Гость
Статьи
Ваш любимый киногерой

Ваш любимый киногерой

Кто ваш любимый киногерой(литературный герой)? Психологи говорят, мы подсознательно ищем мужчину, похожего на него.

Тата
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот он мой герой!

http://www.youtube.com/watch?v=46nMM_Zsap0

интересуюсь
#2

однозначно мистер Дарси. жаль что в современном мире таких 1 на миллион((к сожалению.

интересуюсь
#3
Гость

Вот он мой герой!

http://www.youtube.com/watch?v=46nMM_Zsap0

вы знаете, при всей моей пидароненависти песни Азиза люблю ;)

Гость
#4
интересуюсь

однозначно мистер Дарси. жаль что в современном мире таких 1 на миллион((к сожалению.

+1000

Гость
#5

Чак Норрис!!!1111

#6

Брюс Уиллис )

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#7

Джигурда!?

Гость
#8

Киношный Жоффрей де Пейрак

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#9

Бендер из футурамы!

16OБРСПН
#10

Джейсон Стетхем

Я3ВА
#11

Доктор Хаус. Говорил правду в лицо, сопли не размазывал. Да еще и большой специались в своей сфере.

#12

главный герой книги Януша Вишневского "Одиночество в сети" - Якуб

Патрик Суэйзи в "Грязных танцах" - Джонни Кастл))

Без каблуков
#13

киношный - Джек из Титаника

литературный - Онегин

Ирина
#14
Avis_rara

главный герой книги Януша Вишневского "Одиночество в сети" - Якуб

Патрик Суэйзи в "Грязных танцах" - Джонни Кастл))

Джонни Касл, безусловно, прекрасен:)) Но мой любимый герой - Шерлок Холмс. Книжный, как его описал Сэр Артур Конан Дойл

Лелик
#15

Рэйф Файнс.

В "странных днях" и "онегине".

Гость
#16

я тоже сразу подумала про Мистера Дарси

Гость
#17

Чингачгук)) В исполнении Гойко Митича в старых фильмах немецкий, ну красивый зараза))

Ирина
#18
Гость

Чингачгук)) В исполнении Гойко Митича в старых фильмах немецкий, ну красивый зараза))

Ага, его во времена молодости моих родителей называли заслуженный идеец советского союза:))) Недавно показывали его по телеку, как говорится, ужас-ужас, что же старость делает с людьми.....

GGG!!!!!!!!!!!
#19

rhett batler & josh hartnett from perl harbor

гость
#20

шерлок холмс. что бы это могло означать?

Гость
#21

Доктор Ганнибал Лектер ("Молчание ягнят" и проч.)

Дэнис Клэгг ("Паук")

Жан-Батист Гренуй ("Парфюмер")

Влад Дракула ("Дракула Брэма Стокера")

интересуюсь
#22

Жан-Батист Гренуй ("Парфюмер")

это чем он вас привлекает? по-моему ***

Гость
#23
интересуюсь

Жан-Батист Гренуй ("Парфюмер")



это чем он вас привлекает? по-моему ***

Ой, а мне его жалко было, когда он был младенцем и его придушить пытались, а он оочень живучий оказался))))

Лелик
#24
Гость

Дэнис Клэгг ("Паук")

Оу! Тоже Рэйф Файнс.

Пы Сы . Отличный фильм...

РЕГИНА
#25

Роберт из Три товарища

Гость
#26
интересуюсь

Жан-Батист Гренуй ("Парфюмер")



это чем он вас привлекает? по-моему ***

он гений

Гость
#27
Лелик

Гость

Дэнис Клэгг ("Паук")

Оу! Тоже Рэйф Файнс.

Пы Сы . Отличный фильм...

Вам просто сам Файнс нравится больше, нежели его герои :)

Мне, наоборот, дико не нравятся его роли романтических героев. Никакой изюминки, один из многих. А вот Паук и Красный Дракон - это его! :)

Лелик
#28
Гость

Лелик Гость

Дэнис Клэгг ("Паук")

Оу! Тоже Рэйф Файнс.

Пы Сы . Отличный фильм...

Вам просто сам Файнс нравится больше, нежели его герои :)

Мне, наоборот, дико не нравятся его роли романтических героев. Никакой изюминки, один из многих. А вот Паук и Красный Дракон - это его! :)

А в странных днях его видели?

Красный дракон - это ВЕЩЩЩЩЬЬ!! Я его там полюбила )). Хотя тогда еще не знала этого актера.

Ну а в Онегине мне он тоже понравился, но ему больше сумасшедших и маньяков играть надо )).

Гость
#29

пуаро, исключительно в исполнении дэвида суше

а второй по любимости - Саша Белый

Гость.
#30
гость

Гумберт Гумберт и в частности Джереми Айронс

Тоже люблю, а Вы видели его в фильме " Ущерб "? Очень советую.

Гость
#31

а мне нравится Джейк Джилленхол в Исходном коде, да и сам он очень нравится. И еще герой Рассела Кроу в "три дня на побег". На таких мужчин можно положиться, очень тронуло его отношение к жене.

Гость
#32
Гость.

Тоже люблю, а Вы видели его в фильме " Ущерб "? Очень советую.

Ужос!!!! А мне в этих фильмах образ старого извращенца отбил всю охоту к сексу))))

Гость
#33
интересуюсь

однозначно мистер Дарси. жаль что в современном мире таких 1 на миллион((к сожалению.

А мне очень понравился отец сестер, особенно, в сериале.

Гость
#34
Лелик

ГостьЛелик Гость

Дэнис Клэгг ("Паук")

Оу! Тоже Рэйф Файнс.

Пы Сы . Отличный фильм...

Вам просто сам Файнс нравится больше, нежели его герои :)

Мне, наоборот, дико не нравятся его роли романтических героев. Никакой изюминки, один из многих. А вот Паук и Красный Дракон - это его! :)А в странных днях его видели?

Красный дракон - это ВЕЩЩЩЩЬЬ!! Я его там полюбила )). Хотя тогда еще не знала этого актера.

Ну а в Онегине мне он тоже понравился, но ему больше сумасшедших и маньяков играть надо )).

Да! У него жуткие глаза, нечеловеческие. Мне довелось с ним лично пообщаться. Он очень улыбчивый, постоянно смеётся, но глаза страшнющие, как у маньяка-психопата :)

Гость
#35
Гость

пуаро, исключительно в исполнении дэвида суше

а второй по любимости - Саша Белый

плюсуюсь под Пуаро. Очаровашка!

#36

Кто смотрел "Необратимость" с Моникой Белуччи? Ее героиня не выжила после насилия?

Гость.
#37
Гость

Ужос!!!! А мне в этих фильмах образ старого извращенца отбил всю охоту к сексу))))

Я не говорила о поведении героя , мне нравится сам актер. Кстати сам Джереми всю жизнь ( более 30 лет)женат на одной женщине.Критики говорят ,что в исполнении таких сложных ролей он один из лучших. Видете, Вас же зацепило, пусть и не так , как хотелось.

Гость
#38

мистер Дарси-мммм! И в оригинале (Г&П), и в копии (Б.Джонс).

А из русских была влюблена в Андрея Болконкого (книжного). Сдержанные, немногословные аристократы - моя мечта

Лелик
#39
Гость

Лелик ГостьЛелик Гость

Дэнис Клэгг ("Паук")

Оу! Тоже Рэйф Файнс.

Пы Сы . Отличный фильм...

Вам просто сам Файнс нравится больше, нежели его герои :)

Мне, наоборот, дико не нравятся его роли романтических героев. Никакой изюминки, один из многих. А вот Паук и Красный Дракон - это его! :)А в странных днях его видели?

Красный дракон - это ВЕЩЩЩЩЬЬ!! Я его там полюбила )). Хотя тогда еще не знала этого актера.

Ну а в Онегине мне он тоже понравился, но ему больше сумасшедших и маньяков играть надо )).

Да! У него жуткие глаза, нечеловеческие. Мне довелось с ним лично пообщаться. Он очень улыбчивый, постоянно смеётся, но глаза страшнющие, как у маньяка-психопата :)

Вау! И как он? Ваше впечатление? Глаза да, жуткие. Но поэтому и красивые )).

Лелик
#40
Сонная тетеря

Кто смотрел "Необратимость" с Моникой Белуччи? Ее героиня не выжила после насилия?

вроде как и не говорится выжила или нет. Ее скорая забрала и на этом все.

Без каблуков
#41
Лелик

вроде как и не говорится выжила или нет. Ее скорая забрала и на этом все.

как это не говорится? Она не выжила

Лелик
#42
Без каблуков

как это не говорится? Она не выжила

Да? Ну я тогда просмотрела. Я его смотрела лет 10 назад.

Гость
#43

Гладиатор Рассела Кроу.

Тата
#44
Гость

я тоже сразу подумала про Мистера Дарси

Многие сразу подумали о нем) я тоже считала раньше, что это мой идеал))а на самом деле, встретишь такого в жизни- скорее всего, даже не заметишь его героических качеств. Сразу же оттолкнет молчаливостью и необщительностью. Да и скучно с ним поди))

Лея
#45
Гость

Гладиатор Рассела Кроу.

Дадада

#46

Форрест Гамп

Гость
#47

Андрей Болконский. И "Пианист" из одноименного фильма. Насчет мужчины - да, люблю интеллигентных, сдержанных, спокойных мужчин, без тупорылой альфасамцовости (прям бесят такие неандертальцы).

Гость
#48

ну Ретт Батлер же

@Lisa
#49

Гарри Поттер)))))))))))

Гость
#50
Лелик

ГостьЛелик ГостьЛелик Гость

Дэнис Клэгг ("Паук")

Оу! Тоже Рэйф Файнс.

Пы Сы . Отличный фильм...

Вам просто сам Файнс нравится больше, нежели его герои :)

Мне, наоборот, дико не нравятся его роли романтических героев. Никакой изюминки, один из многих. А вот Паук и Красный Дракон - это его! :)А в странных днях его видели?

Красный дракон - это ВЕЩЩЩЩЬЬ!! Я его там полюбила )). Хотя тогда еще не знала этого актера.

Ну а в Онегине мне он тоже понравился, но ему больше сумасшедших и маньяков играть надо )).

Да! У него жуткие глаза, нечеловеческие. Мне довелось с ним лично пообщаться. Он очень улыбчивый, постоянно смеётся, но глаза страшнющие, как у маньяка-психопата :)Вау! И как он? Ваше впечатление? Глаза да, жуткие. Но поэтому и красивые )).

Впечатления самые наилучшие. Очень приятен в общении. И джентельмен, конечно же.