Гость
Статьи
Как мужчина ведет себя …

Как мужчина ведет себя когда он влюблен или ему нравится девушка?

Скажите что меняется в его поведении?Или что должно поменятся когда это происходит?

Карина
20 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Когда голубя привлекает самка, он нахохливается, ходит вокруг нее и курлыкает.

Впрочем, если вы заметили аналогичные признаки у мужчины, боюсь, ему требуется срочная госпитализация в ближайшую психиатрическую больницу.

чертенок с пушистым хвостом
#2

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-21361/

чертенок с пушистым хвостом
#3

http://www.bugaga.ru/jokes/1146715839-muzhskaya-vlyublennost​.html

Юля
#4

По мужчине в всегда видно,когда ему женщина нравится.По взгляду,он смотрит на вас так,как будто увидел какое-то чудо. По поведению-он начинает ухаживать,пытается помочь в каких-то делах,заботиться.Потом на свидание пригласит.

#5

А я считаю, что все всегда индивидуально. Ну не могут все мужики вести себя одинаково. Кто-то по жизни нагловат и ведет себя соответственно. Кто-то стеснителен и робок.

#6

Начинает совершать глупые поступки из-за своей девушки.

майская роза с мороза
#7
Дон Кихот

Начинает совершать глупые поступки из-за своей девушки.

чёртичё

или он имбецил ?

Яша
#8

Если мужчине нравится девушка, и он не школьник, то он напрямую это говорит и показывает. Если этого нет - значит она ему никак.

18
#9

о автор,тут нет четкого критерия как и что они делают. Одни улыбаются при виде тебя,рот до ушей,другие глазами сверлят .Некоторые обращаются к тебе, делают комплименты,улыбаются,стараются помочь в чем-то, короче ищут любую лазейку чтоб установить контакт. Ну а кто-то наоборот в глаза не может смотреть, постоянно выворачивается что бы взглядом не встретиться..

Кстати,читала, что если человек нравится, ноги повернут в твою сторону, он не произвольно копирует твои движения, пытается случайно тебя коснуться.

майская роза с мороза
#10
18

о автор,тут нет четкого критерия как и что они делают. Одни улыбаются при виде тебя,рот до ушей,другие глазами сверлят .Некоторые обращаются к тебе, делают комплименты,улыбаются,стараются помочь в чем-то, короче ищут любую лазейку чтоб установить контакт. Ну а кто-то наоборот в глаза не может смотреть, постоянно выворачивается что бы взглядом не встретиться..



Кстати,читала, что если человек нравится, ноги повернут в твою сторону, он не произвольно копирует твои движения, пытается случайно тебя коснуться.

а если не нравится- ноги вперед пятками повернуты ?

18
#11
майская роза с мороза

18о автор,тут нет четкого критерия как и что они делают. Одни улыбаются при виде тебя,рот до ушей,другие глазами сверлят .Некоторые обращаются к тебе, делают комплименты,улыбаются,стараются помочь в чем-то, короче ищут любую лазейку чтоб установить контакт. Ну а кто-то наоборот в глаза не может смотреть, постоянно выворачивается что бы взглядом не встретиться..



Кстати,читала, что если человек нравится, ноги повернут в твою сторону, он не произвольно копирует твои движения, пытается случайно тебя коснуться.

а если не нравится- ноги вперед пятками повернуты ?

нет, в таких случаях они на голове стоят=) Когда не нравится, да блин,ну видно когда человеку пофиг,особенно когда берете инициативу в свои руки , а у него ноль реакции.

Таня
#12
Юля

По мужчине в всегда видно,когда ему женщина нравится.По взгляду,он смотрит на вас так,как будто увидел какое-то чудо.

Вот это точно:)

Я
#13

Зависит от мужчины. Нормальные сразу дают понять, что нравитесь (приглашают куда-то, заговаривают первые, ведут себя демонстративно при девушке). Однако есть среди них стеснительные товарищи (особенно среди молодых парней), которые долго присматриваются, пытаясь понять, а есть ли шансы.

Гость
#14

чем бооьше они смотрят на вас,тем больше у них штаны оттопыриваются

#15

а я вот вообще уже сомниваюсь, что есть какие-то особые признаки. Они петь все горазды и подарки свои показушные дарить, чтоб ими восхищались. я извиняюсь наболело просто

#16

а если ты задаешься этим вопросом, то будь уверена, что ты ему безразлична. А эти сложные типы, которых еще надо разгадывать, лучше обходи стороной.

Ксю
#17

а я заметила есть такие которые ооочень хорошо умеют маскировать свои чувства.. это опытные бабники гордые и самолюбивые)

Ксю
#18
Влад

Когда голубя привлекает самка, он нахохливается, ходит вокруг нее и курлыкает.



Впрочем, если вы заметили аналогичные признаки у мужчины, боюсь, ему требуется срочная госпитализация в ближайшую психиатрическую больницу.

хахахахахаха)))))))))))))

Леонид
#19

я вам как мужчина говорю. мы когда нам нравиться какая либо девушка начинаем смотреть в её глаза, играть перед ней мышцами, сразу выравниваем спину что-бы выглядеть более атлетичным, когда мы разговариваем с той кто нам нравиться у нас сильно меняется голос

Гость
#20
саманта джобс

а если ты задаешься этим вопросом, то будь уверена, что ты ему безразлична. А эти сложные типы, которых еще надо разгадывать, лучше обходи стороной.

Мне наоборот такие нравятся) Чтож поделать люблю раследования

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: