Гость
Статьи
Бывший пришел в гости …

Бывший пришел в гости и не проронил ни слова. Зачем приходил???

Недавно расстались с ним, из-за другой. Переживаю ужасно до сих пор, любила безумно. На контакт не выходила совсем, стало чуть-чуть полегче. Сегодня с утра звонит друг и говорит я иду в гости к тебе, угости чайком. Приходит в итоге не один, а с моим бывшим. Оба нетрезвые. Пока я общалась с другом, пили чай, мой бывший просто молча сидел, на меня ноль внимания. Потом вообще присел на диван и уснул. Попозже они ушли, а я так и не поняла зачем надо было приходить. Надо было показать как ему на меня пофиг или что? Если бы хотел помириться или остаться друзьями, то попытался бы пообщаться. А тут полный игнор. Я ведь только успокоилась, а тут его увидела и опять мне плохо, поняла что ужасно соскучилась. Просто хочу выговориться, меня всю трясет. Говорят же с бывшими нельзя общаться, так я и не пытаюсь, он сам не предупредив приперся. И как реагировать на такие выходки? Вдруг ему взбредет в голову и в следуюший раз опять придет? К чему это вообще?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:))))

Гость
#2

Это к дождю.

Kate
#3
Гость

Это к дождю.

))))))))))))))))))))

Даша
#4

Автор, ну что Вы хотите от него, может он настолько вдрибадан уже был, что не понял даже, куда пришел и зачем, если сразу вырубился на диване. тут и думать не о чем. Вот если бы он к Вам трезвый приперся, тогда бы и задумались. А тут, пьяному море по колено.

Гость
#5

Ну, возможно, он вспоминает о Вас изредка, когда ссорится со своей нынешней девушкой. Захотел просто посмотреть на Вас, убедиться, что сделал правильный выбор. Видимо, убедился. Не берите в голову. А вот Ваш так называемый "друг" скорее друг Вашего бывшего, а не Ваш. Иначе бы позаботился о Ваших чувствах и не приперся бы с ним, даже не предупредив. Вот об этом можно подумать, а о бывшем даже не думайте. В следующий раз если "друг" позвонит - спросите один ли он, с бывший не пускайте. Вот и все.

Гость
#6

Ой ну что непонятного, оба были поддатые, вот и зашли попить-поссать-поспать, бывший ваш наверное вообще лыка не вязал, вот и слова не мог сказать. Выгнать надо было, вот и все.

кристина
#7

Пришёл вчера Вася, молча посидел, попил чаю. вые@ал и ушёл.... Зачем приходил - так и не сказал..))))))

Афина
#8
Kate

))))))))))))))))))))

ха ха ха....у меня просто как то приходил-постоял-помолчал и пошел))) для чего??? может точно к дождю))

Гость
#9
Гость

Ой ну что непонятного, оба были поддатые, вот и зашли попить-поссать-поспать, бывший ваш наверное вообще лыка не вязал, вот и слова не мог сказать. Выгнать надо было, вот и все.

ну да) а автор-***)

Гость
#10
кристина

Пришёл вчера Вася, молча посидел, попил чаю. вые@ал и ушёл.... Зачем приходил - так и не сказал..))))))

))))))

Гость
#11

да пьяный он был, сам не знает зачем пришел. Что по пьяне только не сделаешь. Автор не забивай себе голову

чувак
#12

автопилот привёл

Гость
#13

Да поиздеваться пришел.

типо смотри мне на тебя пофиг. а что бы сопли не пустить ,выпил.

видимо с новой девушкой не айс все.было бы хорошо,не шлялся бы по бывшим пьяным,а был бы с ней и о вас не вспоминал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: