Гость
Статьи
Переспала с …

Переспала с одноклассником на встрече выпускников(

Была встреча выпускников (10 лет с окончания) встретились ,вспомнили былые годы, напились наелись ,и понеслось утром проснулась в постели у бывшего одноклассника (он был влюблен в школе в меня ,но я его тогда отшила) а тут сама не понимаю как получилось что переспали( все бы ничего но я замужем (2 года) а он свободный ,а сейчас у меня задержка,и я не знаю что делать((( что посоветуете??? И ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО МЕНЯ ОБЗЫВАТЬ ВСЯКИМИ СЛОВАМИ,Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ВСЕ НЕ ПРАВИЛЬНО,ЛУЧШЕ ДАЙТЕ СОВЕТ!

Пуся
54 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Задержка? Вы даже не предохранялись чтоли? Неужели вы так напились, что совсем ничего не помните??

Влад
#2
Пуся

ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО МЕНЯ ОБЗЫВАТЬ ВСЯКИМИ СЛОВАМИ

Ну какой тут можно дать совет? Что нужно отслеживать градус, на который раздвинуты ноги? Так это уже поздно. Голову тоже в таком возрасте вам никто на место не вправит.

Горгона Б.
#3

Задержка? Пописайте на тест. А так, Вы ой как не одиноки. У нас на встрече выпускников половина класса переспали друг с другом.

кузя
#4

встреча выпускников, вроде, в первую субботу февраля, не?

Неженка
#5
кузя

встреча выпускников, вроде, в первую субботу февраля, не?

У каждого класса по-своему. Бывает не все могут собраться именно в субботу. Автор, ну что делать? Сделайте тест, примите таблетку,если тест положительный к вашему сожалению. А вообще я против абортов даже на начальной стадии. Но надо было думать головой.... Не понимаю таких людей как вы. Как же так упиться надо было... Ну тело ваше и дело собственно тоже ваше. Разбирайтесь сами.

Неженка
#6
Горгона Б.

Задержка? Пописайте на тест. А так, Вы ой как не одиноки. У нас на встрече выпускников половина класса переспали друг с другом.

Ххаха!))) Кошмар...

Man
#7

То что вы домой не вернулись вашего мужа не удивило?

Это называется РАЗВОДКА !!!

Зависла между мирами
#8
Man

То что вы домой не вернулись вашего мужа не удивило?

Это называется РАЗВОДКА !!!

ой ну мало ли, может муж думает что она ночевала у одноклассницы)))

Автор, мужа-то любишь? Или ты совсем б..., с чужим мужиком спать только потому, что когда-то азбуку учили вместе?

Может, это твоя судьба, фиг ли нам откуда знать. Сделаешь аборт, а от мужа потом родить не сможешь, ни от кого не сможешь - вот будет номер.

#9

оо, ну сейчас дадут классический вумановский совет. Рожать и мужу втюхать как своего. Типа ребенок не виноват, так будет лучше))

Лупа Мониторовна
#10
Rinata

оо, ну сейчас дадут классический вумановский совет. Рожать и мужу втюхать как своего. Типа ребенок не виноват, так будет лучше))

Да дадим а что делать? Ну а сначала без паники..почему ты решила,что это может быть ребенок не от мужа? он у тебя бесплоден что ли? Делай тест? вспоминай последний день месячных..ну а если все таки ребенок одноклассника , что ж решать тебе..во всяком случаи можно родить и воспитывать с мужем)))

#11

бедный мужик. Сначала жена рога наставила, потом еще чужого ребенка повесят

Лупа Мониторовна
#13

Да бедный, что делать...женщин несчастных поверь еще больше..так что на одного бедного мужика 50 бедных женщин))

Мышка
#15
Rinata

бедный мужик. Сначала жена рога наставила, потом еще чужого ребенка повесят

++++++++++++

#17
Лупа Мониторовна

Да бедный, что делать...женщин несчастных поверь еще больше..так что на одного бедного мужика 50 бедных женщин))

т.е. вот живет себе мужик. Порядочно, в семье. И тут ему- а на-ка всю жизнь паши на чужого ребенка. Вон 50 женщин страдают, ты впринципе виноват. Так?:))

#18
Лупа Мониторовна

ага сейчас скажет однокласснику, так вообще жизнь испоганит...оно надо??

ну ясное дело- не надо. Чего однокласснику жизнь портить. Давайте родному мужу испортим))

Гость
#19

Это судьба! Он твоя второя половинка! Бросай мужа,иди к нему.

Гость
#20

Что за идиотский вопрос, автор? У вас всего 3 выхода:

1. Сделать тест, и если он положительный, то медикаментозный аборт втихаря от мужа.

2. Сделать тест, и если он положительный, то уйти от мужа и чей бы ни был ребенок (мужа или одноклассника) растить его в одиночку.

3. Сделать тест, и если он отрицательный перекреститься и больше не совершать таких ошибок.

Гость
#21

А у нас то Вы что совета просите. Вы, Автор, у мужа совета спросите. Он родной человек все - таки, плохого не посоветует.

Гость
#22
Гость

Что за идиотский вопрос, автор? У вас всего 3 выхода:

1. Сделать тест, и если он положительный, то медикаментозный аборт втихаря от мужа.

2. Сделать тест, и если он положительный, то уйти от мужа и чей бы ни был ребенок (мужа или одноклассника) растить его в одиночку.

3. Сделать тест, и если он отрицательный перекреститься и больше не совершать таких ошибок.

Нет не все варианты.Можно ещё воспитывать с мужем или с однокласником.Или с обоими.

Женатый
#24

Разводка

#25

забавная ситуевина))

бедный муж..

#27

Автор, советую на след.год хоть на эту встречу не ходить. А то есть все шансы еще расширить круг близких одноклассников

Гость
#28

Первое, что нужно делать - разводиться с мужем. Если так легко смогли ему изменить, то любви нет и в помине. Любимым не изменяют. Не стоит жить с нелюбимым мужем. Это только свою жизнь гробить. Еще найдете такого мужчину, от которого ни один одноклассник не совратит, сколько бы не выпили.

#29
Смеюсь последняя

Автор, советую на след.год хоть на эту встречу не ходить. А то есть все шансы еще расширить круг близких одноклассников

если каждый год ходить на встречи одноклассников, то через пару лет можно стать многодетной матерью))

Старая ворчливая трезвенница
#30

Ох, девки, девки. Баба пьяная - п и зда чужая!

Гость
#31

Вот так, ребята, получилось, переспала с одноклассником, было классно! Одна беда, я замужем, а он холостяк! Кто был в такой ситуации и что посоветуете?

Пуся
#32
Man

То что вы домой не вернулись вашего мужа не удивило?

Это называется РАЗВОДКА !!!

Муж у меня тогда уезжал в командировку и его не было 3 дня ,так что это не разводка

Пуся
#33
Гость

Что за идиотский вопрос, автор? У вас всего 3 выхода:

1. Сделать тест, и если он положительный, то медикаментозный аборт втихаря от мужа.

2. Сделать тест, и если он положительный, то уйти от мужа и чей бы ни был ребенок (мужа или одноклассника) растить его в одиночку.

3. Сделать тест, и если он отрицательный перекреститься и больше не совершать таких ошибок.

Тест боюсь делать,завтра куплю и сделаю(((

Аборт мне нельзя ,у меня отрицательный резус,потом может и не быть детей, и я очень хочу родить ребенка ,но от мужа,мужа люблю,мне кажется одноклассник что-то подсунул мне и я просто вырубилась (((а потом проснулась в его кровати

Пуся
#35
Гость

Первое, что нужно делать - разводиться с мужем. Если так легко смогли ему изменить, то любви нет и в помине. Любимым не изменяют. Не стоит жить с нелюбимым мужем. Это только свою жизнь гробить. Еще найдете такого мужчину, от которого ни один одноклассник не совратит, сколько бы не выпили.

Я люблю очень мужа очень!!!! но мы были очень пьяные все,все 17 человек, что пришли на встречу(((( просто какой-то ужас,и в бутылочку играли а потом и вовсе переспали((( я не знаю что на меня нашло ,я вообще не такая легкомысленная ,видать алкоголь так в голову дал ((

Пуся
#36
Горгона Б.

Задержка? Пописайте на тест. А так, Вы ой как не одиноки. У нас на встрече выпускников половина класса переспали друг с другом.

))) и смешно и грустно))) вы давно школу закончили?

Пуся
#37
Зависла между мирами

ManТо что вы домой не вернулись вашего мужа не удивило?

Это называется РАЗВОДКА !!!ой ну мало ли, может муж думает что она ночевала у одноклассницы)))

Автор, мужа-то любишь? Или ты совсем б..., с чужим мужиком спать только потому, что когда-то азбуку учили вместе?

Может, это твоя судьба, фиг ли нам откуда знать. Сделаешь аборт, а от мужа потом родить не сможешь, ни от кого не сможешь - вот будет номер.

Я не пл ядь,я очень вообще в таком вопросе серьезный человек,просто наверно алкоголь дал в голову потом мы еще траву покурили (я в 1 раз в жизни) и просто отрубилась если можно так сказать ,а он воспользовался ,а может я и сама к нему лезла перепутав с мужем(((я честно не помню вообще ! ( Мужа люблю очень,но подруги одноклассницы(мы до сих пор дружим) ржут и горят вот это точно судьба ,а мне совсем не смешно(((

Гость
#38

"алкоголь дал в голову потом мы еще траву покурили (я в 1 раз в жизни) и просто отрубилась"

Пуся, а не боитесь, что ребеночек не совсем нормальный будет от такого зачатия?

Фелисия
#39

Мне кажется,что у автора смайлик не в ту сторону.)

Пуся
#40
Гость

"алкоголь дал в голову потом мы еще траву покурили (я в 1 раз в жизни) и просто отрубилась"

Пуся, а не боитесь, что ребеночек не совсем нормальный будет от такого зачатия?

Я так не думаю ,многие так зачинаются и ничего страшного,но я все же надеюсь что я не беременна(((

Гость
#41
Пуся

Одноклассник говорит что любит и мне все уши на встрече прожужал что я его девушка мечты еще со школьной скамьи и что 10 лет он меня любит ,и хочет быть со мной,я думаю он мог и специально не вытащить(( чтоб меня забеременеть,парень конечно приятный и было прикольно общаться,но я люблю мужа очень,и не знаю как теперь жить ((((((((((

Ну вот господа,одноклассник трахнул свою мечту через 10 лет!Еще раз подтверждение того,что всему свое время.Наверное воплотил в реальность все свои самые грязные сексуальные фантазии,пока эта кобыла в отрубе валялась с задранными ногами,попец не побаливает пусенька?)))

Пуся
#43
Гость

Ну вот господа,одноклассник трахнул свою мечту через 10 лет!Еще раз подтверждение того,что всему свое время.Наверное воплотил в реальность все свои самые грязные сексуальные фантазии,пока эта кобыла в отрубе валялась с задранными ногами,попец не побаливает пусенька?)))

Фу как противно написано,но смешно)))) я посмеялась)))) попец нет не болит,но мой вопрос был в другом ,сейчас мой одноклассник звонит и говорит что расскажет все мужу и что меня с ним делить не собирается делить( и вот в этом всем проблема

Пуся
#44
Rinata

такие видно темы создавала. У меня хобби засирать глупые темы))

Пошла вон от сюда,уепанка!!

Гость
#45
Пуся

Фу как противно написано,но смешно)))) я посмеялась)))) попец нет не болит,но мой вопрос был в другом ,сейчас мой одноклассник звонит и говорит что расскажет все мужу и что меня с ним делить не собирается делить( и вот в этом всем проблема

Так это вообще самый лучший вариант!Муж твой,ему еще спасибо сказать должен будет за такое одолжение...

#46

опа, надо сходить на встречу. хочу переспать с бывшей первой любовью))

Михаил
#47

наебл*сь - рожай.

просто дура
#48

автор, всяко бывает. я не осуждаю.. сама щас расхлебываю последствия пьянки.. переспала блин.. и кончил в меня козел. тоже одноклассник. смешно конечно.. но мы с вами обе в дурацком положении

просто дура
#49

а мне ведь не 18 лет.. повелась на поводу у инстинктов.. тоже встреча, только спустя 5 лет окончания.. ошибки бывают у всех..

#50
Пуся

Пошла вон от сюда,уепанка!!

и лишить себя удовольствия на твои конвульсии посмотреть? Данивжисть!:))