Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к усатым парням?

Как считает, нужно ли молодому парню брить усы и бороду или девушки и с усами любят?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Глория
#1

Мне щекотно

Гость
#2

Усы+борода=кулл!

Только Усы=диктатор. Или мышь плюгавая. Или вошь. Или Дэвид Суше.

Усы, длинные патлы+борода=секси-шпекси хипстер.

Гость
#3

Черт! забыла - к последнему варианту требуется еще кэнон и горчичного цвета штанишки.

Гость
#4

Ну некоторые так свои недостатки скрывают. Вспомните Фредди Меркьюри-у него был неправильный прикус. Без усов зубы торчали вперед.

Лелик
#5
Гость

Черт! забыла - к последнему варианту требуется еще кэнон и горчичного цвета штанишки.

Хахаха

Гость
#6

Приемлемы усы и борода только при лысой голове. Бруталово. А так - отстой и ужас из 80-х.

Yaki-Da
#7

неприемлемо(лично для меня)

Soho
#8

усы не очень, но борода щас у каждого второго) колется блин, но против моды не попрешь

Лелик
#9

Только усы - фу. А вот ухоженная красивая борода и усы - мммм ...)). Я своего в начале отношений просила не бриться - за что была названа "Женщиной-Мечтой" )))). У моего брода с усами как у Рассела Бренда - мммм)). И вообще типаж похож. Обожаю)).

Гость
#10

Всю жизнь терпеть таких не можла.Жуууть...А теперь у меня муж с усами и с бородой.Судьба блин.

да ладно тебе
#11

фу

Гость
#12

Я обожаю усатых-бородатых.:)

кристина
#13

тоже фу))))

Гость
#14
Гость

Всю жизнь терпеть таких не можла.Жуууть...А теперь у меня муж с усами и с бородой.Судьба блин.

Та же песня, мой без усов и бороды, но может позволить себе не побриться неск дней на выходных или в отпуске((

Гость
#15
Гость

Всю жизнь терпеть таких не можла.Жуууть...А теперь у меня муж с усами и с бородой.Судьба блин.

Я тоже кричала, лысые - фу!!! Теперь у меня парень лысый с буком (усы+бородка). Карма, блин.

Автор
#16

фу

Автор
#17

фу

Автор
#18

фу

Гостья Я
#19

Мне нравится как у Ф.бондарчука. Сексуально. Красиво. Но только если смотреть со стороны на такую красоту. Мужу я бы ночью эту растительность повыщипывала))) Неприятно, когда щетиной по лицу трут. Да и не только по лицу...

Лелик
#20

ну так щетина щетине рознь ). когда ей 2-3 дня - царапается, когда больше - уже нет )).

Гостья Я
#21
Лелик

ну так щетина щетине рознь ). когда ей 2-3 дня - царапается, когда больше - уже нет )).

Ну пока 2-3дня пройдет)))

Вот что точно не приемлю, так это густые пушистые усищи!

Лелик
#22
Гостья Я

Ну пока 2-3дня пройдет)))

Вот что точно не приемлю, так это густые пушистые усищи!

Бээээ... ))).

Yaki-Da
#23

почему-то вспомнила оселедец(украинские висящие усы)))))))))))))))))))

gthcbr
#24

Когда целуешь бородатого усатого мужчину, то такое ощущение что мин*ет делаешь, мне вообще не нравится.

Гость
#25

Если его любишь,то все красиво...ммм..целовать его бородку и усики

Лелик
#26
Yaki-Da

почему-то вспомнила оселедец(украинские висящие усы)))))))))))))))))))

Это не усы ). Это прическа такая ))

Гость
#27
Лелик

Это не усы ). Это прическа такая ))

как на лобке женском

Горгона Б.
#28

Усы? Привет из 70-х, по моему. Попробуйте вспомнить хоть одного популярного актера, или даже любого публичного мужчину ( кроме наших) моложе 40 лет с усами.

Гость
#29

У ухоженного мужика со вкусом хорошо

А у пещерного не очень нравится

#30

фу-фу-фу... если с усатиком целоваться, то у меня потом тааааааакое раздражение на лице... нее.. усатики не для меня

Лена
#31

Отрицательно отношусь к усам и бороде.

Гость
#32

да ничего...только чтобы усики не как у гитлера

Хреновина
#33

Эспаньолка очень даже некоторым ! !!

Гость
#34

Был один мужчина с усами .но они ему шли,он смотрелся с ними солидно и брутально. сам очень ухоженный и стольно одетый. это вот наверно исключение было для меня тк не люблю усатых. но ему блин подлецу,все к лицу.

#35

Стильная щетина.. и только .Какие нафик усы??

Марина
#36

Фу, я не люблю усы и бороду. Когда легкая щетина - терпимо)))

Гость
#37
Горгона Б.

Усы? Привет из 70-х, по моему. Попробуйте вспомнить хоть одного популярного актера, или даже любого публичного мужчину ( кроме наших) моложе 40 лет с усами.

Тот же депп периодами..... Хотя он наверно старше 40

Исидар Митрим
#38

Усы у мужчин ИМХО лучше чем усы у женщин...

Гость
#39
Исидар Митрим

Усы у мужчин ИМХО лучше чем усы у женщин...

Вам ли не знать,Исидар

Yaki-Da
#40
Лелик

Это не усы ). Это прическа такая ))

Блин точно!!во дура я.А как же тогда их усы висячие называются?

Гость
#41

резко негативное

Элен
#42

усы - ни в коем случае!

легкая небритость - да, брутально

Гость
#43

у парня вряд ли. а у дяденьки кому за... - нормально)

Лелик
#44
Yaki-Da

Блин точно!!во дура я.А как же тогда их усы висячие называются?

просто "вуса" )).

/
#46
Горгона Б.

Усы? Привет из 70-х, по моему. Попробуйте вспомнить хоть одного популярного актера, или даже любого публичного мужчину ( кроме наших) моложе 40 лет с усами.

Чехов так и говорил:"С босыми лицами ходят только жиды да актеры" :))))

Гостья
#47

Ужас.

Гость
#48

Ненавижу усы, блевотина, бууэ. Бороды вместе с усами, кстати, порой смотрятся неплохо. Но одни усы - ВСЕГДА отстой. Какое счастье, что их сейчас кроме замшелых 50летних мужиков никто не носит. Они никому не идут, еще ни разу не видела в жизни мужчину с усами (ни среди знакомых, ни среди актеров и прочих известных персон), которые бы смотрелись не мерзко. Особая статья - это парни, у которых растут..ээ...волоски, а не полноценная борода, и они старательно это убожество культивируют. Блин, вот зачем это делают, я вообще не понимаю. Порой видишь - симпатичный парень и все такое, но на лице эта мерзость.

Гость
#49
Гость

как на лобке женском

во-во

Гость
#50

Терпеть не могу усатых! ФУ

Предыдущая тема