Гость
Статьи
Назвал именем бывшей

Назвал именем бывшей

Вчера мужчина назвал меня именем бывшей. Они были вместе 4 года и когда мы с ним познакомились, они ещё были вместе. Он несколько месяцев ухаживал за мной, и уже потом когда случился интим, я не захотела продолжать отношения, но он все равно искал встреч. Все это длилось полтора года примерно. Потом когда мы пытались быть вместе, он с ней не рвал и я очень ревновала. Был период когда мы расстались на пару месяцев из-за моей ревности, и после этого он окончательно с ней порвал. И вот вчера мы были в отеле, в котором он был и с ней в том числе. И он назвал меня ее именем.
Я расплакалась, он испугался, начал оправдываться, что просто оговорился, что она ему не нужна и тд. Я молча оделась, всю дорогу ехала молча, его попытки поговорить игнорировала. Потом просто молча вышла из машины и ушла. Заблокировала его в ворс апе. И сейчас мне очень больно, плачу.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь бумеранг.
Жаль что существуют такие люди как вы и ваш парень, без моральных принципов

Гость
#2

Истеричка. Может просто оговорился. Это не всегда имеет скрытый подтекст.

Гость
#3

Заплакала...*** аж бесит. Хоть бы он тебя бросил и на вуй послал 8 марта

Автор
#4

В том то и дело девочки, я же не могу к нему в голову залезть, может оговорился а может и нет.

Гость
#5

Вот и будешь знать как лезть в чужие отношения

Гость
#6
Гость

Вот и будешь знать как лезть в чужие отношения

Да это он скорее в мои отношения влез, у меня у самой парень есть, а этот ходил по пятам два года.

Гость
#7

Хорошо что моя не истеричка. Я рассеянный человек и часто в задумчивости то мамой ее назову, то еще как, она виду не показывает.

Анна
#8

Разводка

Гость
#9
Анна

Разводка

Почему?

Гость
#10
Гость

Хорошо что моя не истеричка. Я рассеянный человек и часто в задумчивости то мамой ее назову, то еще как, она виду не показывает.

Мой кстати тоже рассеянный. Но одно дело мамой назвать а другое именем бывшей

Ло
#11

это частое явление. Они действительно просто оговариваются, не думаю,что он о ней думает. С человеком был 4 года, произносил ее имя по 100 раз на дню, просто отвлекся или задумался и язык по привычке сам произнес. Не надо,автор, не трепите нервы ни себе, ни ему. Позвоните и извинитесь.

Гость
#12

Слушайте. Ну вот моя бабушка (в высшей степени здравый человек, начальник отдела в геологии), например, меня называла через раз вот так: "Боря... тьфуты, Женя! Тьфу,черт - Ира! Провалисьвсе пропадом - ОЛЬГА!!!" - ну вот пока всех джетей и внуков не переберет, до меня очередь как до младшей всегда доходила соответственно:) Теперь вот я, в свою очередь - хотя еще не бабушка совсем - то дочь Пашей назову, то сына Лизой. Самое классное - это когда кота тоже каким-нибудь из детских имен называю. Ну, а собак так и вовсе путаю периодически - у нас их две. Что поделаешь-то - ну так мозг устроен, в нем устойчивые фреймы сформированы. Никакого отношения к тайным влечениям они. как правило, не имеют - за редким исключением, но тогда это не единственный признак.

И мать их Софья
#13

ну не во время же секса назвал, мало ли оговорился человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема