Гость
Статьи
Всех кругом содержат …

Всех кругом содержат мужчины?

Вот смотрю на знакомых , даже простые секретари на ресепшене ходят с последней моделью айфона, все кругом путешествуют , делают дорогие процедуры в салоне , не которые зарплаты точно не хватит. Некоторые и не стесняются и прямо говорят, что содержат любовники/парни/мужья и тд И вот подумала я своей жизни, когда мне было 18-22 мне никто не дарил подарков и никто не содержал , вопреки мнению отец в семье у меня был и я не страшная. У знакомых должности, карьеры, машины, а у меня ничего, пашу с одним выходным , несколько лет на море не была. Как эти девушки смогли этого добиться?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Ртом хорошо работают, но на вумане нельзя такое говорить. Местные ханжи могут упасть в обморок, особенно мужики-девственницолюбы.

гость
#2

все в кредитах по самое не могу по две работы у каждого еще и за деньги встречаются с мужлом кому не стыдно

Гость
#3

Я ртом хорошо працюю
Насосала за полгода на машину, вот досасываю на квартиру.
Жигули правда, и в Магнитогорске, но все ж таки!

Гость
#4

мы с мужем пашем вместе очень много.
у него зп процентов на 30 больше моей.
на все свои хотелки , салоны , одежду зарабатываю спокойно сама, никто не содержит и не содержал.
начинала с низов и маленькой зп, работаю с 15 лет.
мне 29.

Гость
#5

Меня полностью задержит муж, 24 года, есть высшее образование, но не работала и пока что не работаю
И не хочется если честно

Гость
#6

Автор, а я без выходных вообще, но я на себя работаю, так что не жалуюсь. И все, что у меня есть, это мне купил мой папа, который уже умер, либо я сама себе. Где те, кого содержат, я их не видела никогда, хотя, конечно, есть и такие...хотя..погодите, пришла как-то к подруге, она вышла замуж за оочень состоятельного перца, живут в частном двухэтажном доме. Так вот, я пришла с угощением, посидеть, а она хотела домработницу в магаз послать по-быстрому, тоже чего прикупить. Ищет карточку, а ее нет. Тогда она, смеясь, говорит: "Ой, муж уехал и с собой забрал, ладно". Я не стала углубляться, но, конечно, не всем такое подходит. Может, за каждую помаду отчитываться надо

Гость
#7

Тема такая интересная...судя по высказываниям ...эммм..мужчин, сидящих здесь, женщины умудряются сесть им на шею и буквально заставляют себя содержать. Вот почитали бы, тут вон есть и с 15 лет работают, так не каждый мужик еще может

Мария
#8

Не спрашивайте, чем они за это платят. А за всё в этой жизни нужно платить.
Вы работаете очень много, это плата за:
- свободу; никто и никогда не может Вам указать, что Вам делать,
- Вашу самооценку; никто не может унизить Вас, потому что Вам от этого ни горячо, ни холодно, никто не может сказать, что с Вами что-то не так;
- за возможность создания счастливой семьи и за возможность любить, потому что Вы не оцениваете мужчину как кошелек; мужчины будут это понимать и любить Вас, а не покупать.
Как-то так.

Инсайдер
#9
Автор

Вот смотрю на знакомых , даже простые секретари на ресепшене ходят с последней моделью айфона, все кругом путешествуют , делают дорогие процедуры в салоне , не которые зарплаты точно не хватит. Некоторые и не стесняются и прямо говорят, что содержат любовники/парни/мужья и тд И вот подумала я своей жизни, когда мне было 18-22 мне никто не дарил подарков и никто не содержал , вопреки мнению отец в семье у меня был и я не страшная. У знакомых должности, карьеры, машины, а у меня ничего, пашу с одним выходным , несколько лет на море не была. Как эти девушки смогли этого добиться?

Кино матрица смотрела? Представь что все эти знакомые подключены к матрице и живут в вируале а ты видишь пластмассовость этого мира, и все станет на свои места.

Гость
#10

У меня есть работа,(со свободным графиком причем) но да... Айфон куплен мужем, спортзал оплачен мужем и тд. И нет, ничем "эдаким" за это не плачу. За годы брака и я больше зарабатывала и муж разорялся и наоборот ооочень хорошо имел, всякое было.

Гость
#11

В Москве 70% эскортят

Гость
#12
Гость

У меня есть работа,(со свободным графиком причем) но да... Айфон куплен мужем, спортзал оплачен мужем и тд. И нет, ничем "эдаким" за это не плачу. За годы брака и я больше зарабатывала и муж разорялся и наоборот ооочень хорошо имел, всякое было.

Вам повезло, у вас муж хороший и добрый

Гость
#13

Меня содержит, хотя я и сама на все могу зарпботать, подругу тоже, да много таких знакомых, причем семьи создавали по любви.

Гость
#14

Ну больше половины могут и приукрашивать, а сами по уши в долгах и кредитах, да бомжиками питаются.

Как автор
#15

они намеренно ищут спонсоров. Некоторым везет. Кто-то выбирает окружение такое чтобы кругом связи были и была возможность найти мужика-спонсора. Кто хочет тот найдет. Кто-то и на кредитах наверно сидит.

Гость
#16

Меня муж содержит. Было работу не найти, я честно показывала ему сайты с работой и плакала от досады - нет подходящих вакансий, город маленький. Уборщицей он меня не пустил и официанткой тоже. В итоге два года схожу с ума дома. Просматриваю вакансии, ну нет ничего. А зп 15 тыс я дома зарабатываю в интернете. Не покупаю одежду, обувь, перестала делать маникюр...стыдно у него на это деньги просить.

Гость
#17

Я одна с ребёнком живу,уже давно меня никто не содержит,раньше муж,но я работала тоже . А сейчас я даже покупаю себе больше,чем когда меня муж содержал. Но работаю с одним выходным с утра до ночи,то есть впахиваю так,что потом глаза дёргаются. А что делать. У меня небольшой кредит и ипотека. Хочу,чтобы у малого все было. Да,купила 10й айфон себе сама,заслужила.Зато на путешествия пока не хватает(( но всегда завидовала девочкам,которые могут заглянуть в глазки парню и так: «заааай,там такая сумочка в магазине классная» или так: «черт,до зарплаты ещё 10 дней,а ту сумку точно купят,че делать?!» Вот не могу я так,я лучше сама заработаю и куплю. Моя беда-это прямолинейность. Поэтому знаю свою черту и готовлюсь к тому,что никогда меня мужик содержать не будет. Я просто не умею.

Гость
#18

Автор , я 7 лет не была на море и айфона у меня нет. Нашла беду к мое.

Гость
#19

смотря кто , что нашел.. я встречалась с одним, был старше меня , ухаживал, рестораны, подарки, но не более , он был убежден если живем вместе, то женщина тоже должна "вкладывать".. был другой ухажер даже, не спали, но тот тратился на меня каждый день ... поэтому всё зависит от мyчин, а вообще я б на мужчин не надеялась!! сегодня он есть, завтра нету ..любой мужчина должен приносить пользу, если же отдачи нету, то не стоит любить за просто так!! или использует, или сам хочет пристроится, или не любит сильно

Лера
#20

Нет, далеко не всех. А то, что с последними моделями айфонов... ну их иногда и в кредит берут или все деньги тратят, а потом месяцами доширак едят. Показушное богатство (не равно "реальный достаток") сейчас в моде.

Лично меня мужчина не содержит. Моя мама с юнности работала. Бабушка тоже никогда не сидела на шее мужа.

Гость
#21

Никак. Во-первых, с этим надо родиться.
А, во-вторых, при средней зарплате по России в 20-25 тысяч слабо верится в такое количество богатых любовников. А говорить можно все, что угодно. Может, для этих девок и 10 тысяч - целое богатство. Так что, как в том анекдоте, «и вы говорите».

Автор
#22
Гость

Никак. Во-первых, с этим надо родиться. А, во-вторых, при средней зарплате по России в 20-25 тысяч слабо верится в такое количество богатых любовников. А говорить можно все, что угодно. Может, для этих девок и 10 тысяч - целое богатство. Так что, как в том анекдоте, «и вы говорите».

Я живу в Москве

Гость
#23

Не всех содержат мужчины. Например меня,наоборот,содержит жена,причем ,неплохо содержит,например,на 50 летие подарила мне икс 6,о котором мечтал. Одевает,кормит,дает деньни на путегествия и т.д.

Гость
#24
Автор

Я живу в Москве

И что это меняет?..

Гость
#25

Примеры, которые Вы автор привели, называется не содержит, а балует, помогает, ухаживает. Содержание это, как детей содержать, у них нет своего дохода, они не работают и полностью живут за чей то счёт. А тут девушки работают, и им парни делают подарки в виде телефонов и шмоток. Девушки на этом экономят, и у них с зарплаты остаются деньги ещё на салоны. Может быть им дарят деньги на салоны... Суть в том, что им тоже приходится вкалывать, как и на работе, так и в этих отношениях. Ещё лично моё мнение, что если взрослые люди не живут вместе, а мужчина много дарит подарков, то он тем самым компенсирует своё положение в браке с другой женщиной, либо большую разницу в возрасте, которая конечно в его пользу.

Гость
#26
Гость

Не всех содержат мужчины. Например меня,наоборот,содержит жена,причем ,неплохо содержит,например,на 50 летие подарила мне икс 6,о котором мечтал. Одевает,кормит,дает деньни на путегествия и т.д.

и снова эта старая бабка здесь.

Гость
#27
Гость

и снова эта старая бабка здесь.

Умных содержат бабы,а глупые сами содержат баб. Вот и всё отличие.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: