Гость
Статьи
Как его полюбить??

Как его полюбить??

По-моему,у меня лучший парень на свете. Я с ним начала встречаться,потому что он очень меня любит,никто и никогда так не заботился обо мне,как он. Он и на внешность красивый,высокий,воспитанный,мама моя вообще в восторге от него,у них прекрасные отношения. Но я никак не могу заставит себя полюбить его. Меня буквально все раздражает. И уговариваю себя и книжки умные читаю. Но время от времени все равно срываюсь на него ни за что. Я понимаю,что он очень хороший мужчина для серьезных отношений,я хочу с ним быть,но не могу переделать себя никак. Что делать,я уже не знаю

14 ответов
Последний — Перейти
Юлька
#1

Именно потому что он хороший, вас и не цепляет. Слишком правильные не вызывают у женщин обычно нужных инстинктов: укротить, переделать, перевоспитать... :) Вот если он вдруг плохим парнем станет, то вы и взбодритесь. :) А в постеле он вас устраивает?

#2

Юль,да в том-то и дело,что не подпускаю его я. Не дохожит до постели. Я боюсь,что он мне и там не понравится и совсем катастрофа будет. Он уже не раз предлагал поехать к нему,но я все предлоги находила отказаться. У меня вообще первый раз такое

Гость
#3

вы не любите его потому что он лох, вероятно

Гость
#4

разводка

нет таких дур

времена не те

#5
Гость

разводка

нет таких дур

времена не те

что разводкой вы считаете?

#6

Что значит ълохъ? что в это слово вкладываете? мои друзья,кто его знает,говорят,что он идеален и у него есть только один недостаток: что он очень сильно меня любит. Ну вот он такой мягкий,добрый. Я постоянно беру верх,а мне хочется,чтобы он доминировал. Но переделать то я его не могу. И принять не получается. Но в то же время я четко понимаю,что он лучшее,что у меня когда-либо было и,возможно,будет

Юлька
#7

Ну если он лучшее, то выходите за него замуж... А для радости себе кого найдёте потом :) Любовь и страсть всё равно недолговечна обычно, как это не печально...

#8

Ну не смешно же совсем,на самом то деле. Я в этот тупик сама себя загнала и теперь выбраться не могу. Я ведь вижу,что мучаю его. Что надо уже или нормально себя вести,или отпустить. Отпустить не могу из эгоистических побуждений (хотя два раза уже выбирала других и он терпел и ждал,никуда не девался). И быть с ним нормальной не могу себя заставить

Просто чел...
#9

Никак..хороших и плохих много..а любимый один будет.. Если вы его не хотите и каждая мелочь в нём вас раздражает, то ничего не получиться. Все это неминуемо рано или поздно приведет к разрыву отношений. У меня такое было. Больше месяца не вытерпела. И не важно какой он красивый,богатый, воспитанный или образованный. Даже целоваться было противно. Не то что жить или замуж выходить.

Просто чел...
#10

Рвите отношения пока вас совсем совесть не замучала что парнягу обманываете. )))))

Просто чел...
#11

Рвите отношения пока вас совсем совесть не замучала что парнягу обманываете. ))))) Поверьте сразу легче станет.

#12

Ну я ему с самого начала сказала,что не люблю. Он просил дать ему шанс,возможность доказать свою любовь и завоевать мою. Вот и повелась я

Просто чел...
#13

бесполезно..хоть тысячу шансов... Если не любите изначально или хотя бы симпатия (как к мужчине!!!!!!) не возникает, то все напрасно. Вот если б хотя бы не раздражало столько в нём.

Тость
#14

А следующий будет ее бить головой об угол и пьяный ссать в ее шкаф с одеждой. ЗАТО ЛЮБИТ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: