Гость
Статьи
Парень боится близких …

Парень боится близких отношений... как быть?

У меня есть давний друг. Я ему нравлюсь как девушка, он хотел бы отношений со мной. Я тоже не против. Но проблема в том, что когда мы остаемся наедине, он начинает нервничать, волноваться...Я боюсь его еще больше напугать, поэтому никаких действий не предпринимаю. Может подскажите, как с ним поступить?

п.с.- наверное, он девственник

девушка 007
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напои и трахни.

Карина
#2
Гость

Напои и трахни.

ха-ха-ха

наталья
#3

он просто не ваш мужчина

ujcnm
#4

У него просто маленький, вот он и стесняется

Гость
#5
Карина

ха-ха-ха

А что ха-ха? Гарантия 100%. Особенно, если девственник - он может еще долго сопли жевать.

Гость
#6

попробуйте телесный контакт, как он отреагирует? например случайные прикосновения к руке, спине, волосам

Hloia
#7
Гость

попробуйте телесный контакт, как он отреагирует? например случайные прикосновения к руке, спине, волосам

ниже ниже и вот вот....

девушка 007
#8

а мне самой противно будет, с пьяным то))

Роман
#9
девушка 007

а мне самой противно будет, с пьяным то))

Так ты сама выпей,будете в одинаковом положений)

Гость
#10
девушка 007

а мне самой противно будет, с пьяным то))

Ну так это только первый раз, а потом уже на трезвую голову можно.

девушка 007
#11
Роман

Так ты сама выпей,будете в одинаковом положений)

ахаха) да, спасибо)

девушка 007
#12

а другие варианты то будут , кроме как напоить?)

Свет
#13
девушка 007

а другие варианты то будут , кроме как напоить?)

А как на счет поговорить об ЭТОМ?)

#14

поговори откровенно, когда в след. раз наедине останетесь. если начнет отмалчиваться и отпираться - значит не твой парень

девушка 007
#15
VeronaMona

поговори откровенно, когда в след. раз наедине останетесь. если начнет отмалчиваться и отпираться - значит не твой парень

ну вот я так и думаю сделать, может все и выяснится)

Даша
#16

Он прям такой пугливый?) Может попробовать напрямую сказать и всё сразу поймете:)

Девушка 007
#17
Даша

Он прям такой пугливый?) Может попробовать напрямую сказать и всё сразу поймете:)

Да вообще п.и.п.е.ц, какой пугливый) в этом то и дело))

Гость
#18

A potom plachut pochemu ne genitsya ili chto mugiki vimerli. Vedite sebya skromno-

Гость
#19

"Он хотел бы отношений со мной" - а откуда Вы знаете? И почему Вы решили, что это то же самое, что "Я хочу тебя трахнуть"?

девушка 007
#20

ну может потому, что он мне в любви признавался?)))

я не решила, что это тоже самое, не надо переиначивать- я просто спрашиваю совета, как сделать так, чтобы он меня не боялся))

секс с ним- не моя самоцель, не волнуйтесь))

Гость
#21
девушка 007

ну может потому, что он мне в любви признавался?)))

я не решила, что это тоже самое, не надо переиначивать- я просто спрашиваю совета, как сделать так, чтобы он меня не боялся))

секс с ним- не моя самоцель, не волнуйтесь))

у моей подруги был такой скромный, она сама инициативу проявила, любовь-морковь закрутилась. А потом он ей признался что у него ВИЧ.

Девушка 007
#22
Гость

девушка 007ну может потому, что он мне в любви признавался?)))

я не решила, что это тоже самое, не надо переиначивать- я просто спрашиваю совета, как сделать так, чтобы он меня не боялся))

секс с ним- не моя самоцель, не волнуйтесь))

у моей подруги был такой скромный, она сама инициативу проявила, любовь-морковь закрутилась. А потом он ей признался что у него ВИЧ.

кааапец! наводит на размышления((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: