Гость
Статьи
А вы дарили своим …

А вы дарили своим парням и мужчинам сборные модели машин???

В интернете нашла такой совет по поводу подарка парню) В интернет магазине нашла такие наборы деталей, из которых нужно сделать машину, самолет или т.д. В основном военная техника в миниатюре)
Вот хочу подарить такой набор парню, если честно без понятия понравится ли ему такой подарок...мне бы понравился)))
А вы когда-нибудть такое дарили???? Какая была реакция?

Акула
10 ответов
Последний — Перейти
///
#1

подари мне BMW M5

Гость
#2

А мне "Линкольн-Навигатор", можно 3-х годовалый.

#3

Автор это при условии что ему это нравиться. Лично мнем нравиться. Но по опыту знаю, что далеко не все разделяют эти интересы.

#4

А у меня знакомый сам катер собрал. Из деталек. Правда конструктор этот под миллион вышел )))

Гость
#5

Лучше подари ему барби. Резиновую

Гость
#6

Это любимое занятие моего мужа и моего зятя - собирать самолеты и запускать вертолеты с радиоуправлением. Внуку всего два года, но он даже купается с макетом самолета.

Для мужчин это одно из любимых занятий. Для начала подарите своему МЧ нейтральный макет, допустим какого-нибудь Аэробуса пассажирского, если глаза засветятся, то тогда это его хобби, если же нет - то дай Бог ему здоровья - это тоже подарок судьбы.

Случайная гостья
#7
Акула

В интернете нашла такой совет по поводу подарка парню) В интернет магазине нашла такие наборы деталей, из которых нужно сделать машину, самолет или т.д. В основном военная техника в миниатюре)Вот хочу подарить такой набор парню, если честно без понятия понравится ли ему такой подарок...мне бы понравился)))А вы когда-нибудть такое дарили???? Какая была реакция?

По-моему, очень хороший подарок. Думаю, военная техника, самолёты, машины всем мужчинам нравятся! Дарите на радость!

Гость
#8

А я бы от парусника не отказался.

#9

Я своему дарила модель железной дороги в миниатюре, оочень похожа на настоящую, можно разные варианты путей собирать, сцепки, регулировать скорость поездов, фары горят. Затягивает, мы оба можем до утра паровозики пускать.

Маха
#10

Ну не знаю, на любителя. Лучше может радиоуправляемую игрушку - типа вертолета?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: