Гость
Статьи
Настоящая женщина - …

Настоящая женщина - какой вы ее видите?

Часто слышишь - мужчина должен ... (быть умным, быть ответственным, быть сильным, обеспечивать семью...). К 30 годам у меня 2 высших образования, очень хороший доход, полный порядок с жильем и т.д., …

Антон
894 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
Кошка
#851
дева30

Настоящая женщина - та, которая полюбит лишь раз в жизни. Она по жизни имеет только 1 мужчину и это всё. она хранит вернотсь своему мужу и живому и мертвому. Главное в жизни для нее - это муж и дети от любимого мужа. Настоящая женщина растворится в любимом человеке без остатка, как соль в воде

Так и проживет всю жизнь осадком в чьей то жизни.

Кошка
#852
Глаз

Кошка

ну и зрение у тебя)

Внутреннее. Третий глаз, чо.

Это не вас ли я наблюдала в последний битве экстрасенсов?

Анастасия
#853

Дева30, как то неприятно аж стало от вашего комментария. Особенно впечатлило высказывание :"Здесь сидят разбухшие от гордыни и феминистского идиотизма офисные тети, глупые, пустые, меркантильные, все как одна живущие в ГБ, делающие аборты, изменяющие своим мужьям, разводящиеся, матерящиеся, курящие..." ну а вот это : "рожающие таких же ***" меня просто убило. Нет слов. И вы после этого называете себе женщиной? мне нечего добавить

Гость
#854
Анастасия

Дева30, как то неприятно аж стало от вашего комментария. Особенно впечатлило высказывание :"Здесь сидят разбухшие от гордыни и феминистского идиотизма офисные тети, глупые, пустые, меркантильные, все как одна живущие в ГБ, делающие аборты, изменяющие своим мужьям, разводящиеся, матерящиеся, курящие..." ну а вот это : "рожающие таких же ***" меня просто убило. Нет слов. И вы после этого называете себе женщиной? мне нечего добавить

ну реально какая-то клуша, простите, озлобленная на жизнь. Так как нежным, привлекательным, порядочным и любящим это существо не назовешь. Иначе тут никак

Гость
#855

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. Омар Хайям

#856

Автор .....Хах... Надо же такую херь писать! Идиот что сказать! :)

Иная
#857
Антон

Приносят счет. Я ВСЕГДА ПЛАЧУ, КОГДА ПРИГЛАШАЮ !!! ЛЮБУЮ ЖЕНЩИНУ КУДА-ЛИБО, но всегда после небольшой паузы. Мне просто интересно - сделает попытку достать что-то из сумки и ПРЕДЛОЖИТЬ за себя рассчитаться... Нет, как в 90% случаев.

Однако...Пауза -это сильно.Если возникает такая пауза,то любая уважающая себя женщина сама за себя заплатит,даже если горе-кавалер и предпримет попытку этому препятствовать,но после этого уедет из ресторана одна и продолжения отношений не будет.Такие проверки оскорбительны,а у нормального человека всегда чувство собственного достоинства развито.Уважающей себя перспективной молодой и симпатичной женщине подобные выходки терпеть ни к чему - у нее есть куча обожателей,ну а никчемная дурочка не заметит даже этой паузы.Теперь вы понимаете почему только дурочкам и лимите вы кажетесь привлекательным?

Алена
#858
Иная

Однако...Пауза -это сильно.Если возникает такая пауза,то любая уважающая себя женщина сама за себя заплатит,даже если горе-кавалер и предпримет попытку этому препятствовать,но после этого уедет из ресторана одна и продолжения отношений не будет.Такие проверки оскорбительны,а у нормального человека всегда чувство собственного достоинства развито.Уважающей себя перспективной молодой и симпатичной женщине подобные выходки терпеть ни к чему - у нее есть куча обожателей,ну а никчемная дурочка не заметит даже этой паузы.Теперь вы понимаете почему только дурочкам и лимите вы кажетесь привлекательным?

полностью согласна с вами. Аж тошно от таких перспективных и достойных кавалеров, "желающих жениться". Бежать от таких надо )))

димчик
#859
Антон

Часто слышишь - мужчина должен ... (быть умным, быть ответственным, быть сильным, обеспечивать семью...). К 30 годам у меня 2 высших образования, очень хороший доход, полный порядок с жильем и т.д., категорически не приемлю измены в отношениях , и просто хочу жениться... но на ровне для себя. Как ни странно, часто такому "достойному" в общепринятом плане мужчине почему-то навязывают потрепанных нищих дурочек... Достойная супружества и нормального, хорошего парня женщина - какая она глазами самих женщин?!

автор , ты наверное 20 летнюю хочешь которрая ещще учиться или только институт закончила . чем тебя нищие дурочки не устраивают ? с равной себе женщиной и общаться на равных придется и быт дома на равных будет .

димчик
#860
Антон

Тупой пример сегодняшнего вечера... Советовали девочку (младшая сестра подруги жены моего подчиненного... Это к вопросам о "подсовывают"). Выпускница-студентка. Встретились. Спрашиваю - куда заедем. Называет не пафосный, но не дешевый ресторанчик. Улыбается, делает вид, что я ей интересен. Поели (кстати, по поведению за столом и заказу уже все понятно...). Приносят счет. Я ВСЕГДА ПЛАЧУ, КОГДА ПРИГЛАШАЮ !!! ЛЮБУЮ ЖЕНЩИНУ КУДА-ЛИБО, но всегда после небольшой паузы. Мне просто интересно - сделает попытку достать что-то из сумки и ПРЕДЛОЖИТЬ за себя рассчитаться... Нет, как в 90% случаев. Кокетничает. Садимся в машину, спрашиваю, куда ее везти. И тут фраза. которая меня убила: я на первом свидании с парнями не сплю, я принципиальна в этих вопросах. Я говорю - адрес-то у тебя какой?! :) Ответ: а мы не к тебе? Что-то не так?.. Ну уж простите, но те, кто с баблом, так не унижают ни себя, ни меня... Все честно по крайней мере... Ешь - платишь, секса хочешь - честно говоришь, не твой уровень - не лезешь даже или отшиваешь... Не люблю людей, которым нечего предложить, кроме себя, а жить хочется красиво... Извините, если кого обидел, но право - повелся на рассказы тут про Золушек... А ведь даже она во дворец не как есть пришла - и без супер крестной так бы и драила туалеты...

ахаха вот это убило :"

И тут фраза. которая меня убила: я на первом свидании с парнями не сплю, я принципиальна в этих вопросах. Я говорю - адрес-то у тебя какой?! :) Ответ: а мы не к тебе? Что-то не так?.."

типичное поведение бабы "я не такая на на первом свидании не даю.... ну что, поедем ко мне или к тебе ?" а ты антон, что от студентки ожидал, какого поведения от еще не вставшей на ноги молодой девки ?

Старая Кукрыникса
#861
Антон

Тупой пример сегодняшнего вечера... Советовали девочку (младшая сестра подруги жены моего подчиненного... Это к вопросам о "подсовывают"). Выпускница-студентка. Встретились. Спрашиваю - куда заедем. Называет не пафосный, но не дешевый ресторанчик. Улыбается, делает вид, что я ей интересен. Поели (кстати, по поведению за столом и заказу уже все понятно...). Приносят счет. Я ВСЕГДА ПЛАЧУ, КОГДА ПРИГЛАШАЮ !!! ЛЮБУЮ ЖЕНЩИНУ КУДА-ЛИБО, но всегда после небольшой паузы. Мне просто интересно - сделает попытку достать что-то из сумки и ПРЕДЛОЖИТЬ за себя рассчитаться... Нет, как в 90% случаев. Кокетничает. Садимся в машину, спрашиваю, куда ее везти. И тут фраза. которая меня убила: я на первом свидании с парнями не сплю, я принципиальна в этих вопросах. Я говорю - адрес-то у тебя какой?! :) Ответ: а мы не к тебе? Что-то не так?.. Ну уж простите, но те, кто с баблом, так не унижают ни себя, ни меня... Все честно по крайней мере... Ешь - платишь, секса хочешь - честно говоришь, не твой уровень - не лезешь даже или отшиваешь... Не люблю людей, которым нечего предложить, кроме себя, а жить хочется красиво... Извините, если кого обидел, но право - повелся на рассказы тут про Золушек... А ведь даже она во дворец не как есть пришла - и без супер крестной так бы и драила туалеты...

Ужас, какая она дура ...

Просто не верится, что такие бывают.

Это что, современные девки такие? В моё время такого не было, наверное, или я просто не встречала.

Старая Кукрыникса
#862

Я вот вспомнила, как я со своим отцом когда-то в молодости спорила.

Если парень приглашал меня в кафе, то я считала, что сама должна оплатить свою еду. Как же иначе? Почему парень должен меня кормить, он же мне практически никто! Я себя неловко чувствовала, если меня пытались угостить. Всегда говорила, что сама заплачу, что мне неудобно.

А папа говорил, что парень приглашает и платит, угощает, так положено, мол, он же мужчина.

А этот мужчина ставил меня в неловкое положение, в зависимость, что ли? Я же еще его не знаю, еще неизвестно, будет ли продолжение наших встречь. И уже как бы обязана, что ли. Ну не нравится мне это.

Я считаю, что каждый должен сам за себя платить.

ороол
#863
Иная

Однако...Пауза -это сильно.Если возникает такая пауза,то любая уважающая себя женщина сама за себя заплатит,даже если горе-кавалер и предпримет попытку этому препятствовать,но после этого уедет из ресторана одна и продолжения отношений не будет.Такие проверки оскорбительны,а у нормального человека всегда чувство собственного достоинства развито.Уважающей себя перспективной молодой и симпатичной женщине подобные выходки терпеть ни к чему - у нее есть куча обожателей,ну а никчемная дурочка не заметит даже этой паузы.Теперь вы понимаете почему только дурочкам и лимите вы кажетесь привлекательным?

Да дура была эта девочка, и нечего тут говорить. Проверки - это нормально. Вы тоже небось паузу держите часто. Но вам типа можно, а парням типа нельзя?

Гостья
#864
Старая Кукрыникса

Я вот вспомнила, как я со своим отцом когда-то в молодости спорила.

Если парень приглашал меня в кафе, то я считала, что сама должна оплатить свою еду. Как же иначе? Почему парень должен меня кормить, он же мне практически никто! Я себя неловко чувствовала, если меня пытались угостить. Всегда говорила, что сама заплачу, что мне неудобно.

А папа говорил, что парень приглашает и платит, угощает, так положено, мол, он же мужчина.

А этот мужчина ставил меня в неловкое положение, в зависимость, что ли? Я же еще его не знаю, еще неизвестно, будет ли продолжение наших встречь. И уже как бы обязана, что ли. Ну не нравится мне это.

Я считаю, что каждый должен сам за себя платить.

Ну у вас комплексы, причем тут другие женщины? Им приятно, когда они чувствуют себя женщинами рядом с мужчинами, которые хотят взять на себя их проблемы хотя бы в малом - оплатить стол.

"щитает она".

Гостья
#865
ороол

Да дура была эта девочка, и нечего тут говорить. Проверки - это нормально. Вы тоже небось паузу держите часто. Но вам типа можно, а парням типа нельзя?

Проверки - они для тупых малолеток обоего пола.

В случае паузы нормальная женщина достанет кошелек и заплатит за себя, разочарование в спутнике будет моментальным. Тем более если поймет, что ее проверяли. От проблемных мужчин нормальные женщины держатся поодальше

Старая Кукрыникса
#866
Гостья

Старая Кукрыникса

Я вот вспомнила, как я со своим отцом когда-то в молодости спорила.

Если парень приглашал меня в кафе, то я считала, что сама должна оплатить свою еду. Как же иначе? Почему парень должен меня кормить, он же мне практически никто! Я себя неловко чувствовала, если меня пытались угостить. Всегда говорила, что сама заплачу, что мне неудобно.

А папа говорил, что парень приглашает и платит, угощает, так положено, мол, он же мужчина.

А этот мужчина ставил меня в неловкое положение, в зависимость, что ли? Я же еще его не знаю, еще неизвестно, будет ли продолжение наших встречь. И уже как бы обязана, что ли. Ну не нравится мне это.

Я считаю, что каждый должен сам за себя платить.



Ну у вас комплексы, причем тут другие женщины? Им приятно, когда они чувствуют себя женщинами рядом с мужчинами, которые хотят взять на себя их проблемы хотя бы в малом - оплатить стол.

"щитает она".

Да, считаю.

Свои проблемы надо решать самой, а не ждать этого от других.

Или, по возможности, не создавать их.

Никаких комплексов у меня сроду не бывало!

Женщина - самостоятельная человеческая единица, и сама по себе должна чувствовать себя женщиной, а не рядом с кем-то, и не быть придатком к кому-то.

Гостья
#867
Старая Кукрыникса

ГостьяСтарая Кукрыникса

Я вот вспомнила, как я со своим отцом когда-то в молодости спорила.

Если парень приглашал меня в кафе, то я считала, что сама должна оплатить свою еду. Как же иначе? Почему парень должен меня кормить, он же мне практически никто! Я себя неловко чувствовала, если меня пытались угостить. Всегда говорила, что сама заплачу, что мне неудобно.

А папа говорил, что парень приглашает и платит, угощает, так положено, мол, он же мужчина.

А этот мужчина ставил меня в неловкое положение, в зависимость, что ли? Я же еще его не знаю, еще неизвестно, будет ли продолжение наших встречь. И уже как бы обязана, что ли. Ну не нравится мне это.

Я считаю, что каждый должен сам за себя платить.



Ну у вас комплексы, причем тут другие женщины? Им приятно, когда они чувствуют себя женщинами рядом с мужчинами, которые хотят взять на себя их проблемы хотя бы в малом - оплатить стол.

"щитает она".



Да, считаю.

Свои проблемы надо решать самой, а не ждать этого от других.

Или, по возможности, не создавать их.

Никаких комплексов у меня сроду не бывало!

Женщина - самостоятельная человеческая единица, и сама по себе должна чувствовать себя женщиной, а не рядом с кем-то, и не быть придатком к кому-то.

да у тебя не комплексы, тут вообще тяжелый случай.

не навязывай своих тараканов другим, дитя коммунизма

Старая Кукрыникса
#868
Гостья

Старая КукрыниксаГостьяСтарая Кукрыникса

Я вот вспомнила, как я со своим отцом когда-то в молодости спорила.

Если парень приглашал меня в кафе, то я считала, что сама должна оплатить свою еду. Как же иначе? Почему парень должен меня кормить, он же мне практически никто! Я себя неловко чувствовала, если меня пытались угостить. Всегда говорила, что сама заплачу, что мне неудобно.

А папа говорил, что парень приглашает и платит, угощает, так положено, мол, он же мужчина.

А этот мужчина ставил меня в неловкое положение, в зависимость, что ли? Я же еще его не знаю, еще неизвестно, будет ли продолжение наших встречь. И уже как бы обязана, что ли. Ну не нравится мне это.

Я считаю, что каждый должен сам за себя платить.



Ну у вас комплексы, причем тут другие женщины? Им приятно, когда они чувствуют себя женщинами рядом с мужчинами, которые хотят взять на себя их проблемы хотя бы в малом - оплатить стол.

"щитает она".



Да, считаю.

Свои проблемы надо решать самой, а не ждать этого от других.

Или, по возможности, не создавать их.

Никаких комплексов у меня сроду не бывало!

Женщина - самостоятельная человеческая единица, и сама по себе должна чувствовать себя женщиной, а не рядом с кем-то, и не быть придатком к кому-то.да у тебя не комплексы, тут вообще тяжелый случай.

не навязывай своих тараканов другим, дитя коммунизма

При социализме такого барства у женщин не наблюдалось. А при коммунизме уж точно было бы полное равенство.

Иная
#869
Старая Кукрыникса

Свои проблемы надо решать самой, а не ждать этого от других.

Или, по возможности, не создавать их.

Никаких комплексов у меня сроду не бывало!

Женщина - самостоятельная человеческая единица, и сама по себе должна чувствовать себя женщиной, а не рядом с кем-то, и не быть придатком к кому-то.

Вот все вы вроде правильно написали,но на самом деле прав был ваш папа.По этикету платит тот кто приглашает.По моим личным наблюдениям, мужчины скупятся в том случае если девушка их не зацепила и им не хочется произвести на нее впечатление.Так что если новый знакомый не хочет продемонстрировать вам все свои лучшие качества,в том числе и щедрость,значит не нужно тратить на него свое время - все равно ничего хорошего не выйдет из отношений.

Гостья
#870
Старая Кукрыникса

При социализме такого барства у женщин не наблюдалось. А при коммунизме уж точно было бы полное равенство.

канеш не было барства. Работали за грамоты, потом во вторую смену дома впахивали, детей рожали-воспитывали, пока мужья на лавочке козла забивали.

дуры

Гостья
#871

"полное равенство"

бывают же ду-ры

какое равенство может быть, если одним людям уже природой предназначено больше обязанностей?

Харизматичная
#872

Блин,вот проблема у мужиков-ровню найти не могут! Вот только немного денег появится-сразу надо принцессу!

Расскажу всем и Автору историю моей подруги,у которой был небедный папа,да и сама она не дура и очень симпатична. Так вот : где-то в лет 24 познакомили ее в Питере с небедным мужчиной лет 30. Неженат,с хорошей семьи и без вредных привычек. Предложил моей подруге встречаться, очень ему понравилась. А он ей-не очень. Ну,прошлись,прогулялись.Она даже целоваться не захотела и от ворот поворот ему. МЧ,как и Автор обижен был отказом. Мол, я ж весь такой-разтакой, как же так? А моя подруга ему и говорит:" Ну, и у меня есть и квартира своя,и машина,и образование высшее,и рабата хорошая. Так что,извини, перебираю я."

Уловили суть, молодой человек?

Лис
#873

Всю тему не читала, но вот интересно

А что вы можете дать порядочной, умной, обеспеченной и скорее всего красивой девушке?

Любовь и тепло - точно нет

Материальные блага - тоже нет(ваш "типаж" за копейку удавится)

Так зачем из-за одного хрена целую скотину дома держать:)?

Меня кстати всегда поражали вот такие требования от девушек.

#874

а мне вот интересен другой факт..если в принципе девушка нормальная( красивая,умная, не стерва:D) но! у нее нет груди.. что делать? не буду вокруг до около, говорю о себе.. что делать? комплексами обрастаю..вот решила даже сделать операцию, денег нет, поэтому сижу на оморфии в надежде, что выиграю и сделают мне ее бесплатно..как думаете, правильно я поступаю..просто без груди чувствую себя не на все 100(((

Гость
#875

Тема поднята интересная. Но, может быть немного неправильно сформулирована. Суть не в "нищих дурочках" (мерять отношения зарплатами как-то цинично), а в действительно "ровне" и равенстве отношений. Когда женщина может сказать "я сама" - при такой мужчина не расслабится, а будет совершенствоваться дабы соответствовать. Будет некоторое соревнование в паре, гордость за достижения друг друга, вообще порядок и некоторая степень независимости.

Jenja
#876

mari007, ты не одна такая))) Я тоже хочу сделать операцию, чтобы комплексы сбежали от меня в ужасе))) Если тебе это не дает полноценно жить, то ты делаешь правильные шаги в направлении своей мечты! И как успехи в оморфии?

#877

Jenja, ну испытываю удачи, пока только на пути. Я вот просто не знаю, может к девушкам, которые делают себе грудь мужской пол наоборот хуже относится..может это как-то по женски несерьезно..

Ирина Котова
#878

Считаю, что настоящая женщина не парится по поводу каких-то мелких недостатков и чувствует себя привлекательной и на все 100% секси даже с нулевым размером. Самодостаточность и любовь к себе в разумных пределах - показатели истинной леди

Jenja
#879

Ирина, знаю по себе, что если у девушки ноль, то парится, но скрывает это всяческим образом. Лично я никому не показываю, что у меня есть недостатки, но очень переживаю из-за них и не могу жить полноценной жизнью. Да стараюсь в обществе быть на высоте, но это всего лишь маска, внутри одни переживания((( Поэтому и хочется избавится от недостатков при помощи пластической хирургии.

Ирина Котова
#880
Jenja

Ирина, знаю по себе, что если у девушки ноль, то парится, но скрывает это всяческим образом. Лично я никому не показываю, что у меня есть недостатки, но очень переживаю из-за них и не могу жить полноценной жизнью. Да стараюсь в обществе быть на высоте, но это всего лишь маска, внутри одни переживания((( Поэтому и хочется избавится от недостатков при помощи пластической хирургии.

вам сколько лет?)))) и что за подростковые комплексы у вас????

вы тему видели? НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА! только неуверенная в себе дама будет парится, как вы говорите. У меня куча подруг с нулем вместо груди но ни одна ничего не маскирует и тем более не не может жить полноценной жизнью... ваще глупость какая-то!!! всей компанией мы постоянно загараем на "голых" пляжах и ни одна не стесняется. Если женщина счастлива и любит себя, то она любит в себе всё! и никакая пластика ей не нужна.

научитесь принимать себя, уверяю ,жизнь покажется сказкой)))

Jenja
#881
Ирина Котова

вам сколько лет?)))) и что за подростковые комплексы у вас????

вы тему видели? НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА! только неуверенная в себе дама будет парится, как вы говорите. У меня куча подруг с нулем вместо груди но ни одна ничего не маскирует и тем более не не может жить полноценной жизнью... ваще глупость какая-то!!! всей компанией мы постоянно загараем на "голых" пляжах и ни одна не стесняется. Если женщина счастлива и любит себя, то она любит в себе всё! и никакая пластика ей не нужна.

научитесь принимать себя, уверяю ,жизнь покажется сказкой)))

Ирина, жизнь у меня сказка и я считаю себя настоящей женщиной)) У меня двое прекрасных детей и любящий муж! Но комплексы есть не смотря на все это! Так что давайте не будем продолжать этот разговор, никто никогда не поймет пока сам не побывает в его "шкуре"!))) Это хорошо, что Вы так считаете, это Ваше мнение... Тогда большинство женщин не настоящие, т.к. у многих комплексы по поводу своей внешности, если судить по вашему высказыванию, ведь многие бы что-то да изменили во внешности! Я считаю, что настоящая женщина - это мудрая женщина!

Гость
#882
Антон

Как ни странно, часто такому "достойному" в общепринятом плане мужчине почему-то навязывают потрепанных нищих дурочек...

Антон, у меня подруга - симпатичная девственница 30-ти лет. Не потрёпаная, не дурочка. Ну не из семьи олигархов, конечно.

Знакомить? Только просто погулять с ней врядли удастся....

Джелл
#883

Забавно читать, как женщина рассказывает, что у её ПОДРУГ всё в порядке и нет комплексов из-за нулевого размера. Мои подруги обо мне тоже так скажут. Я не стесняюсь раздеваться, я могу пошутить насчёт своей груди, я могу пойти на нудистский пляж, я не прячу грудь под балахонами. Я ПРИНЯЛА себя такой, какая я есть. И никогда в жизни никто не подумает, что я парюсь по поводу груди. Но я хочу сделать операцию. Я хочу быть красивее. Это логично, что я с грудью буду красивее себя же без груди. Почему никто не удивляется, что я подчёркиваю глаза тенями и тушью, крашу губы и волосы, чтобы они были ярче, одеваю одежду и обувь, подчёркивающую мои красивые ноги, но все удивляются, что я хочу сделать красивой грудь?

Хе-хе, а если мне её предложат сделать бесплатно и у хорошего хирурга, я полечу в клинику, пешком побегу, поползу в сторону мечты! :0))))

Гость
#884

Прочитав коментарии Антона я поняла-Антон, живите лучше один, потому, что вы любите ТОЛЬКО СЕБЯ, вы само совершенство-и умен и красив, и богат, с недостатками девушки вы ужиться не сможете, вас вечно все будет не устраивать, по-этому вам лучше одному, не отравляйте другим жизнь. Вы настолько заматерели, что человеческие чувства вам просто не свойственны.

Антон
#885

Мне свойственны человеческие чувства - просто к большинтсву женщин это просто жалость. А ведь нельзя жить из жалости, правда? А полюбить я смогу только такое же заматеревшее совершенство, видимо. Я готов мириться с недостатками, но не в том случае, если у девушки не будет достойнств, которыми она их может компенсировать.

Какашка
#886

Здравствуйте, Антон. Ответьте, вы у мамы единственный сын?

Какашка
#887

И в каких условиях вы воспитывались? Строгость? Доброта? Демократия ? Тоталитаризм? Советуетесь ли вы с мамой в отношении выбора супруги? Демонстрировали ли ей своих предыдущих пассий?

Антон
#888

Да, сын единственный. По воспитанию - я очень разумным ребенком был, мне ничего не запрещали, но я все сам хорошо понимал и от меня у родителей ни волнений, ни проблем никогда не было. Нет, не советовался никогда. Демонстрировать... Ну не сказал бы. с кем было более менее серьезно - она знает, конечно, а всех подряд не вожу...

Elya
#889
ваше имя

моими глазами: внешне - рост около 170, вес около 50, размер 42-44 при этом грудь 3 размера, на вид хрупкая, женственная, светлая кожа, предпочтение к классике, должна красится но не много. внутренне - должна читать книги, и это не мураками, должны быть какие то увлечения в которых должна разбираться хорошо, готовить должна уметь хорошо, техническое в/о, постоянная физическая нагрузка какая то должна быть. ну как то так)

все про меня))) даже смешно ...

Летти Ортис
#962

Мужчины не любят слабых, мужчины любят сильных женщин, не тряпок, только бабы потому и все дуры, что с этим не согласны, и считают что женщины должны быть слабыми, от того их дур и разводят на секс и вообще на все, из-за того, что сейчас мало таких девушек, которые бы хотели думать головой, и решать все сами, из-за того, что девушки сейчас инфантильны, им запудрили мозги стереотипами о них же самих, а они дуры думают, что они такими и должны быть, вот потому мужчины и становятся женоненавистниками, из-за того, что нету умной бабы, которая бы поставила его на место и научила себя уважать, а вместо этого бабы сами соглашаются с тем кто они есть, потому что дуры, они должны себя уважать, быть в меру но феминистками, а не тряпками на один раз. Бабы не поймут, смысла этих слов у них мозг устроен по другому, они сами позорят себя, когда говорят что они должны быть слабыми, поймите мужиков это бесит, когда баба сама себя слабой считает, значит она дура, если себя так не уважает и отношение к ней как к тп будет у мужчины. Мужчина должен чувствовать, что женщина уверенная в себе и сильная, а так же самодостаточная, чтобы ее уважать, и действительно полюбить. А если женщина сама себя чувствует слабой и беспомощной, то и отношение мужчины к ней будет как к курице и типичной тп,, как можно уважать ту, которая сама себя не уважает и считает себя дурой. Куда подевались те самые сильные и самодостаточные уважающие себя, действительно настоящие женщины, которые достойны уважения, которые сами себя сделали, которые никому ничего не должны. Вот таких и уважают настоящие мужчины, а не всяких дур зависимых от них, только бабы почему-то наоборот всё думают.

АЛИНА
#963

она глупая баба при любом освещении на балдур

Гость
#964

тургеневская девушка весна

Гость
#965

первозданной

АЛИНА
#966

заповедь блаженства не можно увидеть господа и остаться в живых юности моей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: