Гость
Статьи
Назвал именем бывшей

Назвал именем бывшей

Мой мужчина сегодня с утра назвал меня именем своей бывшей возлюбленной, с которой он расстался почти два года назад. На мою обиду он извинился и сказал, что это вышло автоматически, что 4 года их отношений это немалый срок. Мы с ним вместе почти 5 месяцев. Мне кажется, что он до сих пор к ней что-то чувствует, хотя и утверждает обратное. А я ревную. Что делать? Верить или нет?

Йорна
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всякое бывает, тоже часто имена путаю, притом даже среди ничего не значащих людей.

Гость
#2

Значит думал о ней.Не забыл.

#3

Паранойя..

майская роза с мороза
#4

когда трусы бывшей найдете в его машине- тогда кипишуйте

Гость
#5

Бывает, произношение имени это вообще привычка

Гость
#6
майская роза с мороза

когда трусы бывшей найдете в его машине- тогда кипишуйте

вот это точно.обидно конечно, но не смертельно.пусть вам купит вкусняшку и все пройдет

Гость
#7

Меня муж иногда называется именем дочки, а свекровь свою внучку иногда называет именем сына)) В общем, мы все частенько путаем имена. Это может как значить что-то, так и ничего не значить. Живите спокойно, наслаждайтесь жизнью)

#8

Может на секунду вспомнил о ней.

Гость
#9

А еще я мужа иногда называю "мамой" - случайно, особенно после разговора с мамой)))

#10

Хорошо это или плохо, но я никогда не узнаю, мои именем назвал меня любимый или именем бывшей. Имена-то у нас одинаковые...???!!!

Гость
#11
Гость

А еще я мужа иногда называю "мамой" - случайно, особенно после разговора с мамой)))

меня муж иногда мамой называет когда канючит, так смешно)))

Гость
#12

четыре года встречатся... не забивайте голову ерундой, а то сейчас насоветуют

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#13

Бросай его!

Это конец!!

#14

ерунда, я всех мужчин иногда порываюсь Андреем назвать. кто такой этот Андрей, ума не приложу))))) Ну, на самом деле, не было знакомых Андреев!)))А назвать так хочется)

Гость
#15

А чего гадать, расслабьтесь. Может на секунду вспомнил, может автоматически назвал, а может до сих пор на нее фапает. Так что смысл загоняться? Правды вы скорее всего не узнаете. Пока все остальное нормально живите, не накручивайте себя.

Гость
#16

Ерунда! Не накручивайте себя! :)

Любви вам! :)

Татьянка
#17

Знаете я три года как рассталась с парнем Вовой, моего нового МЧ зовут Ваня, так вот поначалу,я так боялась его назвать именем бывшего, что постоянно об этом думала, в итоге я практически пару раз почти его назвала, точнее говорила Вооо..... и ту же пыталась зажевать и протяжно заканчивала ....няяя, то есть получалось Воооняяя. Короче и смех и грех. И не потому что я думала о бывшем, просто привычка иногда сильная вещь, а когда еще и зацикливаешься на чем то обязательно прокосячишь. Благо мой МЧ эти пару, то не раслышал, то ли не понял. Сейчас мы уже год вместе, я перестала заморачиваться и теперь у меня все Вани))))

Йорна
#18

Спасибо большое за поддержку, девочки. Прям камень с души упал)

Гость
#19

Конечно не загоняться. Я тоже так путалась. Был Максим стал Саша, так я мааалыш его звала редко)))). Дело привычки, не более того. Вот спустя 3-5 лет я бы напряглась. А 5 месяцев, это не срок. Просто автомат. Меня свекровь пару раз путала я говортла не парьтесь. Обиды 0.

Карри
#20

Ерунда.

Но я бы как-нибудь тоже невзначай назвала его чужим именем , чтобы не расслаблялся.... : )))

Карри
#21

Я вообще иногда кошку именем сына называю...

Гость
#22

Меня моя свекровь всё время норовила назвать Женей, хотя я Ира, навела справки - оказывается у мужа был роман с какой-то Женей, но уже много лет назад. Думала, что она хочет меня так обидеть, но сейчас она меня часто называет именем моей дочери, так что я поняла, что у неё просто в голове все имена путаются. Так что не переживайте, скорее всего это случайность.

Гость
#23

14 у вас будет мужчина с именем Андрей

#24
Гость

14 у вас будет мужчина с именем Андрей

Может и будет) Посмотрим

гость
#25

вообще не понимаю, как можно человека назвать другим именем. ты же соображаешь, наверное, с кем разговариваешь

Юля
#26

Да нет же, все в порядке. Такое бывает и это не значит, что он вас не любит. Просто это мозг так сработал. Говорю судя по себе. Два раза была замужем и два раза в разных браках вырывалось имя бывшего мужа (первый раз еще даже толком не проснувшись, с утра, а во второй раз просто зайдя в комнату и быстро что-то выпалив). Конечно было не ловко и даже как-то сразу испуг внутри какой-то. Я даже не извинялась особенно, любимый и любящий не обиделся и понял. Обычно это и случается когда отношениям нет еще года. Не переживайте.

Юля
#27
Татьянка

Знаете я три года как рассталась с парнем Вовой, моего нового МЧ зовут Ваня, так вот поначалу,я так боялась его назвать именем бывшего, что постоянно об этом думала, в итоге я практически пару раз почти его назвала, точнее говорила Вооо..... и ту же пыталась зажевать и протяжно заканчивала ....няяя, то есть получалось Воооняяя. Короче и смех и грех. И не потому что я думала о бывшем, просто привычка иногда сильная вещь, а когда еще и зацикливаешься на чем то обязательно прокосячишь. Благо мой МЧ эти пару, то не раслышал, то ли не понял. Сейчас мы уже год вместе, я перестала заморачиваться и теперь у меня все Вани))))

))))))))))))))))))))+++++++

ивон
#28

та ну глупости

Гость
#29

Вот поэтому мужчины, имеющие много женщин, чтобы не спалиться называют ВСЕХ своих женщин - Зайками. Универсально!

Надо и нам что-нибудь придумать, Козликами, может

Гость
#30
Гость

Значит думал о ней.Не забыл.

она до сих пор в его голове. Прростите, автор, но вы, скорее всего, её не затмите в его сознании.

Ищите того, кто вас достоин.

Селена
#31

Бывших не бывает.

#32
Йорна

Мой мужчина сегодня с утра назвал меня именем своей бывшей возлюбленной, с которой он расстался почти два года назад. На мою обиду он извинился и сказал, что это вышло автоматически, что 4 года их отношений это немалый срок. Мы с ним вместе почти 5 месяцев. Мне кажется, что он до сих пор к ней что-то чувствует, хотя и утверждает обратное. А я ревную. Что делать? Верить или нет?

походу у него на утро были эротические сны с участием этой бывшей или трио...

сема
#33

Долба*бы. Заняться нечем

solНЫШko
#34

А меня парень в начале отношений, но после классного отдыха на югах, по почти по возвращении, тоже назвал именем бывшей, с которой больше 2-х лет назад расстался, не во время секса, конечно, а просто с утра так в постели лежали и оговорился, причем в уменьшительно ласкательной форме, Юленькой. Потом объяснялся, мол просто на компе фотки 3-х летней давности смотрел вечером и попались с ней фотки. Неприятно было *****, сама-то я никогда так имена не путала, причем даже когда любила все еще бывшего и встречаться начала с другим МЧ..и вот каждый раз когда пьяненькая вспоминаю и бешусь. Недавно честно сказала, что или терпи, потому что на моем месте не был и не суди, или давай расстанемся. Согласился на второе, ну и думаю, что к лучшему, кто любит, то войдет в положение и докажет всем своим поведением любовь и будет бороться, значит не больно было надо.

solНЫШko
#35

А как думаете, еще потом при этом "похвалиться", что рассказал другу об этом случае, мол душу излить. Друг еще тот сплетник. Для чего, зная, что потом в одной компании общаться будем. Может это вообще все нарочно было сделано? провокация? Я девушка (извиняюсь за скромность) красивая,видная, мужики заглядываются даже при нем,а он честно говоря харизматичный конечно, но баба не заглядываются невысокий полноватый. ? что скажите?

аня
#36

Не могу сказать что он вас не любит,такое бывает если долго встречались и вошло в привычку.Я вот встречалась 4 года с Сережей теперь у меня Женя и уже раз 5 когда я на него наезжаю на бытовом уровне называю Сережей и ничего не могу с этим поделать.Просто вошло в привычку ему конечно неприятно но он относится с пониманием.А про Сережу этого я даже и не думаю как о парне.

ОКС
#37
solНЫШko

А меня парень в начале отношений, но после классного отдыха на югах, по почти по возвращении, тоже назвал именем бывшей, с которой больше 2-***** лет назад расстался, не во время секса, конечно, а просто с утра так в постели лежали и оговорился, причем в уменьшительно ласкательной форме, Юленькой. Потом объяснялся, мол просто на компе фотки 3-***** летней давности смотрел вечером и попались с ней фотки. Неприятно было *****, сама-то я никогда так имена не путала, причем даже когда любила все еще бывшего и встречаться начала с другим МЧ..и вот каждый раз когда пьяненькая вспоминаю и бешусь. Недавно честно сказала, что или терпи, потому что на моем месте не был и не суди, или давай расстанемся. Согласился на второе, ну и думаю, что к лучшему, кто любит, то войдет в положение и докажет всем своим поведением любовь и будет бороться, значит не больно было надо.

Очень не люблю это имечко, недавно мой парень назвал меня Юлькой в разговоре со своим другом по телефону. Я очень плохо к ней отношусь и никак это не выходит у меня из головы. Паранойя...

Нина
#38

[quote="Гость"]
она до сих пор в его голове. Прростите, автор, но вы, скорее всего, её не затмите в его сознании.
Ищите того, кто вас достоин.
Я полностью согласна! Тоже самое и у меня сегодня произошло! Если я не люблю бывших, то я их именами и не называю своего мужчину! До глубины души обидно это все, особенно, когда тебе говорят, я люблю тебя Таня, когда ты не Таня

Гость
#39

а я рожала много с мыслями о бывшем,незаметила как много нарожали.
Теперь сижу в депрессии...

Василиска
#40

Мой парень,когда только сошлись,во время горизонтального положения (ну вы поняли),почти каждый раз называл именем бывшей жены!Сказать,что я расстраивалась,не сказать не чего!Слез было...и даже сейчас,спустя два года,её имя проскальзывает во время ссор.Но знаете,все равно приятного мало.До сих пор не могу простить...И наверное не прощу,тем более что эта мадам часто встревает в наши отношения,создаёт левые учетки и оттуда строчит.Недавно прочитала их переписку,очень миленько общались...что делать не знаю,если было бы куда-давно бы свалила,да вот некуда...

Сара
#41
Василиска

Мой парень,когда только сошлись,во время горизонтального положения (ну вы поняли),почти каждый раз называл именем бывшей жены!Сказать,что я расстраивалась,не сказать не чего!Слез было...и даже сейчас,спустя два года,её имя проскальзывает во время ссор.Но знаете,все равно приятного мало.До сих пор не могу простить...И наверное не прощу,тем более что эта мадам часто встревает в наши отношения,создаёт левые учетки и оттуда строчит.Недавно прочитала их переписку,очень миленько общались...что делать не знаю,если было бы куда-давно бы свалила,да вот некуда...

Как это некуда? Всегда можно уйти! Если было бы желание! Я терпела из 9 лет последние три года... хотя жила так, как сыр в масле каталась! Было все о чем только можно было мечтать! Когда лопнуло терпение, Буквально сбежала с 6000 рублями в кармане в другой город! Думала не выживу! Но в подобных ситуациях мозг начинает работать нереально! Как говориться жрать захочешь, шевелить одним местом начнёшь! Конечно по началу было не легко, но сейчас счастлива, любима, потрясающие отношения с другим человеком, хорошая должность, квартира, машина... в перспективе летом свадьба и ребёнок! И всего этого я добилась сама, без чьей либо помощи! Было бы желание... а так вас видимо все устраивает!

Гость
#42
Гость

А еще я мужа иногда называю "мамой" - случайно, особенно после разговора с мамой)))

Вы намекаете на то,что он назвал ее именем бывшей после разговоров с бывшей??

Гость
#43
Нина


она до сих пор в его голове. Прростите, автор, но вы, скорее всего, её не затмите в его сознании.
Ищите того, кто вас достоин.
Я полностью согласна! Тоже самое и у меня сегодня произошло! Если я не люблю бывших, то я их именами и не называю своего мужчину! До глубины души обидно это все, особенно, когда тебе говорят, я люблю тебя Таня, когда ты не Таня

Вот, ненавижу это имя, сегодня мой меня так назвал

Гость
#44

Ну как вы там? Держитесь? Или все таки слать нафиг козла?

Гость
#45
Татьянка

Знаете я три года как рассталась с парнем Вовой, моего нового МЧ зовут Ваня, так вот поначалу,я так боялась его назвать именем бывшего, что постоянно об этом думала, в итоге я практически пару раз почти его назвала, точнее говорила Вооо..... и ту же пыталась зажевать и протяжно заканчивала ....няяя, то есть получалось Воооняяя. Короче и смех и грех. И не потому что я думала о бывшем, просто привычка иногда сильная вещь, а когда еще и зацикливаешься на чем то обязательно прокосячишь. Благо мой МЧ эти пару, то не раслышал, то ли не понял. Сейчас мы уже год вместе, я перестала заморачиваться и теперь у меня все Вани))))

Я с парнем уже год, расставались много раз, потом снова начинали встречаться, он изменял много, сейчас у него есть номер его бывшей и он 2 раза за год отношений назвал меня именем бывшей. Первый раз в начале отношений, во время прогулки. Второй раз вчера, сразу после секса. Я обиделась конечно, но он сказал как всегда что это случайно получилось и что он меня любит. Не верю, слишком много знаю его. Думаю после этого расстанемся, не могу терпеть больше...

Гость
#46

Да, верьте из него это может случаяно выпасть, так бывает это ничего не означает

Гость
#47
Гость

14 у вас будет мужчина с именем Андрей

Как успехи?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: