Гость
Статьи
Обиженный мужчина

Обиженный мужчина

Развелись с мужем, причина: мое недовольство из-за его измен, вечную трату денег непонятно куда и т. д. Он меня везде заблокировал, я поменяла номер, через неделю после подачи на развод уже познакомился с девушкой в клубе и стал с ней жить. Отлично, главное чтобы меня не трогал. Звонят общие знакомые (прошло 2 месяца после развода) и рассказывают как он звонит и оповещает невзначай, что Он развелся (не мы развелись,а лично он), я его задолбала и он от меня ушел, рассказывает, что сразу после расставания стал жить с другой и ему на меня пофиг, а зачем тогда вообще меня обсуждать? причем даже наш общий автомеханик позвонил мне и рассказал как бывший муж меня поливает за спиной грязью. Да Ради Бога пусть я буду брошенкой, пусть он от меня ушел, пусть я самая конченная на Земле. Но это так унизительно, когда человек вместо того чтобы хотя бы промолчать или так уж и быть сказать правду, даже слова не проронил что он делал плохого в браке. Я вроде отошла от этого, но когда всплывает он со своими рассказами, меня это начинает бесить. Уже мой отец говорит, что на месте моего бывшего мужа он правду хотя бы говорил, а не выставлял всех вокруг плохими. Также родственники бывшего мужа терроризируют моего папу, ибо у меня остался шуруповерт, а бывший муж хотел бы его забрать себе, просят его вернуть, хотя мой бывший супруг мог бы меня разблокировать и написать в той же сети ВК, ибо страничку я не меняла и сам бы разобрался, зачем привлекать родителей, бабушек, дядей? Родственникам своим он сказал, что я такая сволочь, что забрала общий шуруповерт, а то что он мне не отдал деньги - ни слова им про это не сказал, он даже пароль от онлайн кинотеатра поменял, мне приходится платить дальше, не могу отключить подписку без доступа к нему, а он сказал что не вернет пароль) и все равно я конченная. #обиженныймуж

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так расскажи общим знакомым и родственникам про его поступки, пусть посмотрят на него под другим углом

Гость
#2

а вам новый мужчина нужен?

Василий
#3

Это ваша личная жизнь. Чего ныть? Живите дальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: