Гость
Статьи
Идет на день встречи …

Идет на день встречи выпускников в баню.

Привет,девочки,что-то я в замешательстве.Ситуация такова,что мой муж по совместительству мой одноклассник.В этом году никто на заморочился организацией встречи выпусников,поэтому он собрался с нашими друзьями одноклассниками в сауну.А я как бы не при делах.С одной стороны понимаю,что идут только мужчины,что дата не круглая ,я сама могла что-нибудь организовать ,но не захотела,а с другой стороны как -то неприятно.Мои школьные подружки все разъехались по городам и странам мира,одна единственная на полпути в роддом,мне не с кем собраться.Вы бы обиделись?

Маруся
22 ответа
Последний — Перейти
Xerox
#1
Маруся

В этом году никто на заморочился организацией встречи выпусников,поэтому он собрался с нашими друзьями одноклассниками в сауну.А я как бы не при делах. Вы бы обиделись?

на месте одноклассников я бы обиделся

Маруся
#2
Xerox

на месте одноклассников я бы обиделся

На что?

мышь серая
#3

что вы одна в бане среди мужчин собираетесь делать?

Xerox
#4
Маруся

На что?

как на чё? под пьяну лавочку некоторые умудряются и телку дружка трахнуть. там тебе кто-нибудь нравится?

да и некоторые пасанчики девки без одежды (кроме мамы) и не видели.

Гость
#5

а чего такого? Пусть с друзьями встретится или вы там что-то нафантазировали уже?))

Гость
#6

Не накручивайте себя, пусть идет! Мой молодой человек тоже частенько ходит с друзьями в баню, я его отпускаю. Зато когда мне надо собраться с подружками - я тоже иду с чистой совестью. Надо верить друг другу и давать немного личной свободы!

Маруся
#7
мышь серая

что вы одна в бане среди мужчин собираетесь делать?

Я не иду с ними.

tyy
#8
мышь серая

что вы одна в бане среди мужчин собираетесь делать?

Как что? трах-тибидох)))

мышь серая
#9
Маруся

Я не иду с ними.

а обижаться-то на что тогда? если даже теоретически вы с ними на встрече быть не можете

Xerox
#10
мышь серая

а обижаться-то на что тогда? если даже теоретически вы с ними на встрече быть не можете

мышь ты че сама целочка? поибушки сорвались и зачетное видео как пьяную в дрова авторицу жарят во все дырки голодные однокласники

Гость
#11

Сидите дома, думайте о малыше. Ничего страшного муж с одноклассниками делать не будет.

Маруся
#12
Xerox

мышь ты че сама целочка? поибушки сорвались и зачетное видео как пьяную в дрова авторицу жарят во все дырки голодные однокласники

Ахаха,ну ты и придурок:))

Маруся
#13
Гость

Сидите дома, думайте о малыше. Ничего страшного муж с одноклассниками делать не будет.

Так не я же беременна,а подружка :)

Xerox
#14

дамочка собралась ну скажем так - пошалить, а я придурок?)))))

tyy
#15
Xerox

дамочка собралась ну скажем так - пошалить, а я придурок?)))))

Кокетничает:)

ss
#16
Маруся

Так не я же беременна,а подружка :)

будете после баньки

Маруся
#17

:))) Да не иду я в баню! и не собиралась.Хотя вы так нафантfзировали,что прям задумалась,может пойти :D

Гость
#18

Если самка хочет обидеться, то повод обидеться будет найден

Буся
#19

Девок закажут....когда напьются....

чувак
#20

заодно и помоется

Anita.
#21

Здравствуйте Уважаемые мои.

Меня зовут Анита, я видел ваш профиль сегодня в (www.woman.ru). и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой адрес электронной почты, так что я могу отправить вам мою фотографию для вас знать, с кем я. Вот мой электронный адрес (anitalovelo@yahoo.com). Я считаю, что мы можем двигаться отсюда. (Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни) Спасибо и остаются благословил,

Анита

(anitalovelo@yahoo.com)

Hello my Dear.

My name is Anita, i saw your profile today at (www.woman.ru). and became interested in you, i will also like to know you the more, and i want you to send an email to my email address so i can send you my picture for you to know whom i am. Here is my email address (anitalovelo@yahoo.com). I believe we can move from here. (Remember the distance or colour does not matter but love matters alot in life) Thanks and remain bless,

Anita

(anitalovelo@yahoo.com)

Гость
#22

Он что голую вечеринку 2.0. собрался устроить? Срочно донос Мизулиной!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: