Гость
Статьи
Мужчины в возрасте …

Мужчины в возрасте или как жестока жизнь...

Сколько себя помню, большая разница в возрасте у пар никогда не нравилась и не привлекали мужчины намного старше или младше, особенно старшие. Никогда не понимала, когда 20-летние девченки встречались с 40-летними. И вот в свои 34 будучи замужем (муж старше на 2 года), появились у меня странные чувства и эмоции к мужчине, который старше меня на 30 лет... До сих пор в голове не укладывается, как такое могло случиться. Он, конечно, красив, и не только на мой взгляд, у него великолепный голос и когда поет, и когда просто говорит. Он учитель вокала в музучилище, сталкиваемся несколько раз в неделю по поводу работы. Интересный собеседник, отношения плавно перетекли из рабочих в приятельские, может, станут когда-нибудь дружескими. Но я реально понимаю, что если бы был порыв с его стороны, я вполне могла бы стать его любовницей (мужу за 13 лет совместной жизни не изменяла). Да даже не сам секс мне представляется как таковой (он вообще не факт, что возможен) - просто прикосновения, объятья, поцелуи, разговоры... Сама я довольно привлекательна, без лишнего веса, выгляжу примерно на свой возраст. Не понимаю, как такое могло случиться со мной... Может, так вот жизнь преподносит урок - не нужно быть ханжой и судить других. Учила ли Вас так когда-то жизнь, пусть не в отношении мужчин, а вообще. Интересно почитать, чтоб поменьше забивать себе голову мыслями о очень-очень взрослом мужчине.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это геронтофилия, голубушка. к врачу))

пукающая девственница
#2

вы больны

мяуууууууууууууу

гость
#3
Гость

это геронтофилия, голубушка. к врачу))

в наше время это уже норма,вы устарели

Гость
#4

4, смотря какое бабло, конечно. но у учителя пения - сомневаюсь))

Гость
#5

извините, номер 4 это для номера 3

Гость
#6
пукающая девственница

вы больны

мяуууууууууууууу

о))) а где котик?))

Автор
#7

Денег у него немного - средний достаток, я так думаю. А с внешностью ему повезло, моя мама его знала еще лет 25 назад, говорит, что поседел - вот и все, что изменилось с тех пор. Геронтофилия - это больше сексуальное влечение, а мне ж не просто переспать, мне ж еще и поговорить по душам с ним хочется :) И все остальные в его-то возрасте, да вообще от 45 и выше, никакого желания у меня не вызывают. Так что нифига я не больна. Гав.

Гость
#8

самые красивые отношения у мужчин в возрасте с нежными нераспустившимися цветочками, а ты старая, да и замужем. пошло

Гость
#9
Гость

самые красивые отношения у мужчин в возрасте с нежными нераспустившимися цветочками, а ты старая, да и замужем. пошло

наверное,ты сам мужчина в возрасте,где это нежным ,неоаспустившимся цветочкам нравились старперы?

Гость
#10
Гость

наверное,ты сам мужчина в возрасте

размечталась, селедка

Гость
#11

Мне 41 но я бы не хотела 50 летнего,фуууу

не Автор
#12

есть такие мужчины. я помню когда брата возила в школу мне было 18 лет, так влюбилась в 60-летнего. отец подруги моей мамы! Так говорят ходок еще тот был. Бывает ))

Марина
#13

Хи-хи. Не иначе, у девушек отцы были алкаши или избивали их, а то и вовсе не было. Таких только и тянет на пердунов

на удачу автору
#14

Такое бывает,но врядли вы бы его хотели как любовника...

Гостьа
#15

Ну, наверное, душевный дедушка попался, раз не в деньгах дело, а может это тот мужик, у которого "сильное влечение после пятидесяти". Тут тема такая была - весь форум обсуждал недавно. Скорее всего, это он. Ему как раз не нравились ровесницы. Правда, он говорил, что предпочитает 20-летних красоток, так что Вам, наверное уже не светит...

Гостьа
#16

Ох, обманет он, как пить дать - обманит, поматросит да и бросит...

Man
#17

Автор, вы только в постель с ним не ложитесь, а то всю романтику испортите. Он вам как папа, вот и любите его так. И не исключено что он это оценит больше чем если вы ему в трусы начнёте лезть. Пусть он вас обнимает и целует, а вы ему пойте про его голос.

Гость
#18

Автор, всё нормально. Это вы так развлекаетесь. Просто так, заради любопытства.

Автор
#19

Ну физических контактов у нас никаких не было, да и намеков с его или с моей стороны на сексуальные отношения тоже. Очень вряд ли он бабник - таких, обычно, видно по поведению. Вобщем сексуальная энергия явно у него не льется через край. Папа у меня был нормальный - не пил, не курил, с нами свободное время проводил. Но может, действительно, я в нем вижу частично папу, так как с отцом отношения уже не такие, больше хороших воспоминаний из детства, чем реального общения сейчас. Вобщем, совет от Man мне ближе всего. Просто ситуация странная тем, что никогда не нравились мужчины намного старше и тут - нате здрасти. А насчет "дедушка", "противно" и т.д., мои знакомые женского пола от 30 и выше, все отметили его привлекательность. Он вообще похож на мужа Юлии Высоцкой, вроде так ее зовут. Только посимпатичней, потому что черты лица правильные, ровный красивый нос, ну и выглядит получше, так как моложе его.

майская роза с мороза
#20

шешдесят четыре годика дедульке....

автор, пощадите его, иначе инфаркт ему обеспечен , и муз.школа осиротеет

майская роза с мороза
#21
Автор

Ну физических контактов у нас никаких не было, да и намеков с его или с моей стороны на сексуальные отношения тоже. Очень вряд ли он бабник - таких, обычно, видно по поведению. Вобщем сексуальная энергия явно у него не льется через край. Папа у меня был нормальный - не пил, не курил, с нами свободное время проводил. Но может, действительно, я в нем вижу частично папу, так как с отцом отношения уже не такие, больше хороших воспоминаний из детства, чем реального общения сейчас. Вобщем, совет от Man мне ближе всего. Просто ситуация странная тем, что никогда не нравились мужчины намного старше и тут - нате здрасти. А насчет "дедушка", "противно" и т.д., мои знакомые женского пола от 30 и выше, все отметили его привлекательность. Он вообще похож на мужа Юлии Высоцкой, вроде так ее зовут. Только посимпатичней, потому что черты лица правильные, ровный красивый нос, ну и выглядит получше, так как моложе его.

Андрей Кончаловский его зовут, 1937 г.р.

Гость
#22
майская роза с мороза

шешдесят четыре годика дедульке....

автор, пощадите его, иначе инфаркт ему обеспечен , и муз.школа осиротеет

Я даже в 15 лет не считала, что в 64 года люди (хоть дедульки, хоть бабульки) уже старички и им главное не волноваться. В комсомол, правда, вступать поздно, это верно.

анна
#23

автор, меня удивило только то что вам никогда не нравились мужчины гораздо старше. мне всю жизнь с юности такие нравились, вообще я считаю, что возраст не имеет никакого значения.

Гость
#24

Ну автор, повеселили! "Похож на мужа Юлии Высоцкой!!!" Это ж надо так сказать!

Вы не знаете, как его зовут, он Вам известен как ее муж? Она - пустое место, и всегда бы им была, если бы не была женой Андрея Кончаловского!

По теме - никогда не пойму. Мне 45, живу с ровесником, 64-летний не нужен никакой, хоть народный артист, хоть лауреат нобелевской премии, лучше буду одна.

Взрослая
#25
Автор

Денег у него немного - средний достаток, я так думаю. А с внешностью ему повезло, моя мама его знала еще лет 25 назад, говорит, что поседел - вот и все, что изменилось с тех пор. Геронтофилия - это больше сексуальное влечение, а мне ж не просто переспать, мне ж еще и поговорить по душам с ним хочется :) И все остальные в его-то возрасте, да вообще от 45 и выше, никакого желания у меня не вызывают. Так что нифига я не больна. Гав.

Очень хочется приключений? Они будут. Из своего сегодня предположите чем это может закончится. А дети то у вас есть? Соблазнов много. А возраст это дело не первое. Правда не очень понятно о чем общаться? Если о духовном , то причем здесь секс? Если секс интересует , то поищите кого нибудь помоложе. С тех пор как его знала ваша мама он не только поседел. С ней посоветуйтесь. Она то наверное представляет возможности мущин такого возраста

Гость
#26
Гость

пукающая девственница

вы больны



мяууууууууууууууо))) а где котик?))

А он пол поменял!)))

Гость
#27
Гость

По теме - никогда не пойму. Мне 45, живу с ровесником, 64-летний не нужен никакой, хоть народный артист, хоть лауреат нобелевской премии, лучше буду одна.

А точно уверены, что нобелевского лауреатат не надо?

Ты мне, девка, не дури!

Предлагают - дак бери!

Чай к тебе не каждый вечер

Ходят вдовые цари!

(Л.Филатов)

Гость
#28
Гость

Ну автор, повеселили! "Похож на мужа Юлии Высоцкой!!!" Это ж надо так сказать!

Вы не знаете, как его зовут, он Вам известен как ее муж? Она - пустое место, и всегда бы им была, если бы не была женой Андрея Кончаловского!

По теме - никогда не пойму. Мне 45, живу с ровесником, 64-летний не нужен никакой, хоть народный артист, хоть лауреат нобелевской премии, лучше буду одна.

Юля вся светится от любви, от женского счастья! В ней столько энергии, которой она бесконечно делится с нами! Вам ваш ровесник ничего подобного не дал в жизни, вот вы и злая. Какая разница, сколько кому лет?! Любви все возрасты покорны.

Автор
#29

Да знаю я как зовут Андрея Кончаловского и кто он такой, написала про мужа Высоцкой, так как на женском сайте может по ее имени быстрее вспомнят :) С мамой по поводу возможностей мужчин в таком возрасте советоваться смысла нет, она и ее второй муж моложе на 10 лет, чем предмет моих симпатий. И до этого у нее мужчины были младше ее. Насчет общения и секса и чего хочется больше - вот и поговорить хочется (да и так разговариваем), и хочется, чтоб обняли, поцеловали, то есть хочется физического контакта, а вот как насчет именно процесса секса - даже не знаю.

Гость
#30
Гость

ГостьНу автор, повеселили! "Похож на мужа Юлии Высоцкой!!!" Это ж надо так сказать!

Вы не знаете, как его зовут, он Вам известен как ее муж? Она - пустое место, и всегда бы им была, если бы не была женой Андрея Кончаловского!

По теме - никогда не пойму. Мне 45, живу с ровесником, 64-летний не нужен никакой, хоть народный артист, хоть лауреат нобелевской премии, лучше буду одна.



Юля вся светится от любви, от женского счастья! В ней столько энергии, которой она бесконечно делится с нами! Вам ваш ровесник ничего подобного не дал в жизни, вот вы и злая. Какая разница, сколько кому лет?! Любви все возрасты покорны.

Мой ровесник дал мне все, что мне нужно. Где в моих словах злоба, не вижу. Я высказала свое субъективное мнение. Затем и форум.

Гость
#31

Гость

По теме - никогда не пойму. Мне 45, живу с ровесником, 64-летний не нужен никакой, хоть народный артист, хоть лауреат нобелевской премии, лучше буду одна.



А точно уверены, что нобелевского лауреатат не надо?



Ты мне, девка, не дури!

Предлагают - дак бери!

Чай к тебе не каждый вечер

Ходят вдовые цари!

(Л.Филатов)

Убедили, про нобелевского я, пожалуй, погорячилась!

Гость
#32
Автор

Да знаю я как зовут Андрея Кончаловского и кто он такой, написала про мужа Высоцкой, так как на женском сайте может по ее имени быстрее вспомнят :) С мамой по поводу возможностей мужчин в таком возрасте советоваться смысла нет, она и ее второй муж моложе на 10 лет, чем предмет моих симпатий. И до этого у нее мужчины были младше ее. Насчет общения и секса и чего хочется больше - вот и поговорить хочется (да и так разговариваем), и хочется, чтоб обняли, поцеловали, то есть хочется физического контакта, а вот как насчет именно процесса секса - даже не знаю.

Может вам отцовской любви не хватало?

Man
#33

Если насчёт секса "даже и не знаете" - разводитесь сначала с мужем.

Автор
#34

Отцовской любви хватало. С мужем разводиться смысла не вижу - мы друг друга любим, но насчет секса на стороне у нас свой взгляд - муж мне разрешает, но я пока этим разрешением не пользовалась да и не собиралась пока вот... просто раньше как и некоторые здесь отписавшиеся, я считала симпатию с сексуальным подтекстом к мужчине, который настолько старше, ненормальной и вообще нереальной, а вот тут так случилось

Гостьа
#35

Гость

По теме - никогда не пойму. Мне 45, живу с ровесником, 64-летний не нужен никакой, хоть народный артист, хоть лауреат нобелевской премии, лучше буду одна.



А точно уверены, что нобелевского лауреатат не надо?



Ты мне, девка, не дури!

Предлагают - дак бери!

Чай к тебе не каждый вечер

Ходят вдовые цари!

(Л.Филатов)

Чтоб чужую бабу скрасть - надо ж пыл иметь и страсть,

у тебе ж одна задача - на кладбище не попасть... /Филатов/

Гостьа
#36

А трижды Герой Советского Союза - тоже не подойдёт?

Гостьа
#37
майская роза с мороза

шешдесят четыре годика дедульке....

автор, пощадите его, иначе инфаркт ему обеспечен , и муз.школа осиротеет

Вот больше всего в этой истории дедушку жалко. Ему уж пора снегурку лепить. внученька, пожалей, оставь дедушку в покое. Не по возрасту ему уже спринторские забеги - пуля из него уже хреновая... Не бери грех на душу, пожалей старика...

Автор
#38

Да этот "дедушка" со своим оптимистично-спокойным характером еще и меня переживет, так что за него не беспокойтесь :) Да и не пристаю я к нему, не переживайте, блюду, пока моральные принципы :) И первый шаг я делать не собираюсь, разве что если в сторону дружеских отношений :)

Александра
#39

Я абсолютно согласна с автором,тем более ,что она хочет с ним дружеских отношений, я раньше тоже никогда не заглядывалась на мужчин которые значительно старше меня,но вот сложилось что даже живем вместе,и кстати многому можно научиться друг от друга во-первых,во -вторых каждая кто не согласна с этим ,наверное,еще не встречала просто такого обаятельного мужчину,от которого просто сложно отвести взгляд,перестать его слушать и думать,с мужчиной старше намного сложнее,но и интереснее,ведь начинаешь думать более обширнее.И не важно близкие отношения или друзья ,человек с обаянием самый привлекательный,независимо от возраста.Когда женщины которым 35 и больше засматриваются на молоденьких парней они ж не считают себя извращенками,так почему с Автором что-то не то,тем более она доступно объяснила,что это не сексуальное влечение

Автор
#40

Спасибо, Александра. Но вот насчет того насколько сексуально это влечение, я не уверена. Уверенно могу сказать, что желание сексуального контакта не стоит на первом месте, но и не могу отрицать полное его отсутствие :( Просто очень нравиться с ним общаться еще и в силу того, что поговорить о музыке мне больше не с кем, да и в вопросах общего жизненного настроя он спокоен и позитивен, а меня, вечного пессимиста, это очень приободряет.

Александра
#41

Ну вот и общайтесь и ни на кого не обращайте внимания,все что вы хотите и делаете ,это для себя любимой,мы же не желаем себе никогда ничего плохого,а если в нашей жизни появляется какой-либо человек значит он нам для чего-то нужен,мы у каждого чему-то учимся,иногда правда этого не замечаем

Nomy
#42

Автор, если тема еще актуальна, не могли бы Вы рассказать, сложились ли отношения с этим мужчиной и в каком формате? Буду очень признательна, т.к. сама в похожей ситуации

Гость
#43

За что, голубушка, боролись - на то и напоролись!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: