не могу сказать, что слишком уж подружились, но я в него втрескалась по уши. Единственное,что меня напрягает,что 4 месяца уж слишком короткий срок и я не знаю, могут ли так быстро развиться отношения?

Гость
#5
Гость

Влюбленных Козерогов нет и не будет.

Есть Козероги, которые наметили цель, идут к этой цели и для этого они наизнанку вывернутся, будут красиво улыбаться, врать, пыль в глаза пускать.

Наверняка Вы в,годная партия - есть деньги, квартира, машина или хорошие связи, вот это для Козерога самое важное в жизни - найти богатую и перспективную бабу, он для этого любую роль сыграет.

Звучит как сильная обида... :)

Гость
#6
Гость

Гость

Влюбленных Козерогов нет и не будет. Есть Козероги, которые наметили цель, идут к этой цели и для этого они наизнанку вывернутся, будут красиво улыбаться, врать, пыль в глаза пускать. Наверняка Вы в,годная партия - есть деньги, квартира, машина или хорошие связи, вот это для Козерога самое важное в жизни - найти богатую и перспективную бабу, он для этого любую роль сыграет.

Звучит как сильная обида... :)

Звучит как очень большой опыт и желание предупредить об опасности.

#7

я козерог. и что? причем тут богатую? ахахахах

Гость
#8
Гость

Звучит как очень большой опыт и желание предупредить об опасности.

А Вы сами из Козерогов, выгодных или оставленных ради выгодных?

Гость
#9
Гость

Гость

Звучит как очень большой опыт и желание предупредить об опасности.

А Вы сами из Козерогов, выгодных или оставленных ради выгодных?

поживете - увидите

Гвость
#10

Хм, козерог... Эти добиваются цели, если ХОТЯТ. За мной ухлёстывает такой- может тупо сзади на машине ехать, пока я не взбешусь и не остановлюсь- наорать на него))))

Lady
#11
Элизабет

Леди, у меня абсолютно идентичная ситуация. он тоже козерог и знакомы мы тоже 4 месяца. не могу сказать, что слишком уж подружились, но я в него втрескалась по уши. Единственное,что меня напрягает,что 4 месяца уж слишком короткий срок и я не знаю, могут ли так быстро развиться отношения?

А мы с моим козерогом как родные души. Если ко всем остальным он груб и безразличен, то ко мне очень трепетно относится, заботлив и аккуратен.

Lady
#12
Гвость

Хм, козерог... Эти добиваются цели, если ХОТЯТ. За мной ухлёстывает такой- может тупо сзади на машине ехать, пока я не взбешусь и не остановлюсь- наорать на него))))

Такие козероги тоже на моём пути встречались, но ЭТОТ совсем не такой.

Друзья, давайте всё-таки не будем всех под одну гребёнку загребать :)) Если вас обидел один козерог, это не значит, что все они такие.

Даша
#13

Бред какой-то про Козерогов тут пишут, что они ищут прежде всего выгодную партию. Я вот бросила положительного и денежного Тельца, когда поняла, что больше не люблю его, ради голодранца Стрельца, в которого влюбилась по уши... И где же тут корысть?

Гостья
#14

Бред про корыстность всех козерогов, есть хорошие и заботливые))

В каждом знаке есть "высокие" (хорошие) и "низкие" (плохие).

Гость,
#15

У меня было два МЧ козерога - циничные потребители и совершенно эгоистичны. Не умеют и не хотят поддерживать баланс в отношениях. Всегда есть чувство что тебя поимели во всех смыслах.

Гость
#16

за 4 месяца по моему уже можно понять влюблен в вас он или нет, а на счет того чо козеры потребители и корыстные не согласна, мой козерог очень щедрый, все для меня делает пылинки сдувает. Кто был реальным потребителем так это водолей- все пытался за мой счет пожить и еще обижался когда денег не давала

Ангел
#17

Прям не Зз, а ужос какойто. Хорошие мы все, когда спим зубами к стенке, а мои знакомые и любимые козероги корыстью не отличались никогда, даже наоборот!

Гость
#18

я козерог и и сам влюбился в гозерога не чё люблю её до ужоса 4-й месяц и всё норм

Сандрин
#19

Я стрельчиха) Мне везло на козерогов, судьба видно такая странная.
После всего моего длинного опыта с этим знаком я так и не поняла, что такое мужчина-козерог. Это очень сложный, многопластовый знак. Требовательный и мягкий, холодный и горячий, сексуальный и сдержанный, деспотичный и милосердный, грубый до жути и чудо мудрости и воспитания, скупой и щедрый, заботливый и эгоистичный, способный причинить тебе сильную боль и возносящий тебя до небес, интеллектуальный, глубокий, интересный и поражающий тебя порой примитивными шуточками. Этот знак вынесет тебе весь мозг, перевернет всю твою жизнь, заставит тебя смеяться, плакать, ждать, дрожать от страсти, изнывать от безразличия и ревности к его работе, друзьям и семье, комплексовать по поводу того, что могла бы лучше поработать над собой, но он никогда не оставит тебя той, которая ты была до встречи с ним...

Гость
#20

[quote="Сандрин" message_id="52008217"]Я стрельчиха) Мне везло на козерогов, судьба видно такая странная.После всего моего длинного опыта с этим знаком я так и не поняла, что такое мужчина-козерог. Это очень сложный, многопластовый знак. Требовательный и мягкий, холодный и горячий, сексуальный и сдержанный, деспотичный и милосердный, грубый до жути и чудо мудрости и воспитания, скупой и щедрый, заботливый и эгоистичный, способный причинить тебе сильную боль и возносящий тебя до небес, интеллектуальный, глубокий, интересный и поражающий тебя порой примитивными шуточками. Этот знак вынесет тебе весь мозг, перевернет всю твою жизнь, заставит тебя смеяться, плакать, ждать, дрожать от страсти, изнывать от безразличия и ревности к его работе, друзьям и семье, комплексовать по поводу того, что могла бы лучше поработать над собой, но он никогда не оставит тебя той, которая ты была до встречи с ним... Очень красиво написали! Я хоть иженщина козерог но мне понравилось...

Тоша
#22
Гость,

У меня было два МЧ козерога - циничные потребители и совершенно эгоистичны. Не умеют и не хотят поддерживать баланс в отношениях. Всегда есть чувство что тебя поимели во всех смыслах.

Точно))Верно сказано)Я 6лет с козерогом,он в отношения не вкладывается почти...зато требует беспрекословного подчинения и послушания.Я львица,меня поражает его упорство и жестокость((Он когда на мне женился,потребовал детей ЧЕТВЕРЫХ чтоб я родила!Ужас!На моей территории живет,на моей машине ездит и хотел меня дома с детьми закрыть,а для меня это мучение,тем более уже есть у меня дочка,с меня хватит.В итоге,из-за его требования РОЖАТЬ я с ним развелась.Он не долго думая сделал ребенка какой-то девченке и пожил на ее территории.Видно не все было у них безоблачно,раз он от нее свалил и теперь он алиментщик)Случайно меня увидел в магазине и понеслось опять)))Уже больше года вместе,детей уже не требует и отношения другие стали,по сравнению с теми,какие были у нас в законном браке)Сейчас намного лучше,мы и работаем вместе теперь,и он уже с детьми меня не тиранит)Короче,он лучший мужик из всех)Сильный очень,умный,упорный,а главное-красииииииивый)Как хорошо,что он сумел вызвать во мне восхищение)))

Гость
#22
Гость

Влюбленных Козерогов нет и не будет.

Есть Козероги, которые наметили цель, идут к этой цели и для этого они наизнанку вывернутся, будут красиво улыбаться, врать, пыль в глаза пускать.

Наверняка Вы в,годная партия - есть деньги, квартира, машина или хорошие связи, вот это для Козерога самое важное в жизни - найти богатую и перспективную бабу, он для этого любую роль сыграет.

Да уж точно. Интерессанты какие. Видала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: