Гость
Статьи
Назвал именем бывшей

Назвал именем бывшей

Начали встречаться где-то месяц назад, поссорились, в ходе ссоры назвал другим именем (именем бывшей). Что это значит? Что она ему до сих пор нужна?

Tina
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да просто пепепутал

Utc
#2

Имхо, отношения уместны только по большой любви, доказанной обеими сторонами. Была с его стороны такая любовь? Или вы просто согласились от нечего делать - весна там, романтика и хочется гулять с кем-то, а не одной?
Если да, то лучше вам расстаться и спокойно ждать той самой любви. Чем знать, что ваш мч спит с вами, а любит другую.

Гость
#3

Просто она глубже ми----т делала.

Гость
#4
Гость

да просто пепепутал

Имена перепутал? Или с бывшей перепутал?

Гость
#5

МЕСЯЦ НАЗАД???!! Вай бл.я) скажи ему спасибо что имя твоё не забыл

Гость
#6
Гость

да просто пепепутал

Имена перепутал? Или с бывшей перепутал? имена перепутал.

Утка
#7

Если в ссоре перепутал, может вы его просто довели чем-то, чем доводила бывшая? Он по старой памяти и нащвал. Не надо загоняться. Проанализируйте све поведение и не клюйте его мозг, не повторяйте ошибок бывшей)

Гость
#8

У меня такое часто бывает, что хочет с языка слететь имя бывшего, хотя про этого бывшего уже сто лет не вспоминаю, просто какая-то словесная привычка. Вовремя себя ловлю.

Гость
#9

Просто по старой привычке. У меня систр первое время нового своего мужа "обзывала" именем бывшего) да я сама лично первое время путала и тоже его "обзывала") Вот я например, что по вашему люблю бм сестры?) Успокойтесь)

Гость
#10

Гость 7 дело говорит! Вы его вывели на те же эмоции, которые он с бывшей испытывал. Приятного в этом мало, но ничего серьёзного. А давно они расстались?

Гость
#11

Мы с нынешнем мужем, когда-то были любовниками. Сумасшедшая любовь разрушила наши семьи, потом мы поженились. Где-то полгода точно, я чисто машинально, называла своего любимого именем бывшего мужа, а он меня именем бывшей жены. Смеялись и всё, а иногда вообще не реагировали на такие пустяки.

Гость
#12

меня мужчина назвал однажды именем своей подчиненной, но это же не значит, что они спят. она его на 16 лет старше и у нее трое детей.

Гость
#13

Просто ваш мужчина раньше часто повторял ее имя и сейчас оговорился. Лучше задумайтесь, почему вы ругаетесь спустя месяц отношений.

Гость
#15
Гость

меня мужчина назвал однажды именем своей подчиненной, но это же не значит, что они спят. она его на 16 лет старше и у нее трое детей.

А что, думаете не спят? Спят! Да ещё как! Однозначно!

Гость
#16
Гость

А что, думаете не спят? Спят! Да ещё как! Однозначно!

Я своего парня назвала именем сына двоюродного брата, ему 7 лет, видимся редко, так парень долго допытывался,кто такой Владик.Просто иногда ассоциации бывают, из-за поведения, у меня с ребёнком, у мужа женщины с немолодой сотрудницей

Гость
#17

Да не обращайте внимания. У меня вообще что-то в мозгу перепуталось: имя Артем кажется каким-то сложным, постоянно вспоминаю в голове, как же его зовут, даже странно.

Гость
#18
Гость

А что, думаете не спят? Спят! Да ещё как! Однозначно!

не поверите, не спят)

Гость
#19
Гость

меня мужчина назвал однажды именем своей подчиненной, но это же не значит, что они спят. она его на 16 лет старше и у нее трое детей.

Да у него любовница с таким же именем - это он вам сказал, чтоб не спалиться

Гость
#20

У меня тож бывает, что нынешнего именем бывшего хочется назвать, вовремя одергиваю себя и с языка не слетает. Просто с тем встречались 4 года, и имена у них на одну букву. Со временем привычка уйдет

Стеша
#21

Забейте и не парьтесь...))Меня, тоже, назвал"Танюшей" Правда...потом извинился. Понимаем....из памяти , всё сокровенное, сразу не выкинешь. Задело меня, конечно....но, ничего, проехали....

Гость
#22

Если муж назвал вас во сне другим именем -откликнитесь , не пожалеете!

Гость
#23

Просто на автомате вырвалось и все. Забейте.

Гость
#24
Гость

Да у него любовница с таким же именем - это он вам сказал, чтоб не спалиться

Откуда у Вас такая информация? Она хоть проверенная, есть фото или видео, доказывающие, что муж этой женщины изменяет ей? Или Вы обычная завистливая балаболка?!!
Не надрывайся, не отвечай, знаю, что ни хрена ты не в курсе. Просто стебусь над ущербной.

Гость
#25
Гость

Мы с нынешнем мужем, когда-то были любовниками. Сумасшедшая любовь разрушила наши семьи, потом мы поженились. Где-то полгода точно, я чисто машинально, называла своего любимого именем бывшего мужа, а он меня именем бывшей жены. Смеялись и всё, а иногда вообще не реагировали на такие пустяки.

Молодцы, что не загоняетесь, главное - любовь!
Я проснулся в первое брачное утро и не мог вспомнить, кто лежит рядом - настолько этот брак был для меня противоестественен. Начал перебирать имена девушек, на которых раньше имел виды, и вдруг понял - КТО рядом, и продолжил перечислять вслух от обиды!!! Жена уже не спала, молча проглотила - что ей оставалось, выйдя за молодого и видного старой неуклюжей девой.

Гость
#26
Гость

Молодцы, что не загоняетесь, главное - любовь!
Я проснулся в первое брачное утро и не мог вспомнить, кто лежит рядом - настолько этот брак был для меня противоестественен. Начал перебирать имена девушек, на которых раньше имел виды, и вдруг понял - КТО рядом, и продолжил перечислять вслух от обиды!!! Жена уже не спала, молча проглотила - что ей оставалось, выйдя за молодого и видного старой неуклюжей девой.

Ну Вы жгёте!))

Я так думаю
#27
Утка

Если в ссоре перепутал, может вы его просто довели чем-то, чем доводила бывшая? Он по старой памяти и нащвал. Не надо загоняться. Проанализируйте све поведение и не клюйте его мозг, не повторяйте ошибок бывшей)

Плюсуюсь +++++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: