Гость
Статьи
М.Ч …

М.Ч ген.директор....какие у него обязанности на работе?

у меня такой вопрос...какие обязанности у ген.директора компании занимающиеся фруктами?а то меня терзают смутные сомнения по поводу обязанностей моего м.ч!!

светка
34 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

Основные обязанности фруктового генерала - есть целый день фрукты.

Гость
#2

=)))))) Прикольные у вас сомнения, меня бы терзали сомнению насчет его ДОЛЖНОСТИ) Может он грущик на овощной базе, просто решил приукрасить)

Гость
#3

Гендиректор отвечает за все

Ему в первую очередь придется сидеть

светка
#4

что он ген. директор это точно....меня смущает работа по ночам в порту до 4х утра,и работа по выходным и какие то его не понятные отвези и привези самого главного начальника над начальником в любое время суток...либо он врет мне или правда это все делает ген. директор???:??

Влад
#5

Девушка. У меня для вас плохие новости. Ваш муж - водитель и грузчик, а настоящее руководство оформило на него документы, чтобы в случае чего перевести на него стрелки.

#6
светка

что он ген. директор это точно....меня смущает работа по ночам в порту до 4х утра,и работа по выходным и какие то его не понятные отвези и привези самого главного начальника над начальником в любое время суток...либо он врет мне или правда это все делает ген. директор???:??

А-ха-ха )

Он разнорабочий или водила. Гендиректор, ага )) Хотя по бумажкам может и дир. Откуда знаете, что он "он ген. директор это точно"? Или не на работе вовсе, а лапшу Вам вешает.

светка
#7

вы не первый кто так говорит,но я думаю на должность козла отпущения взяли бы попроще кого нибудь,а не человека с высшим экономическим и юридическим почти образованием! а задала я этот вопрос в связи с тем что я не верю что эти обязанности должен делать директор и что он ходит налево прикрываясь работой....Вот и спрашиваю что делают люди на этой должности и сколько времени должны проводить на работе??????

Горгона Б.
#8
светка

вы не первый кто так говорит,но я думаю на должность козла отпущения взяли бы попроще кого нибудь,а не человека с высшим экономическим и юридическим почти образованием! а задала я этот вопрос в связи с тем что я не верю что эти обязанности должен делать директор и что он ходит налево прикрываясь работой....Вот и спрашиваю что делают люди на этой должности и сколько времени должны проводить на работе??????

Ходить на лево - это основная задача генерального директора. Почитайте трудовой договор, там прям так и написано.

Гость
#9

а как он сам вам рассказывает о своей работе, что он делает в порту до 4 утра?

светка
#10

ждет корабль...когда он приплывает он что то там делает с бумагами,следит что бы груз фруктов разошелся по нужным компаниям которым они их поставляют,что бы не чего не потерялось...вот так вот мне объясняет

Горгона Б.
#11
светка

ждет корабль...когда он приплывает он что то там делает с бумагами,следит что бы груз фруктов разошелся по нужным компаниям которым они их поставляют,что бы не чего не потерялось...вот так вот мне объясняет

Вот интересно, а сколько их человек в компании работает? Если 2, он и всех начальников начальник, тогда может Ваш МЧ не врет. В нормальной компании, где другие штатные единицы есть, такую работу выполняет экспедитор.

светка
#12

я точно не знаю сколько их работает,но компания не супер большая,но и не маленькая я с его работы знакома только с 3мя) так что 4 человека с моим уже набирается)))

Гость
#13

хе, ген.директор

около меня 4 таких ген. дира сидят.

Мне тоже предлагали, но я отказалась нунах намутят неизвестно, что а я мучайся потом

Елена
#14
светка

я точно не знаю сколько их работает,но компания не супер большая,но и не маленькая я с его работы знакома только с 3мя) так что 4 человека с моим уже набирается)))

Зачем вы забиваете себе голову дурными вопросами? Ваше дело его с работы встретить и приветить! Он прохлаждается чтоль? Он РАБОТАЕТ! и деньги зарабатывает!

Не нравиться? так и скажите- милый, ты слишком много впахиваешь, давай уж найди работу с 8 до 5, на любые деньги проживем! , в край я сама заработаю!

Д2
#15

Ненормированный рабочий график, контроль работы на всех этапах, взаимодействие с проверяющими органами, решение вопросов с контрагентами, бюджетирование, полная финансовая отчетность перед учредителями, договора, вопросы рекламной и маркетинговой политики, персонал, система мотивации, вопросы взаимодействия между подразделениями, оптимизация издержек, анализ конкурентного окружения, ценообразование, программы лояльности...

Ты, светка, ***. Гендир. отвечает жопой за целое производство.

"Сколько времени должен проводить на работе?" Сколько требует работа!!

Я на аналогичной должности работаю каждый день с одним (не всегда) выходным с 10 до 22-24:00. В отпуске за 13 лет был 2 раза по неделе.

Марк
#16

Может он "смотрящий", тогда и должность гендира в самый раз. Часто так и делают в нашей суровой реальности, так что не спешите его терзать, он может головой рискует.

Гость
#17
Д2

Ненормированный рабочий график, контроль работы на всех этапах, взаимодействие с проверяющими органами, решение вопросов с контрагентами, бюджетирование, полная финансовая отчетность перед учредителями, договора, вопросы рекламной и маркетинговой политики, персонал, система мотивации, вопросы взаимодействия между подразделениями, оптимизация издержек, анализ конкурентного окружения, ценообразование, программы лояльности...



Ты, светка, ***. Гендир. отвечает жопой за целое производство.

"Сколько времени должен проводить на работе?" Сколько требует работа!!

Я на аналогичной должности работаю каждый день с одним (не всегда) выходным с 10 до 22-24:00. В отпуске за 13 лет был 2 раза по неделе.

А вы нанятый или ваша компания?

светка
#18

вопросы не дурные, а логичные....я просто не люблю когда врут...а доказать не могу так как на все у него есть оправдание,но я чувствую что врет и телефон в порту взять не может когда я звоню и рядом с главным тоже разговаривать не может...как буд то за звонки и за смс его там бьют) ВОТ Я ТУТ И СПРАШИВАЮ МНЕ СТОИТ УСПОКОИТЬСЯ ОН И В ПРАВДУ ТАК ЗАНЯТ НА РАБОТЕ ИЛИ БЛИН,ОН МНЕ ВРЕТ А САМ С ЛЮБОВНИЦЕЙ РАЗВЛЕКАЕТСЯ НЕ В ПОРТУ А В ОТЕЛЕ....

светка
#19
Гость

Д2Ненормированный рабочий график, контроль работы на всех этапах, взаимодействие с проверяющими органами, решение вопросов с контрагентами, бюджетирование, полная финансовая отчетность перед учредителями, договора, вопросы рекламной и маркетинговой политики, персонал, система мотивации, вопросы взаимодействия между подразделениями, оптимизация издержек, анализ конкурентного окружения, ценообразование, программы лояльности...



Ты, светка, ***. Гендир. отвечает жопой за целое производство.

"Сколько времени должен проводить на работе?" Сколько требует работа!!

Я на аналогичной должности работаю каждый день с одним (не всегда) выходным с 10 до 22-24:00. В отпуске за 13 лет был 2 раза по неделе.

А вы нанятый или ваша компания?

..

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ВАМ....Я НЕМНОГО УСПОКОИЛАСЬ,МОЖЕТ И В ПРАВДУ РАБОТАЕТ ЧЕЛОВЕК А Я ПРОСТО ЗАГОНЯЮСЬ БЕЗ ПОВОДА

Гость
#20
Д2

Ненормированный рабочий график, контроль работы на всех этапах, взаимодействие с проверяющими органами, решение вопросов с контрагентами, бюджетирование, полная финансовая отчетность перед учредителями, договора, вопросы рекламной и маркетинговой политики, персонал, система мотивации, вопросы взаимодействия между подразделениями, оптимизация издержек, анализ конкурентного окружения, ценообразование, программы лояльности...



Ты, светка, ***. Гендир. отвечает жопой за целое производство.

"Сколько времени должен проводить на работе?" Сколько требует работа!!

Я на аналогичной должности работаю каждый день с одним (не всегда) выходным с 10 до 22-24:00. В отпуске за 13 лет был 2 раза по неделе.

Мое мнение, что такие как Вы (и, возможно, МЧ автора) не очень хорошие руководители, т.к. не могут (как вариант, не хотят) подобрать нормальных ответственных подчиненных, которые могли бы руководить и контролировать процессы определенных сфер, освободив тем самым гендира от ненужной головной боли и необходимости торчать на работе до 24.00.

Правда есть такие, которым кроме работы больше ничего и не надо и им в кайф быть и бухом, и экспедитором, и водилой, и администратором. Так сказать, кто если не я?

Гость
#21
Гость

Мое мнение, что такие как Вы (и, возможно, МЧ автора) не очень хорошие руководители, т.к. не могут (как вариант, не хотят) подобрать нормальных ответственных подчиненных, которые могли бы руководить и контролировать процессы определенных сфер, освободив тем самым гендира от ненужной головной боли и необходимости торчать на работе до 24.00.

... ой неписзди

кругом одни ленивые деревяшки

что-бы найти хоть одного нормального

нужно рыл 100-150 перелопатить

светка
#22

я то вообще в этой сфере не разбераюсь я далека от бизнеса,а что касается моего м.ч то если верить вашим словам про нормированный график то видно ему в кайф так работать)

Гость
#23

Я лично о таких последний раз во времена СССР слыхала, когда план не выполняли и ночевали там. Первого ген.дира до 24:00 работающего встречаю. Обычно круг с кем решать вопросы спят уже, все структуры. Или сфера деятельности может ночной клуб или же другой ночной бизнес, тогда да.

Гость
#24

Гость

Мое мнение, что такие как Вы (и, возможно, МЧ автора) не очень хорошие руководители, т.к. не могут (как вариант, не хотят) подобрать нормальных ответственных подчиненных, которые могли бы руководить и контролировать процессы определенных сфер, освободив тем самым гендира от ненужной головной боли и необходимости торчать на работе до 24.00.





... ой неписзди

кругом одни ленивые деревяшки



что-бы найти хоть одного нормального

нужно рыл 100-150 перелопатить

И даже за 13 лет Д2 это не удалось.

Hr-а хотя бы на полставки нанять не судьба конечно, очень спасут организацию сэкономленные 20 тыр.

@Santa@
#25
Горгона Б.

Ходить на лево - это основная задача генерального директора. Почитайте трудовой договор, там прям так и написано.

лежу:-)

Беллочка
#26
светка

вопросы не дурные, а логичные....я просто не люблю когда врут...а доказать не могу так как на все у него есть оправдание,но я чувствую что врет и телефон в порту взять не может когда я звоню и рядом с главным тоже разговаривать не может...как буд то за звонки и за смс его там бьют) ВОТ Я ТУТ И СПРАШИВАЮ МНЕ СТОИТ УСПОКОИТЬСЯ ОН И В ПРАВДУ ТАК ЗАНЯТ НА РАБОТЕ ИЛИ БЛИН,ОН МНЕ ВРЕТ А САМ С ЛЮБОВНИЦЕЙ РАЗВЛЕКАЕТСЯ НЕ В ПОРТУ А В ОТЕЛЕ....

Ну попробуй его выследить в порту том самом! Попроси кого то на машине ,кого он н езнает и посиди в машине,последи - будет он в порту али нет.

Д2
#27
Гость

Мое мнение, что такие как Вы (и, возможно, МЧ автора) не очень хорошие руководители, т.к. не могут (как вариант, не хотят) подобрать нормальных ответственных подчиненных, которые могли бы руководить и контролировать процессы определенных сфер, освободив тем самым гендира от ненужной головной боли и необходимости торчать на работе до 24.00.

Правда есть такие, которым кроме работы больше ничего и не надо и им в кайф быть и бухом, и экспедитором, и водилой, и администратором. Так сказать, кто если не я?

Засуньте себе ваше мнение в зад! Все определяется специфическими условиями бизнеса.

Д2
#28

... ой неписзди

кругом одни ленивые деревяшки



что-бы найти хоть одного нормального

нужно рыл 100-150 перелопатить

И у каждой такой деревяшки есть свое собственное уникальное и "компетентное" мнение о том, как и сколько нужно работать, каким образом выполнять порученное им дело, когда отдыхать, какие деньги за это получать, где находится мировой эгрегор и спрятана Чаша Грааля. ))

майская роза с мороза
#29

Ашотик купил две коробки винограда , одну- мандарин, открыл окошка ларька....

и вот он уже Генеральный Директор

Гость
#30

автор, ну так может кампания, занимающаяся фруктами - это пара ларьков у метро или один магазинчик. Поэтому там кроме вашего мч есть максимум еще один-два продавца, вот и приходится мч все делать самому - договариваться с поставщиками, следить за отгрузкой, вести бухгалтерию, оформлять документы и рассчитывать сотрудников. Короче - все делать, за все отвечать, а хозяин только доход получает с кучи таких вот "кампаний", где в каждой есть свой гендиректор.

Гость
#31

секретуток пердолить обязанность генерального директора.

Маня ли я?
#32

Автор, для регистрации ООО нужно 10 тыс рублей и примерно неделя бега по инстанциям. После этого можно написать хитропопый документ, что на первом заседании я сам с собой собрался и назначил себя генеральным директором, что и было принято единогласно мною же. И всё! После этого ты - гендир (если сам же и учредитель). Ваш муж, как я понимаю - наёмный гендир в небольшой компании. И на таких на самом деле всегда вешаются все собаки - пашИ и день и ночь. И тут два варианта - если учредитель порядочный, то этот период раньше или позже кончается, на черновую работу нанимают работников и компания развивается. Если учредитель голодранец или непорядочный чел, то он будет ждать, пока с помощью вашего мужа дела наладятся, а потом его пнут, и будут сами управлять. Либо (распространенный вариант) будут манить перспективами, что эта ситуация с переработками временная, что потом будем миллионы грести, и никого не брать больше на должности водителя, экспедитора, грузчика, маркетолога, логиста, юриста и пр. не будут - зачем, когда всё это делает один и тот же дурак? А когда этот дурак выдохнется, сорвав силы и здоровье, возьмут другого и будут вешать лапшу ему. ЯЯ к тому, что не важно, как должность вашего мужа называется. Если вас не устраивает - говорите ему и обсуждайте. Если з/п хорошая, то имеет смысл здесь поработать 1-2 года, а потом искать что-то более комфортное - но у него тогда уже будет опыт работы, что полезно на будущее.

А по поводу любовниц... Если мужик захочет пот-ся, то он всегда найдёт время, место и тётку, с которой это можно осуществить. Поэтому сделайте так, чтобы он от вас уходил с пустыми яйцами и полным желудком - и будет вам счастье.

Гость
#33

Вы никогда не работали?

Гость
#34
светка

вы не первый кто так говорит,но я думаю на должность козла отпущения взяли бы попроще кого нибудь,а не человека с высшим экономическим и юридическим почти образованием! а задала я этот вопрос в связи с тем что я не верю что эти обязанности должен делать директор и что он ходит налево прикрываясь работой....Вот и спрашиваю что делают люди на этой должности и сколько времени должны проводить на работе??????

Почти образование это что?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: